• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1385

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
а гарантированный % - не более чем инновационная технология
Хайп-технология стара как мир. Но лоховоды никогда этого не признают.

И не выше банковского процент, щас в банках можно инвестировать и до 15% годовых.
ААААА перестань так тупить! Ваша пирамида дает 100% годовых.

Вот Tchernova59, кстати яркий пример, когда человек поверил лживым словам гуера и потерял деньги.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну что уже пошли первые начисления по "Золотой-7"!

добавлено через 4 минуты
Примерно чистыми инвестору по "Золотой-7" +8%
Ну, по моим подсчетам+8,07% В новостях пока нет точной цифры. Пока тролли тут забавляются,а клиенты милки имеют реальную прибыль!
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ого. Неужто? Вроде 6 число только.

Скорей всего что завтра выходной - начисление сегодня! :thumbsup:
Хотя оф. сайте "Прибыль начисляется на Ваш счет один раз в месяц — до 7-го числа месяца, следующего за отчетным, и равна средней доходности, которую показали управляющие." :wink2:

добавлено через 1 минуту
Ну, по моим подсчетам+8,07% В новостях пока нет точной цифры. Пока тролли тут забавляются,а клиенты милки имеют реальную прибыль!
Правильно - где то так! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Быстро же вынесли свой вердикт :dirol: это можно определить только с независимым аудитом.

добавлено через 14 минут
Скорей всего что завтра выходной - начисление сегодня! :thumbsup:
Хотя оф. сайте "Прибыль начисляется на Ваш счет один раз в месяц — до 7-го числа месяца, следующего за отчетным, и равна средней доходности, которую показали управляющие." :wink2:

А, вот оно что, действительно, сегодня же пятница, чуть не забыл) И по факту, компания в очередной раз подтвердила, что выполняет все обязательства по платежам перед своими клиентами точно по регламенту :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Скорей всего что завтра выходной - начисление сегодня!

Так уже было, кажется не раз, если 7-е на выходной приходится - начисляли 6-о.
Ваша пирамида дает 100% годовых.

Про пирамиду можно поспорить: пирамида или ДЦ, мне ближе вариант 2, вот правда не только здесь 100% обещают:wink2:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Новости

Доходность по программе «Золотая 7» за май

6 июня 2014 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Наступило долгожданное лето — пора теплого солнца, отдыха и отпусков. А знаете ли Вы, что пока Вы отдыхаете, Ваши деньги могут работать на Вас и приносить солидную прибыль? Инвесторы программы «Золотая 7» уже успели в этом убедиться!

По результатам мая доходность в этой инвестиционной программе составила 9.69%, и это отличный показатель! Наши поздравления инвесторам!

Если Вы тоже хотите получать прибыль на рынке FOREX и при этом не менять свои планы на лето, то доверьте приумножение своих средств профессионалам «Золотой 7». Минимальный стартовый депозит для участия в программе — всего 300 долларов.

С уважением, компания «Mill Trade»
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Доходность по программе «Mill-invest» за май

6 июня 2014 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Мы знаем, что финансовая стабильность — это то, о чем мечтают многие, и мы воплотили эту мечту в реальность. Вот уже больше года в нашем дилинговом центре действует уникальная программа «Mill-invest», и благодаря ей тысячи наших клиентов зарабатывают на рынке FOREX без каких-либо рисков!

По итогам мая все участники инвестиционной программы «Mill-invest», как всегда, получили прибыль в размере 7%. Желаем Вам дальнейших финансовых побед!

Инвестируйте в «Mill-invest» от 3000 долларов и почувствуйте, как прекрасна жизнь, когда Вам не нужно заботиться о финансах!

С уважением, компания «Mill Trade»
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
сегодня хотел вывести %. Кнопка ВЫВЕСТИ из золотая 7 не работает, после получилось вывести на лиц. счет через МОИ СЧЕТА. Заказал выплату, ждал когда придет смс с подвержд. паролем, а ее все нет и нет.
Связался онлайн с СП. существенного сказать ничего не смогли, единственное зачем то спросили включен ли у меня международный роуминг. Зачем? после написали обращайтесь в суппорт- отфутболили. Ну да ладно, решил снова попробовать вывести, но только все депо. И тут мой телефон чуть не взорвался от смс с кодами. Их я стал вводить, но они все оказались неверными. Последний наконец то оказался верным. Посмотрим выведут ли. Начинается видимо затягивание вывода.
Через 5 рабочих дней, наверно позвонят и попросят пройти идентификацию, повод есть в последний раз ввел через ВИЗА, а вывожу на КИВИ (ранее выводил неоднократно).
Вчера переписывался со СП и задавал вопрос про идентиф. с моей ситуацией, написали, что проходить не надо будет. Вывод будет без проблем. Сохранил скрин с ответом. Короче говоря я решил полностью завязать с данной конторой, хорошо если я с ней успею первым, а не она (пропадет за выходные или нет?)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
сегодня хотел вывести %. Кнопка ВЫВЕСТИ из золотая 7 не работает, после получилось вывести на лиц. счет через МОИ СЧЕТА. Заказал выплату, ждал когда придет смс с подвержд. паролем, а ее все нет и нет.
Связался онлайн с СП. существенного сказать ничего не смогли, единственное зачем то спросили включен ли у меня международный роуминг. Зачем? после написали обращайтесь в суппорт- отфутболили. Ну да ладно, решил снова попробовать вывести, но только все депо. И тут мой телефон чуть не взорвался от смс с кодами. Их я стал вводить, но они все оказались неверными. Последний наконец то оказался верным. Посмотрим выведут ли. Начинается видимо затягивание вывода.
Через 5 рабочих дней, наверно позвонят и попросят пройти идентификацию, повод есть в последний раз ввел через ВИЗА, а вывожу на КИВИ (ранее выводил неоднократно).
Вчера переписывался со СП и задавал вопрос про идентиф. с моей ситуацией, написали, что проходить не надо будет. Вывод будет без проблем. Сохранил скрин с ответом. Короче говоря я решил полностью завязать с данной конторой, хорошо если я с ней успею первым, а не она (пропадет за выходные или нет?)
Ни одному слову не верю,потому что у всех клиентов Милки все нормально.
Торопитесь выводить
Пирамида - на всех хватит
Дилинговый центр,а не пирамида,а посему на всех денег хватит,с этим согласен.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Сверху Снизу