• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1432

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Вложения

  • Онлайн консульт. МиллТрейд.jpg
    Онлайн консульт. МиллТрейд.jpg
    68.1 KB · Просмотры: 94

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Так в МММилтред скоро скам , денег и так на всех буратин не хватает , а еще офис , консультанты и т.д ! Экономия должна быть экономной
Хотя бы какие то доки показал, а так - треп ни о чем! :pardon00:
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты! Мы благодарим Вас за поддержку нашей компании. Повторюсь, что все сервисы в "Mill Trade"работают корректно. При возникновении каких-либо сложностей Вы всегда можете обратиться в технический департамент, специалисты готовы ответить на все возникающие вопросы. Наш дилинговый центр успешно и активно развивается, поэтому наши клиенты могут быть полностью уверены в прибыльности и комфортности сотрудничества с нами.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Заметил одну интересную деталь -раньше карбонарии говорили про скам Миллтрейда,называя конкретные даты,а теперь,осознавая стрессоустойчивость ДЦ,лишь ограничиваются общими фразами о Милл-апокалипсисе...:rolleyes:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
МММилтрейд одновременно с папой МММсисом соскамится, так как компания по сути одна и это всем известно. Скам одной пирамиды приведет к тому, что во второй все подадут на вывод и это приведет к моментальному скаму второй пирамиды.

Первым скамом будет скам МММсисса и произойдет это в декабре 2014 - июле 2015 по моему скромному мнению MMGP.COM/showthread.php?p=6756350#post6756350 а может и быстрее - все зависит от жадности организаторов. Почему папка первый соскамится? Там банально денег больше. В случае оттока денег из дочки можно будет перехватиться у папки, но не наоборот.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
МММилтрейд одновременно с папой МММсисом соскамится, так как компания по сути одна и это всем известно. Скам одной пирамиды приведет к тому, что во второй все подадут на вывод и это приведет к моментальному скаму второй пирамиды.

Первым скамом будет скам МММсисса и произойдет это в декабре 2014 - июле 2015 по моему скромному мнению MMGP.COM/showthread.php?p=6756350#post6756350 а может и быстрее - все зависит от жадности организаторов. Почему папка первый соскамится? Там банально денег больше. В случае оттока денег из дочки можно будет перехватиться у папки, но не наоборот.
Вы сами себе противоречите - то пишите про одновременный скам и ММСИС и МИллтрейда,то что скам ММСИС будет раньше,при этом обозначаете уж очень большой временной интервал...:cool:
Доказательств связи ММСИС и Миллтрейда никто так и не смог привести...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
так как компания по сути одна и это всем известно
Кому это известно? Мне это не известно, напротив, как клиент обеих этих компаний, я вижу много различных моментов в организации их работы, так что все кто клиенты этих компаний знают, что это совершенно разные компании.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Я ж не ванга, чтоб точную дату называть. Я не знаю планов организатора этих пирамид, может они уже сделали себе пластические операции, получили паспорта какой-нибудь экзотической страны на новое имя и сидят на чемоданах. Тогда скам может быть уже завтра.

А может они будут тянуть резину пока тянется. Тогда просуществуют до лета 2015. Дольше просто нереально - не с такими процентами, которые там рисуются.

А доказательств связи мммсиса и мммилтрейда более чем достаточно, просто кто-то не желает их замечать.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А доказательств связи мммсиса и мммилтрейда более чем достаточно, просто кто-то не желает их замечать.
Интересно,а суд какой страны их не только заметит,но и признает,что они имеют доказательственную ценность?:_6:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
И все-таки Милл и MMCIS это одна контора. Убеждаюсь в этом, который раз.
Сейчас например у обоих компаний не работает online-чат.
Инвесторы уже убеждаются, а лоховоды все никак не хотят признавать данный факт.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Infosoft Посмотреть сообщение
И все-таки Милл и MMCIS это одна контора. Убеждаюсь в этом, который раз.
Сейчас например у обоих компаний не работает online-чат.
Инвесторы уже убеждаются, а лоховоды все никак не хотят признавать данный факт.
Какой факт, что он-лайн чат у кого-то не работает - это является фактом ,что есть связь между ММСИС и Милл Трейдом ?
У меня он-лайн чат работает , и у yarechek работет.Это означает,что у Милл Трейда нет связи с ММСИС , следуя вашей логике.:wink2:
Уже не знаете ,что написать ,придумываете всякие небылицы.

Достоверных фактов , связи ММСИС и Милл Трейда нет, домыслы есть.
ММСИС работает с 2007 года, и продолжает работать, это факт неоспоримый, и приятный.
Если так же будет работать Милл Трейд ,клиенты будут довольны.
 
Последнее редактирование:

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Сообщение от Sidddd
Так в МММилтред скоро скам , денег и так на всех буратин не хватает , а еще офис , консультанты и т.д ! Экономия должна быть экономной
Хотя бы какие то доки показал, а так - треп ни о чем!
мальчику неуд. по поведению, а в следующий раз - вызвать родителей...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Даже те же Альпы - очередной раз показывают что их ПАММ-счета не то чтобы заработать, а в хорошем случаи сохранишь деп, как раз этот эксперимент провел один из блогеров //zenvestor.ru/week-summary-09-15-jun-2014 ... :cool0000: Надо что-то менять, а то скоро кредиты придется брать на поддержку трусов, хотя да - там же торгуют, и если 95% сливают деп. то протянут долго! :biggrin2: Извиняюсь за оффтоп! :hi000000:

Я же вам уже писал, что у него не портфель был а так - недоразумение, портфелем реально торгующих трейдеров, особенно агрессивных нужно управлять. А ваш блоггер кроме как в пирамиды, похоже никуда не умеет вкладывать.
И что вам не нравится в статистике 95% сливает? Что там конекретно не устраивает то?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
И что вам не нравится в статистике 95% сливает? Что там конекретно не устраивает то?
Да все отлично - все как всегда в лучших традициях форекса! :hi000000:
Вот и выбираю инвестиции в такие компании как Милка - так как не получается у меня торговля, не мое это! :cool0000:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Да все отлично - все как всегда в лучших традициях форекса! :hi000000:
Вот и выбираю инвестиции в такие компании как Милка - так как не получается у меня торговля, не мое это! :cool0000:
Обычный хайпер:i-yes:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да все отлично - все как всегда в лучших традициях форекса! :hi000000:
Вот и выбираю инвестиции в такие компании как Милка - так как не получается у меня торговля, не мое это! :cool0000:

Так в милке никто не торгует, это хайп. Вы вкладываете в хайп, правда крупный.
Ну а по части лучших традиций форекса, посмотрите статистику по тем кто может делать деньги и кто не может, думаю вы будете удивлены. Гляньте сколько закрывается мелких бизнесменов через год.
 
Сверху Снизу