• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1073

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну что вы прямо таки "в день", какая пошлость, тут инвестор оперирует только суммами почасового заработка.
Ну что так саркастично - любой инвестор Миллтрейда может подсчитать свой ежедневный доход,здесь ничего сложного нет.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну что так саркастично - любой инвестор Миллтрейда может подсчитать свой ежедневный доход,здесь ничего сложного нет.

Ну да это не сложно, математикой думаю все владеют. И что самое главное, по некоторым "инвест" предложениям можно составить график будущих доходов на год вперед, а то и на пять.:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И что самое главное, по некоторым "инвест" предложениям можно составить график будущих доходов на год вперед, а то и на пять.
Я таких прогнозов не даю(Милл-инвест могут банально аннулировать,поскольку критики уж очень много),а так да,пока он существует, можно прогнозировать свои расходы.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я таких прогнозов не даю(Милл-инвест могут банально аннулировать,поскольку критики уж очень много),а так да,пока он существует, можно прогнозировать свои расходы.

А по семерке почему нельзя? Там же тоже стабильная прибыль, правда "плавающая", но всегда выше ноля. Можно смело планировать свои доходы вплоть до 5 лет.:dirol:
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Как в чем ДЦ себе оставляет 15% - за счет инвестиций клиентов! Вообщем неплохо получается, если взять 7 лямов и в среднем 10%/мес. = 700 000$ из них себе компания оставляет 105 000$ (15%)

То есть они себе из своих же денег ($7 миллионов было сразу на старте) оставляют 15%, остальное отдают клиентам. А из этих 15% идут расходы на рекламу, зп аналитикам и трейдерам, прочие расходы. Благотворительность в чистом виде. Так можно было бы не собирать вообще деньги с "клиентов". А написать на сайте, чтобы в очередь записывались. На условиях, что компания 15% себе оставляет из своих же заработанных денег.

Зачем организатору клиенты, если организатор:

а) сам настроил механизм безрискового увеличения капитала;
б) у организатора на входе есть необходимая сумма;
в) организатор - не публичное лицо.

А что означает существенное увеличение?
Это означает существенное увеличение. Была цифра 1, стала

добавлено через 1 минуту
потом стала 2
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
То есть они себе из своих же денег ($7 миллионов было сразу на старте) оставляют 15%, остальное отдают клиентам. А из этих 15% идут расходы на рекламу, зп аналитикам и трейдерам, прочие расходы. Благотворительность в чистом виде. Так можно было бы не собирать вообще деньги с "клиентов". А написать на сайте, чтобы в очередь записывались. На условиях, что компания 15% себе оставляет из своих же заработанных денег.

Зачем организатору клиенты, если организатор:

а) сам настроил механизм безрискового увеличения капитала;
б) у организатора на входе есть необходимая сумма;
в) организатор - не публичное лицо.
Кстати, интересная картинка вырисовывается. Обычно, при инвестиционном частном капитале от 5 мио баксов создается хедж фонд. Особенно абсолютно напрочь без рисковый (нобелевская премия не за горами).
И спокойно приумножается на радость инвесторам и не надо никому ничего отдавать, ну кроме самого хедж фонда, но там стандарт 20% от прибыли выше банковского процента и 2% в год от суммы инвест капитала.
Так же потом, через годик другой создается открытый фонд, и привлекаются инвесторы с суммами от 5мио баксов, все солидно все круто и через 5-6 лет все деньги мира у этого хеджа. Красота и не надо продвигать всякие ДЦ и не понять что.:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
То есть они себе из своих же денег ($7 миллионов было сразу на старте) оставляют 15%, остальное отдают клиентам. А из этих 15% идут расходы на рекламу, зп аналитикам и трейдерам, прочие расходы. Благотворительность в чистом виде. Так можно было бы не собирать вообще деньги с "клиентов". А написать на сайте, чтобы в очередь записывались. На условиях, что компания 15% себе оставляет из своих же заработанных денег.
Понятно,трейдинг вы со счетов списываете,превращая Миллтрейд в единую кассу взаимопомощи...
А по семерке почему нельзя? Там же тоже стабильная прибыль, правда "плавающая", но всегда выше ноля. Можно смело планировать свои доходы вплоть до 5 лет.
Ну не на пять лет,но можно...:)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну не на пять лет,но можно...:)

Вот это да, очень интересно, опять чудо супер трейдеры железно зарабатывающие всегда и при любых внешних обстоятельствах дают возможность планировать свою прибыль "инвесторам" от торговли на форекс.)))
Слушайте, милке можно подавать заявку в нобелевский комитет, прям прорыв какой то)))
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Нет, я конечно понимаю что сегодня Первое апреля и всё такое, но если вы всерьёз - то $7 миллионов никакого отношения к инвестициям не имеют, так же как и стейты, кроме самого процента профита. Это бабло компании и вся прибыль идёт в карман организаторам.:dirol:
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Понятно,трейдинг вы со счетов списываете,превращая Миллтрейд в единую кассу взаимопомощи...

По теме нарисованной картины есть что дополнить, исправить, удалить?

Кстати, напрашивается следующий логичный ход при таком раскладе.

На ввод закрывается калитка. Больше никого не принимают. Всем действующим инвесторам возвращается сумма первоначального вклада. А проценты на эту сумму взносов продолжают начислять и с соблюдением регламента выводить. Показываются неопровержимые доказательства торговли за все предыдущие месяцы. Все, кто хотел, но не доверился - кусают всё до чего могут дотянуться. Кто доверился - философствуют и радуются жизни.

Сегодня для этого шага и день способствует.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
То есть они себе из своих же денег ($7 миллионов было сразу на старте) оставляют 15%, остальное отдают клиентам. А из этих 15% идут расходы на рекламу, зп аналитикам и трейдерам, прочие расходы. Благотворительность в чистом виде. Так можно было бы не собирать вообще деньги с "клиентов". А написать на сайте, чтобы в очередь записывались. На условиях, что компания 15% себе оставляет из своих же заработанных денег.
Точных цифр тебе никто не даст - это только мое предположения и отталкиваться от их или нет дело ваше! :pardon00:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот это да, очень интересно, опять чудо супер трейдеры железно зарабатывающие всегда и при любых внешних обстоятельствах дают возможность планировать свою прибыль "инвесторам" от торговли на форекс.)))
Слушайте, милке можно подавать заявку в нобелевский комитет, прям прорыв какой то)))
Нет, я конечно понимаю что сегодня Первое апреля и всё такое, но если вы всерьёз - то $7 миллионов никакого отношения к инвестициям не имеют, так же как и стейты, кроме самого процента профита. Это бабло компании и вся прибыль идёт в карман организаторам.
Да.действительно,сегодня 1 апреля,но я все же думаю,что деньги учредителей Миллтрейда - это их деньги,а вот деньги клиентов - это их деньги - для того,собственно,и существует система лицевых счетов в ДЦ.
На ввод закрывается калитка. Больше никого не принимают. Всем действующим инвесторам возвращается сумма первоначального вклада. А проценты на эту сумму взносов продолжают начислять и с соблюдением регламента выводить. Показываются неопровержимые доказательства торговли за все предыдущие месяцы. Все, кто хотел, но не доверился - кусают всё до чего могут дотянуться. Кто доверился - философствуют и радуются жизни.
Если Миллтрейд пойдет по пути ММСИС инвестментс,то я только за...:thumbsup:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Sidddd, я предоставляю только достоверные и корректные данные о Mill Trade. Повторюсь, что вся необходимая для сотрудничества информация есть на сайте компании.

red vzx, наша компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. С более подробной информацией по инвестиционным программах Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Также Вы можете задать интересующие Вас вопросы относительно деятельности компании мне, я буду рада на них ответить.

TimTem, мы ведем законную деятельность на валютном рынке. Вся информация, размещенная на сайте компании, в том числе и стейтменты, достоверна и корректна. Пожалуйста, не вводите в заблуждения других форумчан необоснованными высказываниями в адрес дилингового центра.

Мы ведём прозрачную политику работы с клиентами и обеспечиваем обслуживание высокого уровня.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Да.действительно,сегодня 1 апреля,но я все же думаю,что деньги учредителей Миллтрейда - это их деньги,а вот деньги клиентов - это их деньги - для того,собственно,и существует система лицевых счетов в ДЦ.

Конечно, я о том что прибыль которую можно видеть в публикуемых стейтах - это прибыль компании от торговли на свои деньги. Деньги клиентов находятся на других счетах, там по предположению PIRANHAfx фигурируют суммы раз в десять больше. Представляете сколько там составляет 15%? :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
TimTem, мы ведем законную деятельность на валютном рынке. Вся информация, размещенная на сайте компании, в том числе и стейтменты, достоверна и корректна. Пожалуйста, не вводите в заблуждения других форумчан необоснованными высказываниями в адрес дилингового центра.
Паапрашу пример необоснованного высказывания!:dirol:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
На ввод закрывается калитка. Больше никого не принимают. Всем действующим инвесторам возвращается сумма первоначального вклада. А проценты на эту сумму взносов продолжают начислять и с соблюдением регламента выводить. Показываются неопровержимые доказательства торговли за все предыдущие месяцы. Все, кто хотел, но не доверился - кусают всё до чего могут дотянуться. Кто доверился - философствуют и радуются жизни.
Из хайпа в хайп всегда задают такие вопросы и предложения. Если компания гребет бабло лопатами, то зачем ей 100баксовые подачки хайп-инвесторов?
Казалось бы, нашел Грааль - спрячь скорее и руби бабло втихую. Но нет. Пирамидальная схема данного "грааля" невозможна без постоянных вливаний со стороны. Поэтому столько рекламы и многоуровневая рефка.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Деньги клиентов находятся на других счетах, там по предположению PIRANHAfx фигурируют суммы раз в десять больше. Представляете сколько там составляет 15%?
Так это всего лишь предположения отдельного пользователя форума - как там на самом деле покажет только аудиторская проверка уровня KPMG.
Пирамидальная схема данного "грааля" невозможна без постоянных вливаний со стороны.
У ММСИС возможна,у Миллтрейда - нет...как же все плохо-то у данного ДЦ,просто ужос...:_23:
Поэтому столько рекламы и многоуровневая рефка.
Рекламы как и у любого другого СНГ-брокера,а партнерская программа 2-х уровневая всего,в то время как есть и 5-ти и 8-ми уровневые.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Так это всего лишь предположения отдельного пользователя форума - как там на самом деле покажет только аудиторская проверка уровня KPMG.

Вот как снимут директора с пальмы - так и приступят к аудиту:rest:.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Конечно, я о том что прибыль которую можно видеть в публикуемых стейтах - это прибыль компании от торговли на свои деньги. Деньги клиентов находятся на других счетах, там по предположению PIRANHAfx фигурируют суммы раз в десять больше. Представляете сколько там составляет 15%? :biggrin2:

Уважаемый, я никогда не предполагал подобного.))
 

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
ну и банк они себе выбрали, он же на ладан дышит, хотя бы в прибалтийском счет открыли чтоли, я бы такому банку деньги не доверил.

так для помойки самый раз, зато самый надежный фин.посредник Гранд перформ лимитед . и прямой перевод средств на р/с МММил тред невозможен в принципе! на какого буратино рассчитан такой расчетный механизм?
 
Сверху Снизу