• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1200

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Лоховоды во всех лохотронах получают с обстуганных буратин
До скама получают

У вас, защитников очередного лохотрона, опыт в обстругивании просто очень большой

У вас нет никакого опыта,ни в чем, никакой дискуссии,только голословные утверждения от вас,т.е. 0.

добавлено через 2 минуты
с промеж банка выводят
С чего вы взяли ?
 
Последнее редактирование:

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас нет никакого опыта,ни в чем, никакой дискуссии,только голословные утверждения от вас,т.е. 0.

добавлено через 2 минуты

С чего вы взяли ?

Я не лоховод в хайпе миллтрейд
Со стороны виднее

А откуда еще платить, если нет у миллтрейда расч счета?
Только с помоек и на помойки
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я не лоховод в хайпе миллтрейд
Со стороны виднее
Я не лоховод и не рефовод в ДЦ Милл Трейд.Озвучьте ,что вам виднее.О чем речь ведете,поконкретней,не стесняйтесь.
А откуда еще платить, если нет у миллтрейда расч счета?
Только с помоек и на помойки
Вы шутите? НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ РАСЧЕТНЫХ СЧЕТОВ В БАНКЕ.Другое дело,что их не афишируют.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
А вы в суппорт Милки обратитесь - может вам как исключение сделают! :rolleyes:

бесполезно, ответ у этих ботов один, мы используем только фин.прокладки . прямого ввода нет у этого лохотрона! Да оно и быть по другому не может , мошенники не когда не будут принимать деньги на прямую:i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
бесполезно, ответ у этих ботов один, мы используем только фин.прокладки . прямого ввода нет у этого лохотрона! Да оно и быть по другому не может , мошенники не когда не будут принимать деньги на прямую
Ну а чем они вас не устраивают эти "прокладки"? Клиентов Милки устраивают,а вас - нет...кстати,вы и не клиент Милки,а возмущения на ....
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну а чем они вас не устраивают эти "прокладки"? Клиентов Милки устраивают,а вас - нет...кстати,вы и не клиент Милки,а возмущения на

проблема в том, что я не могу найти нотариуса который мне заверит скрин ЛК , вы же не даете телефон своего знакомого( а покупать услуги у ООО"Профит консул" чет не охота . Так я потенциальный клиент МММилтрейд, только хочу чтоб все было в порядке с платежными документами! Вы же "ЮРИСТ" должны меня понимать:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так я потенциальный клиент МММилтрейд, только хочу чтоб все было в порядке с платежными документами!
Так оно и так все в порядке - сделаете перевод через ЭПС Qiwi и средства тут же окажутся на вашем лицевом счете,а дальше делайте с ними что хотите в Миллтрейде.:money4:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Так оно и так все в порядке - сделаете перевод через ЭПС Qiwi и средства тут же окажутся на вашем лицевом счете,а дальше делайте с ними что хотите в Миллтрейде.:money4:

а как же быть со скрином ЛК? У вас то, вон чего все в порядке с платежными документами все заверено, а у меня нет такой возможности((((
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
бесполезно, ответ у этих ботов один, мы используем только фин.прокладки . прямого ввода нет у этого лохотрона! Да оно и быть по другому не может , мошенники не когда не будут принимать деньги на прямую
Но вы даже не пытались? :l-1no: А утверждаете что - ответ один и тот же! :t-1doh:
Сначала обратитесь в суппорт МиллТрейда - и выложите ответ, вот тогда было бы правильно делать свои предположения! :hi000000:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
я и хочу сделать прямой перевод на счет МММилтрейд, а мне и такой возможности не предоставляют. Прям беда:_20:

добавлено через 1 минуту
Но вы даже не пытались? А утверждаете что - ответ один и тот же!
что значит не пытался !!! вы там работаете, откуда у вас такая информация?:eek:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
я и хочу сделать прямой перевод на счет МММилтрейд, а мне и такой возможности не предоставляют. Прям беда
Ну так и не сотрудничайте тогда с Миллтрейдом,кто-то вас заставляет,что ли? Я например,не сотрудничаю с ДЦ,у которых нет ЭПС Qiwi.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
что значит не пытался !!! вы там работаете, откуда у вас такая информация?
Ага - зарабатываю! :i-yes: Если вы писали в суппорт - то уже давно ваш диалог был на ММГП, но увы - вердикт "никуда вы не писали" да и зачем вам это - вы троллить гаразды, а вот логически мыслить нет! Это лично мой вывод - без обид! :hi000000:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
я тут уже пару месяцев пытаюсь узнать реквизиты для прямого ввода, если вы не заметили ! и в суппарт писал и танюше, а ответ только один мы используем фин. прокладки , фиг вам а не реквизиты((((

добавлено через 2 минуты
Если вы писали в суппорт - то уже давно ваш диалог был на ММГП

Что за бред , зачем мне его сюда выкладывать :_1: если вам надо , напишите и выложите хоть на забор...

добавлено через 4 минуты
Ну так и не сотрудничайте тогда с Миллтрейдом,кто-то вас заставляет,что ли? Я например,не сотрудничаю с ДЦ,у которых нет ЭПС Qiwi.

так а как не сотрудничайте, вы значит будите бабло косой косить, и я тоже хочу!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
я тут уже пару месяцев пытаюсь узнать реквизиты для прямого ввода, если вы не заметили ! и в суппарт писал и танюше, а ответ только один мы используем фин. прокладки
Ну а что плохого в финпосредниках? Разве было такое,что средства при осуществлении платежа где-то затерялись? Все работает четко,это при сотрудничестве с Монета.ру дукаты инвесторов исчезали в неизвестном направлении...:rolleyes:
так а как не сотрудничайте, вы значит будите бабло косой косить, и я тоже хочу!
Я вас понимаю,дукаты,цехины и флорины в Милке можно очень неплохо заработать:wink2:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну а что плохого в финпосредниках? Разве было такое,что средства при осуществлении платежа где-то затерялись? Все работает четко,это при сотрудничестве с Монета.ру дукаты инвесторов исчезали в неизвестном направлении...:rolleyes:

Я вас понимаю,дукаты,цехины и флорины в Милке можно очень неплохо заработать:wink2:

телефон нотариуса скажете . Плиз
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я не лоховод в хайпе миллтрейд
А в каком хайпе вы лоховод?
Сколько же воды налили, еле осилил всё это прочитать и ничего нового, всё тот же троллинг в теме )
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Sidddd, если человек имеет желание сотрудничать с Миллтрейдом,то он будет сотрудничать с ним не обращая внимания на посредников,а если нет(как вы),так ему всегда найдутся препоны для организации черного пиара.
А.Р. Насчет нотариуса - узнавайте лучше,должны вам заверить распечатку скрина в ЛК Мельницы,хотя что там заверять - денег то на счете нет...:biggrin2:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень нужны деньги, а мммилтрейд самый подходящий вариант!

добавлено через 3 минуты
Sidddd, если человек имеет желание сотрудничать с Миллтрейдом,то он будет сотрудничать с ним не обращая внимания на посредников,а если нет(как вы),так ему всегда найдутся препоны для организации черного пиара.
А.Р. Насчет нотариуса - узнавайте лучше,должны вам заверить распечатку скрина в ЛК Мельницы,хотя что там заверять - денег то на счете нет...:biggrin2:

Узнавал у всех нотариусов везде посылают( скажите тел. Своего я ему по почте вышлю он мне заверит.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сверху Снизу