• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1267

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Строго с формально-юридической точки зрения лицензии у Милки на брокерскую деятельность нет,но он сертифицирован ЦРОФР как брокерская компания,этого вполне достаточно,чтобы вести легальную деятельность на финансовых рынках.
Купит бумажку црофр может любой

Заплатил и вперед

Так на сайте црофр и написано

добавлено через 1 минуту
Ваш лозунгизм никак не обоснован и посему пустышкой является - Миллтрейд абсолютно нормально работает,хоть вам и вашей камарильи очень этого не хочется.

.

Зазывала! Хватит!

Не ведитесь на слова старого и прожженного лоховода!
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Строго с формально-юридической точки зрения лицензии у Милки на брокерскую деятельность нет,но он сертифицирован ЦРОФР как брокерская компания,этого вполне достаточно,чтобы вести легальную деятельность на финансовых рынках.

Это гуерман так решил , что бумажка Црофр разрешает МММилтрейд вести законную деятельность как БРОКЕРА по ВСЕМУ МИРУ?:biggrin2:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Так есть лицензия или нет ?
Есть сертификат от ЦРОФР! :i-yes:
Уважаемый если МиллТрейд нарушает законы России или же Украины - факты в студию! :unknown0: А флудить одно и тоже - только ветку засорять... :nea00000:
Думаю со временем примут закон который урегулирует рынок Форекс как в Украине так и в России! :yes00000: И тогда вопросы отпадут сами собой! :hi000000:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Купит бумажку црофр может любой
Заплатил и вперед
Так на сайте црофр и написано
Это не так и я вам уже отвечал - оплачивается услуга сертификации,а не получение сертификата,поэтому не надо спекулировать на якобы коррупционной составляющей факта получения сертификата ЦРОФР Миллтрейдом.
Это гуерман так решил , что бумажка Црофр разрешает МММилтрейд вести законную деятельность как БРОКЕРА по ВСЕМУ МИРУ?
Да,могут работать или это противозаконно?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Думаю со временем примут закон который урегулирует рынок Форекс
Рынок форекс тут не при чем. Ежу понятно, что никакой торговли на форексе у милтрейда нет. Есть только схема Поцни. А её давно урегулировали - за неё сажают. Было бы только кого. В милл-трейде все руководители - скрываются покруче Маврода. Одни только форумные зазывалы на виду.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
не попадитесь на удочку мошенников со стажем!
mmmoneysave.blogspot.ru/2013/10/blog-post_29.html

за постинг в пользу лохотрона каждый из них получает по 3$

Klipow2014-03-10 07:33
На этой неделе столкнулся с проблемой вывода! До этого выводил 2 раза - 600$ и 1200$ - никаких проблем. А вот на третий раз ... Если кто выводил - знает, что крупные суммы (15000 руб и более) выводятся частями. 5 марта заказал вывод 1000$ = 36100 руб. 6 марта со мной созвонились, уточнили номер карты и сообщили, что передают заявку в отдел платежей - ну всё как обычно. Как всегда, примерно около 19:00 начали поступать смс-ки о приходе денег на карту: 1 перевод = 14650 руб, 2 перевод = 14650 руб, ... жду третий, а его нет. То есть перевели 29300, а должны 36100, 6800 не хватает. Ну пустяк, какой-то сбой. Я вежливо сообщил об этом в отдел клиентских платежей, да и в суппорт тоже написал. Самое интересное только начинается. Ответили из суппорта на след. утро: "мы здесь ни при чём - в отдел платежей пожалуйста". От туда ответили только после обеда, то есть спустя 14 часов! И написали формальную лабуду чтобы я отстал от них: "Пятница, 7 марта 2014, 10:52 +02:00 от Mill Trade Payments Department > : > > Здравствуйте. > Зачисление средств на карту производится в срок от 1 до 5 банковских > рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте зачисление средств. > Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные > вопросы." Ну что за бред? У меня уже прошла операция зачисления, и они знали об этом (я написал). Всё равно, не разобравшись в моей проблеме - ждите! Я пишу повторное письмо, что большая часть суммы уже переведена, какой смысл разделять платёж на несколько дней? "Здравствуйте. Средства относительно заявки №517684 успешно переведены на Вашу карту 06.03.2014. Пожалуйста, обратите внимание, что срок зачисления средств на карту устанавливается Вашим банком. Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы." Теперь уже оказывается переведены, а я о чём писал?! Но опять же это "отбрёхивание" - пишут в ответ то, что я же им и написал! В итоге 6 дней порожней переписке - денег так и нет! До этого торговал в ММСИС. Так там оперативно предоставили платёжные документы о сумме перевода, на основании которых можно подтвердить или опровергнуть тот факт, переводились ли деньги в полном объёме или нет. Если переводились, то с этими же документами в банк, для выяснения. Ну здесь же всё на уровне отписок: успокойтесь, ждите Ничего конкретного! и денег нет :(
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Рынок форекс тут не при чем. Ежу понятно, что никакой торговли на форексе у милтрейда нет. Есть только схема Поцни. А её давно урегулировали - за неё сажают. Было бы только кого. В милл-трейде все руководители - скрываются покруче Маврода. Одни только форумные зазывалы на виду.
Уважаемый Addicted - ну как же нет? :pardon00: Есть прекрасная 7-ка аналитиков из "Золотая-7" с которыми можно связаться, есть стейты на оф. сайте где видна вся торговля проделанная трейдерами, в добавок Милка использует систему Integral имея прямой доступ к межбанковской ликвидности и непревзойденное качество исполнения TrueFX™ Brokers //integral.com/partners/truefx_brokers.htm :hi000000:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Можно ссылочку на оригинал этой истории?

добавлено через 1 минуту
Есть прекрасная 7-ка анал
Я говорю, что руководители скрываются, а вы про 7ку внештатных сотрудников, которых и привлечь-то формально не за что.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Можно ссылочку на оригинал этой истории?
Тоже очень бы хотелось это увидеть,поскольку из фабулы непонятно о каком брокере идет речь.
Я говорю, что руководители скрываются, а вы про 7ку внештатных сотрудников, которых и привлечь-то формально не за что.
А кого вы из руководителей СНГ-брокеров знаете?
в добавок Милка использует систему Integral имея прямой доступ к межбанковской ликвидности и непревзойденное качество исполнения TrueFX™ Brokers //integral.com/partners/truefx_brokers.htm
Это действительно много что значит.:thumbsup:
Abdul Dobro, зачем обманываете? Средства человеку вывели и проблемы были не у Милки,а с его банком.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
вот пожалуйста, plusiminus.com/mill-trade.html
А вот и продолжение этой истории:
Всё-таки надо быть честным до конца! Деньги мне всё-таки вывели, спустя недельку. Проблема была в банке, он установил лимит пополнения с киви до 30000 в неделю. По сути ничего страшного, всё решаемо. Но как компания обставила это дело! Не разобравшись в проблеме твердили о регламенте "от 1 до 5 дней"! Когда регламент кончился стали писать что "все средства переведены", когда на самом деле вовсе и не все. Часть платежей мой банк вернул обратно.
Получается тролли однобоко предоставляют информацию на форуме, специально частично, чтобы выставить компанию только в негативном свете.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
А кого вы из руководителей СНГ-брокеров знаете?
При чем тут брокеры? Милл-трейд мошенники, находятся в ветке мошеннков и занимаются мошшенической деятельностью.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
не попадитесь на удочку мошенников со стажем!
mmmoneysave.blogspot.ru/2013/10/blog-post_29.html

за постинг в пользу лохотрона каждый из них получает по 3$

Klipow2014-03-10 07:33
На этой неделе столкнулся с проблемой вывода! До этого выводил 2 раза - 600$ и 1200$ - никаких проблем. А вот на третий раз ... Если кто выводил - знает, что крупные суммы (15000 руб и более) выводятся частями. 5 марта заказал вывод 1000$ = 36100 руб. 6 марта со мной созвонились, уточнили номер карты и сообщили, что передают заявку в отдел платежей - ну всё как обычно. Как всегда, примерно около 19:00 начали поступать смс-ки о приходе денег на карту: 1 перевод = 14650 руб, 2 перевод = 14650 руб, ... жду третий, а его нет. То есть перевели 29300, а должны 36100, 6800 не хватает. Ну пустяк, какой-то сбой. Я вежливо сообщил об этом в отдел клиентских платежей, да и в суппорт тоже написал. Самое интересное только начинается. Ответили из суппорта на след. утро: "мы здесь ни при чём - в отдел платежей пожалуйста". От туда ответили только после обеда, то есть спустя 14 часов! И написали формальную лабуду чтобы я отстал от них: "Пятница, 7 марта 2014, 10:52 +02:00 от Mill Trade Payments Department > : > > Здравствуйте. > Зачисление средств на карту производится в срок от 1 до 5 банковских > рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте зачисление средств. > Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные > вопросы." Ну что за бред? У меня уже прошла операция зачисления, и они знали об этом (я написал). Всё равно, не разобравшись в моей проблеме - ждите! Я пишу повторное письмо, что большая часть суммы уже переведена, какой смысл разделять платёж на несколько дней? "Здравствуйте. Средства относительно заявки №517684 успешно переведены на Вашу карту 06.03.2014. Пожалуйста, обратите внимание, что срок зачисления средств на карту устанавливается Вашим банком. Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы." Теперь уже оказывается переведены, а я о чём писал?! Но опять же это "отбрёхивание" - пишут в ответ то, что я же им и написал! В итоге 6 дней порожней переписке - денег так и нет! До этого торговал в ММСИС. Так там оперативно предоставили платёжные документы о сумме перевода, на основании которых можно подтвердить или опровергнуть тот факт, переводились ли деньги в полном объёме или нет. Если переводились, то с этими же документами в банк, для выяснения. Ну здесь же всё на уровне отписок: успокойтесь, ждите Ничего конкретного! и денег нет
Уважаемый - откроете немного глаза - ваши претензии бессмысленны! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
При чем тут брокеры? Милл-трейд мошенники, находятся в ветке мошеннков и занимаются мошшенической деятельностью.
Факт мошенничества заключается в хищении чужих средств путем обмана или злоупотребления доверием - есть оное со стороны Миллтрейда?
Получается тролли однобоко предоставляют информацию на форуме, специально частично, чтобы выставить компанию только в негативном свете.
Да,они фрагментируют материал в компрометирующем ключе.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
конкретно препятствовать мошенникам это добро
Вы препятствуете нормальной работе форума, разводя в теме флуд и оффтоп, размещая здесь давно разрешенные баяны. Это не добро, это зло.

Да,они фрагментируют материал в компрометирующем ключе.
И прикрываются еще добром - лицемеры.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И прикрываются еще добром - лицемеры.
Это одна из легенд их деятельности.
о как лоховоды поджарились разом!!! как завертелись то! МММилтрейд мошенники платят им за преведеных лохов рефские!
Нет,просто еще раз убедились,кто здесь постоянно врет по поводу Миллтрейда и при этом обвиняет во лжи других.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Сверху Снизу