• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1268

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Это не добро, это зло.
Мошенники обсуждают добро и зло - спешите видеть.
все никак не получается очернить МиллТрейд
Чего его чернить, он и так чернее некуда - главная тема в ветке мошенников.
Это одна из легенд их деятельности
У миллтрейда легенды особенно хороши, а деятельность одна - схема Понци.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Abdul Dobro - за последних 5 страниц никакой конкретики - сплошной оффтоп и спекуляция фактами! :pardon00: Если вы так показываете = "куськину мать" Милке - которую вы недавно грозились устроить - увы у вас сплошной флуд получился! :hi000000:

добавлено через 2 минуты
Чего его чернить, он и так чернее некуда - главная тема в ветке мошенников.
Что имеем то имеем - не мне же решать где должна находится Милка! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
чуть позже,буду выкладывать тут скрины заявлений и переписки
Выкладывайте,выкладывайте,интересно будет почитать ваше "Милл-досье":rolleyes:
У миллтрейда легенды особенно хороши, а деятельность одна - схема Понци.
Легенда дилинговая деятельность? Не слишком сложно для понзи-хайпа?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мошенники обсуждают добро и зло - спешите видеть.
Полностью согласен, что это абсурд, когда увидел, как мошенник Abdul Dobro поднял эту тему и пытается нас убедить, что действует из лучших побуждений, во имя добра :rolleyes:, хотя на самом деле вводит участников форума в заблуждение ложью своей, наивный, кого он хотел этим убедить?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
пруф?????,лоховод
О как поджарило тролля! :) Завертелся как ужаленный )) Так это же твой коллега про тебя так сказал, а я лишь согласился. Ну и что ты тут выкладываешь только половину инфы все уже увидели и я это доказал! Смотри выше посты, лжец )
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Смотри выше посты, лжец )
ну да,не сладко МММил мошенникам придется,там и мастер поучаствует и гуер,ну немного в другом амплуа правда:wink2:
такое МММил шоу так сказать будет,бесплатное развлечение для граждан и адский стресс для лоховодов!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ну да,не сладко МММил мошенникам придется,там и мастер поучаствует и гуер,ну немного в другом амплуа правда
Ну тогда несладко придется и ФТ и ПФ и Альпарям, и десяткам банков придется грустно, ведь я там тоже участвую )) Да, вот работодатель оффлайновый мой уже соскамился, наверное тоже из-за меня :biggrin2: сбылась моя мечта, теперь я волен не работать на дядю )
Такой смешной ты :) жги исчо. Только выражайся яснее, иногда твой жаргон мне непонятен, не все ж такие как ты.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну тогда несладко придется и ФТ и ПФ и Альпарям, и десяткам банков придется грустно, ведь я там тоже участвую ))
ну видно что iq не очень) нет,зазывала ты будешь участвовать в не совсем привычном для тебя образе.участник:lol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
нет,зазывала ты будешь участвовать в не совсем привычном для тебя образе.участник
Я так понял,что вы пишите Милл-сценарий для данной ветки,целый спектакль планируете разыгрывать? Что же очень интересно,только заранее скажите,когда начало сеанса,уверен,что будет полный аншлаг.:)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ну видно что iq не очень) нет,зазывала ты будешь участвовать в не совсем привычном для тебя образе.участник
Видимо да, до твоего мне далеко. Рад за тебя, что ты такой умный.
Кстати, где и кого я зазываю, не напомнишь? Что за бред ты снова понес? Какие еще образы? Я пришел на форум зарабатывать, ибо этот форум как раз об этом. Ох, понимаю, что снова затеял бессмысленное дело, с троллями бодаться и кормить - от этого они только толще. Вот ты хотя бы сам понял, что написал выше? Либо чушь бессвязная, либо ты настолько умный, что не можешь передать свои мысли в одном предложении.

Я так понял,что вы пишите Милл-сценарий для данной ветки,целый спектакль планируете разыгрывать? Что же очень интересно,только заранее скажите,когда начало сеанса,уверен,что будет полный аншлаг.
Вы его так поняли? Типа он теперь сам себе режиссер?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не так и я вам уже отвечал - оплачивается услуга сертификации,а не получение сертификата,поэтому не надо спекулировать на якобы коррупционной составляющей факта получения сертификата ЦРОФР Миллтрейдом.

Да,могут работать или это противозаконно?
Бумажка црофр продается спокойно
Любой хайп может купить такую

И от наличия такой бумажки пирамида никак не превратится в дц
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Бумажка црофр продается спокойно
Любой хайп может купить такую

И от наличия такой бумажки пирамида никак не превратится в дц
Доказательства ваши абсурдны - так можно обвинить каждого, где факты!??? :r-igz:
Вы докажите факт нелегитимности получения Милки сертификата ЦРОФР! :i-yes:
А говорить - не мешки ворочать! :m1503000:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Любой хайп может купить такую
А вот и нет,есть компании,которым не продлили сертификат соответствия ЦРОФР,а Милке продлили.
fx-trend.com/about_licence гуерменка специально для тебя! у кого из Снг брокеров нет лицензии на БД?
Это не лицензии,мой друг,а регистрационные документы.:rolleyes:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Доказательства ваши абсурдны - так можно обвинить каждого, где факты!??? :r-igz:
Вы докажите факт нелегитимности получения Милки сертификата ЦРОФР! :i-yes:
А говорить - не мешки ворочать! :m1503000:
А кто говорил про нелегетимность

Все легетимно- заплатили - получайте бумажку
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
сайт смотрю снова заработал. Но увидел изменения. Т.е. они больше не принимают КИВИ (ранее пополнял и выводил через КИВИ). Сначала я хотел пополнить, связи не было, связь появилась- КИВИ больше не принимают. Также и Вебмани раннее не стало с ними работать. Дважды не получилось пополнить, а это значит, что больше и не стоит пытаться. Плохие сигналы- очень плохие. Похоже действительно СКАМ приближается. Ну и ладно, хороший был хайп. Немного с них поимел.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот и нет,есть компании,которым не продлили сертификат соответствия ЦРОФР,а Милке продлили.

Это не лицензии,мой друг,а регистрационные документы.:rolleyes:

Да я понял что для вас существует только одна бумажонка сертификат црофр :biggrin2: :t-1doh:
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
сайт смотрю снова заработал. Но увидел изменения. Т.е. они больше не принимают КИВИ (ранее пополнял и выводил через КИВИ). Сначала я хотел пополнить, связи не было, связь появилась- КИВИ больше не принимают. Также и Вебмани раннее не стало с ними работать. Дважды не получилось пополнить, а это значит, что больше и не стоит пытаться. Плохие сигналы- очень плохие. Похоже действительно СКАМ приближается. Ну и ладно, хороший был хайп. Немного с них поимел.

Ну не с них, а с других вложившихся ))
 
Сверху Снизу