• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1202

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Гм, при чем тут моя ДЦшка то?))) И про какую вы пишете про стартап или про другой в который я со стартапа ушел?
Да без разницы какой,принципиального значения это не имеет,видно что завидуете.
Понимаете, если бы я был чуть больше пофигистом и очень сильно аферистом, слабать такую штуку, типо милки это вовсе не проблема, особенно если знаешь как.
Так сделайте ДЦ лучше Милки,в чем проблема,тем более с вашей-то эмпирикой...:_1:
Так а я вам о чем говорю! Вы то все заверили у нотариуса и спите спокойно, остальным чего делать?
Договора-то вам не хватит в письменной форме от Милки?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да без разницы какой,принципиального значения это не имеет,видно что завидуете.
Да можете считать как вам угодно, это ваше право, просто как то это по детски, что ли, звучит.)))

Так сделайте ДЦ лучше Милки,в чем проблема,тем более с вашей-то эмпирикой...:_1:
Я же уже писал об этом, у меня нет столько денег, чтобы сейчас вписываться в этот рынок, конкуренция сильная.)
Да и планы пока другие немного.)

добавлено через 2 минуты
Допустим финансовые вложения солидные. И что, в этом есть что то криминальное? Есть сомнения в легальности финансирования? А в том что Милка нормальный ДЦ сомнений нет, есть конечно некоторые инновации, смущающие кого то, но было бы гораздо хуже если бы все ДЦ были похожи как однояйцевые близнецы))

Да кто про криминал то пишет? Откуда вы это взяли то?)
Нормальный ДЦ? Ну да милкины предложения как дилинга стандартны и лишены конкурентных преимуществ, убрать хайп и никто бы не слышал о ней, вернее очень мало бы слышно было.)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да можете считать как вам угодно, это ваше право, просто как то это по детски, что ли, звучит.
Как раз самые простые,по-детски наивные вещи порой являются истиной.
Я же уже писал об этом, у меня нет столько денег, чтобы сейчас вписываться в этот рынок, конкуренция сильная.
Так вы идите по пути Андрея Дуки(попросив у жителей Ханаанской долины шекели) и сделайте то,что не делает ни один брокер,в том числе и Милка - индекс-схема с открытием мастер-счета у авторитетного брокера.Тогда точно все клиенты будут вашими,в том числе ваш покорный слуга.:hi000000: ну заодно и Милке насолите - вы же ее лишите главного - клиентеллы...:wink0000:
 

ayna-a

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
64
Реакции
30
Поинты
0.000
Слишком много читать, пишу только о своем!:_6:
Реальный ДЦ это или нет-меня не интересует. :biggrin2:Хоть реальный, хоть не реальный-лопнуть и сбежать может Любой!!! :i-yes:
Милл-трейд меня устраивает.:_106::money: Очень хорошо работают, особенно радует в последнее время выводы со счета.:thumbsup: Практически моментальные. Сегодня заказала выплату , и буквально через час-деньги у меня на перфекте!!!:money::wink2::wink2: Молодцы-так держать.:d-thumbup::thumbsup::_12: И еще одно важное пожелание к ВАМ: Дооолгих-доолгих ЛЕТ вам жизни. Радуйте дальше своих инвесторов (в т.ч. и меня) такой хорошей работой. Спасибо Милл-трейду.:_7:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы реально тут всех за дурачков держите ? Сайт исчезнет и вашим договором можно сходить в одно место , только у гуермэна есть нотариус который заверил ему каждую страницу сайта и ему пофиг исчезнет сайт или нет у него все заверено наимокрейшей печатью! Остальным то чего делать?
Что так мало повторили свое пустое сообщение,которое ни о чем.Десять раз повторите,толку -то от этого.

Вам уже указали,что любой сайт может исчезнуть.Вам не нравится письменный договор с Милл трейдом, вы игнорируете или не понимаете,что такое договор публичной оферты.

Спрашивал неоднократно,куда лично инвестируете и какие документы у вас оформлены при инвестициях в интернет проекты,Очень любопытно.Ответ когда-нибудь будет?

Сотрудничество клиента с Милл трейдом,как с ДЦ ничем не отличается от сотрудничества клиентов с большинством брокеров этого форума.Все заявленные положения компания выполняет в рамках регламента.Трейдеры торгуют инвесторы инвестируют в инвест . предложения компании.Положение Милл трейда стабильно,никаких намеков на проблеммы в работе компании не просматривается.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да кто про криминал то пишет? Откуда вы это взяли то?)
Нормальный ДЦ? Ну да милкины предложения как дилинга стандартны и лишены конкурентных преимуществ, убрать хайп и никто бы не слышал о ней, вернее очень мало бы слышно было.)

Опять о хайпе речь)
у мельницы инвест проекты с довольно умеренным %, что назвать хайпом даже неловко как то. Чересчур сгущаете краски, неужто и впрямь зависть... ?? :biggrin2:
Ну а оценивать ДЦ по тому какой бы он был без инвест проектов не совсем логично, посмотрел бы я на горняков, чтобы они делали без своей главной кормушки - ПАММ сервиса.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как раз самые простые,по-детски наивные вещи порой являются истиной.
Не буду спорить. Повторюсь, ваше право считать как угодно, переубеждать вас я не буду, мне все равно.))))

Так вы идите по пути Андрея Дуки(попросив у жителей Ханаанской долины шекели) и сделайте то,что не делает ни один брокер,в том числе и Милка - индекс-схема с открытием мастер-счета у авторитетного брокера.Тогда точно все клиенты будут вашими,в том числе ваш покорный слуга.:hi000000: ну заодно и Милке насолите - вы же ее лишите главного - клиентеллы...:wink0000:

Я думал про инвестиции в это дело, но повторюсь, сумма требуется не маленькая и нужна хорошая организация бесперебойного финансирования, пока не хочу этим заниматься, хотя думал об этом как то.)))
Клиентов вряд ли получится лишить милку, так как реальная торговля сильно отличается от вкладов в хайп. Да и торговля у меня позиционная, а стандартный вкладчик привык к доходу от хайпа как к зарплате, раз в месяц и ни днем позже.))))
В плане реальной торговли нужны именно инвесторы, кто знает что такое долгосрочное и рисковое инвестирование.
Боюсь клиентелле милки я не угожу со своими несчастными 50-100% годовых.))))
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Слишком много читать, пишу только о своем!:_6:
Реальный ДЦ это или нет-меня не интересует. :biggrin2:Хоть реальный, хоть не реальный-лопнуть и сбежать может Любой!!! :i-yes:
Милл-трейд меня устраивает.:_106::money: Очень хорошо работают, особенно радует в последнее время выводы со счета.:thumbsup: Практически моментальные. Сегодня заказала выплату , и буквально через час-деньги у меня на перфекте!!!:money::wink2::wink2: Молодцы-так держать.:d-thumbup::thumbsup::_12:

Побольше бы таких адекватных клиентов компании :_106: Коротко и по существу.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Слишком много читать, пишу только о своем!:_6:
Реальный ДЦ это или нет-меня не интересует. :biggrin2:Хоть реальный, хоть не реальный-лопнуть и сбежать может Любой!!! :i-yes:
Милл-трейд меня устраивает.:_106::money: Очень хорошо работают, особенно радует в последнее время выводы со счета.:thumbsup: Практически моментальные. Сегодня заказала выплату , и буквально через час-деньги у меня на перфекте!!!:money::wink2::wink2: Молодцы-так держать.:d-thumbup::thumbsup::_12: И еще одно важное пожелание к ВАМ: Дооолгих-доолгих ЛЕТ вам жизни. Радуйте дальше своих инвесторов (в т.ч. и меня) такой хорошей работой. Спасибо Милл-трейду.:_7:

Боже мой, уважаемая ayna-a, зачем столько смайлов на квадратный сантиметр текста?)))
Вы случайно не хайп игрок? Вроде бы у них принято так бурно выражать эмоции по поводу хайпов. Не хочу обидеть или задеть, просто забавно.)

добавлено через 6 минут
Опять о хайпе речь)
у мельницы инвест проекты с довольно умеренным %, что назвать хайпом даже неловко как то. Чересчур сгущаете краски, неужто и впрямь зависть... ?? :biggrin2:

Ну как же, они и начали в хайпах до 15%, а это хайпы низкопроцентники и наиболее подходят для хайпов с легендой о форекс.
Да, зависть, черная и злобная, не могу, спасибо, насмешили.:t-1doh::biggrin2:
Ну а оценивать ДЦ по тому какой бы он был без инвест проектов не совсем логично, посмотрел бы я на горняков, чтобы они делали без своей главной кормушки - ПАММ сервиса.

Вы серьезно?)))) Альпы памм сервис впервые запустили в 2009 году, а до этого уже стали очень сильной компанией с историей с 1998 года.)))
Я очень не уверен, что памм сейчас там главная кормущка, так как дилинг у них очень сильный и развитый. Да и лицензированная компания имеется, где памов нет вообще. Но за памм сервисом будущее это точно.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Боюсь клиентелле милки я не угожу со своими несчастными 50-100% годовых.
Не надо утрировать,не надо - тот же Милл-инвест при регулярной фиксации прибыли дает 84% в год,так что очень даже устроите,тем более с доказанной торговлей.
Клиентов вряд ли получится лишить милку, так как реальная торговля сильно отличается от вкладов в хайп. Да и торговля у меня позиционная, а стандартный вкладчик привык к доходу от хайпа как к зарплате, раз в месяц и ни днем позже.
Как же все-таки потрясающе вы подводите форумчан к мысли,что Милка - это хайп,это искусство,это талант,аплодирую вам стоя.:appl:..что не говори - вы мастер форумной демагогии.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Вы серьезно?)))) Альпы памм сервис впервые запустили в 2009 году, а до этого уже стали очень сильной компанией с историей с 1998 года.)))
Я очень не уверен, что памм сейчас там главная кормущка, так как дилинг у них очень сильный и развитый. Да и лицензированная компания имеется, где памов нет вообще. Но за памм сервисом будущее это точно.

Серьезно. Как запустили этот ПАММ, так сразу и стал главной кормушкой для этой кухоньки. А насчет дилинга все стандартно, если не сказать убого))) на одной комиссии много не выгадаешь, по условиям ничего конкурентного, исполнение так себе, с котировками мутят как хотят, шпильки регулярные, жалоб по рунету не счесть. :dirol:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не надо утрировать,не надо - тот же Милл-инвест при регулярной фиксации прибыли дает 84% в год,так что очень даже устроите,тем более с доказанной торговлей.
А я пишу с реинвестированием и без вычета комиссии. Ну ладно уговорили, так уж и быть как нибудь обязательно сделаю что нить подобное.

Как же все-таки потрясающе вы подводите форумчан к мысли,что Милка - это хайп,это искусство,это талант,аплодирую вам стоя.:appl:..что не говори - вы мастер форумной демагогии.

А что не так то? Большинство "инвесторов" именно так и думает. Я не говорю что все, но очень многие.
А у меня позиционная торговля и инвестировать нужно по определенным правилам, чтобы максимизировать прибыль и оставить риски на приемлемом уровне. И доходность я считаю только по итогам хотя бы 6 месяцев.)))
Ведь консервативные памм счета или ДУ, это больше дериватив и требует такого же отношения к себе.

добавлено через 2 минуты
Серьезно. Как запустили этот ПАММ, так сразу и стал главной кормушкой для этой кухоньки. А насчет дилинга все стандартно, если не сказать убого))) на одной комиссии много не выгадаешь, по условиям ничего конкурентного, исполнение так себе, с котировками мутят как хотят, шпильки регулярные, жалоб по рунету не счесть. :dirol:

Это что то с чем то)))) Вы хоть примерно знаете фин потоки альп?)
Главное отличие от молодых дилингов, это ликвидность, она уже есть и существенная, так что все норм, а чтобы исполнение было нормальным не нужно лезть в стандарт счета, а открывать есн.)))
В принципе можете дальше писать, я не против.)))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А у меня позиционная торговля и инвестировать нужно по определенным правилам, чтобы максимизировать прибыль и оставить риски на приемлемом уровне. И доходность я считаю только по итогам хотя бы 6 месяцев.
Так я говорю о создании индекс-схемы на базе нескольких Памм-счетов - у Милки 7 торговых счетов задействованы,у вас может быть и больше и это лучше + прозрачность,все преимущества налицо и все клиенты ваши.:_4:Несчастная Милка плачет горькими слезами,которые оставляют светлые дорожки на ее замурзанных щечках.:_24:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Так я говорю о создании индекс-схемы на базе нескольких Памм-счетов - у Милки 7 торговых счетов задействованы,у вас может быть и больше и это лучше + прозрачность,все преимущества налицо и все клиенты ваши.:_4:Несчастная Милка плачет горькими слезами,которые оставляют светлые дорожки на ее замурзанных щечках.:_24:

Вы подразумеваете 7 разных стратегий? Это только дополнительные риски, у меня осталось 2 стратегии которые приемлемы для управления чужими деньгами.))) Максимум возможна диверсификация по валютам (я имею ввиду валюты депозита). Ну и с рисками можно что нить подзамутить. Но это в будущем, сейчас задача попасть в топ рейтинга Альпари для начала.))))
Повторюсь, все клиенты моими никогда не будут, так как многим интересны жахи и адреналин, а у меня этого нет.)))
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Это что то с чем то)))) Вы хоть примерно знаете фин потоки альп?)
Главное отличие от молодых дилингов, это ликвидность, она уже есть и существенная, так что все норм, а чтобы исполнение было нормальным не нужно лезть в стандарт счета, а открывать есн.)))
В принципе можете дальше писать, я не против.)))

Да че там писать)) клиенты бегут оттуда толпами, и такими же толпами их туда завлекает навязчивая реклама горняков))) Текучка кадров зашкаливает. Редко встретишь клиента который доволен этой конторой. ECN счета безусловно привлекательны, но одним этим все бреши не заделаешь, к сожалению.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да че там писать)) клиенты бегут оттуда толпами, и такими же толпами их туда завлекает навязчивая реклама горняков))) Текучка кадров зашкаливает. Редко встретишь клиента который доволен этой конторой. ECN счета безусловно привлекательны, но одним этим все бреши не заделаешь, к сожалению.

Откровенно говоря не видел чтобы оттуда бежали толпами, хотя может и бегут инвесторы вкладчики в космонавтов со сроком жизни депозита до 3-х месяцев. Но это нормально им как раз дорога в милку и иже с ними.)))
Я доволен и очень, ну и конечно торгую онли есн.))) Так как слишком хорошо знаю что такое кухонные счета, даже у брокера с большой внутренней ликвидностью.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы подразумеваете 7 разных стратегий?
Я имею ввиду консервативные стратегии и не исключаю,что их используют трейдеры Милки (версию о подлинности стейтов вы же отвергаете:)).
Повторюсь, все клиенты моими никогда не будут, так как многим интересны жахи и адреналин, а у меня этого нет.
Вы очень сильно ошибаетесь,ибо клиенты Милки(особенно оффлайновые), люди с очень консервативным менталитетом и им очень импонирует даже слово - index-схема.Так что у вас есть все шансы...
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы случайно не хайп игрок? Вроде бы у них принято так бурно выражать эмоции по поводу хайпов.
С чего вы взяли что Это хайп ? Это же ваше сугубо личное мнение,а вы преподносите его ,как факт,нехорошо,с.
Смайлики человек нарисовал,и что,вы же все время скобочки рисуете ,и ничего )))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я имею ввиду консервативные стратегии и не исключаю,что их используют трейдеры Милки (версию о подлинности стейтов вы же отвергаете:)).
Количество стратегий не имеет знака равенства с качеством, так как чем больше конструкция, тем больше риски, это азы вообще то. Ну конечно можно риски убрать до минимума, но тогда нужно смотреть на кривые эквити, короче в любом случае нужен анализ.)))
Ну да я отвергаю подлинность стейтов с собственного МТ4.) Да и трейдеров этих не видно и не слышно, что странно, так как об аналитиках крик на всех углах, а о тех кто рулит баблом - тишина.)

Вы очень сильно ошибаетесь,ибо клиенты Милки(особенно оффлайновые), люди с очень консервативным менталитетом и им очень импонирует даже слово - index-схема.Так что у вас есть все шансы...
Не буду спорить, есть шансы и отлично, будем посмотреть. Нужно решать вопросы по мере их поступления.)))
Сначала топ альпарей, а там видно будет.)

добавлено через 1 минуту
С чего вы взяли что Это хайп ? Это же ваше сугубо личное мнение,а вы преподносите его ,как факт,нехорошо,с.
Смайлики человек нарисовал,и что,вы же все время скобочки рисуете ,и ничего )))

Поэтому и рисую скобочки, чтобы читабельно было.)))
И повторюсь, я считаю милку хайпом и 100 раз писал почему.)
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Как же все-таки потрясающе вы подводите форумчан к мысли,что Милка - это хайп,это искусство,это талант,аплодирую вам стоя...что не говори - вы мастер форумной демагогии.
Хорошо подмечено,полностью согласен.Очень искусно мелкими штрихами ненавязчиво якобы, товарищ упрямо гнет свою линию,но конкретных фактов,как таковых нет.

Для вас пусть будет хайпом, для меня и других он такой же Дилинговый центр,как и большинстов здешних и отличий от них у Милл трейда мало.

добавлено через 1 минуту
И повторюсь, я считаю милку хайпом и 100 раз писал почему.)
Считайте 100-200 раз,и я повторю- это лично ваше мнение и не более.)))

Скобочки,чтобы читабельно было.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу