• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1435

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У Вас контракт с ООО "Милл Трейд" или Mill Trade Ltd?
Извините,что вмешиваюсь в великосветскую беседу ясновельможного панове,но ООО "Миллтрейд" - это информационно-консультационный офис,а вот MillTrade Ltd - это и есть дилинговый центр.Выводы из сообщения Татьяны делайте самостоятельно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Татьяна, "три строчки мелким шрифтом" как то мало вяжутся с масштабом рекламной компании Милл Трейд.
А где масштаб рекламной компании? Я её что-то не вижу, например альпари, ммсис вижу, а у милки не такой сильный пиар, имхо. А всё что вы видите, в основном скорее всего просто платная реклама участников партнерской программы.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Да ничего он(народ) не разберется,будет только еще больше Милл-мифов сочинять...Главное, что по акции "День Рождения доллара" средства получили далеко нефейковые персонажи.
Ну вы и сравнили - феррари и какую-то мелочёвку:biggrin2: А по поводу мифов - где вы видите мифы - есть Милко-мутки и их надо прояснить:dirol:

У карбонариев точно нет.:D
Ошибаетесь, у меня вот есть, а меня вы же тоже в карбонарии записали:d-thumbup:
Брокер с инвестиционными предложениями в виде памм-счетов.
Я бы называл это просто сервисом, а инвестиционные предложения исходят от клиентов брокера, почувствуйте разницу:i-yes:

Я думаю,кому надо вас поняли правильно.
Это Вы на кого намекаете?:wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Они гарантируют стабильный плюсовой процент или что?
Нет,не гарантируют,но у них есть те же призовые индексы из которых при желании можно создать продукт с фиксированной процентовкой доходности,как и Милл-инвест.Ну может только инвесторы будут получать не 7,а 5 % прибыли,но суть то одна...:)
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Нет,не гарантируют,но у них есть те же призовые индексы из которых при желании можно создать продукт с фиксированной процентовкой доходности,как и Милл-инвест.Ну может только инвесторы будут получать не 7,а 5 % прибыли,но суть то одна...
Это как так? Там обещают постоянную прибыль без убытков чтоли?
Или это вы по истории смотрите?
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Извините,что вмешиваюсь в великосветскую беседу ясновельможного панове,но ООО "Миллтрейд" - это информационно-консультационный офис,а вот MillTrade Ltd - это и есть дилинговый центр.Выводы из сообщения Татьяны делайте самостоятельно.

Хотелось все же получить ответ от Татьяны:wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну вы и сравнили - феррари и какую-то мелочёвку
Ну, по крайней мере, эту "мелочевку" реально кто-то получил,а что касается Феррари - ваши познания в области права разве не дают понять,что установить истину по автолотерее просто невозможно?
Я бы называл это просто сервисом, а инвестиционные предложения исходят от клиентов брокера, почувствуйте разницу
А разве известно,кто прячется за латинскими никами? Милка хоть выступает как консолидированный проект,это как-то надежно,а то что-то мошенников среди управляющих памм-счетами много развелось....:rolleyes:
Это Вы на кого намекаете?
На тех,кто знает,кто такие карбонарии и для чего они здесь.
Или это вы по истории смотрите?
Можно и так - разве не получается? Тогда надо жадность управов поумерить и стабфонд создать.
Хотелось все же получить ответ от Татьяны
Конечно получите.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Это как так? Там обещают постоянную прибыль без убытков чтоли?
Или это вы по истории смотрите?
Ну и в Пантеоне есть Памм фонды , где убытки инвесторов страхуются страховым фондом.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну, по крайней мере, эту "мелочевку" реально кто-то получил,а что касается Феррари - ваши познания в области права разве не дают понять,что установить истину по автолотерее просто невозможно?
А происхождение приза узнать тоже невозможно, а вдруг эта Феррари в угоне:t-1doh:
А разве известно,кто прячется за латинскими никами? Милка хоть выступает как консолидированный проект,это как-то надежно,а то что-то мошенников среди управляющих памм-счетами много развелось....:rolleyes:
Вам уже известно кто скрывается под вывеской Милл Трейд? Ну-ка, ну-ка - с этого места поподробней:dirol:
На тех,кто знает,кто такие карбонарии и для чего они здесь.
Я что-то не пойму - вы незнакомы с волновой теорией Элиота?
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Нет, это прибыль, сколько наторговал - столько и получил. Трейдерам просто невыгодно работать с Милкой, если они действительно хороши.
Тут позволю с вами не согласится.Все зависит от объемов средств на счетах трейдера.
Если клиенты инвестировали большие средства, то и прибыль от торговли трейдера будет достаточно велика, что и служит мотивацией сотрудничества с компанией - депозит.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А происхождение приза узнать тоже невозможно, а вдруг эта Феррари в угоне
А наркотики и трансплантированные органы на этой Милл-Феррари случаем не перевозили?:rolleyes:
Вам уже известно кто скрывается под вывеской Милл Трейд?
Нет,неизвестно,я просто лишь имел ввиду,что когда предложение по инвестированию исходит от самого брокера(как в Милке),то это ведет к снижению неторговых рисков.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Здесь нет никакой торговли.
Сами подумайте, если бы вы были супертрейдером, у которого всегда плюс, вы пошли бы работать в Милку за зарплату? Милка берет 15% себе и неизвестно сколько из этих 15% идет трейдерам. Реальный супертрейдер лучше пойдет на ФТ, откроет оферту на 50%, будет забирать все себе и будет зарабатывать НАМНОГО больше, чем в Милке. И ему не надо будет скрываться, его будут знать и уважать многие.

Так что супертрейдеров в Милке точно нет.
Все это не так.Если приток средств ,те. инвестиций в компанию большой ,то и депозиты трейдеров с которыми можно осуществлять торговые операции достаточно велики, а это в свою очередь увеличивает прибыль.Чем больше депозит - тем больше прибыль.Это аксиома.
Не стоит забывать факт о комфортности торговли,так как здесь существует аналитическая поддержка- сигналы и аналитика .
Так,что в Милл Трейде достаточно квалифицированные трейдеры.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
А наркотики и трансплантированные органы на этой Милл-Феррари случаем не перевозили?:rolleyes:
Тем более надо разобраться:biggrin2:

Нет,неизвестно,я просто лишь имел ввиду,что когда предложение по инвестированию исходит от самого брокера(как в Милке),то это ведет к снижению неторговых рисков.
А я например считаю, что в Милке только неторговые риски и есть:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Тем более надо разобраться
Ну так разбирайтесь - тут уже один радикально настроенный карбонарий писал в турецкую прокуратуру,результат=0.
А я например считаю, что в Милке только неторговые риски и есть
Не больше чем у любого другого СНГ-брокера.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
В Милке есть реферальные за привлечение новых вкладчиков ?
Нет.
Значит, какой интерес Гуэрману и прочим тут её пиарить, коли они с
этого не получают бонус ?
Интерес очевиден - это пирамида и приток новых лохов надо поддерживать,
чтобы как минимум вывести своё собственное бабло из этой пирамиды.
 
Сверху Снизу