• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1140

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Почему опять, я эту песни и не останавливал.
Понятно,понятно..тут был один такой,с аватаркой горящей мельницы,тоже до последнего говорил,будем держаться,но потом(после провала стресс-тестов и провокационных акций в отношении Миллтрейда) исчез куда-то - уволили его,ввиду отсутствия результата, видно? Мда,тяжело,оказывается,Милку спалить,ох как тяжело...:rolleyes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Тут недавно кто-то писал про агрессивную рекламу Милл Трейда,бонусы,рефские и т.п.Другие ДЦ в том же русле движутся.Постоянно присылают на почту завлекаловки.Сегодня получил:

Альпари объявляет о начале акции «30% за пополнение!»
Ну так и есть, обычные дела в большинстве брокерских компаниях - устраивать акции по привлечению новых клиентов, т.к. их никогда не бывает много. А любые действия милки пытаются тут представить в негативном свете, хотя по сути подобных акций тут как раз и меньше, чем бывают в некоторых других. Я думаю что большинство рекламы делается сейчас партнерами компании, т.к. пожалуй это самый действенный метод привлечь реальных клиентов, имхо.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я про инвесторов,а не трейдеров.
А понятно, ну если совсем без убытков инвесторы у некоторых брокеров, то значит инвесторы профи и грамотно на просадках входят. Это высший пилотаж инвестирования, так выбирать управляющих и так усреднять свой капитал, чтобы по отчетному периоду быть в прибыли.

Тут недавно кто-то писал про агрессивную рекламу Милл Трейда,бонусы,рефские и т.п.Другие ДЦ в том же русле движутся.Постоянно присылают на почту завлекаловки.Сегодня получил:

Альпари объявляет о начале акции «30% за пополнение!»

Интересно, а при чем тут агрессивность то? Для динамического развития нормального брокера нужен постоянный приток новых клиентов и грамотная работа сейлс менеджеров и некоторые программы лояльности для генерации оборота уже существующих клиентов.
Особенно это касается старых компаний у которых микс из счетов стандарт и есн.

добавлено через 1 минуту
Понятно,понятно..тут был один такой,с аватаркой горящей мельницы,тоже до последнего говорил,будем держаться,но потом(после провала стресс-тестов и провокационных акций в отношении Миллтрейда) исчез куда-то - уволили его,ввиду отсутствия результата, видно? Мда,тяжело,оказывается,Милку спалить,ох как тяжело...:rolleyes:

Интересно, это вы к чему написали?))))
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Понятно,понятно..тут был один такой,с аватаркой горящей мельницы,тоже до последнего говорил,будем держаться,но потом(после провала стресс-тестов и провокационных акций в отношении Миллтрейда) исчез куда-то - уволили его,ввиду отсутствия результата, видно? Мда,тяжело,оказывается,Милку спалить,ох как тяжело...
Термит на оплаченном заслуженном отдыхе, ну еще бы так старался... А всем известный Obser...... забанен навечно за свою бредятину, видать перестарался. НУ,а на смену им сразу пришли другие...
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Что и нужно было доказать - деньги на карте, за что МиллТрейд спасибо!!!
Аналогично, заказал выплату сегодня утром - вечером заявка уже выполнена фин.отделом, на карте платеж еще не отобразился, по наблюдениям проведение платежей в моем банке занимает как минимум еще рабочий день.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Хм, странно это читать. Для торгующего трейдера 14% в месяц - отличный результат!) С достаточным и солидным депо можно ежемесячно по нескольку десятков тыщ баков стричь, и отдыхать регулярно на Мальдивах.

Так вы нам, я так понимаю с мальдив отписываете)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Интересно, это вы к чему написали?
Я вот это имел ввиду...
Термит на оплаченном заслуженном отдыхе, ну еще бы так старался... А всем известный Obser...... забанен навечно за свою бредятину, видать перестарался. НУ,а на смену им сразу пришли другие...
Конечно,г-н Пиранья сделаете вид,что не понимает,о чем идет речь...:wink2:
Аналогично, заказал выплату сегодня утром - вечером заявка уже выполнена фин.отделом, на карте платеж еще не отобразился, по наблюдениям проведение платежей в моем банке занимает как минимум еще рабочий день.
Так в этом никто не сомневался - практика работы финпосредников в расчетном механизме Миллтрейда полностью оправдывает себя.:good0000:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я вот это имел ввиду...

Конечно,г-н Пиранья сделаете вид,что не понимает,о чем идет речь...:wink2:

Ну как бы бредить еще никто не запрещал, пишите дальше, мне то что, можете считать и так если вам от этого легче, мне ровно, повторюсь.))))
Хотя это полный бред, уважаемый, просто включите логику.)))
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
В отличии от Mill Trade, являющимся ДЦ, где стаб. фонд является неотъемлемой частью всей инвестиционной структуры компании.
Гамма - ДЦ
Хедж Тотал - ДЦ

Вы правда такой или придуриваетесь?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Основной факт сотрудничества клиента с компанией по инвестиционным программам основывается на договоре,условия которого указаны на сайте ДЦ,это договор является договором публичной оферты.Если вам этого недостаточно,закажите договор по почте.
Вы договор читали? Там нет ничего об вкладе под проценты и инвестиции. КОНСУЛЬТАЦИИ они продают.
Но, в момент влошения вы акцептируете договор с левой шарагой, по которому вы у нее оказывается покупаете форекс-котировки.
Вы только представьте масштаб мошенничества!
Зачем ДЦ так тщательно скрывают факт перевода средств в него???

добавлено через 3 минуты
Понятно,понятно..тут был один такой,с аватаркой горящей мельницы,тоже до последнего говорил,будем держаться,но потом(после провала стресс-тестов и провокационных акций в отношении Миллтрейда) исчез куда-то - уволили его,ввиду отсутствия результата, видно? Мда,тяжело,оказывается,Милку спалить,ох как тяжело...
Один лоховод Гуерман со своим ботом Валерой трудятся не покладая рук на благо Миллтрейда! Такой молодец, адекваты уже плюнули и ушли, а он все лоховодит. Видать неплохо платят круглые сутки выгораживать мошеннические проекты.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хотя это полный бред, уважаемый, просто включите логику.
Да у меня с логикой как раз все в порядке - сей персонаж тоже громил пирамиды-лохотроны в соседних темах,а потом...исчез куда-то - вопрос - вас насколько хватит?
Гамма - ДЦ
Хедж Тотал - ДЦ
По такой логике все ДЦ должны соскамиться в ближайшее время,прямо какой-то скам-апокалипсис нас ждет в этой среде.А Мельница будет выполнять роль этакой Пандоры из-за которой все это произойдет....:_24:
Такой молодец, адекваты уже плюнули и ушли, а он все лоховодит.
А кто это,адекваты,которые плюнули и ушли?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да у меня с логикой как раз все в порядке - сей персонаж тоже громил пирамиды-лохотроны в соседних темах,а потом...исчез куда-то - вопрос - вас насколько хватит?

Ну тут все просто, есть всего 2 варианта.)))
а) Пока мне тут не надоест.
б) Пока не запущу на полную мощность свой проект.)
Выбирайте любой вариант.)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
PIRANHAfx,
Мне все равно ,какой у вас вариант,тут были товарисчи,которые сутки напролет сиделив этой ветке,даже удивлялся иногда,когда они едят спят,и т.д.Потом со временем куда-то пропадают,появляются новые персонажи,вы из этой плеяды ?

добавлено через 4 минуты
Вы договор читали? Там нет ничего об вкладе под проценты и инвестиции. КОНСУЛЬТАЦИИ они продают.
Но, в момент влошения вы акцептируете договор с левой шарагой, по которому вы у нее оказывается покупаете форекс-котировки.
Вы только представьте масштаб мошенничества!
Зачем ДЦ так тщательно скрывают факт перевода средств в него???
Вы вообще вникаете в суть ,того,что я уже неоднократно писал: УСЛОВИЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ,указаны на сайте,т.е. какие проценты по инвест.программам,когда производятся начисления все это указано на главной странице: Инвестиции
с Mill Trade
→Золотая «7»
→Mill-invest
Эти условия инвестирования являются ДОГОВОРОМ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ.

Хватит прикидываться.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
PIRANHAfx,
Мне все равно ,какой у вас вариант,тут были товарисчи,которые сутки напролет сиделив этой ветке,даже удивлялся иногда,когда они едят спят,и т.д.Потом со временем куда-то пропадают,появляются новые персонажи,вы из этой плеяды ?

Странный у вас вопрос.))) Нет не из этой плеяды, удовлетворены?)))
Понимаете, я могу себе позволить сутки на пролет тут сидеть, вот могу и все тут.)))
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Один лоховод Гуерман со своим ботом Валерой трудятся не покладая рук на благо Миллтрейда! Такой молодец, адекваты уже плюнули и ушли, а он все лоховодит. Видать неплохо платят круглые сутки выгораживать мошеннические проекты.
Это вы опять про себя что-ли? Вас кто финансирует?
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Странный у вас вопрос.))) Нет не из этой плеяды, удовлетворены?)))
Понимаете, я могу себе позволить сутки на пролет тут сидеть, вот могу и все тут.)))

конечно можете это ваша зарплата)) сколько вам платят за пост, если не секрет?)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Это вы опять про себя что-ли? Вас кто финансирует?
Один лоховод Гуерман со своим ботом Валерой
Кажется вам пора в игнор-лист. Вы порете откровенную чушь.

указаны на сайте
Сайт может закрыться в любой момент, сайт не является документом.

добавлено через 2 минуты
А кто это,адекваты,которые плюнули и ушли?
Вороги ваши, которые мешали вашим хозяевам через вас пиарить и восхвалять Мильку. С мельницей горелой которые.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
конечно можете это ваша зарплата)) сколько вам платят за пост, если не секрет?)

Друг мой не тупите, или писать больше нечего?))) Что то оппоненты на всякие пошлости перешли, к чему бы это?))
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сверху Снизу