• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1056

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Торговля не доказана = Торговли нет. Это факт.
Какую лапшу там вешает лохосайт с процентами по барабану.
Главное факты.

Отсутствие торговли не доказано + фактов нет = фарисейство чистой воды)
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Отчего же? Есть стейтменты торговой статистики+сигналы от финконсультантов. Если вам необходимо нечто большее,обращайтесь с соответствующей инициативой.

Где "сигналы от финконсультантов", Вы их лично видели? Да и отсутствие стейтов за весь период работы как-то смущает, это что, незнание всех функций терминала МТ4?:dirol:
 

alexbecel

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
57
Реакции
190
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Где "сигналы от финконсультантов"

Рассмешили, кто же будет сигналы выкладывать всем на обозрение, если компания сама их покупает благодаря сотрудничеству с финконсультантами. А обычная аналитика имеется на оф. сайте компании, кто разбирается тот найдет там рациональное зерно для своей торговли.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Где "сигналы от финконсультантов", Вы их лично видели?
Нет не видел,но полагаю,что 7 финконсультантов не зря хлеб в Мельнице едят.Это же логично?
Да и отсутствие стейтов за весь период работы как-то смущает, это что, незнание всех функций терминала МТ4?
Ну,фантазировать-то о подделке стейтов сколько угодно можно - у вас от этого доверие к Миллтрейду не прибавится,а у меня не убавится,а за других я говорить не буду.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Где "сигналы от финконсультантов", Вы их лично видели? Да и отсутствие стейтов за весь период работы как-то смущает, это что, незнание всех функций терминала МТ4?
На форуме ,на сайте Милл трейда ,один из 7 -ми управляющих трейдеров,который поставляет аналитику и торговые сигналы - Понизовский,общается с форумчанами и он подробно расписывал,как происходит сотрудничество со штатными трейдерами компании ,и здесь ,в ветке, недавно выкладывали эту информацию.
Все 7-м ,управляющих трейдеров,поставляющие аналитику и сигналы,это публичные люди, и нет никакого сомнения в том,что они на самом деле сотрудничают с Милл трейдом,хотя здесь так пытаются принизить их роль.На самом деле такого сотрудничества нет ни у одного брокера этого форума,в этом плане это новаторство.
Сейчас самая заметная фигура из этой 7-ки - Эрик Л. Найман - трейдер-миллионер, доктор экономических наук, начальник управления финансовых услуг АКБ «Укрсоцбанк».
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Вот именно фактов торговли никаких. Стейты рисованные, супертрейдеры вымышленные.

Ну да, конечно, и аналитиков нет, и Золотой 7 нет, да и компании самой нет... чего уж тут мелочиться..:biggrin2::biggrin2: Ничего нет. А если нет то что за кипишь тут над тем чего нет) Самим не смешно? :rolleyes: Вы сами себе противоречите, прежде всего))) Или не хватает мужества признать реальные успехи и награды компании за 1 год работы? Тогда это скорее вопрос морали и этики.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
возможно как то после регистрации поменять аплайна?
Насколько мне известно это не запрещено, попробуйте обратиться с этим вопросом в тех.поддержку компании по, например сюда partnership @milltrade.net или по общим вопросам support @milltrade.net
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Здравствуйте!

PIRANHAfx, наша компания осознает на сколько волатильным может быть валютный рынок, однако за счет опыта управляющих и применяемого принципа диверсификации средств мы смогли свести к минимуму присутствующие на FOREX риски. Именно благодаря этому наш дилинговый центр предлагает программу со стабильными выплатами инвесторам в размере 7 процентов.

Стена текста....

Ладно еще раз отвечу)))
Где доказательства торговли "управляющих" которые можно считать достаточными?
Где портфолио управляющих и аналитиков компании? На основании чего базируется ваша уверенность?
Кто в компании занимается отбором управляющих и аналитиков и какова его компетенция?
Любые заявления о стабильности получения прибыли это введение в заблуждение клиентов и подозрение на пирамиду.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
PIRANHAfx, приношу свои извинения,но вам не кажется,что те вопросы,которые вы адресовали официальному представителю - это вопросы политики компании,ее менеджмента,а уже клиенты решают,доверять ей или нет?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Где портфолио управляющих и аналитиков компании?

Послужной список аналитиков выложен в подробном виде на оф. сайте компании. Если нужна дополнительная информация, то ее полно в сети.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
PIRANHAfx, приношу свои извинения,но вам не кажется,что те вопросы,которые вы адресовали официальному представителю - это вопросы политики компании,ее менеджмента,а уже клиенты решают,доверять ей или нет?

Нет мне так не кажется.

добавлено через 4 минуты
Послужной список аналитиков выложен в подробном виде на оф. сайте компании. Если нужна дополнительная информация, то ее полно в сети.

При чем здесь послужной список то? Единственный послужной список для трейдера, это его торговая история, а еще лучше мониторинг счета. Только по этому показателю можно судить о его профпригодности Особенно от таких "публичных" личностей.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нет мне так не кажется.
А я считаю иначе - все то,что вы спрашиваете и предлагаете(прозрачность инвестиционных сервисов+кадровая политика) это все хорошо и я только за,но это всего навсего частная инициатива физического лица,не подкрепленная нормативно.Сакраментальный вопрос - корректно ли изложенное вами по отношению к ДЦ-оффшору,деятельность которого на территории РФ с точки зрения законодательства никак не урегулирована?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
При чем здесь послужной список то? Единственный послужной список для трейдера, это его торговая история, а еще лучше мониторинг счета. Только по этому показателю можно судить о его профпригодности Особенно от таких "публичных" личностей.

Имелся ввиду послужной список аналитиков. Что касается трейдеров, то это уже их личное дело - выкладывать всем на обозрение свои торговые истории или нет, а по мониторингу в режиме реального времени полноценную проверку сможет осуществить только независимый аудит. Как видите, это все требует времени.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А я считаю иначе - все то,что вы спрашиваете и предлагаете(прозрачность инвестиционных сервисов+кадровая политика) это все хорошо и я только за,но это всего навсего частная инициатива физического лица,не подкрепленная нормативно.Сакраментальный вопрос - корректно ли изложенное вами по отношению к ДЦ-оффшору,деятельность которого на территории РФ с точки зрения законодательства никак не урегулирована?

Подскажите пожалуйста, зачем вы упоминаете постоянно об оффшоре и Российской федерации?
Оффшор, это всего лишь дешевая возможность творить что угодно вне правового поля государств регулирующих деятельность.
Это касается любых офшшорных ДЦ и свою позицию по этому поводу я не раз озвучивал и последний раз это был ответ на пост Тим-Тема.
То что я предлагаю компании, это единственная возможность доказать что она не пирамида.
А так, на сайте компании присутствуют признаки финансовой пирамиды, и в силу возможностей серверной части МТ4, ни коем образом нельзя считать стейтменты на сайте компании достаточными доказательствами целевого использования средств.
Ну и тем более никто никогда не видел торговли всех "участников" 7-ки.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Рассмешили, кто же будет сигналы выкладывать всем на обозрение, если компания сама их покупает благодаря сотрудничеству с финконсультантами. А обычная аналитика имеется на оф. сайте компании, кто разбирается тот найдет там рациональное зерно для своей торговли.

Не понимаю что вызывает у Вас смех? Речь идёт о старых сигналах, да даже если и свежак выложить - ведь компания так много зарабатывает на спреде, а всплеск активности в торговле, узко мыслите смешливый Вы наш.:dirol:

добавлено через 3 минуты
Нет не видел,но полагаю,что 7 финконсультантов не зря хлеб в Мельнице едят.Это же логично?

Ну,фантазировать-то о подделке стейтов сколько угодно можно - у вас от этого доверие к Миллтрейду не прибавится,а у меня не убавится,а за других я говорить не буду.

"7 финконсультантов" канешна не зря хлеб едят в Милке. Помните как в старой песенке "семь слоников, семь слоников, у меня стояло на трюмЕ". На буратин действует похлеще чем рекс-фекс-пекс.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Имелся ввиду послужной список аналитиков. Что касается трейдеров, то это уже их личное дело - выкладывать всем на обозрение свои торговые истории или нет, а по мониторингу в режиме реального времени полноценную проверку сможет осуществить только независимый аудит. Как видите, это все требует времени.

Послужной список аналитиков, то же самое я могу сказать и про них, только портфолио может доказать их профпригодность, ака банальная статистика +/-...
А что касается трейдеров, это не их личное дело, а нормы в отрасли и приличном обществе управляющих)
На каком основании можно верить словам компании о профессионализме трейдеров, если по словам Франкуса, они могут следовать или не следовать рекомендациям аналитиков.
И я так и не понял, семь фотографий на сайте это кто? Трейдеры или аналитики?))
 
Сверху Снизу