• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 10

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Уважаемая, Татьяна! А Вы один сотрудник в компании? А то в интернете где читаю о данном проекте, везде только Вы фигурируете:)
 

EvgeNNNNN

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
69
Реакции
30
Поинты
0.000
А.Т. (хотя это наверняка псевдоним), уверен, что многих потенциальных инвесторов останавливает и порог входа в инвестицию.... влашивать 300 американских денег в темную лошадку.... пардон, опасненько.... если порог входа уменьшиться, хотя бы с 50$, ряд инвесторов возможно для пробы и вольется. Набрав аудиторию и подтвердив серьезность намерений, всегда потом вход можно будет увеличить. А так сотни, если не тысячи потенциальных инвесторов просто со стороны сейчас наблюдают.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте, leffchenko! В настоящий момент именно я представляю нашу компанию на интернет-ресурсах. Однако это ничего не говорит о количестве сотрудников в компании, просто каждый сотрудник выполняет определенную работу :)
Уважаемый, Evgen Naberejnev, касательно Вашего замечания по поводу стартового депозита в программе доверительного управления «Золотая 7» хочу сказать, что сумма в 300$ является оптимальной для участия в данной программе. Все средства равномерно распределяются между трейдерами, что позволяет диверсифицировать риски и обеспечивать сохранность вложений клиента. Как я уже упоминала, наши управляющие тщательно проверяются администрацией компании на основании показателей среднемесячной доходности по управляемому портфелю, поэтому в их профессионализме мы уверены. Данная услуга позволяет начать получать пассивный доход с депозитом всего от 300$ при минимальных рисках, и каждый уже сейчас может оценить эту программу по достоинству. Так, за март прибыль по данной программе составила 12,7%. Мы, конечно понимаем, что для того, чтобы завоевать доверие инвесторов, нужно много работать. Но уже сейчас наш дилинговый центр предлагает выгодные условия сотрудничества и обеспечивает качественный сервис своим клиентам!
 

EvgeNNNNN

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
69
Реакции
30
Поинты
0.000
"что сумма в 300$ является оптимальной для участия в данной программе"......
Для кого оптимальной ? Для Вас или для потенциальных инвесторов ?
В конце концов, кто будет заинтересован в привлечении инвестиций ?

И... не пишите одни и те же тексты в ответах, их тут все интересующиеся уже прочитали и не по разу, право, глаза мозолит.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Здравствуйте, leffchenko! В настоящий момент именно я представляю нашу компанию на интернет-ресурсах. Однако это ничего не говорит о количестве сотрудников в компании, просто каждый сотрудник выполняет определенную работу
Уважаемый, Evgen Naberejnev, касательно Вашего замечания по поводу стартового депозита в программе доверительного управления «Золотая 7» хочу сказать, что сумма в 300$ является оптимальной для участия в данной программе. Все средства равномерно распределяются между трейдерами, что позволяет диверсифицировать риски и обеспечивать сохранность вложений клиента. Как я уже упоминала, наши управляющие тщательно проверяются администрацией компании на основании показателей среднемесячной доходности по управляемому портфелю, поэтому в их профессионализме мы уверены. Данная услуга позволяет начать получать пассивный доход с депозитом всего от 300$ при минимальных рисках, и каждый уже сейчас может оценить эту программу по достоинству. Так, за март прибыль по данной программе составила 12,7%. Мы, конечно понимаем, что для того, чтобы завоевать доверие инвесторов, нужно много работать. Но уже сейчас наш дилинговый центр предлагает выгодные условия сотрудничества и обеспечивает качественный сервис своим клиентам!
Здравствуйте, ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ БУРАТИНО! В настоящий момент именно я ПОДСТАВНАЯ УТОЧКА, НЕ ВАЖНО КАКОГО ПОЛА Я СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА А ПУХЛЫЙ АДМИН и представляю нашу КОМПАНИЯ ЛОХОТРОНЩИКОВ. Однако это ничего не говорит о кол-ве сотрудников компании, просто каждый ВЫДУМАННЫЙ сотрудник выполняет свою работу.
Уважаемый БУРАТИНО, касаемо стартового депозита в нашей МУЛЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ДУ, САМОЙ СМЕШНО! - сумма 300 долларов является оптимальной для накопления на вид на жительство в Тае или на Кубе, в общем, я все посчитала. Плюс для сумочки Биркин и РАЗУМЕЕТСЯ подходящей к ней туфельки от ДГ.Все средства равномерно будут распределены по МОИМ КАРМАНАМ. Это диверсифицирует мои риски, ну а вы - так и так ничего не получите. Как я уже упоминал, это просчет нашей компании - что у админа не хватает мозгов за 1 вечер придумать легенды отдельно про каждого трейдера. Но мы работаем над этим. Потом бла-бла-бла про наш воображаемый портфель. Который на полу. Стоит. Кожаный. Данная услуга позволяет НАМ получать пассивный доход от Буратин с минимальными рисками, так как моё лицо скрыто и я другого пола и ищите меня в Тае, в общем. Так за март часть денег Буратин - читать часть ПРИТОКА - балы пущена на вскрытие показателя доходности. Рисование цифр. Слава богам, что снятий пока что нет. Мы конечно понимаем, что уже лоханулись, завоёвывая доверие Буратин. Читать лже-инвесторов. Нам нужно много врать. ОЧЕНЬ много чтобы залатать все дыры. Но уже сейчас наша ЛЖЕ-конторка предлагает выгодные условия сотрудничества: вы нам деньги - мы вам иллюзию их работы!

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, дорога, не кидайтесь словами. ДУ нет, пока нет монитора. Диллингового центра нет, пока вы не озвучили какой у вас УК, где счета компании и кто ликвидность обеспечивает. Трейдеров нет, пока нет ссылок на их результаты в других конторах. Ничего нет, кроме сказок. За сказки 5, за пи-ар 2.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Здравствуйте, ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ БУРАТИНО! В настоящий момент именно я ПОДСТАВНАЯ УТОЧКА, НЕ ВАЖНО КАКОГО ПОЛА Я СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА А ПУХЛЫЙ АДМИН и представляю нашу КОМПАНИЯ ЛОХОТРОНЩИКОВ. Однако это ничего не говорит о кол-ве сотрудников компании, просто каждый ВЫДУМАННЫЙ сотрудник выполняет свою работу.
Уважаемый БУРАТИНО, касаемо стартового депозита в нашей МУЛЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ДУ, САМОЙ СМЕШНО! - сумма 300 долларов является оптимальной для накопления на вид на жительство в Тае или на Кубе, в общем, я все посчитала. Плюс для сумочки Биркин и РАЗУМЕЕТСЯ подходящей к ней туфельки от ДГ.Все средства равномерно будут распределены по МОИМ КАРМАНАМ. Это диверсифицирует мои риски, ну а вы - так и так ничего не получите. Как я уже упоминал, это просчет нашей компании - что у админа не хватает мозгов за 1 вечер придумать легенды отдельно про каждого трейдера. Но мы работаем над этим. Потом бла-бла-бла про наш воображаемый портфель. Который на полу. Стоит. Кожаный. Данная услуга позволяет НАМ получать пассивный доход от Буратин с минимальными рисками, так как моё лицо скрыто и я другого пола и ищите меня в Тае, в общем. Так за март часть денег Буратин - читать часть ПРИТОКА - балы пущена на вскрытие показателя доходности. Рисование цифр. Слава богам, что снятий пока что нет. Мы конечно понимаем, что уже лоханулись, завоёвывая доверие Буратин. Читать лже-инвесторов. Нам нужно много врать. ОЧЕНЬ много чтобы залатать все дыры. Но уже сейчас наша ЛЖЕ-конторка предлагает выгодные условия сотрудничества: вы нам деньги - мы вам иллюзию их работы!

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, дорога, не кидайтесь словами. ДУ нет, пока нет монитора. Диллингового центра нет, пока вы не озвучили какой у вас УК, где счета компании и кто ликвидность обеспечивает. Трейдеров нет, пока нет ссылок на их результаты в других конторах. Ничего нет, кроме сказок. За сказки 5, за пи-ар 2.


Это распространяется и на ММСИК, где у нас с вами есть вклады , и на Гамму, в которой все так уверены и на Владимира фх, к сожалению тоже:biggrin2:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Компания Mill Trade имеет все необходимые документы для предоставления услуг на валютном рынке. Информация о банках, в которых находятся счета нашей компании, не подлежит разглашению третьим лицам. Подобная информация конфиденциальна. Одним из главных приоритетов работы Mill Trade является обеспечение безопасности и сохранности средств клиентов.
Информацию о поставщиках ликвидности будет освещать Европейское подразделение компании, которое, как я уже говорила ранее, в настоящий момент находится на стадии формирования. Обратите внимание, все сделки наших клиентов автоматически выводятся на межбанк. Банк-контрагент поставляет котировки напрямую в торговый терминал, со стороны компании поправки не вносятся.
Что касается инвестиционных программ Mill Trade. Сейчас на официальном сайте можно ознакомиться с результатами торговли трейдеров, участвующих в программе доверительного управления «Золотая 7», за прошлый месяц. Что касается детальной информации об управляющих трейдерах, то она будет доступна в ближайшее время на сайте компании, и все желающие смогут изучить подробные данные по управляющим трейдерам.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Татьяна, выключите уже наконец свой автоответчик.:wallbash:
 

Semen Karp

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
А.Т. (хотя это наверняка псевдоним), уверен, что многих потенциальных инвесторов останавливает и порог входа в инвестицию.... влашивать 300 американских денег в темную лошадку.... пардон, опасненько.... если порог входа уменьшиться, хотя бы с 50$, ряд инвесторов возможно для пробы и вольется. Набрав аудиторию и подтвердив серьезность намерений, всегда потом вход можно будет увеличить. А так сотни, если не тысячи потенциальных инвесторов просто со стороны сейчас наблюдают.
Да я вас умоляю - Тысячи и миллионы центовых инвесторов со стороны наблюдают и ре рискуют вложить свои 50 баксов ))) Давайте будем объективными - для реальных инвесторов это вообще копейки и скорее насторожит минимальный порог. Ведь депозит будет разделен между 7 трейдерами (в случае Золотой 7). Вы себе представляете как 50 дол. будут разделены между 7 трейдерами?)))))
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Semen Karp, я вот уже вложился по минимуму. С хайпами ведь только диверсификацией можно бороться, правильно? Или по-вашему они все- таки мошенники? Или можно месяц другой поиграть? :)
 

СЕРГЕЙ79

Новичок
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
В принципе минимальный порог в 300$ на (Золотой 7) и 3000$ на «Mill Trade» нормальный, если бы были доказательства реальной деятельности трейдоров, но пока нет доказательств реальной работы, любая компания считается пирамидой! Вся информация о компании должна быть предоставлена клиентам, пусть это будет даже не бесплатно, а не говорить, что это якобы комерческая тайна.
Я лично готов сделать вклад, даже больше минимального порога, но при наличии, как минимум информации о трейдорах и мониторинга счетов!
А с 50$ только в ФАСТАХ играться!!!
 
Последнее редактирование:

Александр190

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
60
Реакции
25
Поинты
0.000
Да я вас умоляю - Тысячи и миллионы центовых инвесторов со стороны наблюдают и ре рискуют вложить свои 50 баксов ))) Давайте будем объективными - для реальных инвесторов это вообще копейки и скорее насторожит минимальный порог. Ведь депозит будет разделен между 7 трейдерами (в случае Золотой 7). Вы себе представляете как 50 дол. будут разделены между 7 трейдерами?)))))

При чём здесь это?Не о том говорите.В ММСИС ТОР20 на 20 трейдеров делится сумма,хотя там минималка 100$.И ничего ведь,делят как то)))Однозначно нужно уменьшать минимальный порог для входа!!!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
При чём здесь это?Не о том говорите.В ММСИС ТОР20 на 20 трейдеров делится сумма,хотя там минималка 100$.И ничего ведь,делят как то)))Однозначно нужно уменьшать минимальный порог для входа!!!

В удвоители идите, там от 1 доллара вам будут рады:biggrin2:
 

tygrew

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
71
Реакции
72
Поинты
0.000
Компания Mill Trade имеет все необходимые документы для предоставления услуг на валютном рынке.
можно на них посмотреть?

Информация о банках, в которых находятся счета нашей компании, не подлежит разглашению третьим лицам.
при банковском переводе, в какой банк идет перевод и на чье имя?

Одним из главных приоритетов работы Mill Trade является обеспечение безопасности и сохранности средств клиентов.
каким образом? сегрегированные счета?

Обратите внимание, все сделки наших клиентов автоматически выводятся на межбанк.
как мы можем обратить на это внимание?

Банк-контрагент поставляет котировки напрямую в торговый терминал, со стороны компании поправки не вносятся.
чем докажете? Словами "мамой клянусь" или более существенными фактами?

Что касается инвестиционных программ Mill Trade. Сейчас на официальном сайте можно ознакомиться с результатами торговли трейдеров, участвующих в программе доверительного управления «Золотая 7», за прошлый месяц.
не "сейчас на официальном сайте можно ознакомиться с результатами торговли трейдеров",
а "сейчас на официальном сайте можно ознакомиться с картинками, которые ни чем не подтверждены"
не перевирайте пожалуйста
 

Semen Karp

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
При чём здесь это?Не о том говорите.В ММСИС ТОР20 на 20 трейдеров делится сумма,хотя там минималка 100$.И ничего ведь,делят как то)))Однозначно нужно уменьшать минимальный порог для входа!!!
Татьяна, запишите себе в пожелания бравых клиентов - снизить депо до 100 дол.)))
Для того чтобы проверить брокера суммы в 300 дол. достаточно. а вот для того чтобы заработать стоит поднять планку )))

добавлено через 2 минуты
Semen Karp, я вот уже вложился по минимуму. С хайпами ведь только диверсификацией можно бороться, правильно? Или по-вашему они все- таки мошенники? Или можно месяц другой поиграть? :)
я вот выжидаю результаты мая и тоже думаю буду тестировать минимальный счет.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
tygrew, документы, необходимые для осуществления законной деятельности нашей компании, можно посмотреть на сайте дилингового центра. Все активы компании хранятся в крупнейших мировых банках. Более детальную информацию по данному вопросу мы не предоставляем, так как она является конфиденциальной и не подлежит разглашению. Все клиенты, сотрудничающие с нашим дилинговым центром могут на собственном опыте убедиться в качестве предоставляемых нами услуг.
Уважаемые форумчане, мои, на Ваш взгляд, "шаблонные ответы" обусловлены тем, что я стараюсь давать лишь точную и официальную информацию от имени компании. Как только такая информация становится доступна в том виде, в каком Вы ее хотите получить - я сразу же пишу о ней (например, текущие результаты конкурсов). Например, информация о трейдерах "Золотой 7" - что бы я сейчас ни писала в данной ветке, это не будет иметь никакой силы, пока информация не появится на официальном сайте компании. Поэтому прошу Вас проявить некоторое терпение - и как только информация на сайте обновится, Вы получите ответ на Ваш вопрос в том виде, в каком желаете. Игнорировать Ваши вопросы я не могу, поэтому вынуждена многократно повторять одно и то же - как я уже ранее писала, до тех пор, пока не будут внесены соответствующие обновления на сайт, либо не поступит новая официальная информация от руководства компании.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Более детальную информацию по данному вопросу мы не предоставляем, так как она является конфиденциальной и не подлежит разглашению

Татьяна, не переживайте особо, такую информацию никто не предоставляет, не вы одни.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, вы так и не ответили на вопросы участника под ником tygrew. Прочитайте его пост сначала и по пунктам на каждый вопрос. Если вы не знаете ответ на какой-то вопрос, то так и напишите. Применив цитирование.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Татьяна Афанасьева, вы так и не ответили на вопросы участника под ником tygrew. Прочитайте его пост сначала и по пунктам на каждый вопрос. Если вы не знаете ответ на какой-то вопрос, то так и напишите. Применив цитирование.

Ну то вы над девушкой издеваетесь.:biggrin2:Нет ответа, успокойтесь.
Я 10 К закинул и сижу на попе ровно.
А вы все ответы какие то просите.
Нету их.:biggrin2:
Причем их нет ни у кого, ни у ММСИСа ни у гаммы ни у владимира ни у других, кто говорит, что реально торгуют.
Вы попробуйте в соответствующих ветках такие вопросы задать, заклюют , заплюют и забанят сразу.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Это я как понимаю теперь вместо e-forex проект будет:rolleyes: ну что достойная замена ефорекс с "гарантированными" 7%:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
обеспечиваем своим инвесторам стабильную прибыль в размере 7% и такого до нашей компании на рынке FOREX никто не предлагал.
Зайдите в список интернет мошенников, там такое многое предлагали:i-yes:Я вот не понимаю ну как на форексе можно обещать СТАБИЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ, ведь могут случиться в любой момент, катаклизмы, войны итд итп...вообщем очередной хайп, но с такими процентами поидее года 2 должен поработать:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу