• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 11

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
rokulikov, Вот вы вложились, деньги на какие реквизиты переводили? Я что-то упустил этот момент.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov, Вот вы вложились, деньги на какие реквизиты переводили? Я что-то упустил этот момент.

Как всегда, поискать лень(это не вас конкретно каксестя, а всех, кто не хочет потратить свое время, а предпочитает тратить чужое)
В теме можно все найти не перечитывая все страницы, по поиску.

Пост 141.
 

СЕРГЕЙ79

Новичок
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Как всегда, поискать лень(это не вас конкретно каксестя, а всех, кто не хочет потратить свое время, а предпочитает тратить чужое)
В теме можно все найти не перечитывая все страницы, по поиску.

Пост 141.

У вас там не указаны реквизиты, а хотелось бы узнать перевод был на частное лицо или на фирму.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Чой-то на рекламку смахивает?!
Почему на рекламу, с такими процентами пирамида вполне реально может просуществовать столько времени, только вот в хайп:rolleyes: под какие проценты нести...ну как то несерьёзно, ведь мало ли какая у них цель, может наберут определенную сумму за пол года и свалят, тут риски не оправданные поэтому, не рекомендую инвестировать в этот хайп, не стоит тут риск этих процентов:i-yes:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
У вас там не указаны реквизиты, а хотелось бы узнать перевод был на частное лицо или на фирму.

Не знаю, там способ пополнения выбрал мастеркард, и перевел, 5 раз по 2К, а что, куда мне все равно. Наличие реквизитов фирмы ничего не гарантирует, фирма так же может свалить, а открыта может быть на бомжа.
Я решение принял и все.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Как всегда, поискать лень(это не вас конкретно каксестя, а всех, кто не хочет потратить свое время, а предпочитает тратить чужое)
В теме можно все найти не перечитывая все страницы, по поиску.

Пост 141.
Скрин ЛК Миллтрейда, это немного не то. Даже не так. Это совсем не то. По правилам форума нужно скрин именно платежки. Покажите скрин платежки. Можете закрасить там частично, главное, чтобы было видно (понятно) на какие реквизиты ушли деньги. Физ или юр.лицо. Т.е. хочется понять, официально деньги принимают или через анонимные платежные системы или дропов-посредников-физиков?

добавлено через 2 минуты
Не знаю, там способ пополнения выбрал мастеркард, и перевел, 5 раз по 2К, а что, куда мне все равно. Наличие реквизитов фирмы ничего не гарантирует, фирма так же может свалить, а открыта может быть на бомжа.
Я решение принял и все.
Скрин онлайн-банкинга, там это все есть. Куда, кому и сколько. Или выписку закажите в банке. Не сложно же. Тем более все сделаете по правилам форума. А то пока не понятно, может вы там заодно. Срау так бах и 10к загнали, свежеиспеченному проекту.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
viperson,
Ты знаешь, как то лень заморачиваться , интернет банком не пользуюсь, по тому не выложил.А в банк ехать что бы скрин выкладывать, вообще смысла нет, любой скрин можно подделать.
Тем более я не рефовод и никого не агитирую.
Выложил что выложил, хочешь верь, хочешь нет.
А уж если бы я был заодно, то тем более бы выложил, уж тут то проблем бы не возникло,и каждый день бы выкладывал:)
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Администраторам:

Прошу наказать "представителя" Татьяну Афанасьеву за флуд!

Шаблонные не информативные пустые фразы, избегающие ответов на вопросы. Она просто засоряет форум. Прошу вынести ей предупреждение, чтобы она думала что пишет и отвечала на вопросы прямо!

Спасибо!
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Администраторам:

Прошу наказать "представителя" Татьяну Афанасьеву за флуд!

Шаблонные не информативные пустые фразы, избегающие ответов на вопросы. Она просто засоряет форум. Прошу вынести ей предупреждение, чтобы она думала что пишет и отвечала на вопросы прямо!

Спасибо!

Поддерживаю Т. Афанасьеву. Не стреляйте в пианиста (c). Пусть он продолжает. Буратины так или иначе потеряют деньги. Так пусть Татьяна им поможет. Аватар симптичный. Таьяна это - Вы?:)
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Татьяна, не игнорируйте больше вопрос про уставный капитал фирмы?) То что в оффшоре она не отменяет той сотни долларов, которые были вложены в учредительные документы) Сколько точно?)

И ещё вопрос. Есть вы, есть директор, куча специалистов и целое подразделение в Европе. Сколько всего человек в вашей конторе?)

И последнее. Критерии конфиденциальности в студию. А то может мы опять странные вопросы задавать будем...
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Таьяна, держитесь! Не сдаваться!:)
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
sucub, на этом форуме я уже неоднократно писала каким образом наша компания обеспечивает стабильные выплаты своим клиентам по инвестиционной программе Mill-invest. Это возможно за счет страхового фонда компании, который формируется из прибыли свыше 7%, получаемых клиентами. Чтобы не повторяться, рекомендую внимательно ознакомиться с веткой нашего дилингового центра на данном форуме.
31583158, информацию которой Вы интересуетесь, мы не разглашаем.
kairos, я стараюсь отвечать на поставленные мне вопросы в полном объеме, так как я веду общение от имени компании Mill Trade я даю лишь точную и официальную информацию. Я не могу игнорировать вопросы форумчан, именно поэтому мне приходится часто повторяться, так как вопросы, как Вы сами можете заметить, тоже неоднократно повторяются :). Надеюсь, все-таки, что мое общение на данном форуме смогло стать полезным и прояснило некоторые моменты для тех, кто действительно заинтересовался нашей компанией.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, такое чувство, что даже ПОДСТАВНОЙ фирмы нет... Совсем плохо готовились админы))))))))))))))))))))

Ещё раз вопрос ГЛАВНЫЙ: критерии конфиденциальности и неразглашения? ВСЁ, что может привести к Вам? Все, что может прямо или косвенно подтвердить ваши планы умотать с деньгами? Любая открытость?..
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, а по какой причине внутренний регламент не подлежит разглашению, если он касается внешних инфо сведений?) Вы хотя бы с 1 юристом консультировались, когда легенду придумывали?..
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый 31583158! Критерии конфиденциальности информации являются частью внутреннего регламента работы компании. Информация, которой Вы интересовались ранее, не предоставляется. В компании работает штат высококвалифицированных юристов, что позволяет нам детально оговорить все условия сотрудничества как с партнерами, так и с клиентами. Информация, которая может быть разглашена, находится в открытом доступе.
 

EvgeNNNNN

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
69
Реакции
30
Поинты
0.000
115093, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120
(БЦ "М-Стиль")
г. Москва, Россия

Москвичи есть ? Сходите в офис ? Посмотрите на "Татьяну" ! :)

добавлено через 8 минут
Ладно, пробую. Уговорила языкатая... :)

Здравствуйте, Евгений Сергеевич!

С радостью сообщаем Вам о том, что Вы успешно инвестировали сумму $300 в доверительное управление по программе «Золотая 7».

Общая сумма на Вашем инвестиционном счете «Золотая 7» составляет $300.

Теперь Вашими средствами будут управлять одновременно семь лучших профессиональных трейдеров компании «Mill Trade», а Вы сможете получать прибыль без усилий и рисков!

Спасибо за Ваш выбор!

С уважением,
компания «Mill Trade»
 
Последнее редактирование:

Semen Karp

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
115093, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120
(БЦ "М-Стиль")
г. Москва, Россия

Москвичи есть ? Сходите в офис ? Посмотрите на "Татьяну" ! :)

добавлено через 8 минут
Ладно, пробую. Уговорила языкатая... :)

Здравствуйте, Евгений Сергеевич!

С радостью сообщаем Вам о том, что Вы успешно инвестировали сумму $300 в доверительное управление по программе «Золотая 7».

Общая сумма на Вашем инвестиционном счете «Золотая 7» составляет $300.

Теперь Вашими средствами будут управлять одновременно семь лучших профессиональных трейдеров компании «Mill Trade», а Вы сможете получать прибыль без усилий и рисков!

Спасибо за Ваш выбор!

С уважением,
компания «Mill Trade»
О, ну с почином. Поделитесь опытом - скрытые комиссии брокера при открытии счета, комиссии за перевод и т.д. - что было и в каких объемах?
Сколько брокер берет за вывод и берет ли комиссию по ведению счета?
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Evgen Naberejnev, как переводили? На какие реквизиты? На чье имя? Физ или Юр?
 
Сверху Снизу