• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1080

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы сами знаете, что это не регуляция. Шарашка печатает бумажки без всяких оснований. СРО одним словом.
А какая регуляция имеется в РФ? Регулятора на государственном уровне нет.Лучше иметь ЦРОФР ,чем не иметь никакого сертификата.И в этом плане Милл трейд правильно поступает,имея сертификат ЦРОФР,кстати ,не так давно прошел очередную аттестацию,что является положительным моментом в деятельности компании.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
А какая регуляция имеется в РФ? Регулятора на государственном уровне нет.Лучше иметь ЦРОФР ,чем не иметь никакого сертификата.И в этом плане Милл трейд правильно поступает,имея сертификат ЦРОФР,кстати ,не так давно прошел очередную аттестацию,что является положительным моментом в деятельности компании.
Да ее нет на всем постсоветском пространстве, разве что прибалты приняли какие-то шаги в этом направлении! :pardon00:
Что законом не запрещено - значит разрешено! Но вскоре лафа закончится и "форекс" попадёт под регуляторы рынка форекс, к примеру в Украине такие операции должны регулироваться Нацкомиссией по ценным бумагам и фондовому рынку через уполномоченную структуру в виде саморегулируемой организации...
Как раз ЦРОФР и есть саморегулируемая организация! :i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мда, вот это цирк я пропустил. Господа, прежде чем позориться на форуме глупостями, нужно хотя бы изучить регламент и условия компании, а затем брызгать слюной. В крайнем случае спросить тут на форуме, тем более эти вопросы, связанные с торговым счетом обсуждаются в другой теме о брокерских услугах. А тролли то как сразу подхватывают - этим только повод дай )
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Мда, вот это цирк я пропустил. Господа, прежде чем позориться на форуме глупостями, нужно хотя бы изучить регламент и условия компании, а затем брызгать слюной. В крайнем случае спросить тут на форуме, тем более эти вопросы, связанные с торговым счетом обсуждаются в другой теме о брокерских услугах. А тролли то как сразу подхватывают - этим только повод дай )
Главное что разобрались в ситуации, в положительном как для клиента так и для компании вопросе! :i-yes:
СРО одним словом.
Вы имели ввиду саморегулируемой организации ЦРОФР, но заметьте что МиллТрейд как бы ее не хаяли и не обвиняли, все же есть сертификат, а также куча наград которые только приветствуются на рынке "Форекс"! :appl: Соответственно компания идет в правильном направлении! :cool0000:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Еще раз вам поясню, если даже с десятого раза не доходит. На данный момент все снг-брокеры примерно одинаково подвержены рискам и выгораживать одних и поливать грязью других на мой взгляд не корректно и предвзято.

А как Вы отличаете снг-брокера от не снг-брокера - по наличию сайта на русском языке?:dirol:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А как Вы отличаете снг-брокера от не снг-брокера - по наличию сайта на русском языке?
Если брокер ориентирован на клиентуру с постсоветского пространства, то обычно он этого и не скрывает.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
я торгую на мт4 счете в милке почти год,работой терминала был доволен! денег почти 30к, захотел проверить как выводятся деньги,каков сервис так сказать...

andd7272, уточните пожалуйста, Вы первый раз за время торговли в Милке решили вывести средства? До Милки Вы торговали, если да то почему перешли В Милку, чем Вас разочаровал предыдущий ДЦ? 30К это в какой валюте? Вы используете в торговле бонусы?

добавлено через 1 минуту
Если брокер ориентирован на клиентуру с постсоветского пространства, то обычно он этого и не скрывает.

А как Вы определяете ориентацию?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А как Вы определяете ориентацию?
СНГ брокеры никак не регулируются и именно по этому я и говорю, что все они на одно лицо. Как тут можно выделять белых и черных - непонятно.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Схема инвестиционных программ, предлагаемая нашим дилинговым центром, законна и прозрачна.
С точки зрения каких законов?
Наша компания действительно регулируется ЦРОФР, а совсем недавно мы прошли повторную сертифицикаю
А как инвестиционный проект - первичную не хотите пройти? Хотя бы у того же ЦРОФРа?
TimTem, наш дилинговый центр предлагает выгодные условия сотрудничества как самостоятельно торгующим трейдерам, так и инвесторам. Однако, хочу заметить, что инвестиционные программы — это лишь альтернативный вариант заработка для тех наших клиентов, которые по каким-либо причинам не желают вести самостоятельную торговлю. Деятельность Mill Trade в первую очередь ориентирована на самостоятельно торгующих трейдеров. Мы постарались создать для них максимально комфортные условия и постоянно их совершенствуем. Ведь компания зарабатывает на спреде, следовательно, нам выгодно привлекать новых клиентов и это прямо пропорционально отражается на доходе дилингового центра.
А почему Вы не пишите что компания зарабатывает ещё и на комиссии, в "инструкции" не указано?

Еще раз отмечу, что схема работы наших программ инвестирования является максимально прозрачной. Со всей подробной информацией о них можно ознакомиться на сайте компании.
О какой прозрачности идёт речь если Вы даже не желаете поведать о кол-ве трейдеров торгующих по программе Милл-инвест?

добавлено через 1 минуту
СНГ брокеры никак не регулируются и именно по этому я и говорю, что все они на одно лицо. Как тут можно выделять белых и черных - непонятно.

То есть Вы признаёте что Милл Трейд никак не регулируется?:dirol:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
То есть Вы признаёте что Милл Трейд никак не регулируется?
Регулируется именно так, как и все снг брокеры - что черные, что белые. Если вы взялись за меня потроллить, то там где залезли, там и слезете :cool:

А почему Вы не пишите что компания зарабатывает ещё и на комиссии, в "инструкции" не указано?
Что за чушь ) Вы где видели в "инструкциях" у других брокеров - "а мы зарабатываем на спреде )". Разве это не очевидно?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Регулируется именно так, как и все снг брокеры - что черные, что белые. Если вы взялись за меня потроллить, то там где залезли, там и слезете :cool:

Так регулируется или не регулируется? Если уж взялись о чём-то рассуждать, так будьте хотя бы последовательны.

Что за чушь ) Вы где видели в "инструкциях" у других брокеров - "а мы зарабатываем на спреде )". Разве это не очевидно?
А Вы вижу большой знаток инструкций, для "официальных представителей".:dirol:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так регулируется или не регулируется? Если уж взялись о чём-то рассуждать, так будьте хотя бы последовательны.
Конечно регулируется, на сайте в разделе Документы есть соответствующий документ! Сертификат соответствия.

А Вы вижу большой знаток инструкций, для "официальных представителей".
Ах вон вы о чем... я думал про какие-то инструкции, выложенные на сайте. Выражайтесь яснее, без загадок, будьте прямее, открытее и глядишь, люди к вам потянутся ))
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Конечно регулируется, на сайте в разделе Документы есть соответствующий документ! Сертификат соответствия.
Не знаю в какой раз, но - " Сертификат соответствия" не может быть ругулирующим документом по определению, тем более что организация выдавшая сие чудо, сама себя регулятором не считает. Читайте первоисточники.:dirol:
Ах вон вы о чем... я думал про какие-то инструкции, выложенные на сайте. Выражайтесь яснее, без загадок, будьте прямее, открытее и глядишь, люди к вам потянутся ))
Да куда уж яснее? Я о том что Татьяне пора бы уже обновить список возможных ответов, а то видно с открытия не менялся.:biggrin2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не знаю в какой раз, но - " Сертификат соответствия" не может быть ругулирующим документом по определению, тем более что организация выдавшая сие чудо, сама себя регулятором не считает. Читайте первоисточники.
Не знаю что за первоисточники вы подразумеваете, но расшифровка аббревиатуры ЦРОФР звучит как - центр регулирования отношений на финансовых рынках.

Да куда уж яснее? Я о том что Татьяне пора бы уже обновить список возможных ответов, а то видно с открытия не менялся.
Вы хотите сказать, что вам уже обновили список вопросов? :rolleyes:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Не знаю что за первоисточники вы подразумеваете, но расшифровка аббревиатуры ЦРОФР звучит как - центр регулирования отношений на финансовых рынках.
Регулирование отношений, не есть регулирование ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, если Вы в состоянии понять о чём речь.:_12:

Вы хотите сказать, что вам уже обновили список вопросов? :rolleyes:

:appl::appl::appl: Я оценил! Но пока и старые вводят опа-нентов с ступор.:dirol:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Регулирование отношений, не есть регулирование ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, если Вы в состоянии понять о чём речь.
Даже такого сертификата не имеют многие снг брокеры и спокойно себе работают в белом разделе форума.

Я оценил! Но пока и старые вводят опа-нентов с ступор.
Опа, вы сюда оппонентов пришли в ступор вводить?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Даже такого сертификата не имеют многие снг брокеры и спокойно себе работают в белом разделе форума.
А зачем им эта нелепая бумажка, от шараги без каких-либо полномочий?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А зачем им эта нелепая бумажка, от шараги без каких-либо полномочий?
Так вот я и говорю, что некоторые компании вообще без всяких бумажек работают на постсоветском пространстве. Милка хоть что-то получает, старается.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Даже такого сертификата не имеют многие снг брокеры и спокойно себе работают в белом разделе форума.

Вот именно что работают.

Опа, вы сюда оппонентов пришли в ступор вводить?

А Вы Милку из "болота" вытаскивать?:biggrin2:
 
Сверху Снизу