• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1005

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Но находится в этой ветке.
Нет, в этой ветке находится обсуждение инвестиционных предложений милки, а обсуждение брокерских услуг находится в черном списке брокеров этого форума, куда её перенесли, после того, как
Милка замечена в порочных связях с ММСИС, которую не жалуют на ммгп.
Хотя это были всего лишь косвенные предположения, а прямых доказательств этому нет.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Нет, в этой ветке находится обсуждение инвестиционных предложений милки, а обсуждение брокерских услуг находится в черном списке брокеров этого форума, куда её перенесли, после того, как

Хотя это были всего лишь косвенные предположения, а прямых доказательств этому нет.

Я имел ввиду не конкретно эту ветку, а тему мошенники.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Я имел ввиду не конкретно
А я вот смотрю кого вы представляете - только не надо ссылаться "аля добрых самаритянин" - если смотреть по вашей аве то вылитый Abdul Dobro, а если по словоблудию то ObserverFromSpace, а вообщем если слепить эти два проекта вместе то выйдет PIRANHAfx, поправьте если что!:hi000000:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А я вот смотрю кого вы представляете - только не надо ссылаться "аля добрых самаритянин" - если смотреть по вашей аве то вылитый Abdul Dobro, а если по словоблудию то ObserverFromSpace, а вообщем если слепить эти два проекта вместе то выйдет PIRANHAfx, поправьте если что!:hi000000:

Конечно поправлю, ни то ни то, ошиблись вы в общем.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Конечно поправлю, ни то ни то, ошиблись вы в общем.
Да я чисто субъективно сопоставил этих персонажей - которые в бане! И тут ни с того 12.03.2014 появляется пиранья...:rolleyes: PIRANHAfx, то есть вы - вывод напрашивается сам!:i-yes:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А я вот смотрю кого вы представляете - только не надо ссылаться "аля добрых самаритянин" - если смотреть по вашей аве то вылитый Abdul Dobro, а если по словоблудию то ObserverFromSpace, а вообщем если слепить эти два проекта вместе то выйдет PIRANHAfx, поправьте если что!
Ну Вы тоже сравнили! Там конкретная жесть, особенно абдул. Не люблю слово "тролль", но там именно тот случай. PIRANHAfx видно же, что человек в теме.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да я чисто субъективно сопоставил этих персонажей - которые в бане! И тут ни с того 12.03.2014 появляется пиранья...:rolleyes: PIRANHAfx, то есть вы - вывод напрашивается сам!:i-yes:

Ну это уже конспирология, думаю если бы это было так то уже в бане был бы, а так на другом форуме у меня есть ветка с тем же ником и аватарой, ветка с прошлого года.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А что тут ловкого, если бы мне позволило мое воспитание, то открыл бы что то такое как милка, но мне не позволяет, вот не хочу обувать людей.
Честность она до определенного момента,а потом сказывается дьявольская природа денег...
Никто в здравом уме не будет создавать ДЦ с гарантией стабильных процентов
Как раз будут...Почему? Конкуренция,конкуренция и еще раз конкуренция - все увеличивающееся количество брокеров с такими предложениями самое прямое тому подтверждение,а Миллтрейд просто шагает в ногу со временем.
тема то смотрите где
Да мне как-то без разницы,где эта тема находится - у брокеров из белого списка реальных нарушений в деятельности куда больше,чем какие-то мнимые обвинения в адрес Милки.
 

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Уважаемые гуру, подскажите когда средства "перестают работать"? Когда списали со счета, или все-таки когда подали заявку?
Всё просто, вы сначала переводите средства из инвестиционного счета на свой основной счет в компании, с этого периода они уже не работают. После того, как средства отобразятся на основном счете, только тогда вы сможете подать заявку на вывод средств на свои реквизиты.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Рубанок

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Мылтрейду покоя не дает эта веточка - она при запросах в поисковиках четко показывает, что это за проект и где ему самое место
Это же насколько надо быть , во всю голову деревянными!
Тратить столько денег на рекламу , на офис и т.д ! а в поисковике они мошенники кидалы, крысы и аферюги)))
На что рассчитывает админ этой лоховозки с пирамидальным уклоном под названием МММылтрейд!?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

PIRANHAfx, как я уже неоднократно говорила, мы считаем что решение ЦРФИН принято безосновательно, так как оно базируется исключительно на предположениях и не подкреплено каким-либо конкретными фактами. Мы ведем законную деятельность на валютном рынке и полностью соблюдаем установленный регламент. Для нас прежде всего важно мнение наших клиентов и мы прикладываем максимум усилий чтобы сделать сотрудничество с Mill Trade максимально качественным и прибыльным.

Повторюсь, что наш дилинговый центр зарабатывает на спреде, поэтому прежде всего компания ориентирована на сотрудничество с самостоятельно торгующими трейдерами. Чем больше новых клиентов мы привлекаем, тем больше торговые обороты компании. Мы стараемся постоянно совершенствовать торговые условия, чтобы максимально соответствовать всем потребностям клиентов.

Также наша компания предлагает выгодные инвестиционные программы. Современные дилинговые центры стремятся создавать комфортные условия сотрудничества для всех категорий клиентов. Мы, в данном случае, не являемся исключением. Акцентирую внимание на том, что заработок в инвестиционных программах возможен благодаря торговле, которую ведут управляющие трейдеры. Мы привлекли для работы только лучших профессионалов, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке. С результатами их торговли все желающие могут ознакомиться на официальном сайте дилингового центра, где также в открытом доступе находятся стейтменты торговли за минувшие отчетные периоды. Мы ведем прозрачную политику работы по отношению к нашим клиентам.
PIRANHAfx, пожалуйста, не вводите форумчан в заблуждение. Мы работаем честно и полностью соблюдаем установленный регламент. Если у Вас возникла конкретная ситуация при сотрудничестве с компанией, я обязательно ее прокомментирую. В противном случае, Ваши высказывания можно рассматривать как провокацию, не подкрепленную какими-либо фактами.

Yarechek, да, действительно в составе управляющих программы «Золотая 7» произошли изменения, к числу управляющих «Золотой 7» присоединился Эрик Найман - ведущий трейдер и финансовый аналитик. С более подробными сведениями о нем Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Отмечу, что данные изменения произошли в рамках оптимизации нашей деятельности и мы уверены, что теперь инвестирование в «Золотую 7» станет для наших клиентов еще более прибыльным! Ведь мы привлекаем к сотрудничеству только лучших управляющих трейдеров!
Благодарим Вас за сотрудничество и желаем успешной и прибыльной работы с компанией в дальнейшем!

S00n, мы независимый дилинговый центр и ведем самостоятельную деятельность на валютном рынке. Да, мы использовали самые прогрессивные наработки своих предшественников, руководствуясь главной целью — предложить максимально выгодные условия сотрудничества для своих клиентов. Уверена, что те, кто работает с нами, смогли по достоинству оценить старания специалистов нашей компании:)

a1ek8andr, средства перестают участвовать в инвестиционных программах с того момента, как Вы перевели их с инвестиционного на лицевой счет. С лицевого счета Вы можете заказать вывод, используя удобную платежную систему, представленную в Вашем личном кабинете.
Благодарю всех наших клиентов за сотрудничество и оказанную нам поддержку! Мы будем и дальше прилагать все необходимые усилия для того, чтобы работа с нами была максимально комфортной и выгодной.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мылтрейду покоя не дает эта веточка - она при запросах в поисковиках четко показывает, что это за проект и где ему самое место
Это если соответствующие слова вводить в поисковике...:rolleyes:
Еще раз ответьте- у милтрейда нет счета в банке?
Все банковские транзакции идут через посредников,что как раз оптимально в условиях продолжающегося банковского скамопада.
у Мылтрейда ,нет не чего кроме сайта!
Есть и регистрационные и разрешительные документы и лицензии на торговые платформы и команда профессиональных финаналитиков.
 
Сверху Снизу