• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1447

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Сами то хоть поняли что написали? Если основным заработком для Милки является спред, то причем здесь трейдер, штатный или обычный, штатный - ясно что на окладе, или по выработке, а обычный трейдер может поживиться только со своего профита.

Основным заработком милки является схема понци
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Татьяна не скрывает свое место работы - представитель ДЦ Миллтрейд в онлайне,то есть форумах и порталах,блогосфере и социальных сетях.

Guerman, Вы тоже "представитель ДЦ Миллтрейд", хотите сказать что тоже официально работаете в Милке?:biggrin2: Так что Татьяна, место официальной работы обнародуйте или тоже после открытия европейского отделения?:wink2:
Я надеялся,что специалист по оффшорному праву меня поймет.:)
Да Вы, я смотрю, сами себя уже давно не понимаете.
Это означает,что для работы в рамках инвестпрограммы ДЦ Милл-инвест привлекаются дополнительные кадровые ресурсы из Золотая 7.

Причём заметь абсолютно даром, поскольку комиссионые в Милл-инвесте отсутствуют, а верховые идут на пополнение страховки:biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы тоже "представитель ДЦ Миллтрейд", хотите сказать что тоже официально работаете в Милке? Так что Татьяна, место официальной работы обнародуйте или тоже после открытия европейского отделения?
Вы как "специалист-правовед" должны хотя бы понимать,что истребовать документы по трудовой деятельности субъекта может только суд,прокуратура или инспекция труда? Вы сотрудник данных органов? Явно нет,тогда чего вы хотите...???
Причём заметь абсолютно даром, поскольку комиссионые в Милл-инвесте отсутствуют, а верховые идут на пополнение страховки
Это еще раз подтверждает правоту моих тезисов о том,что средства клиентов и по Милл-инвесту и по Золотая 7 находятся в одном инвестиционном котле.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Если основным заработком для Милки является спред, то причем здесь трейдер, штатный или обычный, штатный - ясно что на окладе, или по выработке, а обычный трейдер может поживиться только со своего профита.
Они и со штатников дерут спред??:biggrin2:
Основным заработком милки является схема понци
Согласен.
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Вы как "специалист-правовед" должны хотя бы понимать,что истребовать документы по трудовой деятельности субъекта может только суд,прокуратура или инспекция труда? Вы сотрудник данных органов? Явно нет,тогда чего вы хотите...???
Вы приравниваете простой ответ Татьяны о месте работы к "документу"? О, Guerman, то ли ещё будет:k-unsure:


Это еще раз подтверждает правоту моих тезисов о том,что средства клиентов и по Милл-инвесту и по Золотая 7 находятся в одном инвестиционном котле.

А Вы, я так понимаю, поварёнок при этом котле. Guerman, Ваши логические изыски вошли в крутое пике, это уже какая-то агония:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы приравниваете простой ответ Татьяны о месте работы к "документу"?
Я сопоставляю информацию,излагаемую Татьяной, к результатам ее работы.Если предметно,то это лучший представитель ДЦ на данном портале.
А Вы, я так понимаю, поварёнок при этом котле. Guerman, Ваши логические изыски вошли в крутое пике, это уже какая-то агония
Нет,обычный партнер молодого и перспективного дилингового центра.По поводу агонии - так это у карбонариев,только вот не агония,а настоящий интеллектуальный запор,уж извините за грубость.:hi000000:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
партнер молодого и перспективного дилингового центра
Оххх и тяжела работа, у защитнечков "молодого и перспективного":rolleyes: пора и отдохнуть бы...уже наверное на отпуск заработали то... сколько постов то про лохотрон Milltrade.net написали...ой пардоньте про молодой и перспективный ДЦ ДЦ ДЦ:biggrin2: Может и мне копеечка упадет, за ДЦ:d-thumbup:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
есть те кто считает что мммилтрейд не пирамида?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Стейты рисуются.
Подтверждения профитной торговли нет = хайп, пирамида.
Это старая пластинка, в компании,где вы рефоводите рисуются % прибыли за неделю, без подтверждения торговли, значит тоже хайп и пирамида.

Милл Трейд дилинговый центр и по прозрачности деятельности соответствует большинству брокеров.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Оххх и тяжела работа, у защитнечков "молодого и перспективного" пора и отдохнуть бы...уже наверное на отпуск заработали то... сколько постов то про лохотрон Milltrade.net написали...ой пардоньте про молодой и перспективный ДЦ ДЦ ДЦ Может и мне копеечка упадет, за ДЦ
есть те кто считает что мммилтрейд не пирамида?
Очередные провокационные посты от Венты карбонариев данной форумной области.:rolleyes:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
господа! кто считает что мммильрейд не пирамида и лохотрон?? будьте любезны,обнародуйтесь
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Очередные провокационные посты от Венты карбонариев данной форумной области.
Просто они вошли в ступор, и никак не хотят выходить из этого состояния, а Дима Дыбенко ,он же ОБСЕРВЕР... , уже впал в кому.:biggrin2:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Abdul Dobro, Что и подтверждает вышесказанное.

добавлено через 1 минуту
Согласен.

Да, миллтрейд именно такой.

Согласен, Милл Трейд - Дилинговый Центр, как и ваша любимая компания.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
что никто не готов заявить что мммтейд не лохотрон и понципирамммида?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
есть те кто считает что мммилтрейд не пирамида?
Конечно есть...ну и тут не пирамида а "ДЦ молодой и перспективный по всем признакам" как любит писать Гуерман, он везде считал, что есть реалдеятельность...в этом лохотроне Milltrade.net он как обычно уверен:d-thumbup:ну послужной список Гуермана, думаю все знают и его выкладывать уже лишнее...эххх:rolleyes:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
А Вы, я так понимаю, поварёнок при этом котле. Guerman, Ваши логические изыски вошли в крутое пике, это уже какая-то агония
я оказываю информационно-аналитическую поддержку ДЦ,который подвергается необоснованной критике?
Гуер работает на пару с БотТаней.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
ну послужной список Гуермана, думаю все знают и его выкладывать уже лишнее...эххх
мне не трудно:wink2: mmmoneysave.blogspot.ru/2013/10/blog-post_29.html

добавлено через 1 минуту
18 июня вынесен приговор мммилтрейду,вкладчики запомните эту дату!
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Старина,ну я правда не припомню пирамиду.которая бы проходила сертификацию у СРО,приобретала лицензированные торговые платформы,нанимала профессиональных финаналитиков и заключала клиентское соглашение с ECN Integral - что-то тут не сходится,вы не находите?

Значит вам "посчастливилось" стать вкладчиком пирамиды нового поколения, которая озаботилась созданием легенды на качественно новом уровне и учла опыт Бернарда Медоффа.:wink2:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Ого, какую я цитату откопал
Дядя Вася,относитесь к проекту проще - как к хайпу (независимо от того,будете Вы здесь инвестором или нет). Именно этого принципа я и придерживаюсь в работе с ним.

Даже защитники мммилтрейда не отрицают, что это хайп. О чем тогда вообще речь, если все согласны - что мммилтрейд мошеннический проект?
 
Сверху Снизу