• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1116

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
bibikammm, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем честную и законную деятельность на валютном рынке, работаем согласно Договора и полностью выполняем свои обязательства перед клиентами.

Ilya Vasenin, согласно установленного регламента, заявки на вывод средств в компании обрабатываются в течение пяти рабочих дней. Далее все зависит от выбранной Вами платежной системы. Однако специалисты службы клиентских платежей стараются обрабатывать запросы клиентов в наиболее короткие сроки. Всю необходимую информацию относительно статуса выводимых средств можно уточнить в службе клиентских платежей.

Спасибо. Буду ждать! Это мой первый вывод. :)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вот смотрите, я зашел лотом 0,01 у меня используемое кредитное плече (ИКП)1:2,1 цена пункта 0,1$
Я зашел лотом 0,03 у меня ИКП 1:6,4 и цена пункта 0,3$.
Видно что при открытии позиции в 3 раза большем, цена пункта увеличилась в 3 раза, используемое плече выросло в 3 с лишним раза, так что учите матчасть друг мой.
Общее максимальное плече счета у меня 1:50.
Да что Вы объясняете такие вещи участникам касс взаимопомощи. Какой там форекс?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Это Вы типа сумничали так? Типа слышу звон? Откуда-то скопипэйстили, совершенно непонимая что вообще имелось виду. Разговор был не о плече счёта, а об икп, используемое кредитное плечо. Учите матчасть, инвестор в "форекс". :biggrin2: Который раз уже читаю Ваши посты невпопад.

Там уже и разговора нет, оппонент растворился как ежик в тумане, расслабьтесь) Умник, делающий на металлах 300% в день (или в месяц) Вы уже прощались с нами в этой теме, признав свое полное фиаско и некомпетентность в трейдинге, чего вернулись? Про используемое кредитное плечо интересно читать...ну-ну.. пиши есчо)))
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
До чего же всётаки недалёкие влошенцы в такие вот уг....МММ тоже до определённого момента никого не кидала.
А вы далекий дорогой товарищ? Т.е. когда" кидают " - это хорошо,когда" не кидают "плохо.так что-ли?

А МММ - это из какой оперы?Это дилинговый центр?Там на первой странице крупными буквами написано Пирамида.осторожно.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Нет счетов в банках- нет торговли
Нет торговли- пирамида
Мошенники milltrade
Не рассказывайте басни - нет счетов, все есть - просто их право не разглашать! :wink2: Как вы можете себе представить такую компанию как МиллТрейд и без единого счета - это же нонсенс! :wink2:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Т.е. когда" кидают " - это хорошо,когда" не кидают "плохо.так что-ли?
Не пишите бреда! Здесь потенциально мошенический проект, рано или поздно пострадает очень много народа, и вы с юристом и ещё с парой спецов по форексу в данный момент сопуствуете этому своими постами про дц.

А МММ - это из какой оперы?Это дилинговый центр?Там на первой странице крупными буквами написано Пирамида.осторожно.
Вот именно, что там по сравнение с этим милтрейдом кристально честный проект, все всё прекрасно понимают в чём учавствуют. Написали бы здесь мы - хайп, я бы и не зашёл никогда в данную ветку.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Вот смотрите, я зашел лотом 0,01 у меня используемое кредитное плече (ИКП)1:2,1 цена пункта 0,1$
Я зашел лотом 0,03 у меня ИКП 1:6,4 и цена пункта 0,3$.
Видно что при открытии позиции в 3 раза большем, цена пункта увеличилась в 3 раза, используемое плече выросло в 3 с лишним раза, так что учите матчасть друг мой.
Общее максимальное плече счета у меня 1:50.

Ну, во первых это не цена пункта увеличилась в 3 раза (цена пункта всегда неизменна!), а объем открытых сделок увеличился в 3 раза, за счет чего увеличилась нагрузка на депозит. И во вторых - изначально как то об ИКП не было ни слова, я не ясновидец чтобы читать ваши мысли)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Опять форумная прокуратура завела волынку про пирамидальную сущность Миллтрейда, напрочь отрицая тот факт,что кинуть может даже контора с развитой бизнес-инфраструктурой в реале. Панацеи от скама,тем более в юридическом плане, нет и быть не может.
А.Р. Просьба к участникам ветки не флудить и придерживаться этических норм в общении.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
TimTem, повторюсь, данные счета были вынесены на отдельный сервер для инвестиционных программ с целью не допустить перегрузки торгового сервера. Я предоставляю только корректную информацию о деятельности компании.

sucub, наша компания является дилинговым центром и осуществляет законную деятельность на валютном рынке. Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества для разных категорий клиентов и обеспечиваем качественный сервис.
Услуги компании действительно обсуждаются на большом количестве интернет-ресурсов. Я стараюсь максимально информативно отвечать на вопросы пользователей. Однако, отмечу, что общение отдельных участников обсуждений направлено скорее на введение в заблуждение других пользователей, которые в недостаточной степени осведомлены в вопросах деятельности Mill Trade. Поэтому я, как официальный представитель, считаю необходимым освещать основные интересующие моменты в работе компании.

bibikammm, как я уже говорила выше, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы работаем согласно Договора, строго соблюдаем установленный регламент и выполняем все обязательства перед клиентами в полном объеме.
Повторюсь, что для оптимизации перевода клиентских платежей мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это делает сотрудничество с нами более комфортным. Поэтому при переводе средств клиенту доступны реквизиты наших финансовых партнеров. Все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре.

Наша компания выбирает для работы только надёжных партнёров. Клиенты могут быть уверены в безопасности своих средств.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
TimTem, повторюсь, данные счета были вынесены на отдельный сервер для инвестиционных программ с целью не допустить перегрузки торгового сервера. Я предоставляю только корректную информацию о деятельности компании.

Татьяна, каким образом торговые счета "штатных" трейдеров могут "перегружать" сервер? "Синхронизация" проводиться на инвестиционных счетах - Ваши слова. Вопрос на счёт интересного разброса номеров счетов штатников не снимается.:dirol:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
PIRANHAfx, а почему Вы придаёте такое драматическое значение размеру плеча? По моему это не более чем расширение вариантов торговых решений и не более. Соблазны правда могут попутать, но как говорится - для ума не помешает.

Большое используемое кредитное плече это либо большая волатильность эквити (большие просадки) либо слив со временем.
Понимаете торговать лотом 1, это совсем не одно и тоже чем лотом 0,1 и используемое кредитное плече во втором случае меньше в 10 раз и волатильность эквити меньше в 10 раз.
Это доказано экспериментом на памм счете длиной почти в год.

добавлено через 4 минуты
Ну, во первых это не цена пункта увеличилась в 3 раза (цена пункта всегда неизменна!), а объем открытых сделок увеличился в 3 раза, за счет чего увеличилась нагрузка на депозит. И во вторых - изначально как то об ИКП не было ни слова, я не ясновидец чтобы читать ваши мысли)))

Вы не читали чтоли что я писал?)))) И не играйте словами, либо цена пункта 0,1$, либо 0,3$, изменилась ли цена 1 пункта открытой позиции?))
Или вы предлагаете всегда писать "объем открытых сделок увеличился в 3 раза", на мой взгляд "цена пункта" гораздо короче.
Ладно, что то уже совсем не по сабжу хайпа начали писать...
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ладно, что то уже совсем не по сабжу хайпа начали писать...
Опять ловкий тактический переход с обозначением "хайповитости" инвестиционных программ Миллтрейда...:wink2:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Не пишите бреда! Здесь потенциально мошенический проект, рано или поздно пострадает очень много народа, и вы с юристом и ещё с парой спецов по форексу в данный момент сопуствуете этому своими постами про дц.
Потенциально мошенническим проектом можно назвать любую компанию,принимающие средства клиентов.И никто не может знать ,и вы втом числе,мошеннический проект или нет.Это лично ваше мнение,а вы его пытаетесь представить ,как явный факт,что не может соответствовать действительности на 100%,потому что такой инфомацией вы не обладаете.

Милл трейд Дилинговый центр с различными торговыми терминалами,возможностью обучения торговли на рынке Форекс,с различными конкурсами в торговле и инвестиционными предложениями.Компании всего год и хорошие перспективы дальнейшего развития.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Милл трейд Дилинговый центр с различными торговыми терминалами,возможностью обучения торговли на рынке Форекс,с различными конкурсами в торговле и инвестиционными предложениями.Компании всего год и хорошие перспективы дальнейшего развития.

Но судя по активности в ветках представленных на этом форуме, дает прибыль в основном только хайп от миллтрейд.))

добавлено через 1 минуту
Опять ловкий тактический переход с обозначением "хайповитости" инвестиционных программ Миллтрейда...:wink2:

Что тут ловкого то? Хайп он и в Африке хайп.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что тут ловкого то? Хайп он и в Африке хайп.
Ну,на черный континент действие Милл-географии еще не распростряняется(но исламские счета для трейдинга внедрить можно),а что касается хайп-элементов в работе Миллтрейда,так каждому свое...:cool:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну,на черный континент действие Милл-географии еще не распростряняется(но исламские счета для трейдинга внедрить можно),а что касается хайп-элементов в работе Миллтрейда,так каждому свое...:cool:

По части черного континента, лучше сразу в Нигерию милке идти, там ее полюбят сильно.
Ну ясен пень каждому свое.))) Просто обычный хайп называть громко инновацией, это что то с чем то.))
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Потенциально мошенническим проектом можно назвать любую компанию,принимающие средства клиентов.И никто не может знать ,и вы втом числе,мошеннический проект или нет.Это лично ваше мнение

Админ этого форума так считает , что МММилтрейд является мошенническим проектом и большинство присутствующих тут , тоже так считают! Большинство !!!
По вашему МММилка тратит кучу денег на рекламу и все остальное , а тут админ ММГП придумал сам себе , назову я МММилтрейд МОШЕННИКАМИ )))
Мне по приколу )))
А админу мммилтрейд и возразить особо нечего) мошенники ну и фиг с ними буратин на всех хватит)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
По части черного континента, лучше сразу в Нигерию милке идти, там ее полюбят сильно.
Я вообще-то имел ввиду страны Магриба,ну да ладно...
Просто обычный хайп называть громко инновацией, это что то с чем то.
Ну а что же,разве это не новаторство - создать ДЦ,подобрать ведущих финаналитиков всея СНГ для страховки торговых решений,принимаемых штатниками,диверсифицировать средства пот 7 торговым счетам...Будете говорить что это легенда? Так и ваше присутствие здесь легенда,мы же ведь на самом деле и не знаем ничего про ваш трейдерский стаж,участие в ДЦ-стартапах,наличие собственного Памм-счета и т.д...
Sidddd,вы что,соцопрос проводили о доверии Миллтрейду как ДЦ? И реклама есть у каждого ДЦ,это не показатель того,что он является мошенником.
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Sidddd,вы что,соцопрос проводили о доверии Миллтрейду как ДЦ? И реклама есть у каждого ДЦ,это не показатель того,что он является мошенником.

О каком доверии может идти речь , к мошенникам !!! Вы в своем уме !!!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
О каком доверии может идти речь , к мошенникам !!!
Не надо вешать уголовно-правовые ярлыки на Миллтрейд,мой уважаемый оппонент - судебного акта,вступившего в законную силу и устанавливающего факт мошенничества со стороны обсуждаемого здесь ДЦ нет,поэтому вопрос о доверии остается открытым...
 
Сверху Снизу