• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1064

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Хм,с таким подходом и банковские вклады(в том числе инвестиционные депозиты) = хайп? Почему вы никак не хотите понять,что Милл-инвест - это лишь часть Золотая 7?
К сожалению я тут немного замотался и допустил ошибку в построении фразы. Я уже ее исправил, но вы ответили на ошибочное сообщение, конечно же я имел ввиду все что выше ставки заимствования и депозитного процента в банках.
7-ка декларирует стабильность прибыли.
Памм-портфелей,фондов,индексов и т.д.
Я уже где то писал, точно не помню где, может и тут, о том что если есть недоверие к памм системе, в плане рисовки, то надо идти к лидерам у которых возможность рисовки стремится к нулю в силу различных объективных факторов.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Но позвольте, разве любой декларируемый доход более банковского процента это не HYIP?
Так и до жуков можно договорится - вы как "хайп" позиционируете и фондовые биржи? :burjui: Но хочу заметить - те же акций Twitter увеличилась на 182% с момента выхода компании на IPO :cool0000: gazeta.ru/tech/2013/12/27_a_5822673.shtml
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Так и до жуков можно договорится - вы как "хайп" позиционируете и фондовые биржи? :burjui: Но хочу заметить - те же акций Twitter увеличилась на 182% с момента выхода компании на IPO :cool0000: gazeta.ru/tech/2013/12/27_a_5822673.shtml

И так, при чем тут биржи интересно? Давайте обратимся к самой аббревиатуре HYIP (High Yield Income Programs) или высоко доходные инвестиционные программы. Надеюсь теперь у нас полное взаимопонимание по данному термину? А ну и еще раз повторюсь, высоким доходом считается доход выше банковского процента и ставки заимствования от ЦБ.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это с чего Вы взяли? Вы ещё скажите что Милл Трейд это всего лишь часть FOREX MMCIS group!

Ну тут все просто, компания позиционирует милл инвест, как страховую программу по защите прибыли от волатильности, и заметьте, волатильности только в положительной зоне. А страховым депозитом считается, типо прибыль от чудо 7-ки, как то так. Уникальное такое страховое предложение.)
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
И так, при чем тут биржи интересно? Давайте обратимся к самой аббревиатуре HYIP (High Yield Income Programs) или высоко доходные инвестиционные программы. Надеюсь теперь у нас полное взаимопонимание по данному термину? А ну и еще раз повторюсь, высоким доходом считается доход выше банковского процента и ставки заимствования от ЦБ.
Согласен - но вы же использовали
Но позвольте, разве любой декларируемый доход более банковского процента это не HYIP?
Отвечу не хайп - есть как более доходные так и менее, все зависит от рисков! Посмотрите фильм "Волк с Уолстрит" с Дикаприо - вы поймете о чем я!:hi000000:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
К сожалению я тут немного замотался и допустил ошибку в построении фразы.
Понятно,понятно все...:wink2:
7-ка декларирует стабильность прибыли.
..и инвестиционный депозит от БРС тоже - под действие ССВ его условия не подпадают,а посему,для меня по части некоммерческих рисков это одно и тоже,но у Милки доходность по Золотая 7 выше в разы - куда тогда я буду инвестировать?
Вы ещё скажите что Милл Трейд это всего лишь часть FOREX MMCIS group!
Вот это не скажу - ММСИС и Миллтрейд - абсолютно разные ДЦ.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну тут все просто, компания позиционирует милл инвест, как страховую программу по защите прибыли от волатильности, и заметьте, волатильности только в положительной зоне. А страховым депозитом считается, типо прибыль от чудо 7-ки, как то так. Уникальное такое страховое предложение.)

Это у них все-таки с головой что-то. Мало того что они ничего не имеют с Милл-инвеста, на семёрке хоть комиссию для берут, для конспирации наверно, так они ещё и свои кровные, готовы приплачивать.:dirol:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Согласен - но вы же использовали
Прошу прощения, что я использовал?

Отвечу не хайп - есть как более доходные так и менее, все зависит от рисков! Посмотрите фильм "Волк с Уолстрит" с Дикаприо - вы поймете о чем я!:hi000000:
Простите, нет никакого желания смотреть этот фееричный бред. Честно, пытался смотреть 2 раза, вызывает острое чувство омерзения. Не знаю что хотел сказать Мастер этим фильмом, но что то мне он никак не понравился. Тем более фильм о биографии обычного мошенника, который ловко воспользовался беспечностью и доверием людей, при попустительстве гос органов, в обязанность которых входил мониторинг и противодействие такому ****ищу как герой этого кино.
А к хайпу, в истинном понимании смысла этой аббревиатуры, можно отнести декларацию любой доходности выше банковского процента.
Ну и к сожалению, теперь эта аббревиатура, стараниями всяких червей и не чистых на руку товарищей, абсолютно устойчиво ассоциируется с пирамидами и мошенничеством в особо крупных размерах.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это у них все-таки с головой что-то. Мало того что они ничего не имеют с Милл-инвеста, на семёрке хоть комиссию для берут, для конспирации наверно, так они ещё и свои кровные, готовы приплачивать.:dirol:

Не не не, я с начала тоже подумал что прибыль ака спред, но нет, прибыль это то что более заявленной для вкладчиков гарантированной суммы прибыли от невероятной торговли чудо трейдеров или аналитиков, откровенно говоря я уже запутался кто там торгует, а кто сигналит.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Не не не, я с начала тоже подумал что прибыль ака спред, но нет, прибыль это то что более заявленной для вкладчиков гарантированной суммы прибыли от невероятной торговли чудо трейдеров или аналитиков, откровенно говоря я уже запутался кто там торгует, а кто сигналит.

Ну судя по сайту в Милл-инвесте "кружочков-трейдеров" больше семи, значит торгует другая команда, там же у них круговая диверсификация, причем торгуют получается - без "аналитиков".
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ДЦ разные, на касса то может быть одна, ведь Вы не можете доказать обратное?
Да легко и как раз по такому критерию как работа расчетного механизма - у Миллтрейда были проблемы с платежной системой Монета.ру и ЭПС WM,а у ММСИС? Неужели вы думаете,что ММСИС не оказал бы содействие патронируемому ДЦ? Ну или ДЦ-донору,как хотите...
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну судя по сайту в Милл-инвесте "кружочков-трейдеров" больше семи, значит торгует другая команда, там же у них круговая диверсификация, причем торгуют получается - без "аналитиков".

А точно, что еще загадошнее))) И утверждения на уровне дет. сада "Искорка", о "зуб даю" безубыточной торговле потому что они все уверены в безупречности и безубыточности торговли 18 трейдеров, где они их берут то таких (пачками уже), меня вводят в искреннее умиление.
Хоть бы нарисовали штук 5-6 минусов для проформы, было бы чуть более правдоподобно.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Простите, нет никакого желания смотреть этот фееричный бред. Честно, пытался смотреть 2 раза, вызывает острое чувство омерзения. Не знаю что хотел сказать Мастер этим фильмом, но что то мне он никак не понравился. Тем более фильм о биографии обычного мошенника, который ловко воспользовался беспечностью и доверием людей, при попустительстве гос органов, в обязанность которых входил мониторинг и противодействие такому ****ищу как герой этого кино.
А он мне напомнил некого Робин Гуда! :cool0000:

А к хайпу, в истинном понимании смысла этой аббревиатуры, можно отнести декларацию любой доходности выше банковского процента.
Ну и к сожалению, теперь эта аббревиатура, стараниями всяких червей и не чистых на руку товарищей, абсолютно устойчиво ассоциируется с пирамидами и мошенничеством в особо крупных размерах.
Ну не могу согласится - так как сам одалживаю и перепоручаю деньги! :wink2:
К примеру одолжил я 10 к. у.е./2% мес. а переодолжил под более весомый процент - некоторые готовы брать и под 20%/мес. - но риски нужно учитывать везде!:dirol:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А он мне напомнил некого Робин Гуда! :cool0000:

Ага Робин Гуд, вспомните с чего он начал - с бедноты, но денег у бедноты мало, много не наберешь...
Ну не могу согласится - так как сам одалживаю и перепоручаю деньги! :wink2:
К примеру одолжил я 10 к. у.е./2% мес. а переодолжил под более весомый процент - некоторые готовы брать и под 20%/мес. - но риски нужно учитывать везде!:dirol:

Ну это больше ростовщичество, не так ли? Чем инвестиции в акции, или сырье или спекуляция курсами валют.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Да легко и как раз по такому критерию как работа расчетного механизма - у Миллтрейда были проблемы с платежной системой Монета.ру и ЭПС WM,а у ММСИС? Неужели вы думаете,что ММСИС не оказал бы содействие патронируемому ДЦ? Ну или ДЦ-донору,как хотите...

Это элемент конспирации, кстати у Милки и с вебманями проблемы, уже год как "оптимизировать" вывод не могут.:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это элемент конспирации, кстати у Милки и с вебманями проблемы, уже год как "оптимизировать" вывод не могут.
А не кажется вам, что цена конспирации очень уж высокая? Средства клиентов заблокированы оказались Монета.ру,жуткий хай и вой на этом форуме поднялся,пришлось сеть посредников подключать,из-за которых форумная прокуратура до сих пор на ...... исходит - была бы нормальная платежная система - до сих пор бы с ней работали и горя не знали...
 
Сверху Снизу