• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1434

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Решение есть - это договор.
Когда подписывется настоящий договор, где указано - взяли столько, обязуемся вернуть столько.
У "Миллтрейда" такого договора нет, есть какая-то бумажка "с мокрой печатью" как любит говорить Гуэрманн-Растаманн, но суть той бумажки - "я лох".
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Здесь нет никакой торговли.
Сами подумайте, если бы вы были супертрейдером, у которого всегда плюс, вы пошли бы работать в Милку за зарплату? Милка берет 15% себе и неизвестно сколько из этих 15% идет трейдерам. Реальный супертрейдер лучше пойдет на ФТ, откроет оферту на 50%, будет забирать все себе и будет зарабатывать НАМНОГО больше, чем в Милке. И ему не надо будет скрываться, его будут знать и уважать многие.

Так что супертрейдеров в Милке точно нет.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Addicted, компания "Mill Trade" является абсолютно независимой и не имеет отношения ни к одной другой в данном секторе. Мы ведём свою деятельность на валютном рынке самостоятельно и имеем для этого все необходимые документы. Мы нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество с нашими клиентами. Буду рада ответить на вопросы по существу относительно деятельности компании.

s00n, мы выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме. Клиенты нашего дилингового центра могут быть уверены в прибыльности и комфортности сотрудничества с нами.
Относительно акции "Forex Drive", отмечу, что победитель определялся путём жеребьёвки. Более детальную информацию по этому поводу можно найти на нашем сайте. Дополнительные данные о победителе мы не разглашаем, так как личные данные клиентов - это конфиденциальная информация. Напомню, что акция продолжается и все клиенты могут принять в ней участие, я желаю всем удачи!

PIRANHAfx, "Mill Trade" это дилинговый центр, который предлагает различный спектр услуг для своих клиентов. Мы ведём законную деятельность на валютном рынке, со всей имеющейся у нас для этого документацией можно ознакомиться на нашем сайте.

igor13, благодарим Вас за сотрудничество, мы рады видеть Вас в числе наших клиентов и желаем в дальнейшем такой же прибыльной и успешной работы с Mill Trade!

TimTem, касательно акции "ForexDrive", подчеркну, что розыгрыш проходил честно, информация по этому поводу размещена на нашем официальном сайте в открытом доступе.
Я действительно являюсь официальным представителем дилингового центра "Mill Trade" и консультирую клиентов нашей компании по всем интересующим вопросам.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сами подумайте, если бы вы были супертрейдером, у которого всегда плюс, вы пошли бы работать в Милку за зарплату?
А у управляющих протекционируемого вами брокера 50% по оферте это не зарплата?
Так что супертрейдеров в Милке точно нет.
Тогда их вообще нигде нет...
У "Миллтрейда" такого договора нет, есть какая-то бумажка "с мокрой печатью"
Как раз есть и она(бумажка) имеет юридическую силу.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сами подумайте, если бы вы были супертрейдером, у которого всегда плюс, вы пошли бы работать в Милку за зарплату? Милка берет 15% себе и неизвестно сколько из этих 15% идет трейдерам. Реальный супертрейдер лучше пойдет на ФТ, откроет оферту на 50%, будет забирать все себе и будет зарабатывать НАМНОГО больше, чем в Милке. И ему не надо будет скрываться, его будут знать и уважать многие.
Трейдеры в милке торгуют по торговым сигналам аналитиков всё-таки, что намного проще, чем принимать решения самостоятельно, управляя огромным капиталом инвесторов. И разве в фт трейдеры не скрываются за никами? Не надо лукавить, прозрачность проектов сопоставима.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну-ка отскань и выложи сюда, личные реквизиты можно замазать.

Эта бумажка филькина грамота

Ни слова об инвестициях

Плюс переод денег не в милтрейд лтд, а в фин помойки по отдельному договору

Мошенничество
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Эта бумажка филькина грамота
Этот договор имеет статус публичной оферты и расположен вот здесь milltrade.net/asset-management/golden-7/
Плюс переод денег не в милтрейд лтд, а в фин помойки по отдельному договору
Это посредническая деятельность,она не запрещена законом.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
А у управляющих протекционируемого вами брокера 50% по оферте это не зарплата?
Нет, это прибыль, сколько наторговал - столько и получил. Трейдерам просто невыгодно работать с Милкой, если они действительно хороши.
Тогда их вообще нигде нет...
И форекс лохотрон, по вашей логике?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Трейдеры в милке торгуют по торговым сигналам аналитиков всё-таки, что намного проще, чем принимать решения самостоятельно, управляя огромным капиталом инвесторов.
Вроде установили, что трейдеры в Милке не просто торгуют по сигналам, но и принимают собственные решения по каждой сделке. Ни один аналитик не показал свой счет с сопоставимой прибылью, как в Милке.
Вывод - рисовка.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Трейдерам просто невыгодно работать с Милкой, если они действительно хороши.
То есть они обязаны работать у Памм-брокеров?
Дай конкретную ссылку.
Я вам уже дал ссылку - предложения по размещению инвестиционных активов являются частью публичной оферты исходя из преамбулы к договорной документации,расположенной вот здесь milltrade.net/contract-conditions/ Также обратите внимание на п.8.3 данного соглашения.
И форекс лохотрон, по вашей логике?
Нет,так карбонарий Тим-Тем считает.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
предложения по размещению инвестиционных активов являются частью публичной оферты
Не работает в Интернете публичная оферта.
Сайт закрывают и публичная оферта пропадает.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нет,дилинговый центр.
Не работает в Интернете публичная оферта.
Сайт закрывают и публичная оферта пропадает.
Так закажите себе версию договора на бумажном носителе.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Там ни слова о влошении денег под гарантии. Только консультации.
Инвестиционные предложения на сайте Миллтрейда - это тоже публичная оферта,а это означает,что между ДЦ и инвестором есть определенная совокупность прав и обязанностей.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Так а я вам и написал,что это установить невозможно.
Почему невозможно, бухгалтерскую отчётность уничтожили? Да хотя бы сообщили где покупали, а дальше народ уже сам разберётся. А так не крути не было феррари, турок, мало ли их турков, может и был, а феррари точно не было.

Ничего здесь странного нет - многие клиенты Миллтрейда даже не зарегены на локальном форуме,а здесь есть Татьяна,которая оперативно и квалифицированно решает их вопросы.
Я вам больше скажу, у многих "клиентов" Милки и личного кабинета в Милке нет:biggrin2:
... а вот этот вопрос также нужно задать Памм-брокерам данного портала.
Я не понимаю значение термина "памм-брокер", есть памм-счёта - открываемые клиентами ДЦ, для сотрудничества с другими клиентами:dirol:
Понятно,опять подгонка инвестиционной деятельности Миллтрейда под Понзи-схему...:rolleyes:
Тут всякий мыслит исходя из специализации, я например имел в виду волну Элиота, а вы видно, как матёрый пирамидчик - сразу подумали о Понзи:wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Почему невозможно, бухгалтерскую отчётность уничтожили? Да хотя бы сообщили где покупали, а дальше народ уже сам разберётся.
Да ничего он(народ) не разберется,будет только еще больше Милл-мифов сочинять...Главное, что по акции "День Рождения доллара" средства получили далеко нефейковые персонажи.
Я вам больше скажу, у многих "клиентов" Милки и личного кабинета в Милке нет
У карбонариев точно нет.:D
Я не понимаю значение термина "памм-брокер", есть памм-счёта - открываемые клиентами ДЦ, для сотрудничества с другими клиентами
Брокер с инвестиционными предложениями в виде памм-счетов.
Тут всякий мыслит исходя из специализации, я например имел в виду волну Элиота, а вы видно, как матёрый пирамидчик - сразу подумали о Понзи
Я думаю,кому надо вас поняли правильно.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
TimTem, касательно акции "ForexDrive", подчеркну, что розыгрыш проходил честно, информация по этому поводу размещена на нашем официальном сайте в открытом доступе.
Татьяна, "три строчки мелким шрифтом" как то мало вяжутся с масштабом рекламной компании Милл Трейд. Фактов что розыгрыш проводился, приз был вручён да и просто сам факт существования приза - нет.

Я действительно являюсь официальным представителем дилингового центра "Mill Trade" и консультирую клиентов нашей компании по всем интересующим вопросам.

У Вас контракт с ООО "Милл Трейд" или Mill Trade Ltd?
 
Сверху Снизу