• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1342

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Оттуда же где и 90-95% неуспешных трейдеров, в данном случае инвесторам фору дал, как никак но у них больше шансов оказаться в прибыли, за счет того что выбирают наиболее прибыльные ПАММ счета из возможных, и могут вовремя соскочить с крючка, когда управляющий на гребне "славы" по доходности))
Опять придумали или вам просто так хочется думать?



Вы не считаете Золотую 7 индекс схемой? :biggrin2: Странно.

Я считаю 7-ку просто легендой о торговле на форекс.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Опять придумали или вам просто так хочется думать?
Я считаю 7-ку просто легендой о торговле на форекс.
Ответ на ваш вопрос в вашем же сообщении ...:) ну или...suum cuique
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ответ на ваш вопрос в вашем же сообщении ...:) ну или...suum cuique

Ну в отличие от моего оппонента, я могу аргументировать свою позицию.:wink2:

добавлено через 1 минуту
А Франкус больше на форуме Альпари не общается ,только в своей лоховозке "сигналит" ?

Что то я его там не видел, но я и не хожу там по всему форуму.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну в отличие от моего оппонента, я могу аргументировать свою позицию.
А я применительно к реалиям рынка Форекс на СНГ-пространстве нахожу его позицию достаточно убедительной - тут опять же все от угла зрения зависит...:hi000000:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой коллега под инновациями имел ввиду создание и результативное функционирование индекс-схемы Золотая 7,благодаря которой существенно снижен риск слива торговых счетов.

Я и говорю -схема понци в чистом виде- вот такие нынче инновации

В каждой защищаемой вами в прошлом лоховозке были такие инновации
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я и говорю -схема понци в чистом виде- вот такие нынче инновации
У ДЦ Миллтрейд понятен источник получения прибыли - комиссия с каждой сделки .... и все равно схема Понзи?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А я применительно к реалиям рынка Форекс на СНГ-пространстве нахожу его позицию достаточно убедительной - тут опять же все от угла зрения зависит...:hi000000:
Да ну, какие реалии форекс.)))) При некотором опыте можно спокойно извлекать прибыль из памм счетов, правда там не получится иметь прибыль как зарплату - ежемесячно.)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
При некотором опыте можно спокойно извлекать прибыль из памм счетов, правда там не получится иметь прибыль как зарплату - ежемесячно.
Все же не совсем понятно,почему Золотая 7 от мельников в своей доходности должна ориентироваться на Памм-портфели горняков?...хотя отвечу вас же процитировав и немного дополнив...:rolleyes:
Да ну, какие реалии форекс
...вот у горняков - это Great Real FX.:dirol:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Это стандартная доходность для индекс-программ дилинговых центров,Миллтрейд просто один из них.
Но у вас же нет трейдеров, откуда индекс-схемы появятся?

добавлено через 1 минуту
трейдеров Милл трейда.
Опять вранье пейдпостеров. Трейдеров нам покажите, прежде чем по форуму бабло собирать.
Мошенники!
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Все же не совсем понятно,почему Золотая 7 от мельников в своей доходности должна ориентироваться на Памм-портфели горняков?...хотя отвечу вас же процитировав и немного дополнив...:rolleyes:

...вот у горняков - это Great Real FX.:dirol:

С чего ей, доходности 7-ки вообще куда то ориентироваться, она же суррогатная.))) Я же показывал вам реальные счета которые диверсифицированы, и вы видели какая там доходность и просадка. При попытках нивелировать риски, автоматом падает доходность, так как это связаные величины. Нет такого чтобы риски были нивелированы и доходность большая.
Могу это подтвердить своим паммом, при сверхнизких рисках (ИКП)график эквити испытывает очень слабые колебания, доходность при таких рисках никогда не привысит 20-30% годовых. Чтобы говорить о доходности в 100% нужно закладывать риски просадки в районе 20-25%.
И это супервысший пилотаж с просто суперстратегиями и отточенным ММ.
А если диверсифицировать по стратегиям, то доходность тут же режется и 100% не будет точно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Но у вас же нет трейдеров, откуда индекс-схемы появятся?
А вы откуда знаете есть ли трейдеры-штатники или нет в Мельнице? Отчетность,передаваемую в ЦРОФР, читали?
Нет такого чтобы риски были нивелированы и доходность большая.
Mgl-маньяков к терминалу не допускайте...:_34:
Могу это подтвердить своим паммом
Так давно уж ждем...:_108:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Опять вранье пейдпостеров. Трейдеров нам покажите, прежде чем по форуму бабло собирать.
Мошенники!
Если вы пейдпостер ,то нечего другим претензии предъявлять.Я вам уже говорил,если вам платят за посты,то нечем этим кичиться.А вы опять за свое.

За ником трейдера в вашем ФХ ,где вы рефоводите может вообще никого не быть, никакого трейдера.
По прозрачности деятельности Милл трейд такой же брокер,как и все остальные, представленные на этом форуме.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Mgl-маньяков к терминалу не допускайте...:_34:
Что то я совсем не понял глубину вашей мысли тут.

Так давно уж ждем...:_108:
Так что его ждать, он в свободном доступе полностью публичен.)))
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
этот ХАЙП пока платит

Ок. Почему тогда не в соответствующем разделе, тем более если платит?
Почему тема в этом разделе - читайте первую страницу!

Потому что ДЦ в черном списке.. спорный аргумент, каким боком он относится к инвестиционной программе. Особо доставляет коммент про МММ.
Видать совсем уже плохи дела у мрущих как мухи лохохайпов - буратинок нет, если админы попросили администрацию спрятать в мошенники конкурента. Пока на такие мысли наводит :rolleyes:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
У ДЦ Миллтрейд понятен источник получения прибыли - комиссия с каждой сделки .... и все равно схема Понзи?

Это легенда для буратин

Лоховоды все понимают


Пирамида и мошенничество
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Maclaren окончательный выбор делать вам, но Милка работает как и работала, ни одного нарушения по регламенту выплат! :thumbsup: Компания заслуживает внимания - но не забывайте про диверсификацию! :i-yes: Удачных инвестиций! :wink2:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Это легенда для буратин

Лоховоды все понимают


Пирамида и мошенничество

Вы как всегда все перевираете.
То ,что вы пишите можно отнести ко всем брокерам.

добавлено через 4 минуты
Интересно,а на других форумах,этот хайп не в проблемных
Во первых это не хайп, а Дилинговый Центр.
Во вторых он никогда не был в проблемных,потому что все взятые на себя обязательства перед клиентами выполняет, более того,неоднократно компания шла навстречу клиентам,хотя нюансы в работе возникали не по ее вине.
В третьих ,то что Милл трейд находится в этом разделе, то это зависит от администрации данного форума.
Идет информационная война - борьба за клиентуру.Так к этому надо относится.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это легенда для буратин
Лоховоды все понимают
Это основа основ деятельности всех ДЦ и это я хорошо понимаю.
Пирамида и мошенничество
Вы как механическая игрушка с заводным ключиком это повторяете.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Это легенда для буратин
Лоховоды все понимают
Пирамида и мошенничество
Федор - ну какая же тут легенда? :unknown0: Здесь только факты! :yes00000: Есть поставщики сигналов - реальные, есть стейты на оф. сайте - где видны все торговые сделки за предыдущий месяц! Я уже не буду говорить о самом ДЦ! :pardon00: Так что - это вы заблуждаетесь, здесь все более чем прилично! :hi000000:
 
Сверху Снизу