• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1292

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
так не торгуйте с ними, вас ктото принуждает, какой интерес здесь флудить, то лицензии у вас нету то реквизиты подавай- как будто милион баксов вложыть хотите.

Так это вы привыкли всем лохотронам верить, а у меня финансовая дисциплина:i-yes:

добавлено через 8 минут
Что за ник к вас Ботаня почти Бот таня:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
ак то врать откровенно не надо
С чего мне лгать - вывод работает, а на счет ввода - прикрутят со временем! :hi000000: Хотя Киви для меня - лучше банк. карты, а кто хочет вывод в $ логично использовать Perfect Money или OKPAY! :wink0000:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Нет фактов торговли внутри любого брокера,без внешнего аудита.
Да хватит пороть всякую чушь! Вы сами то читаете то, что пишите? Какие факты торговли у любых брокерах?! Что за ахинея!? Тоесть если я торгою в робофорекс и альпари, то это ещё не факт, что я и ещё миллионы клиентов там торгуют? Так что-ли? Заканчиваете, Вы с этими своими другими брокерами! Ну а это:

Хайпы поступают так:
В регулирующих организациях сертификацию не проходят
По-настоящему известных трейдеров к сотрудничеству не привлекают
Руководство компании не делают публичным
Офиса в центре Москвы не снимают
Публикаций в прессе не заказывают
Награды на ниве Форекса,как брокер не получают
Простите, просто детская наивность.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Интересно почему же не смогли разобраться в мошеннической сути Гаммы? (не в ваших интересах это было?) :wink2:

Что же вы, уважаемый, не упоминаете горячолюбимую вами Гамму в одном ряду с этими проектами?

Как вообще после всего произошедшего, вы смеете обвинять другие проекты в попытке мошенничества, когда сами в свое время помогли мошенникам (пускай и не намеренно, хотя это еще большой вопрос) завлечь и кинуть толпы народа???
Хоть какие то зачатки совести у вас должны же остаться?

Для начала нужно хотя бы извиниться перед всеми кинутыми с вашей помощью...:m-sad:

Каждый слышит то ,что хочет слышать, я никогда не давал гарантий и поручительств на гамму, и неоднократно писал, что полагаться на ограничение убытков не стоит, и риск присутствует, и надо выводить до безубытка, но кто будет читать, один ляпнул, другой подхватил, оказалось поручался и все тут :rolleyes:
Пройдет 2-3 года, а то и более... и хотелось бы мне услышать ваше мнение о Милке, которая не сбавит обороты

Я и не отрицаю, что хайпы могут долго прожить, но по итогу это ничего не меняет, все равно закроется и все равно кинутых окажется больше выигравших. Собственно это относилось больше к тем, кто даже не подозревает, что в итоге все окончится банальнейшим кидком.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Зачем ты рекламируешь данного брокера в этой теме?

то же самое можно сказать о ФТ
Побоку вообще, есть сомнения - прошу в соответствующую ветку.

Вы забыли написать, какая Милка хорошая ДЦ, не получите 3$ в этот раз.:wink2:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
С чего мне лгать - вывод работает, а на счет ввода - прикрутят со временем! :hi000000: Хотя Киви для меня - лучше банк. карты, а кто хочет вывод в $ логично использовать Perfect Money или OKPAY! :wink0000:

Германа жалко, он только с киви и вводил и выводил, а теперь все заблоччили МОШЕННИКАМ МММИЛТРЕЙД :i-yes:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Феодор Глуш, мы пользуемся услугами финансовых посредников с целью оптимизации процесса проведения платежей. Данная схема является абсолютно законной и применяется на практике многими компании. Мы в данном случае не стали исключением, ведь используем в своей работе то, что проще и комфортнее.
У мммилтрейд все идет через фин помойки и счетов у милтрейд лтд нет

Мошенничество чистой воды
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Германа жалко, он только с киви и вводил и выводил, а теперь все заблоччили МОШЕННИКАМ МММИЛТРЕЙД
Sidddd - лично для Вас! :i-yes:
КИВИ больше не будет работать с мошенниками МММилтрейд
Для тех кто в танке - вывод прекрасно работает! :hi000000:
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!

Sidddd, наша компания имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте Mill Trade.
Для оптимизации перевода клиентских платежей мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это делает сотрудничество с нами более комфортным. При переводе средств клиенту доступны реквизиты наших финансовых партнеров. Обратите внимание, что все средства клиента поступают на его лицевой счет в компании. Все дальнейшее сотрудничество между клиентом и компанией регламентируются Договором и другой информацией, размещенной на сайте дилингового центра. Мы предоставляем всю необходимую информацию для комфортного и безопасного сотрудничества.
Обратите внимание, что специалисты компании постоянно работают над оптимизацией платёжных систем. Клиенты могут воспользоваться теми способами перевода платежей, которые представлены в их личном кабинете.

Nickma, Mill Trade является дилинговым центром. Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Напомню, что наша компания зарабатывает на спреде, а возможность заработка в инвестиционных программах имеется благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Мы ведем честную и прозрачную политику работы относительно клиентов, предоставляя качественный сервис высокого уровня!

Феодор Глуш, повторюсь, что схема использования финансовых посредников при переводе средств является законной и применяется в работе многими компаниями. Мы в данном случае не стали исключением, ведь используем в своей работе то, что проще и удобнее.

Благодарим всех тех, кто выбрал нашу компанию, за сотрудничество и поддержку! Мы ценим оказанное нам доверие! Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я с радостью на них отвечу.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Лоховодам главное чтобы вывод работал

:i-yes: да им если даже останется из ВВОДА только почтовый перевод , до востребования !
Будут до последнего кричать :_33: молодой перспективный ДЭЦ МММылтрейд влашивайтесь:t-1doh:

Все ЭПС заблочели этот лохотрон, а лоховоды делают вид , что не чего страшного подождите еще немного , вот вот европейское подразделение откроется :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Sidddd, наша компания имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке,


танюша, ты эту лабуду пишешь уже год с лишним :t-1doh: Хватит повторятся :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да хватит пороть всякую чушь! Вы сами то читаете то, что пишите? Какие факты торговли у любых брокерах?! Что за ахинея!? Тоесть если я торгою в робофорекс и альпари, то это ещё не факт, что я и ещё миллионы клиентов там торгуют? Так что-ли? Заканчиваете, Вы с этими своими другими брокерами! Ну а это:
Да это вам хватит нести околесицу, при чем здесь Вы, торгуйте ,где угодно,но как узнать ,что трейдеры привлекательных Паммов, на самом деле существуют,или это только Ник,есть торговля или она рисованная ? Как это можно определить без внешнего аудита ? Заканчивайте ,Вы с этими советами.
Простите, просто детская наивность.
Вы мне льстите.:dirol:

добавлено через 2 минуты
Зачем ты рекламируешь данного брокера в этой теме?
Для вас стараюсь,вы же рефовод этой компании,только что вы здесь делаете непонятно.
Вы забыли написать, какая Милка хорошая ДЦ, не получите 3$ в этот раз.
Нечего больше написать ? Если вам платят ,то ради бога,не надо мерять всех по себе.

Так устроит: Милл Трейд это брокер, где во-первых неплохие условия для индивидуального трейдинга, а во-вторых инвест.предложения компании вызывают большой интерес,чем и объясняется такая оживленная полемика в ветке.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Милл Трейд это брокер, где во-первых неплохие условия для индивидуального трейдинга, а во-вторых инвест.предложения компании вызывают большой интерес,чем и объясняется такая оживленная полемика в ветке.
+3$ заработал валера.
Здесь нет подписей, я не могу здесь рефоводить. О чем ты вообще))
На себя посмотри, лоховодишь в фактических мошенников, и не стыдно тебе?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
я так вообще посланник Ада, точнее Альпари и ЦРФИН с ГКФХ вместе взятыми.

Ваша откровенность меня шокирует, впрочем это давно и не для кого уже не секрет... :biggrin2:

А по поводу специфичности темы, еще раз повторюсь - аппелируйте к администрации, тем более она поменялась.

А вот это новость, не был в курсе.

Еще раз поясню мою позицию - мне не нравится милка и позитива в ней я не вижу вообще никакого.

Мда-а... ишь как зацепило. Судя по всему, ПАММ-кормушка у горняков несколько пооскудела в последнее время, а тут еще Милка инвесторов отбивает... беда просто)))

Не нравится она мне своей наглостью, и тем что вытащила пирамиды в ДЦшный бизнес

Ой, только не надо, в ДЦешном бизнесе функцию пирамид успешно играют ПАММ сервисы, своего рода пальма первенства среди скрытого и завуалированного пирамидинга. И вы это знаете не хуже меня, к чему эта демагогия.

добавлено через 11 минут
Я и не отрицаю, что хайпы могут долго прожить, но по итогу это ничего не меняет, все равно закроется и все равно кинутых окажется больше выигравших. Собственно это относилось больше к тем, кто даже не подозревает, что в итоге все окончится банальнейшим кидком.

Вот по итогу и следует делать выводы. А как там все обернется бабушка надвое сказала, будущего никто не знает. И еще раз поправлю, не хайп, а ДЦ с вполне комфортными условиями, компания имеет сертификат от ЦРОФР, с возможностью оказывать полноценные брокерские услуги.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
+3$ заработал валера.
+4$ заработал Суня. Если вам за писанину деньги платят,зачем вы это на других примеряете , не надоело ?

добавлено через 4 минуты
Здесь нет подписей, я не могу здесь рефоводить. О чем ты вообще))
На себя посмотри, лоховодишь в фактических мошенников, и не стыдно тебе?
Что вы мелете, где вы здесь увидели объективный подход , одних можно определить в мошенники ,а других таких же брокеров в белые и пушистые ? Хватить тролловодить. Ни стыда, не совести.

Милл трейд объективно такой же брокер, как и большинство на этом форуме.А вы свое личное мнение преподносите,как факт, не стыдно вам.
 
Последнее редактирование:

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Феодор Глуш, повторюсь, что схема использования финансовых посредников при переводе средств является законной и применяется в работе многими компаниями. Мы в данном случае не стали исключением, ведь используем в своей работе то, что проще и удобнее.

Что может быть проще прямого перевода на счет конторы?

Мошенникам удобнее помойки использовать - это факт
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Если вам за писанину деньги платят,зачем вы это на других примеряете , не надоело ?
Просто напомню кому тут действительно платят:
mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/

Миллтрейд объективно такой же хайп, как и большинство на этом форуме. И рано или поздно с ним случится скам, как и со всеми хайпами на этом форуме.
 
Сверху Снизу