• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1307

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
А трейдеров в Милке нет, есть покупка сигналов для красивой странички хайп-сайта. Чтобы буратины верили и несли бабос.
А вы откуда знаете ??? я пока за 3 месяца своих инвестиций в золотую7 никаких проблем не видел, все работает все приходит, главное что процентики идут.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
И что изменится если прикрутят монитор на буке, как стейты были с собственного мт4 так и останутся. Ну если только все вкладки откроют, с открытыми позициями и поставят обновление раз в 5 минут.
Об этом и речь - на буке это все реально сделать! :hi000000: Если Милка это сделает и еще даст доступ к торговле - будет просто Cool :cool0000:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Об этом и речь - на буке это все реально сделать! :hi000000: Если Милка это сделает и еще даст доступ к торговле - будет просто Cool :cool0000:

Если бы хотели - уже сделали, в бизнес процессы вписать это легче легкого.)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У меня нет причин сомневаться в правдивости графиков памм мониторингов в альпари.
А почему? Это же внутренние мониторинги,они могут администрироваться брокером.
МИЛЛТРЕЙД ДИЛИНГОВЫЙ ЦЕНТР
Если это так,то почему это не говорить?
А что появились реквизиты лохотрона МММилтрейд?
Не лохотрона,а дилингового центра,как появятся,так вы первый об этом узнаете.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А почему? Это же внутренние мониторинги,они могут администрироваться брокером.

Повторюсь, у меня нет причин подозревать альпари в этом.

Ранее, я уже приводил аргументы почему так считаю, если хотите могу еще раз написать.)))
1. Альпари компания с 15 летним стажем работы.
2. Внутренняя ликвидность у компании очень большая.
3. Наличие серьезной лицензии у бренда.
4. Брокерские лицензии как на фондовом рынке РФ, так и на европейских биржах.
5. Они родоначальники вменяемого памм сервиса в СНГ пространстве.
6.Наличие ЕСН счетов и эффективного внутреннего клиринга, то есть компанией управляют профессионалы.
7. Наличие крупного входящего потока ликвидности от непрофессионалов.
Это очень хорошо видно по рейтингу и форуму.
Все эти признаки не дают мне права подозревать компанию в рисовке, так как народ льет и без этого, а при наличии вменяемой бизнес модели по управлению ликвидностью, перекрытие профессиональных управляющих не является проблемой.
Да и прибыль компании от стандарт счетов, думаю, достаточная чтобы иметь операционную прибыль на приемлемом уровне.
Так же наличие английской лицензии и аккредитации на биржах подразумевает серьезные капитальные затраты, и рисование банальных мониторингов не входит в приоритеты компании, так как репутационные риски просто перевешивают сиюминутную выгоду от этого действа.)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Все эти признаки не дают мне права подозревать компанию в рисовке, так как народ льет и без этого, а при наличии вменяемой бизнес модели по управлению ликвидностью, перекрытие профессиональных управляющих не является проблемой.
Ну это все несерьезно,уж извините - вы просто забываете про дьявольскую природу денег,их всегда хочется больше - на этом форуме где то читал историю про одного Памм-управляющего у горняков,который почему-то очень быстро потерял контроль над счетом после того,как ему инвесторы накидали 0,5 млн USD...а потом получил в управление один из офисов брокера,рекламный буклет которого вы так хорошо изложили постом выше.Я понимаю,что написанное мной может быть лишь форекс-легендой,но..как тут не вспомнить знаменитые пушкинские строки...:wink2:
Вообще,исходя опять же из написанной выше вами аннотации получается,что Милка плоха уже тем что ей всего...годик с небольшим - но это же несерьезно - чем или кем был Альпари в далеком 1999г? Может для оценки Миллтрейда все же необходимо больше времени?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да включите уже свои мозги наконец или что там у вас вместо них - ни один, так называемый, поставщик сигналов не предлагает в частном порядке доходность на уровне Милки. Ни один трейдер не сможет торговать практически каждый день уже больше года, это физически невозможно. Нет там реальной торговли.
Так вы и включите мозги, или что там у вас вместо них, что вы" ищите черную кошку в темной комнате,когда ее там нет". Посмотрите для примера ,как торгуют топовые управляющие ФХ Тренда, торгуют на протяжении нескольких лет безубыточно , с хорошей доходностью,сопоставимой с торговлей трейдеров Милл трейда. Если бы еще и трейдеры ФТ не забирали 50% с прибыли ,было бы совсем хорошо. А так как комиссия в Милл трейде составляет 15% с прибыли по программе Милл инвест, то и инвестировать в программы Милл трейда , для клиента интереснее.:dirol:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну это все несерьезно,уж извините - вы просто забываете про дьявольскую природу денег,их всегда хочется больше - на этом форуме где то читал историю про одного Памм-управляющего у горняков,который почему-то очень быстро потерял контроль над счетом после того,как ему инвесторы накидали 0,5 млн USD...а потом получил в управление один из офисов брокера,рекламный буклет которого вы так хорошо изложили постом выше.Я понимаю,что написанное мной может быть лишь форекс-легендой,но..как тут не вспомнить знаменитые пушкинские строки...:wink2:
Это и есть легенда, если бы это была правда, то раструблено было бы в интернете ой как качественно, это же подарок для черного пиара.))))
Да и не наблюдаю я сейчас потерь управления счетов и с 0,5 ляма грина и с 1,5 и с 2 и более в сумме.
И получение в управление одного из офисов это, поверьте, еще тот геморрой и не есть то, к чему нужно стремиться управляющему.)))
Повторюсь, нет никаких причин у меня считать альпари рисовщиками. Если у кого то есть причины, то это его право и плиз аргументацию в студию, а ля разбор конкретных моментов на сайте компании ее деклараций и прочего. а не высказываний в стиле форекс фольклера.)
И вообще то это не рекламный буклет, а мое личное видение компании на которой я остановил свой выбор для торговли.:wink2:
Если хотите я могу такую же аннотацию дать и на гкфх и на фхпро.))
Вообще,исходя опять же из написанной выше вами аннотации получается,что Милка плоха уже тем что ей всего...годик с небольшим - но это же несерьезно - чем или кем был Альпари в далеком 1999г? Может для оценки Миллтрейда все же необходимо больше времени?
Нет, исходя из аннотации следует вывод, что я работаю только с крупными компаниями с достаточной ликвидностью и профессионализмом сотрудников и что этим я в некоторой степени застрахован от форс мажоров кухонного дилинга.
Как только в гкфх улучшится положение с инвестиционной ликвидностью и сам памм сервис отработает год, я с удовольствием открою памм там.
Как только я доработаю свою торговую статегию под сервис копирования в fxpro я тут же открою счет в этом сервисе. Как то так.
Если бы у милки не было инвест предложений, а только дилинг, то я бы в 2015 году открыл там есн счет, раз они купили у интеграла труфх, и проверил бы как они работают контрольной суммой.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вообще,исходя опять же из написанной выше вами аннотации получается,что Милка плоха уже тем что ей всего...годик с небольшим - но это же несерьезно - чем или кем был Альпари в далеком 1999г? Может для оценки Миллтрейда все же необходимо больше времени?
Все логично.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если бы у милки не было инвест предложений, а только дилинг, то я бы в 2015 году открыл там есн счет, раз они купили у интеграла труфх, и проверил бы как они работают контрольной суммой.
То есть вы считаете,что наличие у Милки инвестиционных решений латентного характера(опять же с вашей точки зрения) ставит под сомнение долгосрочность сотрудничества с ним на базе сугубо дилинга?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
TimTem, заработок в наших программах инвестирования возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Мы привлекли к сотрудничеству только лучших профессионалов, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке и полностью оправдывающих оказанное им доверие. Со всей подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте Mill Trade.

s00n, пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей. Со всей подробной информацией об управляющих трейдерах компании и ведущейся по их счетам торговле вы можете ознакомиться на нашем сайте. Обратите внимание, что управляющие трейдеры Золотой 7 поставляют торговые сигналы штатным трейдерам дилингового центра, которые строят на их основании свою торговлю. Данная информация находится в свободном доступе и я, как официальный представитель, неоднократно ее озвучивала.

Sidddd, Mill Trade - это дилинговый центр, предлагающий выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов.

Феодор Глуш, вся необходимая для сотрудничества информация представлена на сайте компании. Мы ведем открытую и прозрачную политику работы относительно клиентов.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
То есть вы считаете,что наличие у Милки инвестиционных решений латентного характера(опять же с вашей точки зрения) ставит под сомнение долгосрочность сотрудничества с ним на базе сугубо дилинга?

У меня нет оснований доверять компании имеющей признаки пирамиды и декларирующей стабильную прибыль при любом раскладе.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У меня нет оснований доверять компании имеющей признаки пирамиды и декларирующей стабильную прибыль при любом раскладе.
Признаков пирамиды нет,надо просто понимать,что инвестиционные схемы Золотая 7 и Милл-инвест корреспондируются между собой.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
У меня нет оснований доверять компании имеющей признаки пирамиды и декларирующей стабильную прибыль при любом раскладе.
А с чего вы взяли что это пирамида, тогда любой памм счет тоже можно назвать финансовой пирамидой, поскольку принципы похожи.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Признаков пирамиды нет,надо просто понимать,что инвестиционные схемы Золотая 7 и Милл-инвест корреспондируются между собой.

Я уже не раз писал что ясно вижу признаки пирамиды на сайте, все рекламные лозунги миллтрейд идентичны хайп лозунгам проектов с легендой о торговле на форексе.
Или вы сейчас на автомате просто защищаете проект? Мы же вроде бы дискутируем несколько о другом?:wink2:
Схема 7-ки это и есть хайп предложение, ну а милл инвест это вообще что то с чем то, даже рассматривать не хочу , ибо хайп детектед невооруженным взглядом.
Чую сейчас начнется 153 часть Марлезонского балета и бег по кругу.)))

добавлено через 1 минуту
А с чего вы взяли что это пирамида, тогда любой памм счет тоже можно назвать финансовой пирамидой, поскольку принципы похожи.

Называйте как вам угодно, я не против совершенно. И я уже 100500 раз писал почему инвест предложение миллтрейда это пирамида, повторять лениво.
Можете и мой памм назвать пирамидой - я тоже не буду против.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Или вы сейчас на автомате просто защищаете проект? Мы же вроде бы дискутируем несколько о другом?
Схема 7-ки это и есть хайп предложение, ну а милл инвест это вообще что то с чем то, даже рассматривать не хочу , ибо хайп детектед невооруженным взглядом.
Понимаю вашу иронию,но отвечу вашими же словами,точнее прогнозами - вы говорили,что ваш Памм-счет ориентирован на консервативную торговлю с прибылью 50-100% годовых? А у Милки такого не может быть изначально?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Понимаю вашу иронию,но отвечу вашими же словами,точнее прогнозами - вы говорили,что ваш Памм-счет ориентирован на консервативную торговлю с прибылью 50-100% годовых? А у Милки такого не может быть изначально?

Мой памм счет текущий ориентирован на 30-40% чистыми годовых из за жесткого контроля рисков, пока не готов давать риски на чужие деньги больше чем сейчас.
А теперь давайте проведем аналогию, если бы я купил МТ4 и сказал всем что даю 100% годовых, ну там еще оффшор купил - это не проблема и в ЦРОФР сертификат, и заявил что прибыль будет стабильно - зуб даю и гарантирую доходность, убытков не будет вообще, то что бы подумали профи?
Могу заверить, что профи бы тут же уточнили , что МТ4 позволяет рисовать любой стейт в любом виде и качестве и попросили бы подтвердить наличие технологий и профессиональных управляющих, которые могут нести лучи бабла в массы.
Я бы, как молодой и гордый инновационный проект, просто проигнорировал бы эти запросы.
Это так эндшпиль.)))
А теперь ближе к телу - я не могу рисовать в админке, этим я уже отличаюсь от миллтрейд, по запросу я готов дать инвестпароль от своего счета, так же мои сделки работают в реалтайме на мониторинге майфхбук (обновление 1 раз в 5 минут).
Но сравнивать меня и милкин проект нет смысла, вот если бы я тоже крутил бабло через свой метак, то можно было бы это сделать, хотя я бы спокойно подтвердил любому человеку целевое использование средств и декларацию реальной доходности. Правда я был бы честнее милки, я не завлекал бы людей, обещая доход без риска. Конечно это бы существенно снизило поток бабла в мой проект, но все же торговля это торговля а пирамида - это пирамда.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Могу заверить, что профи бы тут же уточнили , что МТ4 позволяет рисовать любой стейт в любом виде и качестве и попросили бы подтвердить наличие технологий и профессиональных управляющих, которые могут нести лучи бабла в массы.
Ваша мысль понятна - снова говорите о мастер-счете у авторитетного брокера,но опять же скажу - менталитет не тот ни с той ни с другой стороны,поэтому Милка с ее,как вы указываете "хайп-технологиями", очень неплохой инструмент для инвестирования.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Признаков пирамиды нет,надо просто понимать,что инвестиционные схемы Золотая 7 и Милл-инвест корреспондируются между собой.

С чего вы это взяли? Guerman, хватит бредить и нести чушь, вы уже явно заигрались.:dirol:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ваша мысль понятна - снова говорите о мастер-счете у авторитетного брокера,но опять же скажу - менталитет не тот ни с той ни с другой стороны,поэтому Милка с ее,как вы указываете "хайп-технологиями", очень неплохой инструмент для инвестирования.

Я уже писал, что менталитет меняется успешными прецедентами, их просто нужно создать и все. И рано или поздно это будет.
Ну а по поводу неплохого инструмента - если есть желание вкладывать в хайп ,то да - это неплохой инструмент, тут спора нет.
 
Сверху Снизу