• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1454

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Хайпы-низкопроцентники и дольше живут, только зачем их сравнивать с ПАММами не пойму никак.

Как зачем? В сравнении познается истина, и для того чтобы развеять ложь и ваши мифы о хайпе. Mill Trade с самого начала деятельности позиционирует себя как ДЦ, что черным по белому озвучено на оф. сайте компании.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Во первых - не пирамида, а ДЦ. Во вторых - не вверх растет, а обеспечивает стабильную доходность. В третьих - уже почти 1.5 года надежной и успешной деятельности инвест проектов Милки ну никак не назовешь ограниченными в длительности "роста". Ну и наконец, пожалуй самое впечатляющее - далеко не каждый ПАММ счет столько "живет".

Во первых, место милки, если бы не решение администрации -хайп до 15%.
Во вторых, милка декларирует стабильную прибыль вне зависимости от внешних воздействий - это признак пирамиды и как минимум нарушение законов экономики, да и природы пожалуй.:wink2:
В третьих -гамма проработала 4 года, прежде чем скамануть и что то я не сильно наблюдаю довольных адептов из нее, потому что по статистике более 60% участников пирамиды теряют деньги, это ее природа. Скажите спасибо будущим вкладчикам что обеспечат вам принос бабла своими вкладами.
Ну и самое впечатляющее, вы в серьез считаете что ВСЕ памм счета должны жить 1,5 года и более? Это примерно тоже самое что утверждать, что все малые предприятия в РФ должны зарабатывать - полюбому, зубдаю.:wink2:

добавлено через 5 минут
PIRANHAfx да не переживайте вы так - покажите где и кто заработал на вашем портале, только реального блогера, а не пустые графики прибыльности! :pardon00: И в итоге простые инвесторы любят считать деньги, если за целый год результат 0 в хорошем случаи, а то и минус! Так зачем такие инвестиции, лучше уж в Милку, ММСИС, ФТ, ПФ, Голдборо, РВД-Маркетс инвестировать! :hi000000:

Жесть как она есть...:t-1doh: Да пройдите вы на форум Альп и почитайте ветки управов, все там есть.:wink2:
Повторюсь, чтобы зарабатывать на памм счетах нужно хоть немного озаботиться знаниями как это делать, во всем мире это так, окромя СНГ, тут любят пирамиды и брать бабло не вставая с дивана.:_106:
П.С. Уважаемый, я не переживаю, просто несколько смешно читать ваши посты про то как невозможно заработать на паммах, когда вы просто предоставляете непонять какие блоги, где отсутствует фундамент и описание входов и т.д. Я не спрю, что этот блогер неплохо банчит в хайпах и т.д. но в реальном инвестировании он ноль. Это мое мнение, на основании анализа его портфеля в Альпах.
 
Последнее редактирование:

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Как зачем? В сравнении познается истина, и для того чтобы развеять ложь и ваши мифы о хайпе. Mill Trade с самого начала деятельности позиционирует себя как ДЦ, что черным по белому озвучено на оф. сайте компании.

На оф сайте можно что угодно написать

По факту, мммилтрейд- пирамида
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
платит, значит долгоиграющий хайп. Думаю 1-2 года продержится.
По факту, мммилтрейд- пирамида
Ну почему хайп,почему пирамида? Не хайп и не пирамида,а дилинговый центр с инвестиционными решениями.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
На оф сайте можно что угодно написать
На официальном сайте любого брокераможно написать чего угодно, только сути это не меняет.Если это ДЦ , то это ДЦ.
Основное предназначение брокера - это предоставление возможности трейдеру совершать сделки на валютном рынке Форекс и получать прибыль,что и предоставляет Дилинговый Центр Милл Трейд.
Любой может пополнив депозит начать собственную торговлю .
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что то киви не один пирамидон не выдерживает, особенно тот который в мошенниках
Миллтрейд находится в мошенниках необоснованно,а по поводу ЭПС Qiwi - так некоторые брокеры вообще с ней не работают,так они что теперь - пирамидоны?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
ты обещал отчет от знакомого который якобы поехал в офис! можешь не отмазываться,уже стало известно что офис 3 недели как закрыт
Для Вас Abdul Dobro, обзор по посещению офиса МиллТрейд - от блогера Е-меля //moneyinnetwork.ru/gostevaya-stranica-obshheniya-posetitelej-sajta :hi000000:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Mill Trade с самого начала деятельности позиционирует себя как ДЦ
Да хоть как банк тебя позиционирует, сбор бабла под гарантированный процент без подтверждения реальности деятельности = мошенничество.
Не хайп и не пирамида,а дилинговый центр с инвестиционными решениями.

Не пирамидон,а дилинговый центр

Не пирамидон,а дилинговый центр
Гуерман, не устал чушь пороть?:_12:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Жесть как она есть... Да пройдите вы на форум Альп и почитайте ветки управов, все там есть.
Повторюсь, чтобы зарабатывать на памм счетах нужно хоть немного озаботиться знаниями как это делать, во всем мире это так, окромя СНГ, тут любят пирамиды и брать бабло не вставая с дивана.
П.С. Уважаемый, я не переживаю, просто несколько смешно читать ваши посты про то как невозможно заработать на паммах, когда вы просто предоставляете непонять какие блоги, где отсутствует фундамент и описание входов и т.д. Я не спрю, что этот блогер неплохо банчит в хайпах и т.д. но в реальном инвестировании он ноль. Это мое мнение, на основании анализа его портфеля в Альпах.

PIRANHAfx если бы я в ПАММ-счета инвестировал, то точно не в Альп., есть намного интереснее компаний с вполне норм. доходностью! :good0000: Лично мне - не нравится постоянно мониторить ПАММ-счета! :pardon00: Вот сделайте как у Милке - деньги лежат, я их даже не трогаю - уже как минимум месяца три, а есть люди которые имеют от 10 к. у.е. и выше - вполне довольны работой МиллТрейд! :yes00000: Так что развиваться есть куда - было бы желание! :hi000000:
 
Последнее редактирование:

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну и самое впечатляющее, вы в серьез считаете что ВСЕ памм счета должны жить 1,5 года и более? Это примерно тоже самое что утверждать, что все малые предприятия в РФ должны зарабатывать - полюбому, зубдаю.:wink2:

Насколько впечатляющее трудно судить) Позвольте вопросом на вопрос, вы всерьез считаете, что стоит инвестировать в ПАММ счета со стажем 1-3 месяца? Слишком рискованно. Есть ли смысл без серьезного мониторинга рейтинга инвестору вкладываться в кого попало, какие бы сверхкосмические (или стабильные) проценты он не сулил, стаж ПАММ счета должен быть минимум 6-12 мес, с хорошим фактором восстановления и общей доходностью. Ну и конечно, грамотно сформированный портфель, с распределением рисков, что позволяет существенно уменьшить возможные финансовые потери. И зачем изобретать лишний раз велосипед, если уже готовая индекс-схема работает в Милке, что избавляет инвестора от головной боли с мониторингом и выбором управляющих.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
не устал чушь пороть?
Это не чушь,это правда,просто все зависит от угла зрения - кто-то читает Миллтрейд хайпом,а кто-то дилинговым центром,разница лишь в правовой оценке данной структуры.
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
На оф сайте можно что угодно написать

По факту, мммилтрейд- пирамида

Ваши факты шиты белыми нитками, все на что способны так только клише с пирамидингом навешивать, и читать как мантру.
 
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоесть если я в банке возьму миллион, поставлю в мил трейд, то буду получать ну допустим 100 тыс в месяц)) жизнь изменится
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Тоесть если я в банке возьму миллион, поставлю в мил трейд, то буду получать ну допустим 100 тыс в месяц)) жизнь изменится
Из области фантастики

добавлено через 1 минуту
Гуерман, не устал чушь пороть?
чушь его порет
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоесть если я в банке возьму миллион, поставлю в мил трейд, то буду получать ну допустим 100 тыс в месяц)) жизнь изменится

Лучше взять 3 мульена и влошить В МММЫЛТРЕЙД , к вам даже эскорт приедет за деньгами:biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Из области фантастики
Все зависит от стратегии инвестирования.
Лучше взять 3 мульена и влошить В МММЫЛТРЕЙД , к вам даже эскорт приедет за деньгами
Не надо иронизировать - а услуги инкассации действительно предоставляются Миллтрейдом,уровень сервиса у данного ДЦ очень высокий.
 
Сверху Снизу