• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1042

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Как это ни кто. Был же пост где человек показал, что у них даже расчёт прибыли был произведён не корректно. Они отмазались - это программа затупила и не распознала символы))).

Мож и бы какой то единичный случай, и то не подтвержденный, недавно начали перепроверять, для интересу, и никакого сбоя в расчетах программы обнаружено не было. Но факт в том, что щас по стейтам все четко, проверьте сами, я думаю это лучше чем доверять каким то нелепым слухам) Воистину сорока на хвосте принесет, и об этом весь RU-нет уже гудит :rolleyes: Сплошь и рядом такое встречаю в сети)
 

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
Народ, если кому нужна действующая оффшорка со счетом в прибалтике, пишите в личку. Компания действующая, все документы в порядке, зарегистрирована в 2012 году, все сборы за 2014 год оплачены, Good Standing за 2012, 2013 и 2014 годы имеются. Управление счетом через интернет-банк. Заранее извиняюсь за оффтоп.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Из этого я делаю вывод,что вы очень далеки от вопроса как проводится аудит брокерских компаний - как раз он и подтвердит реальность и обоснованность заявлений Миллтрейда о гарантированной прибыли,уже полученной инвесторами.

Когда я читаю отчеты аудиторов, я больше внимания уделяю тенденции, чем статичному слепку в прошлом. Мне интересно, насколько сильной компания собирается стать в будущем, на основе сделанных шагов в прошлом.

Подтверждение аудиторами источника гарантированной прибыли (торговля) в прошлом, даст основание предполагать, что данный источник может быть сохранён до следующего аудита. Напрямую аудит выявляет то, что было. А то, что будет - это уже мои предположения на основе данных аудита.

Ваш вывод о моём местоположении относительно вопроса аудита брокерских компаний не удаляет из предложения Миллтрейд признаки финпирамиды, информация о которых содержится на сайте этой без иронии замечательной и привлекательной компании. Любой, кто способен зайти на сайт и прочитать, может получить эту информацию и сравнить её с признаками финпирамиды. Каких-то специальных навыков не требуется.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ваш вывод о моём местоположении относительно вопроса аудита брокерских компаний не удаляет из предложения Миллтрейд признаки финпирамиды, информация о которых содержится на сайте этой без иронии замечательной и привлекательной компании. Любой, кто способен зайти на сайт и прочитать, может получить эту информацию и сравнить её с признаками финпирамиды. Каких-то специальных навыков не требуется.
Проблема вашей оценки Миллтрейда заключается в том,что вы подгоняете под шаблоны финпирамидинга всю инвестиционную деятельность компании без малейшего анализа ее составляющих,ибо очевидно,что инвестпрограммы Миллтрейда существуют не сами по себе,а прародителем Милл-инвеста выступает Золотая 7. Разве это не очевидно? Я про то,откуда берется фиксированный процент...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Подтверждаю,там практически невозможно заработать инвестициями.

Понимаете, чтобы инвестировать в памм счета, нужно уметь это делать, а вот чтобы вкладываться в пирамиды, этого вовсе не требуется, требуется только хорошее чутье на скам чтобы или вообще не зайти или вовремя выскочить с баблом менее удачливых вкладчиков.
И я кстати, где то тут писал, как можно было отлично зайти в топа альпари.)
Никаких предпосылок.для прекращения стабильной работы компании не видно,их нет,как нет и обманутых клиентов.Есть только ваши ничем не обоснованные доказательством ярлыки и штампы,которые вы пишите,не знаю зачем,тешите свое самолюбие,своей значимости или имеете какие-то меркантильные интересы?

В настоящее время на самом деле инвест.предложения компании актуальны и конкурентно способны среди прочих предложений для инвестирования ,многие инвесторы вкладывают и получают прибыль,а не слушают вашу галиматью.

Так это, если начнутся невыплаты, это уже будет все - финиш, и никаких предпосылок. Но смею заверить, данная лоховозка будет еще довольно долго пылить, так как прикрытие обеспечили достойное и буратины стройными рядами уже идут на пилораму. Один только доктор Найман привлечет тонну пиломатериала.))
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Sidddd, вся необходимая информация о деятельности компании отображена на официальном сайте дилингового центра. Я предоставляю только достоверные данные о Mill Trade.

Ты смотри на нее опять врет и не краснеет!! Где реквизиты Mill Trade Ltd. на вашем бесполезном сайте МММыль-трейд нет этих реквизитов!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Sidddd, что с вами случилось в эти два дня? Спрашиваете одно и тоже и крупным шрифтом - если Миллтрейд осуществляет транзакции через банки,то очевидно,что у него есть соглашения о сотрудничестве с ними.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Проблема вашей оценки Миллтрейда заключается в том,что вы подгоняете под шаблоны финпирамидинга всю инвестиционную деятельность компании без малейшего анализа ее составляющих,ибо очевидно,что инвестпрограммы Миллтрейда существуют не сами по себе,а прародителем Милл-инвеста выступает Золотая 7. Разве это не очевидно? Я про то,откуда берется фиксированный процент...

Отсутствие ключевой информации, не раскрытой на текущий момент, оставляет возможность для формирования предположений. Анализ (мыслительная операция) не может заменить информацию, которая существует и из которой можно сделать однозначный вывод. Чтобы попасть из одного места в другое, я обычно смотрю расписание перевозчика, а не анализирую пассажиро-поток. И только в отсутствии расписания (ключевой информации), обращаюсь к другим методам.

Не вижу ничего ошибочного в том, чтобы использовать сигнатурный анализ при оценке. Не считаю это проблемой, хотя и допускаю, что в отношении данной компании звёзды сошлись не тем макаром. Честь ей и хвала сейчас за отставивание своей позиции, и безмерное уважение за проделанную работу в тот момент, когда её нельзя будет подогнать под шаблоны.

А сейчас сайт компании сообщает нам, что предложения содержать признаки финпирамиды.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Sidddd, что с вами случилось в эти два дня

у меня все хорошо, а у вас?) а реквизитов так и не вижу Mill Trade Ltd.
Если у вашего ДЦ нет ни чего круглый 0 ну реквизиты то должны быть хотя бы!!! что-то вы даже мне в пример СНГ-брокера не приводите у которого нет реквизитов на оф.сайте!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
у меня все хорошо, а у вас?) а реквизитов так и не вижу Mill Trade Ltd.
Если у вашего ДЦ нет ни чего круглый 0 ну реквизиты то должны быть хотя бы!!! что-то вы даже мне в пример СНГ-брокера не приводите у которого нет реквизитов на оф.сайте!
У вас не все хорошо,и увеличьте шрифт,плохо видно.:_12:
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
С мельницой не бороться надо, а сотрудничать :biggrin2:
Ага, вот ещё один камень в их огород crfin точка ru/ru/blacklist
Интересно как прокомментирует представитель нахождение их компании в чёрном списке) Ждёмс.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Откуда у бота реквизиты? Гуверман у тебя есть реквизиты этой пирамидки?
у меня все хорошо, а у вас?) а реквизитов так и не вижу Mill Trade Ltd.
Ладно,давайте по другому на ситуацию в работе расчетного механизма смотреть - у Гаммы,которую здесь ставят в пример как ДЦ-скам,были все реквизиты для осуществления транзакций,что не помешало кинуть клиентов - сакраментальный вопрос - что мешает Миллтрейду сделать то же самое в аналогичной ситуации? Я надеюсь,что этого не будет,но все же - что вы на это скажите?
Чтобы попасть из одного места в другое, я обычно смотрю расписание перевозчика, а не анализирую пассажиро-поток.
Я понял,для вас форма определяет содержание,а тот факт,что среди пассажиров может быть террорист вас не заботит и именно поэтому вы не желаете(поскольку это противоречит целям вашей миссии) вникать в анализ инвестиционной фактуры Миллтрейда - есть 7% гарантированных - значит это финпирамида.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Знамя не зря "В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"

Дайте информацию,кого конкретно облапошили,кинули,обманули? Постоянно писать лозунги,штампы,ничем не подкрепленные ,не надоело?

На настоящий момент компания работает в рамках регламента и полностью выполняет свои обязятельства перед клиентами, и не видно никаких предпосылок для возникновения каких-либо объективных проблемм в работе Милл трейда в ближайшее время, что и делает сотрудничество с компанией выгодным.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу