• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1344

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
ну теперь давайте жгите про управов фхтренда, как они бороздят просторы космоса и делают прибыль годами
Так оно и есть на самом деле.Это факты.

добавлено через 3 минуты
Ну мне не нравилось как в ефорекс народ разводят и в прочих пирамидках...да мне не нравится, что лохотрон Milltrade.net оболванивает наивных буратин, а 3$ постеры помогают этому
Причем здесь +3$ . К чему это , если вам платят ,то сидите молча.:i-yes:
Да и есть подозрения, что это не танюша флудит , а танюх .

добавлено через 2 минуты
а админ форума, по любому видит IP этой шайки-лейки они еще и с одного города строчат
Как всегда переходите на личности, демагоги.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Так оно и есть на самом деле.
Ага...факт в том, что например свен просидел месяц без профита почти, Вероника минус 20% сделала недавно, отбивать теперь будет 4-5 месяцев, не говоря про агрессоров, которые -40-50%...вот это факт...а у вас в хайпе Milltrade.net стабильность...ну да тут же супер сигналы и разные граальные стратегии я забыл:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
если вам платят ,то сидите молча.
Забыли дописать...и не говорите чуши про молодого и перспективного МОШЕННИКА Milltrade.net, который схож со всеми ДЦ:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ага...факт в том, что например свен просидел месяц без профита почти, Вероника минус 20% сделала недавно, отбивать теперь будет 4-5 месяцев, не говоря про агрессоров, которые -40-50%...вот это факт...а у вас в хайпе Milltrade.net стабильность...ну да тут же супер сигналы и разные граальные стратегии я забыл
Возьмите составьте портфель из 7- топовых управов и у вас будет выходить примерно так же ,как и В Милл Трейде. За год работы доходы будут сопоставимы.При чем здесь агрессоры?:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Опять придумали или вам просто так хочется думать?

Что значит опять? Я что похож на сказочника, пишу что есть, мне даже не надо что то там додумывать и придумывать. Если считаете что 70-80% неуспешных инвесторов на ПАММ сервисе это нереальные цифры, то ничего другого не остается как посоветовать спуститься с небес и реально посмотреть на ситуацию. Или еще проще, абстрагируйтесь от всего, и взгляните на все со стороны, и вам откроется более четкая картинка)))

Я считаю 7-ку просто легендой о торговле на форекс.

Ну чтож, ваше мнение мы услышали, и занесли в протокол :biggrin2: Любая чужая точка зрения для нас важна, даже если она не согласуется с мнением подавляющего большинства)
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Феодор Глуш, я, как официальный представитель компании, отвечаю на все интересующие вопросы пользователей и предоставляю достоверную и корректную информацию о деятельности дилингового центра. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашей компанией, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.

sucub, Mill Trade является дилинговым центром. Прошу не вводить в заблуждение других пользователей ресурса.

Также хочу отметить, что мы не согласны с решением администрации форума о переносе темы нашей компании в данный раздел и считаем, что для этого не было объективных оснований. Mill Trade осуществляет законную деятельность на валютном рынке и имеет все необходимые для этого документы. Наша компания строго соблюдает установленный регламент и выполняет все обязательства перед клиентами в полном объеме.

Мы всегда открыты к диалогу и готовы ответить на все интересующие форумчан вопросы о работе дилингового центра.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Уж вы то да...сколько раз спускались на самое дно, веря всяким стейтментам и в реальность торговли...теперь то вообще провалились ниже дна...веря в легенду хайпа Milltrade.net
Знаете,а оказывается на форумном дне можно не только хорошо заработать,но и от души повеселиться - я про майское Милл-шоу от Венты карбонариев!:)
А с расч счета помоек именно так админ хайпа милтрейд и делает
Оттуда идут средства в оффбанк,где у Миллтрейда открыт расчетный счет.
Да и есть подозрения, что это не танюша флудит , а танюх .
А еще что кажется...:D
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хайпом с мт4...и стандартной легендой про супер трейдеров
Нет,полноценным ECN брокером,который не так давно получил награду в соответствующей номинации.
которые так любят гуерманцы
Есть за что любить...:i-yes:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Makvel...идите отдыхайте, вон аплертон уже ушел, когда вы его заменили на посту, а за вас теперь Гуерман подежурит:rolleyes:

Молодо-зелено , и вы туда же.. :biggrin2: это у вас - тролловодов вахтовый метод промывания мозгов тут)) а я мы тут как клиенты Mill Trade исключительно условия компании обсуждаем.
Надеюсь, видите разницу? :rolleyes:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Не ну я конечно подозревал, что тут мульты...:biggrin2: ну ладно ребята "мы вы я" работайте дальше в нелегком деле, защищая лохотрон Milltrade.net...буду к "вам я мы" иногда заглядывать:biggrin2:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Не ну я конечно подозревал, что тут мульты... ну ладно ребята "мы вы я" работайте дальше в нелегком деле, защищая лохотрон Milltrade.net...буду к "вам я мы" иногда заглядывать
Нелегкая у вас доля, однако.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Не ну я конечно подозревал, что тут мульты...:biggrin2: ну ладно ребята "мы вы я" работайте дальше в нелегком деле, защищая лохотрон Milltrade.net...буду к "вам я мы" иногда заглядывать:biggrin2:

Тут не мульты.. мы на грани грандиозного шухера :biggrin2: когда тролловоды начнут один за другим признавать что в свое время недооценили по достоинству компанию. И причем здесь лохотрон?) Хоть одного пострадавшего клиента предъявите публике.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нелегкая у вас доля, однако.
Конечно,их Ком-Памм-Ния уже тяжелую артиллерию зарядила,в качестве pr-ов наняли европейских аристократов,все делают для того,чтобы деньги не выводили,а у Милки если Найман по контракту на оказание консультационных услуг работает,так здесь карбонарии словесной диареей изошли,хотя он-то прямое отношение к финрынкам имеет - ну а про вывод вообще промолчу,у Милки он остается самым оперативным.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Тут не мульты.. мы на грани грандиозного шухера :biggrin2: когда тролловоды начнут один за другим признавать что в свое время недооценили по достоинству компанию. И причем здесь лохотрон?) Хоть одного пострадавшего клиента предъявите публике.

Признавать? Что тут признавать то? Стейты со своего МТ4? Или непонять какие "авторитетные" награды?))) Или еще что то? А ну да можно признать что купили шлюз у Интеграла, ну а Мэддоф, в свое время, Насдак сделал, чтобы прикрывать пирамиду.))))
Ну а про пострадавших клиентов - пока хайп работает их нет.:wink2:
Я повторюсь, профи трейдеры смогут поверить в то что милка не звиздит, только в случае достаточных доказательств торговли.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Признавать? Что тут признавать то? Стейты со своего МТ4? Или непонять какие "авторитетные" награды?))) Или еще что то? А ну да можно признать что купили шлюз у Интеграла, ну а Мэддоф, в свое время, Насдак сделал, чтобы прикрывать пирамиду.))))
Ну а про пострадавших клиентов - пока хайп работает их нет.:wink2:
Я повторюсь, профи трейдеры смогут поверить в то что милка не звиздит, только в случае достаточных доказательств торговли.

Поправлю, правильно Мэдофф... и какое это отношение к Милке имеет никак не соображу, все вас что то на пирамидинг клонит, как пчелу на мед)) ПАММ-школа горняков так пагубна повлияла ??? :wink2:

Я повторюсь, профи трейдеры смогут поверить в то что милка не звиздит, только в случае достаточных доказательств торговли.

Будут и доказательства торговли, это вопрос времени, независимый аудит и т.д. А пока было бы разумнее воздержаться от поспешных выводов, которые к тому же зачастую выдаете как факты. Что считаю абсурдным!)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Мда,у карбонариев,похоже,все что было,есть и будет негативного в мире финансов тесно увязывается с фактологией деятельности Миллтрейда...:t-1doh:

Это уже клиника у карбонариев :biggrin2:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете,а оказывается на форумном дне можно не только хорошо заработать,но и от души повеселиться - я про майское Милл-шоу от Венты карбонариев!:)

Оттуда идут средства в оффбанк,где у Миллтрейда открыт расчетный счет.

А еще что кажется...:D

Нет у милтрейда расч счетов

Только помойки

Значит нет торговли

Пирамида
 
Сверху Снизу