• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1293

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
КИВИ больше не будет работать с мошенниками МММилтрейд:i-yes:

Для обвинения в мошенничестве необходимо хоть какое то веское обоснование, чего тут в теме я так и не увидел. Поэтому, выбирайте выражения прежде чем выкладывать всем на обозрение. :dirol:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Для обвинения в мошенничестве необходимо хоть какое то веское обоснование, чего тут в теме я так и не увидел. Поэтому, выбирайте выражения прежде чем выкладывать всем на обозрение.
Мошенники уже совсем офигели. напоминаю в каком разделе мы находимся:
Форум о заработке и инвестициях > Разное > Список интернет мошенников > MillTrade - Milltrade.net
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
И еще раз поправлю, не хайп, а ДЦ с вполне комфортными условиями, компания имеет сертификат от ЦРОФР, с возможностью оказывать полноценные брокерские услуги.
+3$ тоже работник клавиатуры.
+4$ заработал Суня. Если вам за писанину деньги платят,зачем вы это на других примеряете , не надоело ?
Так это милкины писатели получают по 3$ за пост, доказано: mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/
И даже не отнекивайся, знаем мы таких.:d-thumbup:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Мошенники уже совсем офигели. напоминаю в каком разделе мы находимся:
Форум о заработке и инвестициях > Разное > Список интернет мошенников > MillTrade - Milltrade.net

Ишаку тоже морковку повесят впереди и он идет куда надо. Вас зомбируют, неужели непонятно. Еще раз... в который (!) - это не более чем ярлык форума, подавляющее большинство других форумов адекватно оценивают компанию Mill Trade.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Так это милкины писатели получают по 3$ за пост, доказано: mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/
И даже не отнекивайся, знаем мы таких.:d-thumbup:

Подстава, и на это купились тролловоды, всему верят... чес слово как дети малые)))
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Для обвинения в мошенничестве необходимо хоть какое то веское обоснование, чего тут в теме я так и не увидел. Поэтому, выбирайте выражения прежде чем выкладывать всем на обозрение. :dirol:

Так вы и напишите админу ММГП, а то у танюши все руки не доходят , строчит тут одно и тоже целыми днями:biggrin2:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Это вы зомбируете и агитируете вступить в мошенническую структуру.

Ну ка.. покажите хоть один пост где я агитирую вступить в компанию ??? :dirol: Не надо ля-ля... всегда старался придерживаться объективной и конструктивной позиции, и рефоводством не занимался.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Так это милкины писатели получают по 3$ за пост, доказано: mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/
И даже не отнекивайся, знаем мы таких.
И вам того же, если вам не платят, с какой стати вы здесь находитесь на постоянной основе ? Только не надо мне говорить, что вы Альтруист, и бесплатно строчите свои посты.И даже не отнекивайся, знаем мы таких.:d-thumbup:

У меня например здесь инвестированы средства в Милл трейд , конечно ,я заинтересован в стабильной работе компании и мне не нравится ,когда ее целенаправленно поливает грязью.

добавлено через 1 минуту
Так это милкины писатели получают по 3$ за пост, доказано: mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/
И даже не отнекивайся, знаем мы таких.
И вам того же, если вам не платят, с какой стати вы здесь находитесь на постоянной основе ? Только не надо мне говорить, что вы Альтруист, и бесплатно строчите свои посты.

У меня например здесь инвестированы средства в Милл трейд , конечно ,я заинтересован в стабильной работе компании и мне не нравится ,когда ее целенаправленно поливает грязью.
Миллтрейд объективно такой же хайп, как и большинство на этом форуме. И рано или поздно с ним случится скам, как и со всеми хайпами на этом форуме.
Это вы брокеров имеете в виду ?
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Так вы и напишите админу ММГП, а то у танюши все руки не доходят , строчит тут одно и тоже целыми днями:biggrin2:

Написать ни вопрос) слышал и руководство недавно сменилось ,так что.. не исключено, что еще и извинятся за досадную ошибку :i-yes:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Ишаку тоже морковку повесят впереди и он идет куда надо. Вас зомбируют, неужели непонятно. Еще раз... в который (!) - это не более чем ярлык форума, подавляющее большинство других форумов адекватно оценивают компанию Mill Trade.

Адекватно в смысле негативно? Как например ruforum.mt5. или forexsystems, серьёзные кстати форумы. Вы можете привести примеры форумов с положительной оценкой Милки?:wink2:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
ВВОДА с КИВИ нет и не будет!
Вы так уверены - а если возобновят, что тогда?! :pardon00: Возьмете свои слова обратно?! :good0000:
И еще раз для Sidddd повторение - мать учения...
Для оптимизации перевода клиентских платежей мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это делает сотрудничество с нами более комфортным. При переводе средств клиенту доступны реквизиты наших финансовых партнеров. Обратите внимание, что все средства клиента поступают на его лицевой счет в компании. Все дальнейшее сотрудничество между клиентом и компанией регламентируются Договором и другой информацией, размещенной на сайте дилингового центра. Мы предоставляем всю необходимую информацию для комфортного и безопасного сотрудничества.
Обратите внимание, что специалисты компании постоянно работают над оптимизацией платёжных систем. Клиенты могут воспользоваться теми способами перевода платежей, которые представлены в их личном кабинете.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Адекватно в смысле негативно? Как например ruforum.mt5. или forexsystems, серьёзные кстати форумы. Вы можете привести примеры форумов с положительной оценкой Милки?:wink2:

Адекватно - в смысле, что ДЦ находится в брокерском разделе форума. Что касается примеров, то лучше к этому вопросу подойти методом исключения тех ресурсов которые вы щас упомянули, плюс mmgp, все остальные форумы АДЕКВАТНО относятся к Mill Trade, а это не меньше чем с полсотни популярных ресурсов.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Миша Бальзаминов

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну прям не форум, королевство кривых зеркал какое то.....Компании явные мошенники в белом списке. А компания, которая соблюдает регламент и не имеет нареканий со стороны пользователей в черном-)))))
По поводу КИВИ. Я лично все деньги с КИВИ вывел, потому что больше без комиссии пользоваться этой ПС не получится. Так что КИВИ прощай!!!
А с Милл Трайд обязательно буду продолжать сотрудничество. Только теперь не с КИВИ, а с МастерКарт или путем банковского перевода. Для меня это более надежный вариант, чем эти КИВИ-шмиви, которые каждый день теперь падают как система МИГОМ или Контакт, с которой половина банков разорвало отношения.
Короче, Всем Все Платицо.
Тролли убейтесь ап стену!
Милл Трайд рулез :appl:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ваша откровенность меня шокирует, впрочем это давно и не для кого уже не секрет... :biggrin2:
Ну тогда добавьте туда и Робофорекс с FxOpen, у меня там личные счета.))) Ну и в догонку LMAX, я планирую там открыть прямой счет.)))
А вот это новость, не был в курсе.

А вверху форума справа, есть тема "Новости" вроде, там есть ссыль на эту тему.
Мда-а... ишь как зацепило. Судя по всему, ПАММ-кормушка у горняков несколько пооскудела в последнее время, а тут еще Милка инвесторов отбивает... беда просто)))

Повторюсь, памм у меня это только часть оборотных средств и не сильно великая, просто нет смысла обсуждать непубличные счета, когда есть публичный. Блин, в ГКФХ, чтоли еще памм открыть и в FXPro их новую платформу по копированию сделок опробовать?))))
Чтобы вы могли меня обвинить в пособничестве мировому злу, ой то есть памм системе в целом.)))

Ой, только не надо, в ДЦешном бизнесе функцию пирамид успешно играют ПАММ сервисы, своего рода пальма первенства среди скрытого и завуалированного пирамидинга. И вы это знаете не хуже меня, к чему эта демагогия.
Я уже писал про этот вопрос и описал как нужно и можно работать с памм сервисами, чтобы иметь уверенность что это не завуалированная пирамида.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Да мы уже поняли
MMGP.COM/showthread.php?p=6620695#post6620695

Вам за мать учения тоже платят по 3 бакса, или оплачиваются только уникальные посты?
Да вижу что вы всем ярлыки вешаете - себя то не забыли? :pardon00: Мне как инвестору к МиллТрейду вопросов нет! :yes00000: А вот вас что беспокоит?! :cool0000:

добавлено через 5 минут
Повторюсь, памм у меня это только часть оборотных средств и не сильно великая, просто нет смысла обсуждать непубличные счета, когда есть публичный. Блин, в ГКФХ, чтоли еще памм открыть и в FXPro их новую платформу по копированию сделок опробовать?))))
Чтобы вы могли меня обвинить в пособничестве мировому злу, ой то есть памм системе в целом.)))
Откройте свою ветку на ММГП и будем ходить к вам в гости - как вы в Милку! :_106:
По поводу КИВИ. Я лично все деньги с КИВИ вывел, потому что больше без комиссии пользоваться этой ПС не получится. Так что КИВИ прощай!!!
А с Милл Трайд обязательно буду продолжать сотрудничество. Только теперь не с КИВИ, а с МастерКарт или путем банковского перевода. Для меня это более надежный вариант, чем эти КИВИ-шмиви, которые каждый день теперь падают как система МИГОМ или Контакт, с которой половина банков разорвало отношения.
Поддерживаю - сам давно с картами работаю, да и в Милке вывод на карты до 5 раб. дней но у меня больше 2 дней не было - за что Милке респект и уважуха!!! :cool0000:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
forexsystems, серьёзные кстати форумы.
Опять старую пластинку завели, на этом форуме тролль на тролле и троллем погоняет.Ознакомтесь,что там пишут про Альпари к примеру.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Откройте свою ветку на ММГП и будем ходить к вам в гости - как вы в Милку! :_106:

Конечно открою, как только станет целесообразно так сразу же и открою и велкам в гости.))) Хотя у меня есть 2 ветки, но, насколько я понял, те вопросы которые я там поднимал, мало интересуют форумчан.))))
 
Сверху Снизу