• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1134

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну правильно, в Милке схема проще, взять из общего котла и перевести средства буратине. В реальных компаниях посложнее бизнес-процессы.
Т.Е. в реальных компаниях нарушать заявленный регламент работы само собой разумеющееся.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Нет предпосылок для скама в ближайешей перспективе,оснований нет для таких бессмысленных высказываний.
Лохотронщики конечно не видят ничего.
А звоночки есть.
Лотерея с турком - обман.
Акции по привлечению, реферальная система.
Агрессивная реклама в интернете, именно Золотой7 и Мильинвест.
Европейское отделение:t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Т.Е. в реальных компаниях нарушать заявленный регламент работы само собой разумеющееся.
В реальном бизнесе случаются форс-мажоры. В кассах взаимопомощи их нет.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А вам не кажется это уже нескромным,писать в каждом своем сообщении,что у вас огромный опыт,знания и т.д без подтверждения оного?:)
Нет не кажется, у меня другие понятия о скромности. Да и подтвердить прям сейчас я не могу, я же писал, а опыт есть чего это скрывать то?))
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Лохотронщики конечно не видят ничего.
А звоночки есть.
Лотерея с турком - обман.
Акции по привлечению, реферальная система.
Агрессивная реклама в интернете, именно Золотой7 и Мильинвест.
Европейское отделение
Все высосано из пальца.Каждая компания проводит рекламную компанию, а агрессивная или нет,это не показатель.Много Европейских отделений у брокеров из белого списка?Лотрея с турком- реальных фактов,что это обман -нет.

Милл трейд Дилинговый центр с инвестиционными предложениями и мало отличается от таких же ДЦ из белого списка брокеров,к тому же с хорошим сервисом обслуживания клиентов компании.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
PIRANHAfx, а Вы говорите что "рыбы нет", как Вам ответ о номерах счетов? Похоже Татьяна таки ну в очень глубоком ступоре:dirol: А что Вы скажите, как человек имевший дело с серверной частью МТ, о "перегрузке" сервера постоянной синхронизацией по вводу/выводу средств?

По части синхронизации записей в МТ4 с БД, могу сказать что в том ДЦ которым я управлял были сотни, а иногда тысячи заявок на ввод вывод средств ежедневно, и это не мешало никаким образом. Ограничения были на сервере для новичков, и выражались они в ограничении одновременно открытых позиций и ордеров, так как каждый приказ весит от 250КВ до 300КВ, а серверное пространство МТ4 имеет ограничения по объему хранимых данных.
Разные сервера используются обычно когда нужно разделить группы счетов по условиям исполнения и торговым условиям.(а-ля внутренний клиринг, сквозная обработка и есн)
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Акции по привлечению, реферальная система.
Агрессивная реклама в интернете, именно Золотой7 и Мильинвест.
Перестань накручивать - всё тоже самое имеется и в других брокерских компаниях и в том числе в той, что ты пиаришь на форуме.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Лотрея с турком- реальных фактов,что это обман -нет.
Обман. Никаких доказательств Ферарри или турка нет. Замануха для лохов.

Много Европейских отделений у брокеров из белого списка?
Вранье постоянное. Опять же замануха, как в Акси с офисами по всей России "будут будут" а потом скам. А люди повелись на эти обещания.

Милл трейд Дилинговый центр с инвестиционными предложениями и мало отличается от таких же ДЦ из белого списка брокеров,к тому же с хорошим сервисом обслуживания клиентов компании.
Таня2.0. Ну перестаньте уже этот голимый пиар. Это ветка мошенников, сюда нормальный человек не пойдет (это как вложиться в хайп из проблемных/закрытых/неактивных).
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Обман. Никаких доказательств Ферарри или турка нет. Замануха для лохов.

Вы сначала предъявите доказательства отсутствия доказательств. Так будет гораздо честнее. Чем городить огород не имея на руках каких то мало мальских фактиков.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
По части синхронизации записей в МТ4 с БД, могу сказать что в том ДЦ которым я управлял были сотни, а иногда тысячи заявок на ввод вывод средств ежедневно, и это не мешало никаким образом. Ограничения были на сервере для новичков, и выражались они в ограничении одновременно открытых позиций и ордеров, так как каждый приказ весит от 250КВ до 300КВ, а серверное пространство МТ4 имеет ограничения по объему хранимых данных.
Разные сервера используются обычно когда нужно разделить группы счетов по условиям исполнения и торговым условиям.(а-ля внутренний клиринг, сквозная обработка и есн)

Спасибо, я тоже был такого мнения. А в Милке зачем то торговые счета управляющих выведены на отдельный сервер, не смотря на то что "синхронизация" проводится на инвестиционных счетах, на которые сделки просто "транслируются".
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Это ветка мошенников, сюда нормальный человек не пойдет

Самокритично) А других то за что? Есть же тут и адекватные клиенты, которые в отличии от вас делом занимаются.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Проснулись) Это перед НГ было дело.

Да я просто никогда не смотрю на такое гуано, как розыгрыш чего либо.))
Просто я знаю как обычно "разыгрывают" дорогие авто.))))
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Обман. Никаких доказательств Ферарри или турка нет. Замануха для лохов.
Факты предоставьте.
Вранье постоянное. Опять же замануха, как в Акси с офисами по всей России "будут будут" а потом скам. А люди повелись на эти обещания.
Если Акси это для вас брокер,то да,конечно.
Таня2.0. Ну перестаньте уже этот голимый пиар. Это ветка мошенников, сюда нормальный человек не пойдет (это как вложиться в хайп из проблемных/закрытых/неактивных).
OBSERVER 2 ,хватит уже накручивать.Тут достаточно адекватных клиентов компании,которые понимают,чем вы здесь занимаетесь,а именно ведете планомерную работу по размещению негатива в сторону компании,которая повторюсь,почти ничем не отличается от брокеров этого форума,а клиенты компанию получают реальную прибыль.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да я просто никогда не смотрю на такое гуано, как розыгрыш чего либо.))
Просто я знаю как обычно "разыгрывают" дорогие авто.))))

Да вы что!) Просто ужастики какие то рассказываете здесь :i-yes: Знаете, я тоже поначалу как обычный клиент пытался найти какой то подвох, но потом трезво рассудив пришел к выводу, для такой компании как Mill Trade сотня-другая тысяч баксов плюс/минус принципиальной роли не играет. Как следствие, нет смысла разыгрывать никому не нужный спектакль.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да вы что!) Просто ужастики какие то рассказываете здесь :i-yes: Знаете, я тоже поначалу как обычный клиент пытался найти какой то подвох, но потом трезво рассудив пришел к выводу, для такой компании как Mill Trade сотня-другая тысяч баксов плюс/минус принципиальной роли не играет. Как следствие, нет смысла разыгрывать никому не нужный спектакль.

Как это никому не нужный спектакль? А привлечение денег, а пиар компании? Можно почти бесплатно (ну только затраты на рекламу) обеспечить себе приток клиентов и инфоповод для пиара. Думаю игра стоит свеч.))))
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Да вы что!) Просто ужастики какие то рассказываете здесь :i-yes: Знаете, я тоже поначалу как обычный клиент пытался найти какой то подвох, но потом трезво рассудив пришел к выводу, для такой компании как Mill Trade сотня-другая тысяч баксов плюс/минус принципиальной роли не играет. Как следствие, нет смысла разыгрывать никому не нужный спектакль.

А где Вы увидели спектакль? Наоборот, красочное шоу со счастливым турком на феррари, убедило бы значительную часть сомневающихся в реальности розыгрыша. А так $300000 выбросили и никакого положительного пиара, одни обвинения и подозрения. Помниться Волков у смежников так Мазду выиграл.:dirol:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Как это никому не нужный спектакль? А привлечение денег, а пиар компании? Можно почти бесплатно (ну только затраты на рекламу) обеспечить себе приток клиентов и инфоповод для пиара. Думаю игра стоит свеч.))))

Под спектаклем имел ввиду какой то обман, или аферу, нельзя же во всем и везде видеть негатив. С этической точки зрения. Лично у меня нет фактов что розыгрыш прошел не честно. Судя по иронии, вы так не думаете)) хотя, могу ошибаться))) Ну а нащет рекламы, то как без нее, ни один бизнес без рекламы не выживет.
 
Сверху Снизу