• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1257

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А может быть просто поместила в уже имеющийся раздел, вместо того, чтобы создать новый, что-то наподобие: "Инвестиционные предложения форекс-брокеров" ))

Вы серьезно?))) Откуда у форекс брокеров могут быть инвестиционные предложения? Покажите мне хоть одного хай брокера с такой фичей.)))
Всегда, котлеты отдельно - мухи отдельно. Брокерская деятельность (ДЦшная) и инвест деятельность это разные вещи, акромя памм, мам, лам технологий.
Но милка же иновационно - прогрессивно - мега ДЦ, у нее все чинно благородно.)))

добавлено через 2 минуты
Зачем ему это ? У него трейдеры мирового уровня "сигналят"....:biggrin2:

Не не , там аналитеги сигналят, с доктором Найманом в авангарде, а негры -трейдеры (правда они баблом рулят), они так, пыль, их даже не нужно на свет божий вытаскивать...))))
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы серьезно?))) Откуда у форекс брокеров могут быть инвестиционные предложения? Покажите мне хоть одного хай брокера с такой фичей.)))
Всегда, котлеты отдельно - мухи отдельно. Брокерская деятельность (ДЦшная) и инвест деятельность это разные вещи, акромя памм, мам, лам технологий.
Но милка же иновационно - прогрессивно - мега ДЦ, у нее все чинно благородно.)))
Конечно серьезно, и вы правы - всегда эти вещи на этом форуме разделяют. Например взять те же памм-площадки, так в одной теме обсуждают якобы условия трейдинга, а в других условия инвестирования на тех же площадках. Но у милки нет памм-счетов, поэтому место под этим солнцем ей тут не досталось )
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
кого обманул Милл Трейд ?
Милл-инвест фин. пирамида, рассчитанная на кидок.

Как вы узнали,что торговля на рынке Форекс не ведется?
Ты наверное до сих пор веришь в торговлю в Гамме или Володе)))
Тут все просто - докажи торговлю прежде чем обещать фиксированный процент да еще и без риска.
Иначе тупо пирамидон-низкопроцентник.

добавлено через 1 минуту
Миллтрейд - это дилинговый центр
Не вводите неокрепшие умы в заблуждение. Милл-инвест - хайп-низкопроцентник.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Конечно серьезно, и вы правы - всегда эти вещи на этом форуме разделяют. Например взять те же памм-площадки, так в одной теме обсуждают якобы условия трейдинга, а в других условия инвестирования на тех же площадках. Но у милки нет памм-счетов, поэтому место под этим солнцем ей тут не досталось )

Понимаете,в чем разница между некоторыми памм сервисами, и милкой? В памм сервисах, все же, клиенты между собой сходятся, на предмет поуравлять средствами.А а в случае милки, компания сама "занимается" управлением, при этот имея собственный МТ4.:wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Понимаете,в чем разница между некоторыми памм сервисами, и милкой? В памм сервисах, все же, клиенты между собой сходятся, на предмет поуравлять средствами.А а в случае милки, компания сама "занимается" управлением, при этот имея собственный МТ4.
Ключевое слово тут "некоторые" я так полагаю, верно? А большинство то как? Не я буду первый, кто ставит под сомнение весь этот "бизнес" памм-счетов, ведь не секрет, что он настолько же не прозрачен, в "некоторых" компаниях )
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
А тем временем, очередная выплата +2698.08 USD PM:

i023.radikal.ru/1405/ff/3eaa58c17926.jpg

добавлено через 1 минуту
Милл-инвест - хайп-низкопроцентник.
Учитывая какие % платит тот же FX - тот же хайп-низкопроцентник. Разница в понтах.

добавлено через 5 минут
Ты наверное до сих пор веришь в торговлю в Гамме или Володе)))
Тут все просто - докажи торговлю прежде чем обещать фиксированный процент да еще и без риска.
Можно и не обещать % и "без риска", а просто рисовать якобы торговые минуса - яркий пример, Вероника FX "-21%" убытка. Доказать торговлю сможете? Все одним миром мазаны. Только у одних хватило ума "прикупить PR форум", а вторые на этом съэкономили и все.

добавлено через 7 минут
А может быть просто поместила в уже имеющийся раздел, вместо того, чтобы создать новый, что-то наподобие: "Инвестиционные предложения форекс-брокеров" ))
Как бы, для Пантеона Искусство создали отдельный раздел. Хотя, хайп хайпом - и думаю не нужно говорить почему и как это решается.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я вот понять никак не могу, некоторые тут с пеной у рта пытаются донести, что милтрейд ничем не отличается от других брокеров, представленных здесь на ммгп. Но когда дело доходит до конкретных примеров, кроме как фхтренд и пантеон никто ничего другого назвать не может. На них что весь форекс закончился? Я вот, например имею дело ещё с тремя компаниями, знаете у меня язык не поворачивается милтрейд с ними в один ряд поставить. А да, Голдборо..., Как же я забыл-то, Валертон наверно обиделся. :rolleyes:
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Тот что раньше назывался Девлани, сравнивать с ним, как и инвестировать в него - это самоубийство. Этот лохотрон уже показал на что способен. А FX и Пантеон как не крути - лидеры (!), ну и Альпари я бы добавил.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ключевое слово тут "некоторые" я так полагаю, верно? А большинство то как? Не я буду первый, кто ставит под сомнение весь этот "бизнес" памм-счетов, ведь не секрет, что он настолько же не прозрачен, в "некоторых" компаниях )

Уууу, так задайте вопросы некоторым компаниям, ну, что то, в том виде , как я писал милке... Давайте, давайте, не медлите... Фперед...:wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Милл-инвест фин. пирамида, рассчитанная на кидок.
Не вводите неокрепшие умы в заблуждение. Милл-инвест - хайп-низкопроцентник.
Как бы ваш любимый брокер клиентов не кинул - топовые счета пошли в глубокую просадку и ... администрация без официального уведомления увеличила сроки обработки заявок на вывод с 3 до 5 дней.
MMGP.COM/showpost.php?p=6609413&postcount=6800
Хотя с миллтредом все понятно. (Хэппи энда не будет)
Так вы датировку скама указывайте,хотя ваша камарилья с сентября прошлого года скамит Милку,а она все никак не соскамится.
Кроме того, вам не мешает указывать на промежуток времени подключения посредников, не имея на руках точных дат их подключения.
А как это можно сделать без договорной документации?
Вы отрицаете факт того, что ООО Профит Консул был получателем средств клиентов ДЦ, переводимых через Монета.ру?
Я всего лишь пытаюсь понять хронологию событий,которая привела к созданию у Миллтрейда идеально работающего расчетного механизма.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всего лишь пытаюсь понять хронологию событий,которая привела к созданию у Миллтрейда идеально работающего расчетного механизма.

Вы опять про идеальный расч механизм?
С каких пор использование фин помоек вместо нормальных ден переводов на счета самой компании стало идеалом?
Весь ввод и весь вывод совершается только на и с помоек

Миллтред лтд не имеет расч счетов, это идеал?

Если это идеал, то только для админа и для лоховодов, которым важно обстругать как можно больше буратин

Это мошенничество
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Как бы, для Пантеона Искусство создали отдельный раздел. Хотя, хайп хайпом - и думаю не нужно говорить почему и как это решается.
Вот именно, а хотя изначально тот вид инвестирования поместили в хайп до 15%, т.к. специального раздела тогда еще не было. Вот как всё тут делается на форуме )
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Смотрите статистику сообщений в данной ветке за сентябрь-октябрь прошлого года,там ваши лучшие друзья Observer&mooneysave назначали даты стресс-тестов Миллтрейда на 25 октября и 7 декабря прошлого года - все их усилия, естественно, закончились полным провалом и они получили от форумчан заслуженный ... :t-tomato:
С каких пор использование фин помоек вместо нормальных ден переводов на счета самой компании стало идеалом?
Это оптимальный вариант для осуществления клиентских транзакций ДЦ-оффшором в условиях нестабильности банковского сектора.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Это оптимальный вариант для осуществления клиентских транзакций ДЦ-оффшором в условиях нестабильности банковского сектора.

КАК работает дц МММил трейд? ответ- mmmoneysave.blogspot.ru/2013/10/blog-post_29.html
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрите статистику сообщений в данной ветке за сентябрь-октябрь прошлого года,там ваши лучшие друзья Observer&mooneysave назначали даты стресс-тестов Миллтрейда на 25 октября и 7 декабря прошлого года - все их усилия, естественно, закончились полным провалом и они получили от форумчан заслуженный ... :t-tomato:

Это оптимальный вариант для осуществления клиентских транзакций ДЦ-оффшором в условиях нестабильности банковского сектора.


Это оптимальный вариант для мошенничества, чем милтрейд и занимается

До скама
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
так сказать начинается новая рубрика:буду тут отзывы,да там впечатления живых людей постить,таким вот образом народ проголосует за скам МММил трейда,соскамим МММтрейд!
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
КАК работает дц МММил трейд? ответ- mmmoneysave.blogspot.ru/2013/10/blog-post_29.html
Abdul Dobro - старо как мир, но все равно смешно! :cool0000: Я то думал что-то новенькое подготовил - этой заказухе уже с пол года, кто хотел перечитал и без слез не обошлось! :money4:

добавлено через 2 минуты
Abdul Dobro - ты лучше пару норм. компаний посоветуй -куда инвестировать, хотя бы таких как МиллТрейд уж больно они хороши! :i-yes:

добавлено через 7 минут
так сказать начинается новая рубрика:буду тут отзывы,да там впечатления живых людей постить,таким вот образом народ проголосует за скам МММил трейда,соскамим МММтрейд!
До чего народ ленивый :t-1doh: Abdul Dobro делай ставку на СКАМ //MMGP.COM/showthread.php?t=180936&page=140 чего тут думать! :thumbsup: И время покажет кто прав, а кто виноват! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
и без слез не обошлось!
ну да,тут хорошо известны личности на букву Г,как любители прокатиться в СКАМЕ и затащить туда наивных простаков MMGP.COM/showpost.php?p=5214565&postcount=25451
 
Сверху Снизу