• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1444

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Домыслов достаточно. Когда все уверены, что мммсис и мммилтрейд - одна компания, то проблемы у одоной компании обернутся тем, что у другой компании все в срочном порядке начнут выводить все что можно и нельзя. Даже банкам не просто в таких условиях работать, а про пирамиду/кухню мммилтрейд и говорить нечего - это будет моментальный скам.
Причем здесь ММСИС и Милл Трейд , товарищ сказочник, хватит уже пургу гнать.
И где скажите мне можно инвестору увидеть он-лайн торговлю ,как не в ММСИС, будучи инвестором в топовых управов компании ? Там можно по инвест.паролю смотреть сделки он-лайн.Это вам о чем нибудь говорит.?
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Я говорю что уже не важно мммсис и мммилтрейд одна компания или две. Слишком много людей уверены, что одна и вкладики будут действовать из предположения что это одна компания, даже если реально это две совершенно разные компании. Хотя что я несу, конечно это одна компания.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это имя уже стало нарицательным, так сказать эталон тролля, переливаете тут из пустого в порожнее, заняться вам видать нечем )) вымораживает его, ага ))
По теме - выплата профита и партнерских на банковскую карту за два часа:

Друг мой, я знаю что такое ДЦ и знаю что такое пирамида и меня вымораживает когда пирамида приходит туда где ей не место, а милка наглая пирамида.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я говорю что уже не важно мммсис и мммилтрейд одна компания или две. Слишком много людей уверены, что одна и вкладики будут действовать из предположения что это одна компания, даже если реально это две совершенно разные компании. Хотя что я несу, конечно это одна компания.
Хватит пудрить мозги. ММСИС по прозрачности деятельности превосходит многих брокеров.
Обсуждайте ее в соответствующей ветке.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
про пирамиду/кухню мммилтрейд и говорить нечего - это будет моментальный скам.

Кондакову пора скамить Милку так как донорный хайп все таки, ее для таких случаев и создали - пора уже буратинам стать донорами, кто не вывел тот сам виноват. :_12:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Кондакову пора скамить Милку так как донорный хайп все таки, ее для таких случаев и создали - пора уже буратинам стать донорами, кто не вывел тот сам виноват.
Опять пошел словесный понос. Вы из космоса наблюдаете?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Все что есть в так называемом открытом доступе - только домыслы и предположения о связи ММСИС и Миллтрейда.
Это элементарная логика: ММСИС<=>Milltrade:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Причем здесь Гамма ,она не была ДЦ.
Была, ты че врешь.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это элементарная логика: ММСИС<=>Milltrade
Без документов(оригиналы соглашений,расчетные операции,результаты аудиторских проверок) отождествлять ММСИС и Миллтрейд не следует.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Без документов(оригиналы соглашений,расчетные операции,результаты аудиторских проверок) отождествлять ММСИС и Миллтрейд не следует.

А почему ты так стесняешься очевидной связи дочернего хайпы Милки с "папой" МММсисом?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А почему ты так стесняешься очевидной связи дочернего хайпы Милки с "папой" МММсисом?
Очевидная она только для троллей, для реальных клиентов и той и другой компании понятно, что они разные.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Татьян Александровна, а почему вы задерживаете выплаты клиентам???
Хватит троллить форум, Обсервер. О каких еще задержках идет речь? Только сегодня выводил на банковскую карту, выплата пришла за 2 часа. Уже не смешно.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Ничего здесь странного нет,а есть понимание того,на чем базируется инвестиционная деятельность Миллтрейда. Вся соль в том,что компании выгоден прежде всего Милл-инвест,а не Золотая 7.

Какое-то странное понимание, о логике просто промолчу:biggrin2:Guerman, внимально почитайте сайт Милки в части инвестиций. Чёрным по белому написано "Даже если допустить, что все трейдеры одновременно проиграют (что само по себе невозможно из-за их противоположных стратегий(!!!) и многолетнего безубыточного ведения торговли), мы все равно выплатим Ваши 7% дохода из собственных средств компании!" - это Милл-инвест, а это "Золотая 7" - "Вашими средствами будут управлять профессионалы с многолетним опытом торговли на валютном рынке, которым можно доверять! А свою торговлю они строят на использовании торговых сигналов нашей "Золотой7"!(в смысле аналитиков)". Логику включать будем, а - Guerman, Вы будете продолжать утверждать что один человек может торговать одновременно по своей стратегии и по сигналам аналитиков?:dirol:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
мы все равно выплатим Ваши 7% дохода из собственных средств компании!

А сколько там собственных средств у компании, ау - Татьяна Александровна, это Вам вопрос - дайте ответ. А то если средств 10 рублей то это одно, а если средств компании 10000000000 тогда другое. Требуется КОНКРЕТНЫЙ ответ.

А вообще исходя их вышенаписанного можно спрогнозировать конец - СЛИВ всех денег, все как у Мавроди - номинал+7% из собственных средств компании. Завтра придет наша Таня и расскажет нам сколько-же таких средств у компании сейчас, учитывая безубыточную торговлю Милки можно подумать что у них там охулиард гдето баксов есть.
 

ASSA 83

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Сверху Снизу