• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1046

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сейчас не являюсь) Ну а судить могу ибо обладаю исчерпывающей информацией и знаниями в этом вопросе.
Я могу утверждать, ибо знаю что может сколько стоить.
"Я знаю","Я могу судить","Я даю оценки","Я считаю"- вы черпаете свои знания из Книги Книг?
Да я уже раз 5 или 6 писал, что мне от милки надо и зачем.
Ну и как успехи,позвольте полюбопытствовать?:rolleyes:
Мне не смешно ибо я так считаю, что вам делать это ваше право.
Да мне тоже на самом деле не смешно,поскольку там кроме дыр в карманах ничего нет у инвестититоров:_23:,а вот за инвесторов Милки приятно - 35 тыс USD выводят за два дня.Смотрю периодически ветки условно белых брокеров и там все время скандалы,конфликты и разборки из-за задержек по выводам копеечных сумм,а здесь - солидно и спокойно,как и подобает настоящему брокеру!:thumbsup:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Улики, как информационные элементы, вы можете сами прочитать на страницах сайта обсуждаемой компании. Установление факта (если таковой имеет место) нечестного и предвзятого расследования не может удалить с сайта Миллтрейд информацию, указывающую на признаки финпирамиды.

Если дело только в фикс.%, то Милл инвест исключительно рекламный проект, чтобы раскрутить компанию на начальном этапе развития... Как будут развиваться события дальше не знаю, но очевидно, что в Милке по сути один инвест проект с единым пулом, в котором доминирует Золотая 7, и за счет чего берется фиксированный процент для Милл инвест при распределении прибылей.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
"Я знаю","Я могу судить","Я даю оценки","Я считаю"- вы черпаете свои знания из Книги Книг?
Нет только собственный опыт.

Ну и как успехи,позвольте полюбопытствовать?:rolleyes:
Меня все устраивает)))
Да мне тоже на самом деле не смешно,поскольку там кроме дыр в карманах ничего нет у инвестититоров:_23:,а вот за инвесторов Милки приятно - 35 тыс USD выводят за два дня.Смотрю периодически ветки условно белых брокеров и там все время скандалы,конфликты и разборки из-за задержек по выводам копеечных сумм,а здесь - солидно и спокойно,как и подобает настоящему брокеру!:thumbsup:

Откуда у вас такая исчерпывающая инфа то? ))) Да могут и 100К выводить, думаю пока потоки позволяют. Да и у Брокеров вообще то не принято постить о получении прибыли, это как бы само собой разумеющееся и не требующее доказательств в виде скринов или еще чего то.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Ну да, ну да.:money::money::money:те самые критерии отбора. Ведь никто не оштрафует за левый сертификат. Фикция на потеху буратин.

Надо полагать, вы подразумеваете взятку?) Не буду утверждать обратное, но хотелось бы фактов, иначе гроше цена подобным заявлениям :rolleyes:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Если дело только в фикс.%, то Милл инвест исключительно рекламный проект, чтобы раскрутить компанию на начальном этапе развития... Как будут развиваться события дальше не знаю, но очевидно, что в Милке по сути один инвест проект с единым пулом, в котором доминирует Золотая 7, и за счет чего берется фиксированный процент для Милл инвест при распределении прибылей.

Золотая 7 миллтрейд гарантирует стабильность прибыли.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Нам всем давно хочется подтверждения реальной деятельности этого лохотронища и что?

Ну дэк напишите коллективную заяву руководству компании, и цивилизованным языком изложите свои требования. Без истерик и демагогии, и возможно к вам прислушаются. На данный момент все ваши действия контрпродуктивны, пора бы это уже усвоить, что в ваших же интересах, если вы конечно клиент компании, в противном случае возможность объективного и конструктивного диалога стремиться к нулю))

добавлено через 1 минуту
Золотая 7 миллтрейд гарантирует стабильность прибыли.
Отчасти, исходя из выше изложенного.
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Если дело только в фикс.%, то Милл инвест исключительно рекламный проект, чтобы раскрутить компанию на начальном этапе развития... Как будут развиваться события дальше не знаю, но очевидно, что в Милке по сути один инвест проект с единым пулом, в котором доминирует Золотая 7, и за счет чего берется фиксированный процент для Милл инвест при распределении прибылей.

Раньше для людей было очевидно, что земля плоская. Основанием служило очевидная плоскость горизонта. Все могут и сейчас убедиться в этом, взглянув на горизонт. Однако, как известно, такая очевидность спокойно уживается с тем, что Земля похожа на шар с некоторыми допущениями, но никак не плоская.

Очевидность одного инвестпродукта спокойно уживается с наличием признаков финпирамиды.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Отчасти, исходя из выше изложенного.

Судя по словам представителя компании, стабильная прибыльность гарантируется тем что компания уверена в их стабильности.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
PIRANHAfx, наша компания является дилинговым центром. Мы ведем законную деятельность, полностью соблюдаем оговоренные условия сотрудничества и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.
Обратите внимание, что я предоставляю только корректную и достоверную информацию о деятельности Mill Trade. Мы действительно привлекаем к сотрудничеству лучших специалистов с многолетним опытом работы на валютном рынке, которые полностью оправдывают оказанное им доверие. Также мы используем в своей работе принцип диверсификации, благодаря чему все риски сводятся к минимуму.
Мы на столько уверены в профессионализме наших управляющих трейдеров, что страхуем депозиты клиентов и обеспечиваем рост прибыли при любых обстоятельствах. Страховку в данной инвестиционной программе покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы.

Что касается ЦРФИН отмечу, что мы не согласны с таким решением по отношению к нашей компании, так как для него не было объективных оснований. Данное заявление базируется исключительно на предположениях. Mill Trade строго соблюдает установленный регламент и ведёт прозрачную деятельность в отношении клиентов.
Наш дилинговый центр действительно регулируется ЦРОФР. Мы считаем, что это является важным показателем для Mill Trade и подтверждает соответствие качества предоставляемых нами услуг требуемым нормам. Мы работаем, активно развиваемся и совершенствуем свой сервис.

red vzx, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем честную и законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте. Все средства клиентов действительно поступают на их лицевые счета в Mill Trade. Наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с нами и безопасности своих денежных средств.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Судя по словам представителя компании, стабильная прибыльность гарантируется тем что компания уверена в их стабильности.

Ну а что, нормально, трейдеры опытные, аналитики еще опытнее...а индекс- схемы до минимума снижают риски за счет диверсификации, что и позволяет рассчитывать на какую то стабильность.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нет только собственный опыт.
Но вы так конструируете свои силлогизмы,как будто написали и защитили докторскую диссертацию на тему "Этиологические характеристики брокериджа в Западной Европе в XVII-XVIII вв".
Откуда у вас такая исчерпывающая инфа то?
Да вот отсюда хотя бы ... и как там заработать? MMGP.COM/showthread.php?t=242599
Да могут и 100К выводить, думаю пока потоки позволяют.
Понятно,опять подгонка деятельности Миллтрейда под схему Понци.:rolleyes:
Очевидность одного инвестпродукта спокойно уживается с наличием признаков финпирамиды.
Это апоретическое суждение - инвестпродукт существует и он реален,поскольку очевиден,но все равно у Миллтрейда есть признаки финпирамиды?:eek:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
с признаками финпирамиды в инвестпредложении, о чем на вашем же сайте содержится правдивая и корректная информация.

Улики, как информационные элементы, вы можете сами прочитать на страницах сайта обсуждаемой компании. Установление факта (если таковой имеет место) нечестного и предвзятого расследования не может удалить с сайта Миллтрейд информацию, указывающую на признаки финпирамиды.
Собственно сама модель доверительного управления капиталом,распределенным между несколькими управляющими трейдерами-вполне заслуживающая доверия модель.Можно это считать тем же самым Памм фондом.
По данным Alexa Rank сайт компании Милл трейд затмил по посещаемости MMCIS,а MMCIS на рынке уже 7 лет.
И если не воспринимать компанию,как пирамиду,то по большому счету,оснований,того ,что Мил Трейд должен обязательно соскамиться нет.
В то же время нельзя забывать,что конкуренция на рынке ивестирования и брокерских услуг жестокая и нельзя сбрасывать со счетов,что весь негатив,который льется на компанию может быть заказным.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Но вы так конструируете свои силлогизмы,как будто написали и защитили докторскую диссертацию на тему "Этиологические характеристики брокериджа в Западной Европе в XVII-XVIII вв".

Я же написал, сужу исходя из собственного опыта и знаний, что тут можно не так подумать то? )) Писать не могу ибо есть некоторые ограничения, а так бы написал докторскую с удовольствием.)

Да вот отсюда хотя бы ... и как там заработать? MMGP.COM/showthread.php?t=242599
А что там не так, прибыль более чем нормальная за неделю.
Понятно,опять подгонка деятельности Миллтрейда под схему Понци.:rolleyes:
Почему подгонка то, признаки пирамиды то присутствуют.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Раньше для людей было очевидно, что земля плоская. Основанием служило очевидная плоскость горизонта. Все могут и сейчас убедиться в этом, взглянув на горизонт. Однако, как известно, такая очевидность спокойно уживается с тем, что Земля похожа на шар с некоторыми допущениями, но никак не плоская.

Очевидность одного инвестпродукта спокойно уживается с наличием признаков финпирамиды.

Мне вот импонирует в Милке, что она прямо предлагает гарантированные 7%, и не хитрит, для нее не проблема ликвидировать проект Милл инвест, и все инвестиции будут крутится по условиям семерки, но этого почему то не делают. Думаю, одна из причин, это засилье ПАММ-структур и тотальное оболванивание инвесторов 1000% прибылями... управляющие заманивают своих жертв, ждут пика инвест. вливаний и втихаря сливают, находясь в сговоре с ДЦ. Пирамидинг чистой воды, а вы тут тавтологией занимаетесь из за какой то ерунды.
Если вы хоть немного знакомы с трейдингом, то должны понимать что 7 % наторговать опытному трейдеру с консервативной торговлей сущий пустяк.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Собственно сама модель доверительного управления капиталом,распределенным между несколькими управляющими трейдерами-вполне заслуживающая доверия модель.Можно это считать тем же самым Памм фондом.
По данным Alexa Rank сайт компании Милл трейд затмил по посещаемости MMCIS,а MMCIS на рынке уже 7 лет.
И если не воспринимать компанию,как пирамиду,то по большому счету,оснований,того ,что Мил Трейд должен обязательно соскамиться нет.
В то же время нельзя забывать,что конкуренция на рынке ивестирования и брокерских услуг жестокая и нельзя сбрасывать со счетов,что весь негатив,который льется на компанию может быть заказным.

Бернард Мэддоф вроде бы с 1960 года над своей пирамидой работал, но все тайное когда то становится явным, случился кризис , который пирамида не осилила. Это так, для сравнения.)
Чем больше масштаб цели создателя пирамиды, чем больше финансовых возможностей и влияния, тем дольше она работает. Но все равно конец одинаков - скам, или закрытие сего чуда.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Мужики, кто пишет и открывает глаза буратинам про хайп Milltrade.net...оставьте вы эту тему, тема в мошенническом разделе, тут то пишут защитнечки, которые с утра до ночи сидят с возгласами ДЦ!!!Молодой и перспективный!!! За это как мы все знаем, администрация лохотрона Milltrade.net платит им по 3-4$:biggrin2:
Поэтому, что бы оставить тут постеров без заработка не пишите тут ничего, людей все равно рефоводы завлекают из среды сетевиков, которые от форекса далеки, ибо поверить, что тут реальная торговля, могут только недалекие люди, которые верили в реалдеятельность Девлани, Вивары, Владимирфх, Ефорекс:i-yes:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Мне вот импонирует в Милке, что она прямо предлагает гарантированные 7%, и не хитрит, для нее не проблема ликвидировать проект Милл инвест, и все инвестиции будут крутится по условиям семерки, но этого почему то не делают. Думаю, одна из причин, это засилье ПАММ-структур и тотальное оболванивание инвесторов 1000% прибылями... управляющие заманивают своих жертв, ждут пика инвест. вливаний и втихаря сливают, находясь в сговоре с ДЦ. Пирамидинг чистой воды, а вы тут тавтологией занимаетесь из за какой то ерунды.
Если вы хоть немного знакомы с трейдингом, то должны понимать что 7 % наторговать опытному трейдеру с консервативной торговлей сущий пустяк.

РуКалИцО... Друг мой, лучше не говорите о том, в чем вы не разбираетесь совершенно... 7% наторговать пустяк 1 или 2 раза, а вот стабильно давать 7% хотя бы год это уже исскуство и без просадок это тоже не возможно.
И про злобных памм управляющих, так это, предьявите претензию хоть какую нибудь брокерам, раз обладаете информацией.

добавлено через 1 минуту
Мужики, кто пишет и открывает глаза буратинам про хайп Milltrade.net...оставьте вы эту тему, тема в мошенническом разделе, тут то пишут защитнечки, которые с утра до ночи сидят с возгласами ДЦ!!!Молодой и перспективный!!! За это как мы все знаем, администрация лохотрона Milltrade.net платит им по 3-4$:biggrin2:
Поэтому, что бы оставить тут постеров без заработка не пишите тут ничего, людей все равно рефоводы завлекают из среды сетевиков, которые от форекса долеки, ибо поверить, что тут реальная торговля, могут только недалекие люди, которые верили в реалдеятельность Девлани, Вивары, Владимирфх, Ефорекс:i-yes:

Согласен на 100%, думаю скоро отвалю из этой гнилой темы, мне уже надоедает малость.)
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мне вот импонирует в Милке, что она прямо предлагает гарантированные 7%, и не хитрит, для нее не проблема ликвидировать проект Милл инвест, и все инвестиции будут крутится по условиям семерки, но этого почему то не делают. Думаю, одна из причин, это засилье ПАММ-структур и тотальное оболванивание инвесторов 1000% прибылями... управляющие заманивают своих жертв, ждут пика инвест. вливаний и втихаря сливают, находясь в сговоре с ДЦ. Пирамидинг чистой воды, а вы тут тавтологией занимаетесь из за какой то ерунды.
Если вы хоть немного знакомы с трейдингом, то должны понимать что 7 % наторговать опытному трейдеру с консервативной торговлей сущий пустяк.
Полностью согласен, к тому же торговый период у трейдеров - целый месяц.

Бернард Мэддоф вроде бы с 1960 года над своей пирамидой работал, но все тайное когда то становится явным, случился кризис , который пирамида не осилила. Это так, для сравнения.)
Чем больше масштаб цели создателя пирамиды, чем больше финансовых возможностей и влияния, тем дольше она работает. Но все равно конец одинаков - скам, или закрытие сего чуда.
А вот интересно, есть тогда настоящие хедж-фонды, которые проработали, ну скажем хотя бы с 1970 года (или тот же срок, что и медофф) и принесли бы прибыли ну по крайней мере не меньше?
 
Сверху Снизу