• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1081

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
С точки зрения каких законов?
Зачем задавать вопрос,прекрасно зная ответ?
А как инвестиционный проект - первичную не хотите пройти? Хотя бы у того же ЦРОФРа?
А обязаны? Если да,то ссылку на императивную норму будьте добры....
" Сертификат соответствия" не может быть ругулирующим документом по определению, тем более что организация выдавшая сие чудо, сама себя регулятором не считает.
Это разрешительный документ,поскольку он идентифицирует Миллтрейд именно как брокерскую компанию.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот именно что работают.
А милка что не работает? Работает себе спокойно точно так же в обычном режиме.

А Вы Милку из "болота" вытаскивать?
Я вообще-то клиент компании с прошлого года еще, я тут интересуюсь и обсуждаю инвестиционные предложения компании, а что делаете тут вы? Оппонентов в ступор вводите ) Можно поинтересоваться, а вам это для чего? :rolleyes:
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Пришли письмо

Мы рады сообщить Вам, что с 1 по 30 апреля в нашем дилинговом центре проводится акция «День рождения доллара». Спешите пополнить свой счет и участвовать в розыгрыше праздничных долларов!

Акция неслучайно стартует именно 1 апреля. Эту дату можно считать днем рождения доллара, так как именно в этот день в 1778 году американский бизнесмен Оливер Поллок придумал хорошо известный всем символ — $.

Чтобы принять участие в акции «День рождения доллара», просто зарегистрируйтесь и в период ее действия пополните свой лицевой счет в «Mill Trade» на сумму от 100 долларов США. Уже 1 мая среди всех участников будут разыграны:

100 призов по 100 долларов;
50 призов по 300 долларов;
20 призов по 500 долларов.

Участник, который пополнит счет на самую большую сумму, получит главный приз — 1000 долларов!

Все подарочные доллары можно использовать в самостоятельной торговле с «Mill Trade» или в инвестиционных программах «Золотая 7» и «Mill-invest».

Спешите получить свои праздничные доллары от «Mill Trade»!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вы имели ввиду саморегулируемой организации ЦРОФР, но заметьте что МиллТрейд как бы ее не хаяли и не обвиняли, все же есть сертификат, а также куча наград которые только приветствуются на рынке "Форекс"! :appl: Соответственно компания идет в правильном направлении! :cool0000:

Этот сертификат ничто, так как не известны ни учредители этой организации ни "ответственные работники" этой компании, отвечающие за "сертификацию" ДЦшек.)))))
А куча наград, я вас умоляю, за год можно купить штук 5-6 спокойно и не напрягаясь)))

добавлено через 1 минуту
Регулирование отношений, не есть регулирование ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, если Вы в состоянии понять о чём речь.:_12:

Мне кажется тут всем абсолютно пофиг на эти различия, они же "инвестируют".)))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Этот сертификат ничто, так как не известны ни учредители этой организации ни "ответственные работники" этой компании, отвечающие за "сертификацию" ДЦшек.
Как раз учредители известны и вам уже приводили соответствующую ссылку. По мне,лучше регуляция от ЦРОФР у Миллтрейда,чем вообще ничего, как у NZ брокеров.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Даже такого сертификата не имеют многие снг брокеры и спокойно себе работают в белом разделе форума.

А зачем им этот сертификат, если он чуть больше чем ничто.))) Да и многие брокеры уже сами наоткрывали таких некоммерческих компаний или уже входят в состав аналогичных.

добавлено через 1 минуту
Как раз учредители известны и вам уже приводили соответствующую ссылку. По мне,лучше регуляция от ЦРОФР у Миллтрейда,чем вообще ничего, как у NZ брокеров.

Да по вам и в пирамиду ""инвестировать" ничего так, сойдет.))))
И какие там учредители, и почему их списка нет на самом сайте этой компании?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А зачем им этот сертификат, если он чуть больше чем ничто.))) Да и многие брокеры уже сами наоткрывали таких некоммерческих компаний или уже входят в состав аналогичных.
Так а я о чем? Я уже почти на каждой странице пишу, что не делаю различий между снг-брокерами, представленными на этом форуме в обеих списках, я со многими работаю и не выделяю кого-то. Но у милки хоть такой сертификат есть и для меня это плюс.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да по вам и в пирамиду ""инвестировать" ничего так, сойдет.
Ну если вашим же языком - да,лучше в "пирамиду" мельников,чем в сливные горняцкие паммы.:rolleyes:
И какие там учредители, и почему их списка нет на самом сайте этой компании?
Кому необходимо,тот владеет информацией об учредителях регулятора Мельницы.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Так а я о чем? Я уже почти на каждой странице пишу, что не делаю различий между снг-брокерами, представленными на этом форуме в обеих списках, я со многими работаю и не выделяю кого-то. Но у милки хоть такой сертификат есть и для меня это плюс.

Вы наверное опять меня не поняли или делаете вид что не поняли?)))
Мне к примеру вообще без разницы на какие то там "списки", у меня свой подход к работе с ДЦ. Я говорил, что этот сертификат ничто, никакой ценности для клиента он не представляет и не может представлять по определению. И как то даже расписывал почему это так.
Для вас плюсом может быть все что угодно, я не спорю.))

добавлено через 2 минуты
Ну если вашим же языком - да,лучше в "пирамиду" мельников,чем в сливные горняцкие паммы.:rolleyes:
Не спорю, в пирамиду "инвестировать" всегда проще чем в реальную деятельность, главное обладать чутьем на скам и успеть выскочить до того как начнутся проблемы с выплатами.

Кому необходимо,тот владеет информацией об учредителях регулятора Мельницы.

То есть это настолько секретная информация, что не присутствует на сайте некоммерческого партнерства и заинтересованным людям нужно искать со свечей этих самых учредителей? )
 
Последнее редактирование:

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Sidddd, напомню, что вся информация, необходимая для сотрудничества, есть на сайте Mill Trade.

s00n, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем законную деятельность на валютном рынке и имеем все необходимые для этого документы. Наша компания работает согласно Договора и полностью соблюдает установленный регламент.
Как известно, ЦРОФР проводит тщательную проверку работы финансовых компаний на соответствие установленным требованиям. Наша компания подтвердила соответствие установленным регулятором нормам, что в очередной раз доказывает, что мы предоставляем качественные услуги на валютном рынке.

TimTem, наша компания зарегистрирована в оффшорной зоне и действует согласно законодательства территории регистрации. Данная регистрация дает нам право осуществлять законную деятельность практически по всему миру.

В очередной раз акцентирую внимание, что наш дилинговый центр зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.

Мы ведем прозрачную политику работы по отношению к клиентам и всегда открыты к диалогу.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Зачем задавать вопрос,прекрасно зная ответ?
Вы уже предугадываете ответ Татьяны, а вдруг её таки потянет на откровенность?

А обязаны? Если да,то ссылку на императивную норму будьте добры....
А что, обязаны были получать сертификат на брокерскую деятельность, что там "императивные нормы" вещуют?

Это разрешительный документ,поскольку он идентифицирует Миллтрейд именно как брокерскую компанию.
Идентификация не есть разрешение, Вам ли не знать, С Вашими то познаниями.:dirol: Тем более что идентифицирует столь уважаемый Вами сертификат не компанию Милл Трейд, а услуги, этой компанией оказываемые, кстати почему-то по договору на оказание консультационных услуг, причём к официальному названию Mill Trade Ltd, дописывает "Брокерская компания", ну это видно что-бы у буратин вообще никаких сомений.:dirol:

добавлено через 2 минуты
В очередной раз акцентирую внимание, что наш дилинговый центр зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.

Татьяна, приведите всего один пример заработка компании на спреде в цифрах. Я лично не понимаю как компания не являющаяся маркет-мейкером - зарабатывает на плавающем спреде.
 
Последнее редактирование:

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, где банковские реквизиты милтрейда?
А?
Не игнорируйте вопрос, мошенники😂

добавлено через 1 минуту
Как известно, ЦРОФР проводит тщательную проверку работы финансовых компаний на соответствие установленным требованиям. Наша компания подтвердила соответствие установленным регулятором нормам, что в очередной раз доказывает, что мы предоставляем качественные услуги на валютном рынке.
Как известно, црофру накакать на ваши соответствия
Заплатили и получили бумажку- какашку и радуетесь
Мошенники
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, реквизиты банковские милтрейда, а не помоек опубликуете?
Нет? Значит, нет торговли, а есть пирамида
Что и требовалось доказать
Вам реквизиты для чего нужны,поклепы строчить?
Не вижу логики и связи в реквизитах и пирамиды.Одно никак не вытекает из другого.Милл трейд - это Дилиновый центр,который позволяет трейдерам торговать на рынке Форекс и к тому же имеет инвестиционные предложения,которые конкурентны с различными инвестиционными инструментами других брокеров.Если бы это было не так,то не было бы столько шума ,на страницах этого форума.Значит инвест.предложения Милл Трейда привлекают многих клиентов и борьба за клиентуру и приводит к таким информационным баталиям, в частности в этой ветке.

добавлено через 1 минуту
bibikammm, Легко ярлыки навешивать,правда,к тому же в этой ветке,что не попадя можно "чирикать",верно ?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не спорю, в пирамиду "инвестировать" всегда проще чем в реальную деятельность, главное обладать чутьем на скам и успеть выскочить до того как начнутся проблемы с выплатами.
Так были бы еще доказательства этой..."реальной" деятельности.:rolleyes:
То есть это настолько секретная информация, что не присутствует на сайте некоммерческого партнерства и заинтересованным людям нужно искать со свечей этих самых учредителей?
Я особых усилий не прикладывал,а вы просто спекулируете на этом обстоятельстве.
А что, обязаны были получать сертификат на брокерскую деятельность, что там "императивные нормы" вещуют?
Не обязаны,NZ брокеры же его не имеют,а вот Миллтрейд имеет,я это расцениваю как положительный момент.
Идентификация не есть разрешение
Читайте внимательно сертификат ЦРОФР - там есть словосочетание - оказываемые должным образом брокерские услуги.Это разве не означает разрешение на оказание таких услуг?
Как известно, црофру накакать на ваши соответствия
Заплатили и получили бумажку- какашку и радуетесь
А у вас есть доказательства,что Миллтрейд получил сертификат от ЦРОФР коррупционным путем?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Как известно, црофру накакать на ваши соответствия
Заплатили и получили бумажку- какашку и радуетесь
Мошенники
Можешь получить - если ты соответственно будешь исполнять все требования ЦРОФР! :i-yes:

добавлено через 4 минуты
Этот сертификат ничто, так как не известны ни учредители этой организации ни "ответственные работники" этой компании, отвечающие за "сертификацию" ДЦшек.)))))
А куча наград, я вас умоляю, за год можно купить штук 5-6 спокойно и не напрягаясь)))
PIRANHAfx вас послушать - кругом все куплено и продано! :t-1doh: Так в чем вопрос - дерзайте, создайте такой ДЦ который бы соответствовал вашим требованиям! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Не обязаны,NZ брокеры же его не имеют,а вот Миллтрейд имеет,я это расцениваю как положительный момент.

Что ещё там за "NZ брокеры" такие?


Читайте внимательно сертификат ЦРОФР - там есть словосочетание - оказываемые должным образом брокерские услуги.Это разве не означает разрешение на оказание таких услуг?

Однозначно - НЕТ!!! Тем более что не "оказываемые должным образом" - а идентифицированные, Guerman, Вы определённо "горите" на работе, пора отдохнуть.
А у вас есть доказательства,что Миллтрейд получил сертификат от ЦРОФР коррупционным путем?

В каждом отступлении от правил - есть элемент коррупции.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что ещё там за "NZ брокеры" такие?
NZ брокеры=FMA брокеры=брокерские структуры,зарегистрированные в Новой Зеландии.
Однозначно - НЕТ!!! Тем более что не "оказываемые должным образом" - а идентифицированные
Идентификация и означает,что они оказываются должным образом Миллтрейдом - или вы настаиваете на традиционной юридической формулировке - предоставлено право оказывать брокерские услуги, как в лицензирующих документах?
В каждом отступлении от правил - есть элемент коррупции.
Так мы же с вами вроде бы установили,что эти правила ЦРОФР Миллтрейду соблюсти нереально для получения соответствующего сертификата?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
PIRANHAfx вас послушать - кругом все куплено и продано! :t-1doh: Так в чем вопрос - дерзайте, создайте такой ДЦ который бы соответствовал вашим требованиям! :i-yes:

Да дорого сейчас нормальный ДЦ создать, а такой как милка не хочу.
Единственно, можно вернуться в тот из которого я ушел в свое время)))))

добавлено через 2 минуты
Так были бы еще доказательства этой..."реальной" деятельности.:rolleyes:

Да вроде с этим проблем как раз таки нет.))
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да дорого сейчас нормальный ДЦ создать, а такой как милка не хочу.
Считаете, что милку за копейки создали и выпустили на рынок? Мне так не кажется.

Единственно, можно вернуться в тот из которого я ушел в свое время)))))
А чего уходили? ДЦ оказался не таким уж и нормальным или ваша квалификация не подходила под его нормальность?

Да вроде с этим проблем как раз таки нет.))
А это смотря где.
 
Сверху Снизу