• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1443

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Уважаемый PIRANHAfx я вам отвечу в стиле Доренко...:pardon00:


Вы понимаете что большинство форекс компании имеют оффшорную регистрацию - с вашими умозаключением никто никому не должен! :cool0000:

добавлено через 3 минуты
Пока в РФ и в других постсоветских государствах не будет регуляции и четких правил рынка Форекс - мы будем иметь то что имеем! :hi000000:

Я то это прекрасно понимаю и поэтому не кричу на всех углах что сертификат непонять от чего это регуляция.:wink2:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Откуда у вас информация о том что тачка реальна? Вы ее щупали, за руль садились? Лично видели турка катающегося на ней?
Поверьте мне, все такие розыгрыши это фейк и маркетинг для бутербродов.
Если тачки разыгрываются реально, то они среднего класса и их вручение происходит в той стране где живет победитель и при минимум 100 свидетелей из числа партнеров компании и клиентов.

Коллега, тут проблема такого уровня - буратинвесторам совершенно все равно есть в хайпе торговля или нет, была ли машина или нет, главное что ВсемВсеПлатьице в хайпе.

добавлено через 4 минуты
У Гаммы тоже счета были распределены между несколькими трейдерами, что не помешало им найти причину "слива" всех средств.

Пока что ни один из 7 независимых счетов по которым "торгуют" суперпрофи по разным сигналам не показал минуса за месяц. Чего просто не может быть на волатильном рынке Форекс за долгий промежуток времени (12 месяцев). И это притом что внутри месяца трейдеры имеют минусовые транзакции, то есть сами сигналят что они не идеал, однако за месяц ВСЕ имеют только плюсы. Чего просто не может быть - рисованность стейтментов можно считать полностью доказанной, можно только спорить скрывают ли они минуса торговли или торговли нет вообще. В любом случае это введение в заблуждение, а значит - мошенничество.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сложно как раз представить каким образом все 7 дают только прибыл каждый месяц уже больше года. Вот это ПРОСТО невозможно, теория вероятности тут однозначно указывает на это. А значит стейты рисованные, значит либо несутся убытки которые не отражаются в стейтах либо торговли вообще нет (в заявленных объемах).
В практике трейдинга наиболее популярных Памм-брокеров данного портала это имеет место на протяжении многих лет и почему тогда не может быть у Миллтрейда?
Из открытого доступа из которого следует что организатор это серийный "админ" Кондаков, которого скоро арестуют в Москве и посадят лет на 7-10.
Все что есть в так называемом открытом доступе - только домыслы и предположения о связи ММСИС и Миллтрейда.
У Гаммы тоже счета были распределены между несколькими трейдерами, что не помешало им найти причину "слива" всех средств.
Сравнения Миллтрейда и Гаммы некорректны и неэтичны -последняя вообще не предоставляла никакой информации о торговой деятельности по своему инвестиционному портфелю.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Пока что ни один из 7 независимых счетов по которым "торгуют" суперпрофи по разным сигналам не показал минуса за месяц. Чего просто не может быть на волатильном рынке Форекс за долгий промежуток времени (12 месяцев). И это притом что внутри месяца трейдеры имеют минусовые транзакции, то есть сами сигналят что они не идеал, однако за месяц ВСЕ имеют только плюсы. Чего просто не может быть - рисованность стейтментов можно считать полностью доказанной, можно только спорить скрывают ли они минуса торговли или торговли нет вообще. В любом случае это введение в заблуждение, а значит - мошенничество.
Вот это бредятина, одни противоречия сплошная вода, обсервер, хватит гнать пургу, ты что-то разошелся сегодня, уже на две ветки пашешь, отдохни - сгоришь на работе )
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Коллега, тут проблема такого уровня - буратинвесторам совершенно все равно есть в хайпе торговля или нет, была ли машина или нет, главное что ВсемВсеПлатьице в хайпе.

Да видите ли в чем дело, мне все равно что думают клиенты милки, это их право вкладывать туда куда они считают нужным, в хайп, памм или еще куда нибудь.
Я тут пишу только против самой милки ибо это наглая пирамида, но она вводит в заблуждение людей уверяя что это не так. После скама таких пирамид, как Гамма и иже с ними, очень сложно набрать бабла у стандартной схемы, теперь схема стала нестандартной и переросла в мутацию хайп+ДЦ и это меня вымораживает.

добавлено через 1 минуту
Вот это бредятина, одни противоречия сплошная вода, обсервер, хватит гнать пургу, ты что-то разошелся сегодня, уже на две ветки пашешь, отдохни - сгоришь на работе )

Уважаемый, что то вам везде этот Обсервер мерещится, помниться и меня вы им называли.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
В практике трейдинга наиболее популярных Памм-брокеров данного портала это имеет место на протяжении многих лет и почему тогда не может быть у Миллтрейда?

Значит эти ПАММЫ такие же мошенничества как и Милка. Вот это будет правильный вывод, а не думать что раз там невозможно и тут значит все таки возможно.

Сравнения Миллтрейда и Гаммы некорректны и неэтичны -последняя вообще не предоставляла никакой информации о торговой деятельности по своему инвестиционному портфелю.

Так нет разницы - доходность декларируемая была примерно на одном уровне, я бы его назвал ХАЙПОВСКИМ, он заведомо выше той которую можно реально достичь. Вот это и ставит знак равенства между Гаммой и Милкой - суть-то она одна - схемы Понци.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Уважаемый, что то вам везде этот Обсервер мерещится, помниться и меня вы им называли.
Это имя уже стало нарицательным, так сказать эталон тролля, переливаете тут из пустого в порожнее, заняться вам видать нечем )) вымораживает его, ага ))
По теме - выплата профита и партнерских на банковскую карту за два часа:
выплата за май_ВМ_199.jpg
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Гарантия 7% в месяц на форексе и скрытие важной информации о компании, вот то что позволяет со 100% уверенностью утверждать что тут пирамида.
Тут никак не может быть 100% уверенности ,вы лукавите.
У вас есть информация ,что торговля трейдерами Милл Трейда не ведется на рынке Форекс ?

добавлено через 1 минуту
Уважаемый, что то вам везде этот Обсервер мерещится, помниться и меня вы им называли.
Да ,вроде его уже определили-человек в зеленой маске с челкой и бородкой, очень его напоминает.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Значит эти ПАММЫ такие же мошенничества как и Милка. Вот это будет правильный вывод, а не думать что раз там невозможно и тут значит все таки возможно.
Здесь имеет значение угол зрения - кто-то воспринимает стабильную доходность на длинной дистанции как вполне нормальное явление,другие - как преступную тенденцию.Время на стороне первых,по крайней мере пока.
Так нет разницы - доходность декларируемая была примерно на одном уровне, я бы его назвал ХАЙПОВСКИМ, он заведомо выше той которую можно реально достичь. Вот это и ставит знак равенства между Гаммой и Милкой - суть-то она одна - схемы Понци.
Ну если для вас является приемлемой и реальной доходность по депозитам Ллойд-банка,то я просто умываю руки.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
У Гаммы тоже счета были распределены между несколькими трейдерами, что не помешало им найти причину "слива" всех средств
В Гамме неизвестно чего и куда было распределено,так как Гамма не была Диилинговым центром.
Был создан ДЦ "Гамма Маркетс", где торговали только трейдеры, без инвестиционных программ.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Тут никак не может быть 100% уверенности ,вы лукавите.
У вас есть информация ,что торговля трейдерами Милл Трейда не ведется на рынке Форекс ?

У меня есть 100% доказательство что есть РИСОВАННЫЕ прибыльные стейты:

А значит вариатов только два -
1) торговли вообще нет (или в очень малом объеме, из которого берут прибыльные сделки и умножают на 100 чтобы дать видимость торговли)
2) убычтоные месяца рисуются чтобы быть прибыльными

Других вариантов точно нет, какой из этих двух более вероятен это вопрос академический так как в обоих случаях деньги буратин в опасности так как тут мошеннический хайп.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вот это и ставит знак равенства между Гаммой и Милкой - суть-то она одна - схемы Понци.
Причем здесь Гамма ,она не была ДЦ.

добавлено через 1 минуту
У меня есть 100% доказательство что прибыльные стейты РИСОВАННЫЕ.
Я это уже слышал,оставьте свои 100% доказательства себе на память, а остальное выводы , сделанные на ваших"доказательствах" не имеют смысла.

У вас есть доказательства, что торговля трейдерами Милл Трейда на рынке Форекс не ведется? Остальное от лукавого.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Здесь имеет значение угол зрения - кто-то воспринимает стабильную доходность на длинной дистанции как вполне нормальное явление,другие - как преступную тенденцию.Время на стороне первых,по крайней мере пока.

Время всегда против буратин, стабильная доходность на дистанции год в Форексе возможна, но 12 месяцев помножить на 7 независимых трейдеров ТОЛЬКО плюс в месяц - нет, не бывает.

добавлено через 2 минуты
Причем здесь Гамма ,она не была ДЦ.

ДЦ на суть дела не влияет, это всего лишь более дорогая легенда хайпа.

Мэдофф вот ДЦ не был, а пирамидонил лет 20. И это потому-что у него было имя которому можно было доверять, и главное - проценты в ГОД были меньше чем милка за МЕСЯЦ получает. Вот отсюда и срок жизни хайпа - у Мэдоффа 20 лет, а тут врядли до второго года доживет.

Я это уже слышал,оставьте свои 100% доказательства себе на память, а остальное выводы , сделанные на ваших"доказательствах" не имеют смысла.

Так я поэтому публично и написал чтобы было тут на память - после скама я тебя уверяю что напомню о том что ты защищал лохотрон Милки, а я как раз говорил что тут лохотрон. Добавим тебе в "послужной списко" - Вивара, Гамма, че там еще у тебя было? :_12:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
ДЦ на суть дела не влияет, это всего лишь более дорогая легенда хайпа.
В таком случае это относится ко всем брокерам.
Есть доказательства ,что торговля трейдерами Милл Трейда на Форексе не ведется ?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Время всегда против буратин, стабильная доходность на дистанции год в Форексе возможна, но 12 месяцев помножить на 7 независимых трейдеров ТОЛЬКО плюс в месяц - нет, не бывает.
В пирамиде так,не буду спорить,а вот в дилинговом центре с инвестиционными решениями типа Золотая 7 - с точностью до наоборот.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Что-то в теме мммсиса жарко стало, все говорят - пирамида это лето не переживет. А значит и мммилтрейд туда же.
Там всегда жарко с 2007 года , и так уже 7 лет.И нет доказательств ,что это пирамида, но это к теме не относится.
Только конкретных фактов связи Милл Трейда и ММСИС нет , одни домыслы.
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Домыслов достаточно. Когда все уверены, что мммсис и мммилтрейд - одна компания, то проблемы у одной компании обернутся тем, что у другой компании все в срочном порядке начнут выводить все что можно и нельзя. Даже банкам не просто в таких условиях работать, а про пирамиду/кухню мммилтрейд и говорить нечего - это будет моментальный скам.
 
Сверху Снизу