• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1467

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Договора есть с помойками
Но они мнимые с целью прикрытия мошенничества со стороны мммилтрейд-пирамиды
Вот определение мнимой сделки - Мнимая сделка, то есть сделка, совершенная лишь для вида, без намерения создать соответствующие ей правовые последствия, ничтожна - п.1 ст.170 ГК РФ.,теперь экстраполируем ее формулировку на договора Миллтрейда с посредниками и что получаем в итоге? Правовая цель - перевод средств на лицевой счет клиента в ДЦ достигнута,а это означает,что сделка не может быть признана мнимой.
так тут ветка МММилтрейда
Так Миллтрейд и есть СНГ-брокер.
Нет, хайп+ДЦ и не более того.
Считайте как хотите.
Надеюсь теперь все понятно?
Да мне давно все понятно - Памм-инфраструктура таит в себе куда большие риски некоммерческого плана,нежели проекты уровня Миллтрейда,а именно - фейковые счета от самого брокера,манипуляции(вмешательство) от брокера в работу успешных управляющих,мошенничество последних...К чему я все это пишу? Я полагаю,что лучше в Милке зарабатывать средства на той линейке,которую вы обрисовали,нежели чем рисковать деньгами в Памммах... И - предложенная вами технология не нужна никому - ни самой Милке ни ее клиентам...:)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Что мешает компании нарисовать Ник трейдера ?

Еще раз поясню, в отсутсвии регулирования деятельности компании не мешает ничто и никак вообще, никакой компании. Мешает только воля руководства, есть памм сервисы где я подозреваю в рисованности, но у меня нет, хотя бы косвенных доказательств, для того чтобы выразить эту претензию, так как их просто нет. И я обхожу такие компании стороной, так как это хорошо замаскированные пирамиды, не чета милки.
Есть памм сервисы. где этого нет и любой человек с мозгами может в этом убедиться за неделю изучения сервиса.
Милка же сразу же попадает под подозрение о пирамидостроении как из за структуры отношений компания/клиент, так и из за своих рекламных лозунгах, "прибыль всегда полюбому без вариантов", " гарантирую, зуб даю, не потеряете бабло" ну и т.д. Наличие своего МТ4 дает простор для любых манипуляций с доходностью и отчетностью, особенно в свете того что сами сотрудники "торгуют" на средства клиентов.
Я, в принципе, терпеливый человек, трейдинг у меня это качество хорошо развил, я могу долго объяснять очевидные вещи.:dirol:

добавлено через 2 минуты
Считайте как хотите.
Я именно так и делаю, спасибо за разрешение конечно, но , право, не стоило.:rolleyes:

Да мне давно все понятно - Памм-инфраструктура таит в себе куда большие риски некоммерческого плана,нежели проекты уровня Миллтрейда,а именно - фейковые счета от самого брокера,манипуляции(вмешательство) от брокера в работу успешных управляющих,мошенничество последних...К чему я все это пишу? Я полагаю,что лучше в Милке зарабатывать средства на той линейке,которую вы обрисовали,нежели чем рисковать деньгами в Памммах... И - предложенная вами технология не нужна никому - ни самой Милке ни ее клиентам...:)
Уважаемый оппонент, я уже понял, что вам деньги с пирамид гораздо милее, чем реальная торговля, так что по этому поводу у меня к вам вопросов совершенно нет. Тем более я все больше и больше склоняюсь к мнению, о некой аффилированности вас и милки.:wink2:
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Договора есть с помойками
Но они мнимые с целью прикрытия мошенничества со стороны мммилтрейд-пирамиды
С помоек взятки гладки, так что буратосам не доказать, что бабло в милтрейд предназначалось

Федор - с целью ухода от налогов! :i-yes: И Милка не исключение - фин посредники используют многие компании! :wink2:

добавлено через 5 минут
выслал кому то договор? Может покажете
Татьяна я же вам написал ранее... вы свою подпись кликните и там где-то в закромах найдете договор МиллТрейд :hi000000:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
А какой смысл ДЦ скамиться?
А почему тогда Гамма закрылась??
договор о сотрудничестве в рамках инвестиционных программ с мокрой(чернильной) печатью,то можете его себе заказать,вам его вышлют по почте.
Вранье опять. Там КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ договор, ни слова о инвестициях. Мошенники.

добавлено через 5 минут
Вы лжете, называя Милл Трейд мошенниками и пирамидой, выдавая это за факт.
Это лично ваше мнение
Это мнение большинства и администрации форума. Вам форум плохой? Тогда что вы здесь делаете?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А почему тогда Гамма закрылась??
Я думаю,что инвесткомпания Гамма была банальной финпирамидой,а ДЦ был просто бесперспективен,а у Милки и дилинг и инвестсервисы на высоком уровне.
Там КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ договор, ни слова о инвестициях.
Почему карбонарии забывают про п.8.3 Договора Миллтрейда и Преамбулу к нему из которых следует,что условия по инвестиционным программам являются часть договора публичной оферты?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Еще раз напомню, в памм сервисе идет взаимодействие клиент управляющий/клиент инвестор, в милке трейдер сотрудник компании/клиент инвестор.
Надеюсь теперь все понятно? В памм сервисе клиент не имеет доступ к МТ4, в случае с милкой, сотрудник имеет доступ к МТ4. Я имею ввиду, что компания сама торгует на своих же мощностях, поэтому она обязана (если только она нормальная компания, не пирамида) предоставить достаточные доказательства целевого использования средств. Раз начала идти по такому пути и смешала теплое с мягким.

PIRANHAfx уж больно знакомая риторика написания текстов... :pardon00:
Если вы про ФТ, то он не берет на себя вклады, и вся работа с инвестициями только на трейдерах. В Милке же мало того брокер от своего собирает деньги под трейдеров, так еще и делает это в форме кредита, что самое грубейшее нарушение.
Вы не братья случайно?! :hi000000:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Что мешает компании нарисовать Ник трейдера ?
Миллтрейд рисует не только Ник, но и торговлю.

добавлено через 3 минуты
Тем более я все больше и больше склоняюсь к мнению, о некой аффилированности вас и милки.
Так он уже признался, что он консультант милки.

добавлено через 4 минуты
публичной оферты?
Не работает для сети Интернет.
Вас разводят, а вы ведетесь.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не работает для сети Интернет.
На данном этапе развития отношений "брокер-клиент" это правовая традиция,но,допускаю,что может ситуация и измениться.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
На данном этапе развития отношений "брокер-клиент" это правовая традиция,но,допускаю,что может ситуация и измениться.
А где в мошенниках брокеры запрятались?

добавлено через 1 минуту
Я думаю,что инвесткомпания Гамма была банальной финпирамидой
а ВладимирФХ таким не был?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А где в мошенниках брокеры запрятались?
Они не прячутся,Миллтрейд и ММСИС находятся здесь волевым решением администрации форума, но многие клиенты этих структур с ним(решением) не согласны и для этого есть все основания.
а ВладимирФХ таким не был?
Он был ближе к ФХ чем все остальные проекты,находящиеся в хайп-разделе.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Так а где обитает этот Нгуен Хуйнх Анх Киет ?

Может в ВК ИЛИ одноклассниках поискать!

добавлено через 5 минут
Может у Нгуен Хуйнх Анх Киета есть офис где нить?
как ни как директор МММИЛТРЕЙД!!

добавлено через 11 минут
Может с ним надо разговаривать , а то ботаня утомила своей однообразностью :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Может у Нгуен Хуйнх Анх Киета есть офис где нить?
Для разъяснительной работы у Миллтрейда есть информационно-консультационный офис,этого вполне достаточно.
Может с ним надо разговаривать , а то ботаня утомила своей однообразностью
Татьяна как раз излагает всю необходимую информацию клиентам,а вот уж кто утомил,так это ....
я бы то же его хотела посетить
А что,какие-то проблемы?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Судя ФИО БОЛЬШОЙ человек этот Нгуен ХУЙнх Анх Киет:dirol:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот определение мнимой сделки - Мнимая сделка, то есть сделка, совершенная лишь для вида, без намерения создать соответствующие ей правовые последствия, ничтожна - п.1 ст.170 ГК РФ.,теперь экстраполируем ее формулировку на договора Миллтрейда с посредниками и что получаем в итоге? Правовая цель - перевод средств на лицевой счет клиента в ДЦ достигнута,а это означает,что сделка не может быть признана мнимой.
Тогда в назначении платежа нужно писать- для зачисления в милтрейд лтд

А так вы покупаете услуги у помойки и к милтрейду эта помойка отношения не имеет

Буратинам побегают еще при скаме

А гуерманцы найдут новый перспективный и клиетноориентированный очередной хайп, как и мммилтрейд
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Не то что грандперформы и профит консулы всякие сразу замутил МММЫЛТРЕЙД И ВСЕ !! ПОЖАЛ БЫ Я РУКУ ЭТОМУ Нгуен ХУЙнх Анх Киету:dirol:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Не то что грандперформы и профит консулы всякие сразу замутил МММЫЛТРЕЙД И ВСЕ !! ПОЖАЛ БЫ Я РУКУ ЭТОМУ Нгуен ХУЙнх Анх Киету:dirol:

Да он этот хуйнх и не вспомнит, что он руководитель милки

На нем еще фуева туча контор зарегистрирована
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
А герман говорил , что в договоре нет физ лица !!
А тут вон оно че такой хороший человек Нгуен ХУЙнх Анх Киет!

Такой граль нашел , кузница денег!!
 
Сверху Снизу