• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1441

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
У Миллтрейда есть вся технико-правовая атрибутика дилингового центра и все равно он является лохотроном?

Нет, не думаю,зато Миллтрейд точно дилинговый центр.

Так в том то и дело, что это только атрибутика:biggrin2:
а так МММЫЛТРЕЙД обычный хайп!

как не думаешь! Сотню страниц назад ты писал , что гамма и володя были брокерами:dirol:

добавлено через 1 минуту
Бедный герман его так легко обмануть:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
TimTem, я уже ответила на Ваш вопрос в своих предыдущих комментариях. Всю интересующую Вас информацию Вы можете найти на нашем официальном сайте, она находится в свободном доступе.

Татьяна, Вы не ответили на мой вопрос, а именно - Вы в штате ДЦ или КЦ или это тоже "конфиденциальная" информация?
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Именно так, и лучше относиться к этому как к невинной шутке, чем как к реальности, а лучше вообще не замечать эти розыгрыши, ибо это дешевка.

Шуткой розыгрыш с Ferrari конечно не назвал бы, приз был реальный. А вот насколько прозрачна была лотерея я не в курсе, лично не участвовал в этом, барабан не крутил, но и исключать честность мероприятия есть ли смысл... если приз реально нашел своего победителя, то только порадуюсь за него. К слову, 2 этап лотереи ForexDrive продлится до конца 2014 года, так что у всех сомневающихся снова есть шанс стать владельцем Ferrari.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Татьяна, Вы не ответили на мой вопрос, а именно - Вы в штате ДЦ или КЦ или это тоже "конфиденциальная" информация?
У татьяны любая информация о деятельности и реквизитах мегадэцэ является конфиденциальной

Ибо нет ни деятельности ни реквизитов

Только фин помойки

И пирамида понци
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну тогда приведите ещё хотя бы один такой пример "скромности". Просто, один пример и тема закрыта:i-yes:

Причем здесь "скромность", это обычная и стандартная практика СНГ-брокеров, разыгрывающих подобные призы, долго перечислять все эти компании, например Инста, лайт и т.д.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Последнее редактирование:

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
пирамида понци

Вы как я погляжу не совсем хорошо осведомлены о пирамиде Понци, ознакомьтесь сначала внимательней на досуге, ничего общего с Милкой этот ярлык не имеет, не стоит излишне драматизировать и нагнетать негатив, и главное - вводить в заблуждение читающих.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вы как я погляжу не совсем хорошо осведомлены о пирамиде Понци, ознакомьтесь сначала внимательней на досуге, ничего общего с Милкой этот ярлык не имеет, не стоит излишне драматизировать и нагнетать негатив, и главное - вводить в заблуждение читающих.
Я погляжу в полку пейдпостеров Миллтрейда прибыло.
mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/

Как вам на новом месте, у вас куратор Гуерман или Татьяна?:wink2:
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Я погляжу в полку пейдпостеров Миллтрейда прибыло.

О каком полку речь могу только догадываться. Или вас сильно смущает независимая и не зашоренная точка зрения клиента компании? Всегда приветствовал объективный диалог, поэтому хотелось бы того же и от своих оппонентов.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Феодор Глуш,
Ты навязчив, как протоиерей. Достал уже писать одно и то же.
Креативь давай, зарплату снизят.

креативить надо ботане

вот она реально одно и то же пишет, ибо бот или методичка давно не менялась

все у ней секретно

а почему секретно?
потому что милтрейд пирамида в явном виде

гуерманцы вон креативят по полной программе:biggrin2:
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
потому что милтрейд пирамида в явном виде

Ничем не обоснованное обвинение, все это голословно, писанина не стоит и выеденного яйца, за версту пахнет троллингом.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Причем здесь "скромность", это обычная и стандартная практика СНГ-брокеров, разыгрывающих подобные призы, долго перечислять все эти компании, например Инста, лайт и т.д.

Вы действительно не понимает или уже "буратину" включили? По Инсте не возникает вопросов хоть по наличию авто, ведь вопрос не по победителю - вопрос а был ли вообще Феррари:biggrin2: По Лайту - что-то не припомню, когда это они разыгрывали тачки, да ещё ценой под $300К, сылочку не дадите:dirol:
Так что примеров я так понимаю нет?
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Вы действительно не понимает или уже "буратину" включили? По Инсте не возникает вопросов хоть по наличию авто, ведь вопрос не по победителю - вопрос а был ли вообще Феррари:biggrin2: По Лайту - что-то не припомню, когда это они разыгрывали тачки, да ещё ценой под $300К, сылочку не дадите:dirol:
Так что примеров я так понимаю нет?

Не вижу никакой принципиальной разницы между акцией у Милки с феррари и с подобным розыгрышом в Инсте, что касается Лайта, так там буквально на днях разыграли мерс... Просили ссылку, извольте liteforex.ru/trading/detail/company-news/25646/
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Не вижу никакой принципиальной разницы между акцией у Милки с феррари и с подобным розыгрышом в Инсте, что касается Лайта, так там буквально на днях разыграли мерс... Просили ссылку, извольте liteforex.ru/trading/detail/company-news/25646/

За сылку спсб, зачётно, поржал, не ожидал от Лайтов такого убожества:biggrin2:, но вопрос о реальном существовании милковского "феррари" увы, остаётся:dirol: Кстати сравнение с Инстой выглядит, мягко говоря, странно.
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
За сылку спсб, зачётно, поржал, не ожидал от Лайтов такого убожества:biggrin2:, но вопрос о реальном существовании милковского "феррари" увы, остаётся:dirol: Кстати сравнение с Инстой выглядит, мягко говоря, странно.

Почему странно? :dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это только для привлечения буратин- они нынче пугливые
Кто не испугался скампопада 2013 и продолжил инвестировать в Милку,то и потери свои в той же Гамме отбил и в плюсе уже хорошем.
Про црофр лучше помолчать вам- заплатили и получили бумажку
Это вообще ни о чем не говорит
Оплате подлежит услуга сертификации, а не сам сертификат.
Так в том то и дело, что это только атрибутика
а так МММЫЛТРЕЙД обычный хайп!
То есть у других структур это атрибутика ДЦ,а у Милки атрибутика хайпа? Ну и логика...:wacko:
креативить надо ботане
А зачем ей креативить,она просто исполняет свою работу,качественно и компетентно.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Sidddd, наша компания нацелена на долгое и продуктивное сотрудничество с клиентами. Мы выполняем все оговоренные обязательства перед нашими клиентами. Ваши высказывания в адрес "Mill Trade" безосновательны, мы ведём свою деятельность на валютном рынке на законных основаниях.

Феодор Глуш, "Mill Trade" — это дилинговый центр. Мы выполняем перед клиентами все оговоренные условия сотрудничества в полном объёме и предоставляем качественное обслуживание. Не вводите, пожалуйста, в заблуждение других участников форума необоснованными рассуждениями в адрес "Mill Trade".

TimTem, в очередной раз повторюсь, что я действительно являюсь официальным представителем дилингового центра "Mill Trade" и отвечаю на вопросы клиентов компании.

s00n, данная информация не соответствует действительности. Наша компания никогда не делала подобных предложений. Уверена, что у нас достаточное количество клиентов, которые смогли составить собственное мнение о сотрудничестве с нами. Мы благодарны клиентам за поддержку нашего дилингового центра и ценим оказанное нам доверие!
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
TimTem, в очередной раз повторюсь, что я действительно являюсь официальным представителем дилингового центра "Mill Trade" и отвечаю на вопросы клиентов компании.

Татьяна, а я в очередной раз спрашиваю - Вы офиально в штате ДЦ? у Вас контракт? трудовая Ваша где находится?:wink2:
 
Сверху Снизу