• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1217

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять начались скам-пророчества от форумной прокуратуры - сколько же их было начиная с конца сентября прошлого года? Ни одно не сбылось....:rolleyes:

Все ваши лоховозки соскамились, инвестор вы наш

И миллка тоже соскамиться
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
миллка тоже соскамиться
Может дату назовете? Хотя бы с погрешностью в один месяц? А то было 25 октября и 7 декабря прошлого года,7 января и 10 апреля текущего - все не идет дед скам в мельничные закрома никак...:_108:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Может дату назовете? Хотя бы с погрешностью в один месяц? А то было 25 октября и 7 декабря прошлого года,7 января и 10 апреля текущего - все не идет дед скам в мельничные закрома никак...:_108:
А мне зачем дата?
Я с милки лоховодских не имею
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Все ваши лоховозки соскамились, инвестор вы наш
Инвестор вынаш, а скажите куда вы инвестируете, если не в милку? Где вы себя чувствуете более надежно и получаете бОльший профит? Там настолько всё надёжно, что нет возможности скама и компания проработает не мене 100 лет? Кроме троллинга можете что-то дельное выдать в личку? Ах да - нет, у вас даже такой функции нет на форуме ибо постов ноль, а вам они и не зачем, вы же тут лишь для одного пришли, кстати на какой забаненный ник?

Может дату назовете? Хотя бы с погрешностью в один месяц? А то было 25 октября и 7 декабря прошлого года,7 января и 10 апреля текущего - все не идет дед скам в мельничные закрома никак...
Это раньше было, теперь на года перейдут, будут говорить, что мол в 14-ом, потом неее - в 15-ом, затем в 16-ом и т.д. )

А мне зачем дата?
Я с милки лоховодских не имею
А с чего вы имеете находясь на форуме об заработке в интернете?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Но речь то идет о хайп предложении, точнее об инвестиционной составляющей миллтрейд, а там очень мало прозрачности и очень много вопросов.
Делать более прозрачную схему компания не желает, вопросы как были так и остаются.
PIRANHAfx да уверен что вопросов много и это нормально, если подключат независимый мониторинг - он может снять некоторые из их! :i-yes: Хотя для вас аргумент открыть счет на другом независимом ресурсе - но такое я встречаю впервые, мне даже интересно кто-то из ДЦ это сделал?!:hi000000:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
На самом деле если компания работает по модели провайдера ликвидности, то она полностью транслирует ликвидность клиента к контрагенту и фактически контрагент является конечным исполнителем по обязательствам перед клиентом компании.
Да, но - здесь много писалось о некой прокладке с которой якобы заключают договор о покупке котировок и которая явно не тянет на банк-контрагент, о котором здесь тоже писала Татьяна. Да и ввод/вывод врядли был бы таким шустым при таком конечном исполнителе приказов.

Это так же работает при модели с перекрытием нетто позиции в экспозиции внутренней ликвидности ДЦ.
В принципе согласен, но здешняя аудитория считает что нетто позиция определяется чуть ли не ежеминутно и тут же где то "перекупается", согласитесь, это просто смешно.

Ну и конечно это вообще никак не работает в случае кухонной бизнес модели.

Я склоняюсь к мнению что здесь все же кухня скорее всего кухня, но кухня очень солидная. Даже можно допустить что где-то у них открыты лимиты.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
PIRANHAfx да уверен что вопросов много и это нормально, если подключат независимый мониторинг - он может снять некоторые из их! :i-yes: Хотя для вас аргумент открыть счет на другом независимом ресурсе - но такое я встречаю впервые, мне даже интересно кто-то из ДЦ это сделал?!:hi000000:

Мониторинг это тот же стейт, только в более удобном для анализа виде.
Мониторинг стейтов от самой милки не даст ничего, только мониторинг счета у стороннего брокера, ну или мониторинг милкиного счета, но с полным реалтайм (раз в 5 минут) мониторингом со всеми открытыми вкладками, особенно вкладкой "открытые позиции", "отложенные ордера" и "история".
Но если предположить что в миллтрейд идет торговля, этот вид мониторинга будет иметь опастность для компании из за возможности копирования сделок, минуя милку. Я об этом уже писал.
А то, что это впервые - ну и гибрид хайп+ДЦ это что то новое, нужны новые правила для прозрачности таких проектов. Я считаю, что это нормально, давать мастер счета в авторитетных компаниях (типо fxpro), для доказательсва целевого использования средств и профессионализма управляющих.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да, но - здесь много писалось о некой прокладке с которой якобы заключают договор о покупке котировок и которая явно не тянет на банк-контрагент, о котором здесь тоже писала Татьяна.
Это финпосредник,который используется в расчетных схемах Миллтрейдом.
Я склоняюсь к мнению что здесь все же кухня скорее всего кухня, но кухня очень солидная.
Какие-то эпитеты весьма странные у форумной прокуратуры - "сильные" признаки финпирамиды,"солидная" кухня - и это все о нем,о Миллтрейде...:bb:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Я это хорошо знаю - или вы так тонко намекаете,что Милка - это и есть обменный пункт?

Так это Вы там валюту меняете, все покупают или продают, а Вы именно меняете. О какой специфике Вы речь ведёте, поясните?

Конечно, это не так. Кстати,немного правового ликбеза(если позволите:hi000000:) в обменнике сделки квалифицируются по правилам предусмотренным для договора купли-продажи(смотрите внимательно ст.141 и п.5 ст.454 ГК РФ)
Спасибо, но ГК РФ мне не интересен.

,а вот сделки на финрынках именуются маржинальными.
Да что Вы!? :d-thumbup:И что из этого следует?

добавлено через 3 минуты
Это финпосредник,который используется в расчетных схемах Миллтрейдом.
О, я вижу Вы в теме, что действительно у него, финпосредника, предлагают покупать котировки?

Какие-то эпитеты весьма странные у форумной прокуратуры - "сильные" признаки финпирамиды,"солидная" кухня - и это все о нем,о Миллтрейде...:bb:

А что Вы хотели, конечно солидная кухня, тут те и аналитики и феррари каждый год, и куча штатных звёзд трейдинга, это показатель:money:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мониторинг это тот же стейт, только в более удобном для анализа виде.
Мониторинг стейтов от самой милки не даст ничего, только мониторинг счета у стороннего брокера, ну или мониторинг милкиного счета, но с полным реалтайм (раз в 5 минут) мониторингом со всеми открытыми вкладками, особенно вкладкой "открытые позиции", "отложенные ордера" и "история".
Но если предположить что в миллтрейд идет торговля, этот вид мониторинга будет иметь опастность для компании из за возможности копирования сделок, минуя милку. Я об этом уже писал.
А то, что это впервые - ну и гибрид хайп+ДЦ это что то новое, нужны новые правила для прозрачности таких проектов. Я считаю, что это нормально, давать мастер счета в авторитетных компаниях (типо fxpro), для доказательсва целевого использования средств и профессионализма управляющих.
Я стесняюсь спросить, вот вы предполагаете такую же как и в милке хайп составляющую и в других фаворитах памм-брокеров этого форума, там нет прямых доказательств реальности торговли, но зато полно постоянно доходных счетов на протяжении нескольких лет, вопрос - так что же заставляет вас писать тут эти ваши опусы, а там ни слова, вот ведь вопрос ) Ваше упорство тут просто изумляет ) Такие старания, "похвально" )
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да, но - здесь много писалось о некой прокладке с которой якобы заключают договор о покупке котировок и которая явно не тянет на банк-контрагент, о котором здесь тоже писала Татьяна. Да и ввод/вывод врядли был бы таким шустым при таком конечном исполнителе приказов.
Хотел бы пояснить почему я вообще не вступаю в дискуссию по поводу прокладок и т.д.
У меня просто нет достаточной инфы для того чтобы проанализировать эти моменты, нужно хотя бы открыть счет в милке и задепозитить - а мне ,откровенно, лень.
Во вторых, для оффшорного ДЦ без лицензий, прокладки, это единственный нормальный способ принимать сольдо.
Отсутствие прямого входа через ваер на прямой счет милки, это мне тоже не совсем понятно, так как в итоге многие компании очень стараются заиметь такой счет, для того чтобы дать больше уверенности своим клиентам.
Я, лично не вижу сильных препятствий для того чтобы в каком либо банке открыть корпоративный счет. С этим могут быть проблемы. к примеру в Гон-Конге, но где нить в Европе можно найти возможность для открытия такого счета.
Ну и немного конспирологии, вспомните Гамму и ее красиво-эпичный скам из за, прокладки, типо зажали бабло и мы сели в лужу, этого я тоже не могу отрицать, так как такие прецеденты же были и из за здравого смысла игнорировать такой вариант просто неправильно.
Ну и про котировки, это стандартная "отписка" в назначении платежа, чтобы не натянули власти за незаконное предпринимательство и отсутствие лицензии. Пишу, онли, в рамках Российских законов, законов Украины и СНГ в целом, я вообще не знаю.
В принципе согласен, но здешняя аудитория считает что нетто позиция определяется чуть ли не ежеминутно и тут же где то "перекупается", согласитесь, это просто смешно.

На самом деле современные технологии позволяют неттинговать и перекидывать ликвидность очень оперативно, это что то вроде советника.) Если не делать этого риалтайм, то при большой клиентской базе и внушительной экспозиции, можно прое... энную часть бабла, то есть взять риски клиента на себя, а это для ДЦ нонсенс.


Я склоняюсь к мнению что здесь все же кухня скорее всего кухня, но кухня очень солидная. Даже можно допустить что где-то у них открыты лимиты.

Ну , уважаемый, против фактов не порешь, а факт есть факт, что милка купила ТруFX у интеграла, но для думающих людей вопросы так же остаются, так как дилинг, это дилинг, а инвест предложение отдельно.
Понимаете, я знаю возможности МТ и реализация этих возможностей зависит только от воли топов компании.
Но, при наличии хайп предложения у милки, я не склонен доверять топам компании.
Хотя, как пишет один уважаемый оппонент - каждому свое.:_12:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Спасибо, но ГК РФ мне не интересен.
Это очень плохо - глядишь бы разъяснили своим собратьям по Венте карбонариев что такое публичная оферта на сайте Миллтрейда,дабы они больше вопросов не задавали глупых...
О какой специфике Вы речь ведёте, поясните?
О специфике чего? Организации дилинговой деятельности на примере Миллтрейда? Так особенность в том,что он ДЦ-оффшор со всеми вытекающими правовыми последствиями...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Хотел бы пояснить почему я вообще не вступаю в дискуссию по поводу прокладок и т.д.
У меня просто нет достаточной инфы для того чтобы проанализировать эти моменты, нужно хотя бы открыть счет в милке и задепозитить - а мне ,откровенно, лень.
Вот это ложь, ибо можно без депозита запросить реквизиты.

Во вторых, для оффшорного ДЦ без лицензий, прокладки, это единственный нормальный способ принимать сольдо.
А это уже ближе к теме. Именно это и используют большинство брокерских компаний, представленных на этом форуме.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я стесняюсь спросить, вот вы предполагаете такую же как и в милке хайп составляющую и в других фаворитах памм-брокеров этого форума, там нет прямых доказательств реальности торговли, но зато полно постоянно доходных счетов на протяжении нескольких лет, вопрос - так что же заставляет вас писать тут эти ваши опусы, а там ни слова, вот ведь вопрос ) Ваше упорство тут просто изумляет ) Такие старания, "похвально" )

Давайте так, я еще раз (один - крайний) повторюсь и больше не буду.
Мне ПОФИГУ на других брокеров (ДЦ), мне не нравится милка, сильно, так сложилось и ничего с этим поделать не могу.
Понравится она мне только в одном случае - когда даст достаточные доказательства, что она эдакая "нобелевская иновационно прогрессивная компания" и то что они пишут на сайте это реальность.
Пока - увольте, не могус согласиться с тем, что ребята пишут на сайте, в общем, как то так....
Так же, я ничего не могу предьявить памм севрисам в принципе (я уже писал об этом). Если хотите, можете предложить то же что я милке, этим компаниям, я запасусь поп-корном.)))

добавлено через 1 минуту
Вот это ложь, ибо можно без депозита запросить реквизиты.
Вы видели слово "лень"?
А это уже ближе к теме. Именно это и используют большинство брокерских компаний, представленных на этом форуме.
Для молодой динамичноразвивающейся инновационной компании, не соствило бы труда потратить 6 месяцев своего драгоценного времени и обзавестись корпоративным счетом.)))
Особенно, имея такую крайне деликатную фичу, как хайп инвест предложение.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Давайте так, я еще раз (один - крайний) повторюсь и больше не буду.
Мне ПОФИГУ на других брокеров (ДЦ), мне не нравится милка, сильно, так сложилось и ничего с этим поделать не могу.
Понравится она мне только в одном случае - когда даст достаточные доказательства, что она эдакая "нобелевская иновационно прогрессивная компания" и то что они пишут на сайте это реальность.
Пока - увольте, не могус согласиться с тем, что ребята пишут на сайте, в общем, как то так....
Так же, я ничего не могу предьявить памм севрисам в принципе (я уже писал об этом). Если хотите, можете предложить то же что я милке, этим компаниям, я запасусь поп-корном.)))
Ну дак я ж об этом-то и говорю, только не такими простынками )) Вы просто не хотите предъявлять никому ничего, акромя милки, ибо:
Вы видели слово "лень"?
Вот именно )) ахаха ведь так сложилось.
Для молодой динамичноразвивающейся инновационной компании, не соствило бы труда потратить 6 месяцев своего драгоценного времени и обзавестись корпоративным счетом.)))
Особенно, имея такую крайне деликатную фичу, как хайп инвест предложение.
И с чего бы ей это делать, если этого нет ни у единой компании, обсуждаемой на этом форуме. Что за ахинею вы придумали? Фичу...? )

Гнуть свою линию - это единственный вывод исходит из ваших постов и точка.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну дак я ж об этом-то и говорю, только не такими простынками )) Вы просто не хотите предъявлять никому ничего, акромя милки, ибо:
Ну давайте еще подискутируем на эту тему, мне не сложно.)))
Итак, мне не нравится милка, и поэтому я пишу в ее теме.Точнее мне не нравится ее рекламные песни про нереальноуспешных трейдеров и гарантированный доход, считайте это пунктиком моим, если не лень можно проследить, что я много где пишу, если имею претензии к искренности и профессионализму оппонентов.
Так же, дискуссию со мной поддерживают защитники милки. Я уже не раз писал, мне скучно, то есть я хочу писать, если мне есть что сказать. Тут мне есть что сказать. Логично? Да.
Опять таки, если не лень, можете проследить мои дискуссии в разных темах, я именно веду эту самую дискуссию, то есть, я написал - мне ответили и т.д. Если не хотите чтобы я продолжал писать - просто перестаньте мне отвечать и висо.)))
Так поступили в одном хайпе, правда там перестали отвечать всем и мне, и другим уважаемым мной пользователям форума, да и вообще, после наших вопросов в итоге съехали из стики листинга. Я не хочу сказать что из за нас съехали, но молчание было красноречивым.
Я достаточно осветил этот вопрос?
Ну а то что простынки, я же повторяюсь опять, мне есть что сказать.)))
Вот именно )) ахаха ведь так сложилось.
Ну, я привык опираться на максимально доступные ресурсы, доступнее сайта нет ничего, остальное лень.)))
И с чего бы ей это делать, если этого нет ни у единой компании, обсуждаемой на этом форуме. Что за ахинею вы придумали? Фичу...? )
Нет, значит будет.)) Ибо только так можно доказать что ты не пирамида. Админы хайпов больше будут фигней страдать, недоверие будет больше и придется придумывать более изощренные способы доказать, что ты не аферист.)))
Гнуть свою линию - это единственный вывод исходит из ваших постов и точка.

Ето, если вы не заметили, я гну свою линию - вы свою. Что не так, товарищ?
Вроде этот форум (подфорум), как никакой другой, располагает к дисуссиям, главное не переходить границы дозволенного.:_6:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну давайте еще подискутируем на эту тему, мне не сложно.)))
Дискутировать с вами бесполезно - столько воды я еще не видел нигде. Как уже и говорил, сюда заплыла крупная зубастая рыба ))

Я достаточно осветил этот вопрос?
Ну а то что простынки, я же повторяюсь опять, мне есть что сказать.)))
Нет, сплошное бла-бла-бла.

Ну, я привык опираться на максимально доступные ресурсы, доступнее сайта нет ничего, остальное лень.)))
Ленивый человек навряд ли бы постил тут свои простыни круглые сутки отвлекаясь от своей якобы настоящей работы - типа трейдинга ))

Нет, значит будет.)) Ибо только так можно доказать что ты не пирамида. Админы хайпов больше будут фигней страдать, недоверие будет больше и придется придумывать более изощренные способы доказать, что ты не аферист.)))
Будет? Гляньте - у нас тут мессия, но правда который только тут об этом пишет, хм...

Ето, если вы не заметили, я гну свою линию - вы свою. Что не так, товарищ?
Вроде этот форум (подфорум), как никакой другой, располагает к дисуссиям, главное не переходить границы дозволенного.
Моя линия проста, я так же её давно озвучил, что все брокерские компании хороши (и милка в том числе), для зарабатывания денег, ибо это и есть форум для зарабатывания денег в интернете. И тут получается что люди делятся на два типа - одни зарабатывают с форумом деньги, а другие сидят на трубе. Получается на трубе сейчас сидишь ты (см. фильм "Игла", но возможно не дословно).
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Дискутировать с вами бесполезно - столько воды я еще не видел нигде. Как уже и говорил, сюда заплыла крупная зубастая рыба ))

Ну кому вода, а кому и нет.))) Ваше мнение давно понятно и в принципе очевидно.
Нет, сплошное бла-бла-бла.

Ну, опять повторюсь, для думающих людей, пищи для размышлений достаточно.
Ленивый человек навряд ли бы постил тут свои простыни круглые сутки отвлекаясь от своей якобы настоящей работы - типа трейдинга ))
Вы, таки, много разбираетесь в ленивых людях?)))
И чего от нее отвлекаться, глянул раз в 4 часа в терминал, а то и реже и нихай дальше колбасится рынок.)))
Или для вас торговля это что то жутко сосредоточенное и не минуты не позволяющее расслабиться и чем то еще заняться?))
Ну и не круглые сутки, хотел бы заметить.)))


Будет? Гляньте - у нас тут мессия, но правда который только тут об этом пишет, хм...
А что не так. не милка, так другой проект. не сейчас так позже.)))

Моя линия проста, я так же её давно озвучил, что все брокерские компании хороши (и милка в том числе), для зарабатывания денег, ибо это и есть форум для зарабатывания денег в интернете.
Ну и ладушки, я никак не спорю с этим, это ваше мнение, я его принимаю, но не разделяю.
И тут получается что люди делятся на два типа - одни зарабатывают с форумом деньги, а другие сидят на трубе. Получается на трубе сейчас сидишь ты (см. фильм "Игла", но возможно не дословно).

И можно узнать, откуда у вас такие познания о моей деятельности? Ванга? Таро?
Аааа, маг Тамерлан!
Мне пока не нужно зарабатывать с помощью форума деньги, он мне для этого понадобится через 29 дней где то, может чуть больше, все зависит от фунта.))))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мда, всё только подтверждается, утомительно всё это, увиливания и уловки - на мой взгляд обычный способ троллинга темы, но, как и говорили сами хозяева этих простыней - они лишь этим поддерживают интерес к компании, что ж, не буду им мешать, у меня в отличии от них есть дела по важнее в данный момент ) адьес, пресноводные )
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Мда, всё только подтверждается, утомительно всё это, увиливания и уловки - на мой взгляд обычный способ троллинга темы, но, как и говорили сами хозяева этих простыней - они лишь этим поддерживают интерес к компании, что ж, не буду им мешать, у меня в отличии от них есть дела по важнее в данный момент ) адьес, пресноводные )

Мда уж, переход на личности это Оргумент в дискуссии.))) Удачи в делах мастер.:_6:
 
Сверху Снизу