• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1309

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это не инсинуации, а анализ предложения с сайта компании, так сказать из первых рук. Там все как под копирку с любого хайпа с легендой о форекс торговле.
Хорошо,а если бы в примечании к оферте по Золотая 7 на сайте Миллтрейда было бы традиционное предупреждение о рисках при маржинальной торговле? Уважаемые карбонарии изменили бы свою точку зрения?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Хорошо,а если бы в примечании к оферте по Золотая 7 на сайте Миллтрейда было бы традиционное предупреждение о рисках при маржинальной торговле? Уважаемые карбонарии изменили бы свою точку зрения?

Поясню основной тезис моего неприятия милки - админка МТ4 и якобы торговые операции через собственный метатрейдер. Это основа моего недоверия, а гарантии и т.д. это уже прицеп.
Если бы было достаточно одного предупреждения о рисках, я бы наверное не писал про мастер счет, а просто бы написал о том, что не мешало бы поставить предупреждение о рисках и что доходы в прошлом не гарантируют доходов в будущем. Но я озвучил предложение по мастер счету, потому что это единственная возможность доказать что компания не хайп. И уж точно предупреждение о рисках это не однозначное отсутствие признаков хайпа.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Поясню основной тезис моего неприятия милки - админка МТ4 и якобы торговые операции через собственный метатрейдер. Это основа моего недоверия, а гарантии и т.д. это уже прицеп.
Если бы было достаточно одного предупреждения о рисках, я бы наверное не писал про мастер счет, а просто бы написал о том, что не мешало бы поставить предупреждение о рисках и что доходы в прошлом не гарантируют доходов в будущем. Но я озвучил предложение по мастер счету, потому что это единственная возможность доказать что компания не хайп. И уж точно предупреждение о рисках это не однозначное отсутствие признаков хайпа.
Предупреждение о рисках - правовая традиция в Форекс-бизнесе,а насчет мастер-счета - идея хорошая, но на данном этапе слабореализуемая из-за отсутствия ментальных предпосылок для этого.Если судить обобщенно,то Милка очень неплохо выглядит на фоне различных предложений от Форекс-индустрии,а по поводу обвинений в пирамидостроении -сегодня это горячая тема в ветке ФТ.:_12:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Предупреждение о рисках - правовая традиция в Форекс-бизнесе,а насчет мастер-счета - идея хорошая, но на данном этапе слабореализуемая из-за отсутствия ментальных предпосылок для этого.Если судить обобщенно,то Милка очень неплохо выглядит на фоне различных предложений от Форекс-индустрии,а по поводу обвинений в пирамидостроении -сегодня это горячая тема в ветке ФТ.:_12:

Это понятно, я писал ответ на ваш вопрос, вы же не задавали вопрос про правовые традиции?
Ну а по поводу милки, пока компании будут писать что торгуют на фрекс, но использовать для этого только собственный мт4 я буду считать что это хайп. Так как состряпать хайп проще, чем реально обеспечить торговлю с приемлемыми рисками, это очень серьезный уровень ответственности и ни одна компания не будет кричать, что идите к нам у нас нет рисков, так как понимают,что риски есть всегда.
А про ФТ интересно, пойду почитаю.)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну а по поводу милки, пока компании будут писать что торгуют на фрекс, но использовать для этого только собственный мт4 я буду считать что это хайп. Так как состряпать хайп проще, чем реально обеспечить торговлю с приемлемыми рисками, это очень серьезный уровень ответственности и ни одна компания не будет кричать, что идите к нам у нас нет рисков, так как понимают,что риски есть всегда.
Ну коль уж мы заговорили о правовых традициях - то тут поможет только аудит от TOP 4,хотя скандал,связанный с именем известнейшей Artur Andersen до сих пор на слуху в профессиональных кругах.
Какие есть именно подтверждения что не HYIP?
Стейтменты торговой статистики,профессиональные финконсультанты,вывод сделок на межбанк ECN Integral.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну коль уж мы заговорили о правовых традициях - то тут поможет только аудит от TOP 4,хотя скандал,связанный с именем известнейшей Artur Andersen до сих пор на слуху в профессиональных кругах.

НЕ поможет, так как милка оффшор.)))))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
НЕ поможет, так как милка оффшор
Нет,ну обязать,конечно никто не может,другое дело если лицензию получат в европейской юрисдикции,как и планируется,собственно.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Нет,ну обязать,конечно никто не может,другое дело если лицензию получат в европейской юрисдикции,как и планируется,собственно.

Интересно как они собираются протаскивать свое инвест предложение для получения евро лицензии? Или пойдут по простому пути, лицензируют ДЦ, а инвест не будут? Но зато будут кричать что у них европейская лицуха?))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Интересно как они собираются протаскивать свое инвест предложение для получения евро лицензии? Или пойдут по простому пути, лицензируют ДЦ, а инвест не будут? Но зато будут кричать что у них европейская лицуха?
Я думаю,лицензировать будут сугубо дилинг,а инвестпредложения..ну тогда надо будет Милл-инвест аннулировать,он одну из своих ролей - рекламную на тот момент уже точно выполнит...:cool:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я думаю,лицензировать будут сугубо дилинг,а инвестпредложения..ну тогда надо будет Милл-инвест аннулировать,он одну из своих ролей - рекламную на тот момент уже точно выполнит...:cool:

НУ посмотрим вообще, будет ли лицензия. Нет, рекламной роли для дилинга у инвест предложения почти нет, приходят то в основном за халявным баблом, а не трейдить.))) И если аннулируют халявное бабло, то пойдут искать дальше.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
НУ посмотрим вообще, будет ли лицензия.
Я не вижу больших сложностей по получению Милкой лицензии в странах Средиземноморья(та же Мальта,например)
Нет, рекламной роли для дилинга у инвест предложения почти нет, приходят то в основном за халявным баблом, а не трейдить.))) И если аннулируют халявное бабло, то пойдут искать дальше.
Для трейдинга Милка как раз довольно таки неплохо раскручена - на локальном форуме его довольно живо обсуждают(не все же там фейки,верно:_12:),а если аннулируют,то только Милл-инвест с фиксированной доходностью.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
Добрый день всем сторонам спора!
Давно не заходил - и еще столько же не буду заходить, т.к. ничего здесь не меняется - информативности никакой.... одни "порожняки"..
От себя скажу, что успешно продолжаю работать с данным ДЦ. Вывод и ввод средств работает по прежнему, как автомат Калашникова - все четко и надежно! Я работаю с картой Сбера. Последний раз заказывал вывод части прибыли в воскресенье вечером - во вторник днем деньги на карте!:d-thumbup:
Желаю всем профита! Милка рулит!
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
А какие лицензии вообще есть у компании?
У МиллТрейд есть сертификат соответствия выданный ЦРОФР //crofr.ru/news.html?num=2 :i-yes:
MILL TRADE LTD - Прохождение повторной сертификации

Уважаемые участники финансовых рынков!
Мы рады сообщить Вам о том, что компания MILL TRADE LTD успешно прошла процедуру повторной сертификации и подтвердила сертификат соответствия ЦРОФР.
Решение о продлении сертификата было принято на заседании Комитета по стандартизации и сертификации от 20.02.2014 года.
С сертификатом соответствия данного брокера можно ознакомиться здесь.
С уважением,
администрация ЦРОФР
А на счет лицензии - в будущем компания планирует открыть европейское подразделения, где лицензия будет обязательной! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
У МиллТрейд есть сертификат соответствия выданный ЦРОФР //crofr.ru/news.html?num=2 :i-yes:
MILL TRADE LTD - Прохождение повторной сертификации

Уважаемые участники финансовых рынков!
Мы рады сообщить Вам о том, что компания MILL TRADE LTD успешно прошла процедуру повторной сертификации и подтвердила сертификат соответствия ЦРОФР.
Решение о продлении сертификата было принято на заседании Комитета по стандартизации и сертификации от 20.02.2014 года.
С сертификатом соответствия данного брокера можно ознакомиться здесь.
С уважением,
администрация ЦРОФР
А на счет лицензии - в будущем компания планирует открыть европейское подразделения, где лицензия будет обязательной! :wink2:
Заплатили за бумажку- и рады

Буратины влашивайте сольдо!!!
 

investor111

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Заплатили за бумажку- и рады
Буратины влашивайте сольдо!!!
Федор если так все было просто - каждый бы получил сертификат ЦРОФР, у их есть определенная процедура и соответственные требования к компании на получение данного сертификата! :pardon00: А на счет лицензии - уверен что со временем МиллТрейд получит ее! :hi000000:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день всем сторонам спора!
Давно не заходил - и еще столько же не буду заходить, т.к. ничего здесь не меняется - информативности никакой.... одни "порожняки"..
От себя скажу, что успешно продолжаю работать с данным ДЦ. Вывод и ввод средств работает по прежнему, как автомат Калашникова - все четко и надежно! Я работаю с картой Сбера. Последний раз заказывал вывод части прибыли в воскресенье вечером - во вторник днем деньги на карте!:d-thumbup:
Желаю всем профита! Милка рулит!

а от кого вам деньги на карту приходят?
 
Сверху Снизу