• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 144

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
а то сколько я ввожу и вывожу средств - мое дело.
О! Значит не так уж и пожалел, что вложился в пирамиду и "обул" менее шустрых братьев-инвесторов! :wink2:

тролль-самоучка
Ну, где уж нам тягаться с профессионалом! :crackup:

добавлено через 4 минуты
Реальный сектор рынка.
Каждая Ваша новая фраза загоняет форумчан всё дальше патстол! :lol: :thumbsup:
Напомнить Вам истории обманутых пайщиков или сами погуглите?
Реальный сектор, млин! :crackup:

добавлено через 5 минут
С какой целью? Доказать что у меня там деньги лежат?
Именно! Того требуют правила форума!
 
Последнее редактирование:

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
С какой целью? Доказать что у меня там деньги лежат?

А что Вас останавливает, тут по правилам ввод вывод надо скринить, А вы проявите сознательность и покажите что Вы реальный инвестор.

Это я и назыыаю с вашей стороны троллингом. Информация есть, достаточно открыть глаза. На личности перешел ввиду того что вы неадекватны.

Эта информация всем известна (проявите уважение к коллегам, если вы инвестор конечно, прочитайте всю ветку)

Посмотрим как они Феррари разыграют, свяжемся с владельцем, и дальше будем принимать решение.

Надо писать БУДУ принимать решение.
Так как Вы не являетесь представителем какой либо группы людей.
Я думаю, что Вам уже через неделю перестанут платить за троллинг, и Вы не доживете в этой ветке до нового года.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
То вывожу:
начинаю плавно выводить деньги
То НЕ вывожу:
депозит до конца снимать пока что не собираюсь
ромашку тут устроил! :wink2:

очень жалею что не заморочился отзывами о том что Милтрейд - лохотрон и пирамида сразу, перед тем как начал вкладывать деньги в нее
Однако поиметь остальных участников этой игры не прочь! :wink2:

СКРИНЫ ВВОДОВ и ВЫВОДОВ в СТУДИЮ! :i-yes:
Иначе...
в этой ветке Вас уже серьезно воспринимать не будут.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Я выложил информацию для размышлений
Вы со своим гонором первооткрывателя выложили информацию, которая уже тысячу раз обсуждалась в этой теме (достаточно первый пост прочитать). Тоже мне, капитан очевидность: пришел в раздел хайпов объяснять всем, что хайп - это хайп. МММ еще разоблачите, раз уж вы у нас срыватель покровов.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
kut1, касательно Вашей ситуации, обратите внимание, что в данном случае срок перевода зависит от регламента работы Вашего банка и может составлять от 3 до 5 суток. Вам необходимо ожидать.

Хочу акцентировать внимание на том, что наш дилинговый центр предлагает выгодные условия для самостоятельной торговли, а также прибыльные программы инвестирования. Мы молодая компания, однако прилагаем максимум усилий для обеспечения качественного сервиса. Мы нацелены на долгую и продуктивную работу, количество наших довольных клиентов постоянно растет. Буду очень признательна за вопросы по существу, касающиеся деятельности Mill Trade.
 

kut1

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
kut1, касательно Вашей ситуации, обратите внимание, что в данном случае срок перевода зависит от регламента работы Вашего банка и может составлять от 3 до 5 суток. Вам необходимо ожидать.

Регламент моего банка до 3 суток, а не от 3 до 5. Я запросил в вашем финансовом отделе реквизиты платежа, чтобы найти его в банке, в ответ тишина. Вы там что, пишете, что платеж совершен, а на самом деле он еще не совершен что ли?
 

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы со своим гонором первооткрывателя выложили информацию, которая уже тысячу раз обсуждалась в этой теме (достаточно первый пост прочитать). Тоже мне, капитан очевидность: пришел в раздел хайпов объяснять всем, что хайп - это хайп. МММ еще разоблачите, раз уж вы у нас срыватель покровов.

так то оно так, но каждый же думает что ему удаться избежать потери денег и с прибылью остаться, некоторые в подобные Хайпы даже кредитные средства привлекают)) вопрос же в дате когда все это накроется не?

а относительно maxeremin, то да наш форумчанин излишне эмоционален, не удивлюсь что потом те кого он предупреждал его же в скаме Милки и обвинят:wink2:
 

olgmart

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
kut1, у меня платеж от Mill Trade от 28.08.13. заблокировала служба безопасности моего банка - не понравилось количество платежей по 14600 руб. Деньги в статусе "неподтвержденные операции". По моему письму от 29.08.13. Департамент платежей Mill Trade в тот же день предоставил скан.копии квитанций переводов. В письме указывала свой логин и номер операции на вывод средств.
 

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
Регламент моего банка до 3 суток, а не от 3 до 5. Я запросил в вашем финансовом отделе реквизиты платежа, чтобы найти его в банке, в ответ тишина. Вы там что, пишете, что платеж совершен, а на самом деле он еще не совершен что ли?

сейчас больше у них выводят чем несут деньги, так что задержки могут быть, но думаю выплатят вам, были тут сообщения что компания платит.
 

kut1

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
kut1, у меня платеж от Mill Trade от 28.08.13. заблокировала служба безопасности моего банка - не понравилось количество платежей по 14600 руб. Деньги в статусе "неподтвержденные операции". По моему письму от 29.08.13. Департамент платежей Mill Trade в тот же день предоставил скан.копии квитанций переводов. В письме указывала свой логин и номер операции на вывод средств.

Да, вот сейчас мне тоже прислали сканы платежек по 14 600 р. В общем платежи были совершены через сутки, после того как мне написали что деньги уже переведены. Так что еще один раб. день для зачисления на счет есть. В понедельник будем ждать.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
сейчас больше у них выводят чем несут деньги, так что задержки могут быть, но думаю выплатят вам, были тут сообщения что компания платит.
Это как вы определили, что больше выводят, чем вводят? Если по сообщениям с форума, то это в любой ветке постов с выводом больше, чем с вводом, да и вообще многим просто лень скрины выкладывать или даже отписываться о движении своих средств. Так что это просто домыслы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster

у меня только один к вам вопрос:

$100?
Поясните ваш вопрос? Минималка в проекте 300$. Но я пока не вкладывался в проект. Наблюдаю за ним, как и многие в теме. Но когда вижу, как на форумах откровенно поливают проект грязью, то пройти мимо не могу, т.к. хочу заработать с проектом по партнерской программе. Пока это скромные 2,37$, могу выложить скрин, если нужно.

добавлено через 16 минут
А вот новости с официального форума компании относительно платежных систем:

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Спешим сообщить Вам о том, что теперь все наши клиенты из Украины могут легко и быстро пополнить свой торговый счет при помощи терминалов «EasyPay»!

«EasyPay» — это сеть из более чем 3000 платежных терминалов по всей Украине. Пользоваться ими очень удобно: внести депозит не сложнее, чем пополнить баланс мобильного телефона!

Ваш платеж будет обработан за считанные минуты, поэтому Вы сразу же сможете приступить к торговле на рынке FOREX. Кроме того, преимуществом «EasyPay» является низкая комиссия(1 грн), а значит, Вы пополните свой счет с максимальной выгодой!

Подробнее о том, как пополнять торговый счет через терминалы «EasyPay», Вы можете узнать здесь.

С уважением, компания «Mill Trade»
 
Последнее редактирование:

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
Поясните ваш вопрос? Минималка в проекте 300$. Но я пока не вкладывался в проект. Наблюдаю за ним, как и многие в теме. Но когда вижу, как на форумах откровенно поливают проект грязью, то пройти мимо не могу, т.к. хочу заработать с проектом по партнерской программе. Пока это скромные 2,37$, могу выложить скрин, если нужно.

да не, скрина не нужно, просто рефоводы обычно в подобные проекты вкладывают сущие копейки, а все риски предоставляют нести тем, кто по их ссылке зарегистрировался.

$100 это такса что Татьяна предлагает чтобы к Милке помягче относились, поищите на форуме было это.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
maxeremin, весело наблюдать как появляется новый разоблачитель каждые 2 недели пишет простыню и ждёт пока его "спасибками" завалят, а оказывается он не кому не нужен да еще и надоели такие как он, начинает огрызаться и в конце концов получает словесный поджопник от всех :biggrin2:

kut1, у меня платеж от Mill Trade от 28.08.13. заблокировала служба безопасности моего банка - не понравилось количество платежей по 14600 руб. Деньги в статусе "неподтвержденные операции". По моему письму от 29.08.13. Департамент платежей Mill Trade в тот же день предоставил скан.копии квитанций переводов. В письме указывала свой логин и номер операции на вывод средств.

это уже разбирайтесь с банком, миллтрейд тут не причем.
 

olgmart

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Maxeremin, в настоящий момент информация о поставщиках ликвидности является конфиденциальной.

Конечно, конфиденциальной, потому, что нет никаких поставщиков. Ведь стоит вам кого-то назвать и пользователи туда напишут запрос. Не бывает поставщиков ликвидности у хайпов.


Более подробно этот вопрос будет раскрывать формирующееся в настоящий момент Европейское подразделение компании.

Какое к чёрту европейское представительство? В Европе не любят хайпы и не дадут вам ни копейки и вашу лабуду никто читать не будет.


Касательно работы трейдеров наших инвестиционных программ, как я уже неоднократно рассказывала

Вас неоднократно просили замониторить счета на НЕЗАВИСИМЫХ мониторингах, но вы этого не слышите, потому что нет никакой торговли!
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
уверена что все наши клиенты убедились что сотрудничать с нами надежно и комфортно.

Ложь!
Ваши клиенты убедились в обратном. Вы не выплачиваете деньги из-за своих посредников, которых сами нашли и навязали клиентам, из-за вас людям блокируют кошельки вебмани и учитывая то, что вы завели новый кошелёк вместо разблокировки старого, то это означает, что блокировки будут продлжаться. Вы это называете оптимизацией.:l-3thumbdown:

добавлено через 4 минуты
Уважаемые форумчане, еще раз хочу акцентировать внимание на том, что почти все незаконно заблокированные средства платёжной системой Монета.ру возвращены, выплаты клиентам осуществляются, обязательства перед клиентами восстановлены.

Можете не писать это!
Вам никто не верит. Поверят только инвесторам, получившим деньги.

добавлено через 15 минут
Мы нацелены на долгую и продуктивную работу, количество наших довольных клиентов постоянно растет.

Двольные это как я понимаю те чьи деньги вы скрысячили из-за своего посредника, которого сами навязали инвесторам? Или те, чьи кошельки вебмани заблочили из-за вас?


Буду очень признательна за вопросы по существу, касающиеся деятельности Mill Trade.

Вопросов по существу я много задавал, но НИ РАЗУ не получил ответов по существу. Какой тогда смысл у вас что-то спрашивать?
 
Последнее редактирование:

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу