• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1456

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так же как и нет реальных доказательств что "Татьяна Афанасьева действительно очень квалифицированный сотрудник" Mill Trade Ltd (Republic of the Marshall Islands), молчит девушка, не признаётся какая запись в трудовой.
Как раз доказательства есть,это оказание реальной помощи реальным клиентам Миллтрейда по различным вопросам.По поводу трудовой книжки - вообще-то по Конституции РФ труд свободен,поэтому данную информацию Татьяна может не оглашать.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А что документы у МММилки до сих пор не прошли юрисдикцию?
У Миллтрейда есть все необходимые документы для легальной работы на финрынках,можете ознакомиться здесь.milltrade.net/documents/
а что у неё есть трудовая книжка?Мошенникам то же её выдают?
Татьяна не мошенник,а реальной работающий представитель дилингового центра Миллтрейд.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ты ходил в этот дилинговый центр?
А зачем мне туда ходить? Есть другие люди,они были,отписывались здесь,выкладывали отчеты,мнение у них положительное,встретили их очень хорошо,приветливо,рассказали про сервисы Миллтрейда и ... не зазывали.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Есть другие люди,они были,отписывались здесь,выкладывали отчеты,мнение у них положительное,встретили их очень хорошо,приветливо,рассказали про сервисы Миллтрейда и ... не зазывали.
ну так скажи кто это за люди, которые ходят по мошенникам
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Как раз доказательства есть,это оказание реальной помощи реальным клиентам Миллтрейда по различным вопросам.По поводу трудовой книжки - вообще-то по Конституции РФ труд свободен,поэтому данную информацию Татьяна может не оглашать.

Если это считать доказательством, так Вы в Милке по меньшей мере руководитель направления:dirol:, а содержание записи в трудовой Татьяна конечно может не оглашать, но как для "официального представителя" скрывать своё основное место работы как-то странно:wink2:

добавлено через 1 минуту
А зачем мне туда ходить? Есть другие люди,они были,отписывались здесь,выкладывали отчеты,мнение у них положительное,встретили их очень хорошо,приветливо,рассказали про сервисы Миллтрейда и ... не зазывали.

Ну и как тем людям водичка в окияне, как островитяне - вклады в Милку делают?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
но как для "официального представителя" скрывать своё основное место работы как-то странно
так нет у неё этого официального места работы, кроме в интернет - мошенниках
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ну так скажи кто это за люди, которые ходят по мошенникам
Ну и как тем людям водичка в окияне, как островитяне - вклады в Милку делают?
Пожалуйста,вот профессиональный трейдер и инвестор посещал офис Миллтрейда и выложил свой отчет,с которым можно ознакомиться здесь investkopilka.ru/mill_invest_zolotayi_7.html
Если это считать доказательством, так Вы в Милке по меньшей мере руководитель направления, а содержание записи в трудовой Татьяна конечно может не оглашать, но как для "официального представителя" скрывать своё основное место работы как-то странно
так нет у неё этого официального места работы, кроме в интернет - мошенниках
Так она не скрывает свое место работы,на днях пояснила,что является официальным представителем дилингового центра Миллтрейд в онлайне.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Пожалуйста,вот профессиональный трейдер и инвестор посещал офис Миллтрейда и выложил свой отчет,с которым можно ознакомиться здесь
а что Вы запись в трудовой книжке смотрели - "юрист"
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Пожалуйста,вот профессиональный трейдер и инвестор посещал офис Миллтрейда и выложил свой отчет,с которым можно ознакомиться здесь investkopilka.ru/mill_invest_zolotayi_7.html

"Профессиональный трейдер и инвестор" посетил Московский Консультационный Центр компании Mill Trade Llc (РФ), см. сайт Милки. Есть документальные доказательства связи Mill Trade Ltd (Republic of the Marshall Islands) и Mill Trade Llc (РФ) - предоставьте, почитаем с интересом:dirol: А то он "профи" не понял куда попал, а о рядовых буратинах и говорить нечего:k-unsure: Вон дядямастер тоже не понимает разницы, всё на верх страницы тычет, намекает на что-то, ну реклама там Форекс тренда и что?

Так она не скрывает свое место работы,на днях пояснила,что является официальным представителем дилингового центра Миллтрейд в онлайне.
Guerman, "официальным представителем" можно являться и не будучи официальным работником:wink2:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
PIRANHAfx если бы я в ПАММ-счета инвестировал, то точно не в Альп., есть намного интереснее компаний с вполне норм. доходностью! :good0000: Лично мне - не нравится постоянно мониторить ПАММ-счета! :pardon00: Вот сделайте как у Милке - деньги лежат, я их даже не трогаю - уже как минимум месяца три, а есть люди которые имеют от 10 к. у.е. и выше - вполне довольны работой МиллТрейд! :yes00000: Так что развиваться есть куда - было бы желание! :hi000000:

Так это ваше дело куда вам пристраивать ваши деньги.:wink2:
Не нравится работать с реальными счетами, вкладывайте в пирамиды, кто же спорит то?:wink2:
И как я могу сделать так как в милке, у меня же памм.)))
А денег на свой ДЦ у меня нет, дорогое нонче это удовольствие.:i-yes:
Хотя что то вроде милки будет не очень дорого сделать, но не охота с пирамидой связываться.:rolleyes:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Так это ваше дело куда вам пристраивать ваши деньги.
Не нравится работать с реальными счетами, вкладывайте в пирамиды, кто же спорит то?
И как я могу сделать так как в милке, у меня же памм.)))
А денег на свой ДЦ у меня нет, дорогое нонче это удовольствие.
Хотя что то вроде милки будет не очень дорого сделать, но не охота с пирамидой связываться.
Да я работая с ПАММ-счетами - ФТ, ПФ, РВД-маркетс, а также инвестирую в индекс схемы на подобии МиллТрейд, ММСИС, плюс добавил Голдборо - и прекрасно себя чувствую! :cool0000:
Кое что новое в скором времени подключу - а Альпам пора усовершенствовать свою ПАММ-систему, у того же ПФ поучится не сложно! :hi000000:
А то с такими темпами лет через 10 - будут как Телетрейд и ФорексКлаб никому не нужными! Извиняюсь за оффтоп не в тему:pardon00:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Есть документальные доказательства связи Mill Trade Ltd (Republic of the Marshall Islands) и Mill Trade Llc (РФ)
Да,конечно,можно лицезреть вот здесь milltrade.net/documents/ из чего следует,что Mill Trade Ltd это,собственно,дилинговый центр,а вот ООО "Миллтрейд" - это информационно-консультационный офис.
а что Вы запись в трудовой книжке смотрели - "юрист"
Я думаю,непрофессионал не будет крутить на финрынках порядка 1 млн USD.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Да,конечно,можно лицезреть вот здесь milltrade.net/documents/ из чего следует,что Mill Trade Ltd это,собственно,дилинговый центр,а вот ООО "Миллтрейд" - это информационно-консультационный офис.

Я думаю,непрофессионал не будет крутить на финрынках порядка 1 млн USD.

нууу, в мошенииках все могут крутить
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Да,конечно,можно лицезреть вот здесь milltrade.net/documents/ из чего следует,что Mill Trade Ltd это,собственно,дилинговый центр,а вот ООО "Миллтрейд" - это информационно-консультационный офис.
Да это понятно, только это две совершенно разные конторы, связь какая - факты документальные есть?

Я думаю,непрофессионал не будет крутить на финрынках порядка 1 млн USD.

Откуда инфа про 1 мио - сам "профи" написал? А в принципе типичный сайтик лоховода-профессионала, такой себе сборник сказок для буратин:dirol:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Вон дядямастер
оно мастер???????

добавлено через 1 минуту
а вот ООО "Миллтрейд" - это информационно-консультационный офис.
а вот кого он там консультирует?

добавлено через 8 минут
А зачем мне туда ходить?
ну съезди тогда к мошенникам
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
связь какая - факты документальные есть?
А это что такое,документальные факты?:eek:
нууу, в мошенииках все могут крутить
Многие с "брокерами-мошенниками" вроде Миллтрейда очень хорошо зарабатывают.
а вот кого он там консультирует?
Потенциальных клиентов,кого же еще и многие убеждаются,что Миллтрейд занесли в черный список на данном портале необоснованно.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
это ты , когда зазываешь в мошенники
Миллтрейд мошенник только на основании "оценок" данного портала,,трейдеры и инвесторы,которую непосредственно сотрудничают с ним,мошенником его не считают.Да и как можно назвать мошенником брокера,который четко выполняет свои обязательства?
 
Сверху Снизу