• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1420

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
У вас нет доказательств,что торговые операции на рынке Форекс не ведутся.Ответ может дать внешний аудит.

У меня есть доказательство что стейтменты поддельные (приведено выше), естественно подделывать будут только если торговля убыточна или ее нет, какая разница какой из этого на самом деле? Главное что стейтменты 100% поддельные, сейчас об этом можно ДОКАЗАТЕЛЬНО и КАТЕГОРИЧЕСКИ говорить так как есть 12 месяцев этих подделок. Вот в перные 3-4 месяца было бы трудно так утверждать, а сейчас как раз легко.

Бернулли не имеет никакого отношения так как вероятность независимых событий ясно как считать уже много веков.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вы же не воспринимаете брокеров типа ФХТренда,что я вам буду отвечать ?
У таких брокеров имеются Памм фонды, Памм индексы, к тому же в некоторых депозиты клиента страхуются страховым фондом.

Да не воспринимаю, но они по крайней мере не действуют так жестко -нагло как милтрейд.
А вообще, мжики, давайте футбол смотреть, вот не фанат, но меня все равно заинтересовали чемпионатом мира.:d-thumbup: Оле-оле-оле-оле!!!:d-thumbup:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Повышайте уровень знаний.Есть хороший учебник

"ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТ
ЕЙ
И
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА" 2007 года Новосибирск.

И что там расчет вероятностей совершенно отличается от того как их считали еще в СССР? Врядли, все таки математика одинаковая даже при коммунистах и капиталистах, ТОЧНАЯ наука все таки.

Милка - лошары, надо было стейты минусы иметь хоть небольшые, но тогда было бы трудно вот так утверждать на 100% что тут лохотрон, а так как они тупо плюс рисовали ВСЕГДА то можно - 100% лохотрон.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А вообще, мжики, давайте футбол смотреть, вот не фанат, но меня все равно заинтересовали чемпионатом мира. Оле-оле-оле-оле!!!
Сейчас первый матч Оле-оле _оле! Смотрим.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В стейтментах есть как минусы, так и плюсы, просто положительных сделок больше, чем отрицательных ) И сейчас зеленый тролль напишет, что по теории вероятности это маловероятно, хотя как вот умудряются управляющие памм-счетами так торговать никто не дает ответа, но дружно кричат в голос, что там всё прозрачно, ведь это просто клиенты компании ))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
В стейтментах есть как минусы, так и плюсы, просто положительных сделок больше, чем отрицательных ) И сейчас зеленый тролль напишет, что по теории вероятности это маловероятно, хотя как вот умудряются управляющие памм-счетами так торговать никто не дает ответа, но дружно кричат в голос, что там всё прозрачно, ведь это просто клиенты компании ))

Я посчитал вероятность плюса по итогу месяца - такая вероятность НОЛЬ для того что Милка показывает. Таким образом стейты рисованные.

Почему там есть минусы? Очевидно Милка их нарисовала так как им никто бы не поверил что минуса нет вообще, однако через 12 месяцев становится ясно что стейты рисованные и получается минусы в них тоже. Нет никакого противоречия тут, более того минусы в стейтах ДОКАЗЫВАЮТ что Трейдеры не БОГИ с 100% успехом, тогда почему в месяц ВСЕГДА ПЛЮС??? Такого прсто не может быть на долгом промежутке времени.

Милка очевидно просто так далеко не думала и просто тупо рисовала плюсы в месяц с минусами внутри месяца, но плюс в целом - лоханулись в том что через 12 месяцев прост тупо НЕВОЗМОЖНО то что они показывают.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А вообще, мжики, давайте футбол смотреть, вот не фанат, но меня все равно заинтересовали чемпионатом мира
А я фанат. Все чм отлично помню с 1990 года. Футбол для меня просто номер один. В очередной раз болеем и верим в нашу самую непредсказуемую сборную.
Сорри :m1503000:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
А я фанат. Все чм отлично помню с 1990 года. Футбол для меня просто номер один. В очередной раз болеем и верим в нашу самую непредсказуемую сборную.
Сорри :m1503000:

Номер один это замочить Милку!!! :eek:

Все остальное потом...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я посчитал вероятность плюса по итогу месяца - такая вероятность НОЛЬ для того что Милка показывает. Таким образом стейты рисованные.
Да грош цена твоим расчетам, либо весь форекс тогда считать лохотроном, я тебе это уже тоже доказал.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Да грош цена твоим расчетам, либо весь форекс тогда считать лохотроном, я тебе это уже тоже доказал.

Весь форекс тут не при чем, расчеты идут конкретно под Милку используя ИХ ЖЕ данные.

И эти простые расчеты ЖЕЛЕЗОБЕТОННО гарантируют что месячные стейтменты нарисованы, фиктивная прибыль, 100% наврали они.

Вангую - жди очень скоро после того как они прочитали мои слова они нарисуют месяцов другой у пары трейдеров минус.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вангую - жди очень скоро после того как они прочитали мои слова они нарисуют месяцов другой у пары трейдеров минус.
Тут уже столько лиц ванговали и скам и прочее, и всё мимо, полагаю и твои умозаключения навряд ли оправдаются, слишком много о себе возомнил, зеленый )
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Тут уже столько лиц ванговали и скам и прочее, и всё мимо, полагаю и твои умозаключения навряд ли оправдаются, слишком много о себе возомнил, зеленый )

Вангование это не точная наука, а вот математика очень точна - теория вероятности это часть математики так что тут ошибки быть не может никак - как минимум один стейтмент точно нарисован с целью скрыть убытки, скорее всего ВСЕ нарисовано чтобы показать красивую картинку хайпа.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko, скорее всего просто ты засланный казак с целью дискредитации милки любой ценой, вот и всё, математику он сюда еще приплёл, в следующий раз карты таро наверное достанет )) или шар магический, ванга млин )
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko, скорее всего просто ты засланный казак с целью дискредитации милки любой ценой, вот и всё, математику он сюда еще приплёл, в следующий раз карты таро наверное достанет )) или шар магический, ванга млин )

Математика точная наука, теория вероятности ее часть - все мои расчеты легко можно проверить и в их основе лежат ФАКТЫ Милкиных Стейтментов.

Рисованность стейтментов доказана теорией вероятности, то есть тут точно лохотрон (хотя это и без теории вероятности ясно, но всегда приятно иметь железобетонное доказательство).

Наверно до СКАМа побоятся менять рисованность, будет всегда плюс. Но может и минус у "плохого" трейдера нарисуют, у Милки цунгцванг - нарисуют ли минус, или оствят всегда плюс - они в проигреше. Хотя наверно нет - денег буратин набрали, пора уж и скамится, теперь даже ОБЯЗАТЕЛЬНО надо так как было ДОКАЗАНО что стейтменты нарисованные. Рви когти Админ.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А я фанат. Все чм отлично помню с 1990 года. Футбол для меня просто номер один. В очередной раз болеем и верим в нашу самую непредсказуемую сборную.
Сорри :m1503000:

Если наши парни сделают то же что и в хоккее, то будет просто уаааауууу!!!:_120::d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Сейчас первый матч Оле-оле _оле! Смотрим.

Хорваты красавцы, даже не ожидал такого!!!!:d-thumbup::_106:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Математика точная наука, теория вероятности ее часть - все мои расчеты легко можно проверить и в их основе лежат ФАКТЫ Милкиных Стейтментов.
Я тебе еще раз повторяю, почему твоя математика не действует на доходность многих топовых памм-счетов?Там доходность сопоставима с доходностью инвест.предложений милки.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Если наши парни сделают то же что и в хоккее, то будет просто уаааауууу!!!
К сожалению легче даже поверить в реальность торговли золотой семёрки милтрейда, чем в то, что мы выиграем ЧМ)))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Я тебе еще раз повторяю, почему твоя математика не действует на доходность многих топовых памм-счетов?Там доходность сопоставима с доходностью инвест.предложений милки.

Речь идет не про доходность, а про вероятность того что 7 независимых трейдеров покажут плюсовые месяца 12 месяцев ПОДРЯД.

Так вот математика категорична - такая вероятность стремится к НУЛЮ.

В ПАММАХ кстати часто минусы в месяц есть, если там и мошенники то они не такие имбецилы как в Милке потому-что то что Милка показывает точно быть не может - НИКАК, тут а аудита не надо.

Математика кстати работает всегда, на то они и точная наука, ИНСАЙД единственно что могло бы играть против теории вероятности, например если бы Милка была ХАЙПОМ ФРС с инсайдом о решениях, тогда да - соглашусь что могла бы быть реальной торговля, однако очевидно что если бы они имели такой инсайд то они бы не собирали копейки у влошенцев.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Милл Трейд аналогичен ФХ Тренду,который честный брокер и находится в каталоге белых брокеров.
У Милки есть ПАММ-система?:eek:

добавлено через 13 минут
Ответ на ваш вопрос может дать аудит компании сторонней организацией.Это относится ко всем брокерам,а не только Милл трейда.
Так проведите аудит:biggrin2:Или страшно, что мошенничество вскроется???
ФТ кстати проводили аудит:_106:и ваше "аналогичен" не соответствует реальности.
теорию вероятности на уровне школьных знаний.
Птушнику и этого не дано:biggrin2:Влошай смело, не думай. Админ за тебя подумает.
Получается что вам двойка по математике, ибо компания уже второй год приносит прибыль своим инвесторам и расчеты ваши не верные )
Гамма 4 года платила ей это не мешало быть крысиной пирамидой-лохотроном.
Давайте еще в теме лохотрона милки будет обсуждать чьи-то памм-счета...:m1516000:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу