• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1040

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Sidddd, нука пруф в студию, я подал заявку и со мной еще не связались и счет никакой и никуда еще не выставили, с чего вы взяли, что счет выставлен в профит консул? За кого вы нас тут держите, я вас за больного ))
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Sidddd, нука пруф в студию, я подал заявку и со мной еще не связались и счет никакой и никуда еще не выставили, с чего вы взяли, что счет выставлен в профит консул? За кого вы нас тут держите, я вас за больного ))

со мной уже связались счет от ООО"Пофит консул" !
так где реквизиты Mill Trade Ltd.??
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
со мной уже связались счет от ООО"Пофит консул" !
так где реквизиты Mill Trade Ltd.??
О, значит вы вип клиент и с вами связываются в первую очередь, ну и для быстроты и безопасности операции перевода средств предлагают осуществить его через финансового посредника компании! Радуйтесь ))
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
О, значит вы вип клиент и с вами связываются в первую очередь, ну и для быстроты и безопасности операции перевода средств предлагают осуществить его через финансового посредника компании! Радуйтесь ))

что значит в первую очередь! у вас там очередь из буратин на влошение?:lol:
только я так реквизитов Mill Trade Ltd. и не увидел! как вы уже достали своим враньем вместе с ботом таней!!!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Sidddd, похоже очередь в определенные учреждения сейчас, в дни обострений, как же вы достали уже своим троллингом. Не нравятся инвестиционные предложения милки, отнесите свои средства к альпарышам на слив.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Sidddd, похоже очередь в определенные учреждения сейчас, в дни обострений, как же вы достали уже своим троллингом. Не нравятся инвестиционные предложения милки, отнесите свои средства к альпарышам на слив.

где реквизиты Mill Trade Ltd. ?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а почему в черном списке эта компания? Что с ней не так?
О причинах можете почитать в начале темы, где обсуждаются брокерские услуги данной компании MMGP.COM/showthread.php?t=186501 В основном они сводятся к подозрениям в связи с ммсис и 7% гарантийной прибыли по одной из инвестиционных программ, что у некоторых просто в голове не укладывается )
 

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
О причинах можете почитать в начале темы, где обсуждаются брокерские услуги данной компании MMGP.COM/showthread.php?t=186501 В основном они сводятся к подозрениям в связи с ммсис и 7% гарантийной прибыли по одной из инвестиционных программ, что у некоторых просто в голове не укладывается )
Это укладывается в голове толькр у лоховодов и буратин
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
а почему в черном списке эта компания? Что с ней не так?

с лохотроном МММыль все не так! сплошное вранье: если вы хотите стать влошенцем Mill Trade Ltd. типа ДЫЦ . то вы им не станете потому что деньги свои вы отправите ООО"Профит консул" или Гранд перформ лимитед. тем самым обречете себя на не возврат средств.
Да и в этот лохотрон можно было влашивать в начале его существования , а сейчас увы ) СКАМ не за горами!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Sidddd, похоже очередь в определенные учреждения сейчас, в дни обострений, как же вы достали уже своим троллингом. Не нравятся инвестиционные предложения милки, отнесите свои средства к альпарышам на слив.
Подтверждаю,там практически невозможно заработать инвестициями.

добавлено через 10 минут
с лохотроном МММыль все не так! сплошное вранье: если вы хотите стать влошенцем Mill Trade Ltd. типа ДЫЦ . то вы им не станете потому что деньги свои вы отправите ООО"Профит консул" или Гранд перформ лимитед. тем самым обречете себя на не возврат средств.
Да и в этот лохотрон можно было влашивать в начале его существования , а сейчас увы ) СКАМ не за горами!

Основным документом является договор компании с клиентом,который при желании можете заказать почтой,еще раз повторюсь,все условия инвестирования указаны на сайте компании и это является договором публичной оферты,т.е. юридическим документом.
Как вас опять поперло.На самом деле весеннее обострение.Объявите уже дату скама, смешно уже читать эту ересь,сколько до вас дату скама указывали ,назначали скам-тесты какие-то,но толку от этого 0.

Никаких предпосылок.для прекращения стабильной работы компании не видно,их нет,как нет и обманутых клиентов.Есть только ваши ничем не обоснованные доказательством ярлыки и штампы,которые вы пишите,не знаю зачем,тешите свое самолюбие,своей значимости или имеете какие-то меркантильные интересы?

В настоящее время на самом деле инвест.предложения компании актуальны и конкурентно способны среди прочих предложений для инвестирования ,многие инвесторы вкладывают и получают прибыль,а не слушают вашу галиматью.
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Но удивляет другое, вы подвергаете сомнению работу и авторитет известных всем аналитиков.
И с каких пор они стали авторитетными? С тех самых как их таким образом обозвала сама компания? А вы их аналитику то сами видели? У отдельных авторитетов там такой фуфел, по которому можно торговать одновременно в обе стороны, а главное без стопов, что бы наверняка).
А второй момент, эти самые аналитики, как и сама компания, подтверждают что торговлю ведут не они, а типа штатные трейдеры на основе этой аналитики. В связи с этим не исключено что даже этих авторитетов вовлекли в схему за деньги и тупо используют.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
И с каких пор они стали авторитетными? С тех самых как их таким образом обозвала сама компания? А вы их аналитику то сами видели? У отдельных авторитетов там такой фуфел, по которому можно торговать одновременно в обе стороны, а главное без стопов, что бы наверняка).
То есть вы хотите сказать, что сами лично видели эти сигналы и торговали сами по ним, чтобы так утверждать?

А второй момент, эти самые аналитики, как и сама компания, подтверждают что торговлю ведут не они, а типа штатные трейдеры на основе этой аналитики. В связи с этим не исключено что даже этих авторитетов вовлекли в схему за деньги и тупо используют.
Что значит не исключено, это и не скрывается, что аналитики естественно за плату поставляют торговые сигналы, а штатные трейдеры торгуют по ним.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
где в этом договоре реквизиты Mill Trade Ltd.??
Юридическое лицо, зарегистрированное и действующее согласно законодательству Маршалловых островов - Mill Trade Ltd. (далее по тексту – «Компания»), с одной стороны, и физическое или юридическое лицо (далее по тексту – «Клиент»),

Помимо всего прочего имеет Свидетельство о регистрации в налоговых органах РФ в качестве юр.лица

Имеет Сертификат соответствия ЦРОФР.

Вся информация находится на сайте компании,так же все условия по трейдингу и инвестициям в инвест.программы данного ДЦ, что делает привлекательной для реального получения прибыли клиентами компании.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    167.5 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
4profit4, тупо скажу,что у меня здесь инвестиции+неплохой доход от партнерской программы(привлекаю клиентов из оффлайна),предметно - я не вижу никаких принципиальных отличий Миллтрейда от других СНГ-брокеров(по части некоммерческих рисков).
Вопрос сколько платят, а не какой у тебя интерес. Я может тоже подработку ищу))). Инвестиции можно делать молча, ни за кого не впрягаясь, а вот партнёрка дело святое))).
Как брокер компания меня интересует меньше всего, здесь обсуждение инвестиционного предложения от неё и судя по постам ты вроде более-менее здравомыслящий, но в упор не хочешь видеть фактов дискредитирующих её. Видимо оклад внештатного писца, жадность и партнёрка делают своё дело.
 
Сверху Снизу