• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1141

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да ,мельчают оппоненты,Термит более подкованный и эрудированный был.Жаль.что финансирование закончилось.

Ну что же, я так понимаю, когда больше писать не о чем или аргументы закончились, переходим на излюбленный прием - все проплачены кто думает по другому и много пишет в ветке.))))
Я смотрю вся защита ушла в глухую оборону.))))
Оглянитесь, где находится ветка, внимательно прочитайте тему и все будет хорошо.
Даже если бы тут кто то и писал за бабки, то явно из числа защитников милки. Так как вот именно такая среда требует оплаченного постинга, в силу ярко выраженной направленности подфорума.
Так что "Пилите Шура, пилите, она золотая!" (с).
Все таки вынудили меня поднять эту очень презираемую мной темку про плату за посты.)))
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну что же, я так понимаю, когда больше писать не о чем или аргументы закончились, переходим на излюбленный прием - все проплачены кто думает по другому и много пишет в ветке.))))
Будьте объективны,не я это начал.Излюбленная тактика форумной прокуратуры переходить на личности и оскорбления.когда заканчиваются аргументы:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Сообщение от s00n
Один лоховод Гуерман со своим ботом Валерой трудятся не покладая рук на благо Миллтрейда! Такой молодец, адекваты уже плюнули и ушли, а он все лоховодит. Видать неплохо платят круглые сутки выгораживать мошеннические проекты."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оглянитесь, где находится ветка, внимательно прочитайте тему и все будет хорошо
И вам побольше внимательности и спокойствия.
Даже если бы тут кто то и писал за бабки, то явно из числа защитников милки. Так как вот именно такая среда требует оплаченного постинга, в силу ярко выраженной направленности подфорума.
Извините не могу с вами согласится ,не дают недавние персонажи OBSERVER... ,Термиты,которые здесь жили,просто невозможно здравомыслящему человеку "жить" здесь сутками.Этот факт заставляет невольно задуматься.-
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вороги ваши, которые мешали вашим хозяевам через вас пиарить и восхвалять Мильку. С мельницей горелой которые.
Никто Мельницу не пиарит и не восхваляет - если данная структура является дилинговым центром с привлекательными инвестиционными инструментами,то что,надо уревываться:_24: и доказывать,что это банальный хайп?:eek:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Будьте объективны,не я это начал.Излюбленная тактика форумной прокуратуры переходить на личности и оскорбления.когда заканчиваются аргументы.
И я, заметьте, не начинал это, так же будьте объективны. Я никогда не позволяю себе таких пошлостей как переход на личности или оскорбления.
Тем более мне есть что сказать и я думаю все в этом убедились.
И мне приписывать такую гадость как платный постинг, это что то с чем то.)))

Извините не могу с вами согласится ,не дают недавние персонажи OBSERVER... ,Термиты,которые здесь жили,просто невозможно здравомыслящему человеку "жить" здесь сутками.Этот факт заставляет невольно задуматься.

Понимаете, я могу тут писать столько сколько мне угодно, я имею ввиду весь форум в целом. Тут же мне интересно писать, так как есть о чем и у некоторых оппонентов получается дискутировать вместо жесткого тролинга.
Почему бы и не подискутировать если есть о чем и есть четкая позиция и аргументация ее.

Хотя тут нет даже маленького гешефта от писанины в таких объемах.))) Посты не накручиваются, как раз против троллинга и я с этим согласен.
Поэтому буду тут писать пока совсем не надоест или пока не начну свой проект, он на начальном этапе может взять достаточный временной ресурс.
И еще раз повторюсь, здесь выгодно писать за деньги только защитникам, так как форум о мошенниках и очень правильно было бы тут держать оплаченных постеров.
Но я это пишу только в рамках логики и не более, и не в коем случае никого не пытаюсь в этом уличить.)
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Гм, уважаемый, я чуть кофием не поперхнулся.))) Хайп это чистой воды, смотрите хотя бы 100% хайповскую легенду.) А по части Франкуса, так он что хочешь обоснует, помню на форуме Альпари новички на его посты как кролики на удава реагировали.)))
То что выделено - вы серьезно или шутите, не могу понять?
Я собираюсь брать деньги в управление, так как это отличный финансовый рычаг, с довольно крупной ликвидностью.


PIRANHAfx, элементы хайпа конечно присутствуют, но легенда на 100% не дотягивает. Взять ту же рекламу, главный рекламный слоган Милки - открой счёт и получи 100% на счёт и всё, про инвест программы ни слова. А на счёт Лазаревича я абсолютно серьёзно, почитайте его опусы о Милл Трейд, так он просто "кричит" - НИКАКОЙ ГАРАНТИИ, только одно ДОВЕРИЕ, хотите иметь гарантию пожалуйте в солидные инвест фонды, но там налоги всякие и прибыль не сравнить, а ведь вы так хотите заработать - и побольше:_12: Хорошее знание психологии толпы и умелая игра на любви к дармовщине. Ещё раз - браво Франкус! Его бы сюда на форум вместо бота Татьяны, было бы весело.:d-thumbup:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
PIRANHAfx, элементы хайпа конечно присутствуют, но легенда на 100% не дотягивает. Взять ту же рекламу, главный рекламный слоган Милки - открой счёт и получи 100% на счёт и всё, про инвест программы ни слова. А на счёт Лазаревича я абсолютно серьёзно, почитайте его опусы о Милл Трейд, так он просто "кричит" - НИКАКОЙ ГАРАНТИИ, только одно ДОВЕРИЕ, хотите иметь гарантию пожалуйте в солидные инвест фонды, но там налоги всякие и прибыль не сравнить, а ведь вы так хотите заработать - и побольше:_12: Хорошее знание психологии толпы и умелая игра на любви к дармовщине. Ещё раз - браво Франкус! Его бы сюда на форум вместо бота Татьяны, было бы весело.:d-thumbup:

Гм, реклама милки идет в 2-х направлениях, для бутербродов (новичков в трейдинге) и для продвижения инвест программ.
А легенда стандартная для хайпа -100пицот супертрейдеров изобрели вечный печатный станок для скирдования бабла.
При том ,что нет подтверждения ничего из декларируемого, кроме отчетов о закрытых!!!! периодах в торговле в виде стейтов на собственном МТ4.
Ну и обширных постах Франкуса на форуме, я так понимаю.
Ну и песни про доверие и гарантии, это довольно дешевый ход.
А с Франкусом было бы интересно подискутировать, хотя он опытный писатель, да и соскучился я по ЕГО большим БУКВАМ.)
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
главный рекламный слоган Милки - открой счёт и получи 100% на счёт
TimTem если не ошибаюсь так это речь о бонусах! При первом пополнении к примеру на 1000$ получаешь такую же суму только в бонусах! :dirol:
Что тут сказать МиллТрейд на рекламу не скупится! :wink2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
TimTem если не ошибаюсь так это речь о бонусах! При первом пополнении к примеру на 1000$ получаешь такую же суму только в бонусах! :dirol:
Что тут сказать МиллТрейд на рекламу не скупится! :wink2:

Интересно на есн у милки тоже 100% бонус или только на кухонные счета? :_6:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Я вижу тут подзабыли о бонусах Милки. Бонусы Милки просто уменьшают кредитное плечо счёта и помогают быстрее слить депо. Правда их ещё можно отыграть из расчёта один бонусный бакс за минимум 19 баксов спреда, но это понимают немногие.:dirol:
Кстати PIRANHAfx, а какие счета Милки Вы считаете ECN?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну тут вроде защитники говорили что с их cTradera идет сквозная обработка на интергал.

Да есть такая хохма, только вот почему-то штатные трейдеры торгуют на МТ4.:dirol:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Кстати говоря да, на этой платформе использовать бонусы нельзя.

Насколько я понял в самой платформе отсутствует соответствующий функционал. В МТ4 же присутствует опция "кредит".
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И еще раз повторюсь, здесь выгодно писать за деньги только защитникам, так как форум о мошенниках и очень правильно было бы тут держать оплаченных постеров.
Вот как раз наоборот - выгодно писать за дукаты,цехины и флорины именно форумной прокуратуре,открыто пиаря свое проекты,в то время как у защитников финансовый интерес прослеживается изначально,ибо они выступают в амплуа клиентов ДЦ и им выгодна его длительная и стабильная работа.
элементы хайпа конечно присутствуют, но легенда на 100% не дотягивает. Взять ту же рекламу, главный рекламный слоган Милки - открой счёт и получи 100% на счёт и всё, про инвест программы ни слова.
Сплошные алогизмы - элементы хайпа есть,но легенда не дотягивает - это как? Ну и далее по тексту...:wacko:
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

s00n, мы являемся дилинговым центром и ведем законную деятельность на валютном рынке. Mill Trade предлагает выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов и предоставляет качественный сервис высокого уровня.

Мы работаем согласно Договора и строго соблюдаем установленный регламент. Предметом настоящего Договора являются основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной клиентом. Клиент получает доступ к торговому терминалу, аналитику и другую информацию. Компания выполняет заявки клиента на проведение сделок исходя из ордеров, которые задаются клиентом через систему, то есть торговый терминал.

Мы пользуемся услугами финансовых посредников для того, что оптимизировать процесс перевода средств. Это абсолютно законная схема, которая позволяет сделать сотрудничество с дилинговым центром более комфортным для клиентов компании. В очередной раз обращаю внимание, что клиенты могут быть уверены в безопасности своих средств, ведь все они поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Мы привлекаем для сотрудничества только лучших финансовых партнёров.

PIRANHAfx, Mill Trade - это дилинговый центр. Пожалуйста, не вводите в заблуждение остальных форумчан. Ваши высказывания в данном случае не имеют под собой каких-либо оснований.

TimTem, бонусы в компании начисляются на счёт клиента в качестве кредита и могут использоваться в самостоятельной торговле, согласно установленным правилам использования бонусных средств. Бонусы увеличивают размер залоговой суммы, тем самым позволяя открывать сделки более крупным объёмом. Отыгранная часть бонусов обладает всеми свойствами депозита и может быть выведена со счёта. Также отмечу, что на сайте компании предоставлены все необходимые формулы для расчётов и калькулятор трейдера. Клиент может самостоятельно контролировать состояние своего торгового счёта. Кроме того, в настоящее время все бонусные средства начисляются в отдельную ячейку личного кабинета и клиент может распоряжаться ими на своё усмотрение, благодаря имеющейся опции «Управление бонусами».

Мы стремимся предоставлять максимально качественное обслуживание своим клиентам и делаем все возможное для комфортного и выгодного сотрудничества. Мы ведем прозрачную деятельность и всегда открыты к диалогу, поэтому если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я с радостью на них отвечу.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Самокритично) а ближе к делу никак, или только офтопу обучены? :dirol:

вы то чему научены? влошится в МММилтрейд и ждать свои гроши, а еще трястись каждый день : только бы не соскамился этот лохотрон и вовремя вывести! горе-инвестор)))
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
вы то чему научены? влошится в МММилтрейд и ждать свои гроши, а еще трястись каждый день : только бы не соскамился этот лохотрон и вовремя вывести! горе-инвестор)))

:biggrin2: Не скрою, в отличии от вас офтопу не научен) и не влошится, а инвестировать... а трястись то чего?)) Повода нет для беспокойства, компания нацелена на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами.
 
Сверху Снизу