• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1055

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
а кому они после скама нужны будут , тоже верно)) вопрос времени:lol:

О скаме и речи быть не может, компания настроена на долгое и плодотворное сотрудничество со своими клиентами. Хорош ванговать, занялись бы лучше делом, предсказатель из вас никакой)

добавлено через 2 минуты
Тут публика более опытная.

Это да, опыт троллинга никто у вас тут не оспаривает :dirol:
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
О скаме и речи быть не может, компания настроена на долгое и плодотворное сотрудничество со своими клиентами

Это же как надо не уважать своего клиента , что даже реквизитов не предоставить ему! одним словом МОШЕННИКИ
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
у меня вашпе нет проблем! как и нет реквизитов у МММыль-трейд.
Вот к чему все эти эмоции?Если у вас нет проблем,то это очень хорошо,но,поверьте,их нет и у клиентов Миллтрейда,они очень довольны работой ДЦ,а вот вы нет и это,похоже,действительно проблема...конкурентов.
Может хватит МММ-клише тут изъясняться?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Это же как надо не уважать своего клиента , что даже реквизитов не предоставить ему!

Че это вы так распереживались за клиентов, им как раз нет дела до этих реквизитов) они просто гребут бабло ежемесячно со своих инвестиций. Проблемы только у тролловодов, и смахивает на весеннее обострение.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Даже Мавродька на такое не сподобился !
Ну а Сергей Пантелеевич-то тут причем? Пирамидинговая деятельность и дилинг вообще никак не совместимы...
А тут ДЦ все дела , а реквизитов тю тю просто НЕТ!
Реквизитов нет,но расчетный механизм работает...мда...:wacko100:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот к чему все эти эмоции?Если у вас нет проблем,то это очень хорошо,но,поверьте,их нет и у клиентов Милки

Вы просите вам поверить! Да вы наглец товарищ!!!
Так это вы тут годами ,доверие таким образом хотите заслужить!?
видел, я конечно наглецов, но таких в первые! :appl::appl::appl:браво браво. удивили :eek:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Sidddd, где хотя бы одна обоснованная клиентская претензия к Миллтрейду? Кому-то заблокировали ЛК по надуманным основаниям или средства не выводят? Где хоть одно нарушение регламента работы у ДЦ?

Вы читаете , что я спрашиваю!!
вы видимо на своей МММ волне!
Я спрашиваю, где реквизиты Mill Trade Ltd с которым заключен договор-оферты???? причем тут претензии буратин им вообще до лампочки на все это!!!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
вы видимо на своей МММ волне!
Это вы перманентно находитесь на МММ-волне,прикрепляя эту знаменитую на весь СНГ аббревиатуру к деятельности Миллтрейда,причем совершенно необоснованно.
Я спрашиваю, где реквизиты Mill Trade Ltd с которым заключен договор-оферты????
Договор-то какой? По расчетам или инвестиционным соглашениям?
причем тут претензии буратин им вообще до лампочки на все это!!!
Действительно,клиентам Миллтрейда до лампочки ваше представление здесь(то что вы здесь отч****иваете),хотя у вас здесь,похоже,бенефис в последние 3 дня...
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Инвестиционное предложение Миль-инвест = хайп-низкопроцентник. Это факт, доказанный не раз.
Как вы любите все переворачивать с ног на голову.Желаемое выдавать за действительное.Мифическими фактами тыкать.

Фактов,что торговля трейдерами Милл Трейда не ведется на рынке Фоекс у вас нет.
Для тех, кто хочет торговать самостоятельно, у компании одни из самых выгодных торговых условий, бесплатное 4-уровневое обучение, учебные счета, конкурсы с денежными призами, которые можно использовать в качестве первого депозита. А для тех, кто не имеет возможности или желания работать на FOREX самостоятельно, есть две уникальные инвестиционные программы, которые позволяют получать стабильный доход.
И не зря компания Милл трейд , стала победителем проекта Masterforex EXPO в номинации «Открытие 2013 года».
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Договор-то какой? По расчетам или инвестиционным соглашениям?
Упс :eek:. теперь вы меня спрашиваете , про какой я договор говорю))) забавно, забавно.:_12:
помнится , для вас всегда существовал только один договор с МММыль-трейд это то что с наимокрейшей печатью! опять браво браво:_106: удивляете прям сегодня :d-thumbup:
хотя у вас здесь,похоже,бенефис в последние 3 дня...
ну не все же вам на лаврах почевать:dirol:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
s00n, мы ведем честную и прозрачную политику работы относительно клиентов. Компания предлагает уникальную программу Mill-invest, позволяющую получать клиентам стабильный ежемесячный доход в размере 7%. Напомню, что такая возможность имеется благодаря страхованию со стороны компании. Страховку покрывает доход дилингового центра, который мы получаем от торговли управляющих трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы.
Пожалуйста, аргументируйте свои высказывания, иначе Ваши сообщения можно рассматривать исключительно как провокацию в адрес компании. Мы полностью выполняем все оговоренные перед клиентами обязательства, работая строго согласно регламента.

Sidddd, Mill Trade — это дилинговый центр, предоставляющий выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Мы ведем законную деятельность на валютном рынке и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме. Убедительная просьба не вводить в заблуждение остальных форумчан. Как я уже Вам говорила, вся необходимая информация есть на сайте компании. Если у Вас возникнут вопросы по существу, буду рада на них ответить.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Упс . теперь вы меня спрашиваете , про какой я договор говорю))) забавно, забавно.
помнится , для вас всегда существовал только один договор с МММыль-трейд это то что с наимокрейшей печатью! опять браво браво удивляете прям сегодня
Sidddd как всегда от вас очередной флуд и оффтоп на тему МММ - это тема находится в соответствующей ветке, постите ваши ярлыки там :dirol: //MMGP.COM/showthread.php?t=85281 Здесь обсуждаем - только инвест программы компании MillTrade!:wink2:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Как я уже Вам говорила, вся необходимая информация есть на сайте компании. Если у Вас возникнут вопросы по существу, буду рада на них ответить.

да ну где же они реквизиты эти , дайте ссылку не вижу я их!!!
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Фактов,что торговля трейдерами Милл Трейда не ведется на рынке Фоекс у вас нет.
Торговля не доказана = Торговли нет. Это факт.
Какую лапшу там вешает лохосайт с процентами по барабану.
Главное факты.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Татьяна, за счёт чего получает доход компания от инвест-программ? Из каких средств выплачивается вознаграждение штатным трейдерам? Желательно рассмотреть каждую программу в отдельности. Когда Вы заявляете что ""мы уверенны в результативности работы штатных трейдеров" - то мы это кто? С помощью каких ресурсов набирался штат трейдеров, как компания вообще узнала о существовании такого кол-ва "самородков"?:dirol: Не можете ли Вы воложить здесь, для примера, несколько старых рекомендаций управляющих аналитиков?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Торговля не доказана = Торговли нет. Это факт.
Отчего же? Есть стейтменты торговой статистики+сигналы от финконсультантов. Если вам необходимо нечто большее,обращайтесь с соответствующей инициативой.
 
Сверху Снизу