• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1074

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
ну и банк они себе выбрали, он же на ладан дышит, хотя бы в прибалтийском счет открыли чтоли, я бы такому банку деньги не доверил.
У вас все не так - банк как банк, дело в другом что вся банковская система Кипра была на грани дефолта...:rolleyes:
 

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
так для помойки самый раз, зато самый надежный фин.посредник Гранд перформ лимитед . и прямой перевод средств на р/с МММил тред невозможен в принципе! на какого буратино рассчитан такой расчетный механизм?
Ну а принимал бы Миллтрейд средства от клиентов напрямую в кипрский банк,надежней было бы что ли?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
так, а в чем проблема принимать на прямую?
Как можно напрямую, без посредников, отправить банковский перевод, например с рублевой карты на счет оффшорного валютного банка? Для этого и существуют фин.посредники, для облегчения пополнения лицевого счета.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

s00n, Mill Trade - это дилинговый центр. Схема нашей работы законна и прозрачна. Мы ведем честную политику работы по отношению к клиентам. Наша компания действительно широко использует различные маркетинговые приёмы, так как мы — достаточно молодой дилинговый центр и заинтересованы в формировании положительного мнения о компании в кругу как потенциальных, так и нынешних клиентов. Нам выгодно привлекать новых клиентов, ведь наша компания зарабатывает на спреде, и чем больше клиентов сотрудничает с нами, тем больше заработок Mill Trade.

Sidddd, как я уже говорила, мы пользуемся услугами финансовых посредников для оптимизации проведения платежей. Это распространенная практика, которая используется многими компаниями. Мы выбираем для сотрудничества только лучших партнеров, по этому наши клиенты могут быть уверены в безопасности и сохранности своих средств. Отмечу, что все средства клиентов поступают на их лицевые счета в компании. Мы используем в своей работе то, что проще и удобнее.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Как можно напрямую, без посредников, отправить банковский перевод, например с рублевой карты на счет оффшорного валютного банка? Для этого и существуют фин.посредники, для облегчения пополнения лицевого счета.

т.е на гранд перформ лимитед можно и рублевые и валютные переводы делать, а на МММил трейд нельзя)))
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Sidddd, как я уже говорила, мы пользуемся услугами финансовых посредников для оптимизации проведения платежей. Это распространенная практика, которая используется многими компаниями. Мы выбираем для сотрудничества только лучших партнеров, по этому наши клиенты могут быть уверены в безопасности и сохранности своих средств. Отмечу, что все средства клиентов поступают на их лицевые счета в компании. Мы используем в своей работе то, что проще и удобнее.

А подскажите банк хотя бы, гду у милки расчетный счет?
Секретно опять?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Sidddd, как я уже говорила, мы пользуемся услугами финансовых посредников для оптимизации проведения платежей. Это распространенная практика, которая используется многими компаниями. Мы выбираем для сотрудничества только лучших партнеров, по этому наши клиенты могут быть уверены в безопасности и сохранности своих средств. Отмечу, что все средства клиентов поступают на их лицевые счета в компании. Мы используем в своей работе то, что проще и удобнее

танюша у вас сбой в программе! я вам говорю про реквизиты МММилтрейд лимитед , где их можно увидеть, на оф.сайте их нет . подскажите пожалуйста, где они ??
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А подскажите банк хотя бы, гду у милки расчетный счет?
А что вам дадут реквизиты одного из 850 российских банков?
я вам говорю про реквизиты МММилтрейд лимитед
Опять начались МММ-лозунги в характеристике Миллтрейда.:rolleyes:
где их можно увидеть, на оф.сайте их нет .
Есть реквизиты финпосредников,их достаточно для комфортного и безопасного обслуживания клиентов Миллтрейдом.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть реквизиты финпосредников
Гуермэн не солидно ! Молодой перспективный ДЦ МММылтрейд и нет официальных реквизитов . хоть один СНГ-Брокер такое себе может позволить ?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Молодой перспективный ДЦ МММылтрейд и нет официальных реквизитов . хоть один СНГ-Брокер такое себе может позволить ?
У многих СНГ-брокеров соглашения о транзакция с финпосреднками - они от этого стали хуже работать?
Скажите зачем нужно покупать форекс-котировки у ГрандПерформа при переводе средств в Мильтрейд?
Это всего лишь обоснование для перевода средств.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Это всего лишь обоснование для перевода средств.
Но ведь это неправда, котировок я не получаю от Грандперфома.
Если нужно обоснование - перевод на лицевой счет? Как быть?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Но ведь это неправда, котировок я не получаю от Грандперфома.
Котировки не получаете,это верно,зато средства своевременно переводятся на лицевой счет в ДЦ. Важен конечный результат,а не промежуточный,в том числе и основание транзакции.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
У многих СНГ-брокеров соглашения о транзакция с финпосреднками - они от этого стали хуже работать?
у вас такой же сбой в программе , что и у нюши :)
я говорю про реквизиты МММылтрейд лимитед .
они есть у все СНГ-брокеров и не кто их не скрывает, в этом нет секрета !!
Но у МММылтрейд это тайна! вывод мошенники
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
я говорю про реквизиты МММылтрейд лимитед .
они есть у все СНГ-брокеров и не кто их не скрывает, в этом нет секрета !!
Я вас отлично понимаю,но у этих СНГ-брокеров также реквизиты посредников,которыми они пользуются.
Но у МММылтрейд это тайна! вывод мошенники
Это не основание,чтобы считать Миллтрейд мошенником.
 

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
Как можно напрямую, без посредников, отправить банковский перевод, например с рублевой карты на счет оффшорного валютного банка

Вообще-то можно :) у иностранных банков есть рублевые корр.счета в российских банках, у прибалтийских банков и банков некоторых других стран такие счета есть
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
я говорю про реквизиты МММылтрейд лимитед .
они есть у все СНГ-брокеров и не кто их не скрывает, в этом нет секрета !!

Толку то с того что они есть эти реквизиты, для галочки они, филькина грамота, все финансовые взаиморасчеты у СНГ-брокеров идут по другим каналам, для этого есть более надежные реквизиты.
 
Сверху Снизу