• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1047

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
да валите скорей уже отсюда, достали вы со своей компашкой!)
ОООО:eek: ну не скучайте тут гуерманцы, только потом не пишите вот такую чушь MMGP.COM/showpost.php?p=5271004&postcount=28939 как в теме володькифх:rolleyes: Вот парадокс(повторюсь в очередной раз) но все кто тут защищают лохотрон Milltrade.net, раньше грудью стояли за владимирфх и прочих...а как я раньше писал, может это одна контора, которая клепает низкопроцентные хайпы:eek:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
РуКалИцО... Друг мой, лучше не говорите о том, в чем вы не разбираетесь совершенно... 7% наторговать пустяк 1 или 2 раза, а вот стабильно давать 7% хотя бы год это уже исскуство и без просадок это тоже не возможно.
И про злобных памм управляющих, так это, предьявите претензию хоть какую нибудь брокерам, раз обладаете информацией.

Ну да, ну да... знаток!))) Прямо невообразимый черепной коктейль из напалма :biggrin2: :biggrin2: Подчеркиваю для непонятливых и упертых, это касается опытных трейдеров. К тому же вы упустили главное, у Милки индекс-схемы, которые как показала практика очень эффективны в плане снижения рисков, априори все семеро сразу слиться не могут. Надеюсь дошло... в противном случае вам лучше инвестировать в ларёк с шаурмой, что будет для вас намного привлекательнее)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А вот интересно, есть тогда настоящие хедж-фонды, которые проработали, ну скажем хотя бы с 1970 года (или тот же срок, что и медофф) и принесли бы прибыли ну по крайней мере не меньше?

Ну если брать из крупняка, то Berkshire Hathaway Уоррена Баффета, очень неплохо работает.
Есть еще Сорос, но он отошел от дел управления активами и занимается управлением личных финансов и благотворительностью. Но может быть это не совсем удачный пример, так как к Соросу предъявлялись претензии о получении инсайдерской информации...
Более мелкие фонды не рассматриваю, так как пирамиду Мэддофа признали самой крупной в истории.

добавлено через 3 минуты
Ну да, ну да... знаток!))) Прямо невообразимый черепной коктейль из напалма :biggrin2: :biggrin2: Подчеркиваю для непонятливых и упертых, это касается опытных трейдеров. К тому же вы упустили главное, у Милки индекс-схемы, которые как показала практика очень эффективны в плане снижения рисков, априори все семеро сразу слиться не могут. Надеюсь дошло... в противном случае вам лучше инвестировать в ларёк с шаурмой, что будет для вас намного привлекательнее)

Не существует таких моделей, как опытный трейдер говорю))) Вернее существовала одна теория, за нее даже дали нобелевскую премию создателям, но в итоге она потерпела фиаско.
Про априори и все слиться не могут, это вы как раз у ларька с небезызвестной шаурмой рассказывать будете.
Повторюсь, никто не видел доказательств опытности никого из 7-ки и тем более их текущих результатов в этой 7-ке.

добавлено через 4 минуты
Согласен на 100%, думаю скоро отвалю из этой гнилой темы, мне уже надоедает малость.)

да валите скорей уже отсюда, достали вы со своей компашкой!)[/QUOTE]

Тихо, тихо май френд, сам как нить порешаю, оке?))
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
РуКалИцО... Друг мой, лучше не говорите о том, в чем вы не разбираетесь совершенно... 7% наторговать пустяк 1 или 2 раза, а вот стабильно давать 7% хотя бы год это уже исскуство и без просадок это тоже не возможно.
Я изучал статистику топовых управляющих рейдеров ФХТренда,они торгуют стабильно в прибыль.Делают от 100% в год.доходность торговли трейдеров ФХ сопоставима с доходностью трейдеров Милл трейда.Без просадок торговать невозможно,но на длительном интервале времени пример -за год ,получается прибыль.Я знаю трейдеров которые стабильно делают от 10% в месяц стабильно и на продолжительном периоде.
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Что касается ЦРФИН отмечу, что мы не согласны с таким решением по отношению к нашей компании, так как для него не было объективных оснований

Объективные основания содержатся в том числе на вашем же сайте в разделе инвестпредложений.

red vzx, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем честную и законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте. Все средства клиентов действительно поступают на их лицевые счета в Mill Trade. Наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с нами и безопасности своих денежных средств.

Согласен со всей информацией. И добавляю: и инвестпредложение, объективно содержащее информацию, которая идентична признакам финансовой пирамиды.

Это апоретическое суждение - инвестпродукт существует и он реален,поскольку очевиден,но все равно у Миллтрейда есть признаки финпирамиды?

Плоскость горизонта реальна, поскольку очевидна, но всё равно Земля "шарообразная". Признаки финпирамиды существуют либо не существуют, независимо от очевидности существования и реальности инвестпродуктов. Для апории в данном случае не хватает главного ингредиента, а именно невозможность существования ситуации в реальности. В реальности же факт наличия инвестпродуктов у компании не исключает наличие признаков финпирамиды. Это и умозрительно трудно (если не невозможно) опровергнуть, да и примеры из прошлого не расходятся с последним утверждением.

Собственно сама модель доверительного управления капиталом,распределенным между несколькими управляющими трейдерами-вполне заслуживающая доверия модель.Можно это считать тем же самым Памм фондом.

С признаками финпирамиды.

По данным Alexa Rank сайт компании Милл трейд затмил по посещаемости MMCIS,а MMCIS на рынке уже 7 лет.
И если не воспринимать компанию,как пирамиду,то по большому счету,оснований,того ,что Мил Трейд должен обязательно соскамиться нет.

Пока, данные на сайте указывают на признаки финпирамиды.

В то же время нельзя забывать,что конкуренция на рынке ивестирования и брокерских услуг жестокая и нельзя сбрасывать со счетов,что весь негатив,который льется на компанию может быть заказным.

Каким образом факт заказа может удалить с сайта компании информацию, указывающую на признаки финпирамиды? Кто-то заметил подобную информацию, разместил её в публичном доступе. Если подобное сделал конкурент, то автоматически информация перестаёт быть признаками финпирамиды?

Мне вот импонирует в Милке, что она прямо предлагает гарантированные 7%, и не хитрит, для нее не проблема ликвидировать проект Милл инвест, и все инвестиции будут крутится по условиям семерки, но этого почему то не делают. Думаю, одна из причин, это засилье ПАММ-структур и тотальное оболванивание инвесторов 1000% прибылями... управляющие заманивают своих жертв, ждут пика инвест. вливаний и втихаря сливают, находясь в сговоре с ДЦ. Пирамидинг чистой воды, а вы тут тавтологией занимаетесь из за какой то ерунды.
Если вы хоть немного знакомы с трейдингом, то должны понимать что 7 % наторговать опытному трейдеру с консервативной торговлей сущий пустяк.

Не хитрит и прямо указывает на признаки финансовой пирамиды, позволяющие любому подозревать её в строительстве финпирамиды.

Я занимаюсь важным для себя делом, а не ерундой.

Нет, не понимаю про сущий пустяк. Опытность отдельно взятого трейдера не гарантирует торговлю в 7% в долгосрочной перспективе. Даже не каждый профессиональный трейдер на это способен.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я изучал статистику топовых управляющих рейдеров ФХТренда,они торгуют стабильно в прибыль.Делают от 100% в год.доходность торговли трейдеров ФХ сопоставима с доходностью трейдеров Милл трейда.Без просадок торговать невозможно,но на длительном интервале времени пример -за год ,получается прибыль.Я знаю трейдеров которые стабильно делают от 10% в месяц стабильно и на продолжительном периоде.

Понимаете, бывают ситуации, когда просадка длится более 1 месяца и могу даже сказать что и до 6 месяцев может быть просадка. И это у профессиональных управляющих.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
7 % наторговать опытному трейдеру с консервативной торговлей сущий пустяк.
Наторгуйте, потом говорите. А то звучит, как бред школьника, не видевшего терминал. Стабильно выносить прибыль с рынка невозможно, и у топов есть просадки.

добавлено через 1 минуту
администрация лохотрона Milltrade.net платит им по 3-4$
Вот это новость! С каждым постом Гуерман становится богаче)) И не потому что влашивает в Мильтрейд.

добавлено через 3 минуты
у Милки индекс-схемы
Где? Опять вранье? Легенда на хайп-сайте ничего не значит без доказательств. Продолжайте вла... покупать форекс-котировки у ГрандПерформа:lol:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Вот гуерманцы, я одного не понимаю, есть много хайпов в данный момент с офисами...с псевдостейтментами...почему туда вы не идете, там прозрачности больше чем в лохотроне Milltrade.net:d-thumbup: там такие же легенды про 10 супер трейдеров, которые делают стабильный профит:t-1doh: Почему там вы не верите, а то что татьянка бот сказала вы верите:_12:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вот гуерманцы, я одного не понимаю, есть много хайпов в данный момент с офисами...с псевдостейтментами...почему туда вы не идете, там прозрачности больше чем в лохотроне Milltrade.net там такие же легенды про 10 супер трейдеров, которые делают стабильный профит
Ну так то хайпы галимые, как тут уже говорили, в хайпы теперь вся эта публика не инвестирует))). Теперь в моде дц, тут же cTrader, испанский язык, и что самое главное, внимание новички, иновационное предложение на форексе - гарантированный процент прибыли!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну так то хайпы галимые, как тут уже говорили, в хайпы теперь вся эта публика не инвестирует))). Теперь в моде дц, тут же cTrader, испанский язык, и что самое главное, внимание новички, иновационное предложение на форексе - гарантированный процент прибыли!

Про доктора Наймана забыли и Франкуса, он вообще вызывает доверие.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Понимаете, бывают ситуации, когда просадка длится более 1 месяца и могу даже сказать что и до 6 месяцев может быть просадка. И это у профессиональных управляющих.

Такая просадка допустима если ты ренд солишь полгода,в дц, где на лот в сутки 13$ свопа капает,в противном случае это не профессиональный управляющий а пересиживатель и от таких подальше надо
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
это не профессиональный управляющий а пересиживатель и от таких подальше надо
Ну на своем счете может управ делать все что угодно:biggrin2: Я уже пару месяцев в просадке сижу и нормально:rolleyes:
А тут то кто в лохотроне Milltrade.net видел управляющих, или ихнюю статистику, пускай дадут инвест пароль на неделю, упрапвляюие "семерка":biggrin2:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Такая просадка допустима если ты ренд солишь полгода,в дц, где на лот в сутки 12$ Свопа капает.в противном случае это не профессиональный управляющий а пересиживатель и от таких подальше надо

Не уверен что это так, это может быть примерно вот такой вот тред:
++-+--+-++-+++ на ТФ D1 при риске на сделку 10% от максимума эквити.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Сверху Снизу