• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1469

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
регуляторов МММилтрейда он боиться озвучить
ЦРОФР выдал сертификат соответствия Миллтрейду и данная СРО выступает в качестве регулятора.
А когда перестанут приходить, кому жаловаться тогда?
Опять скамом пугать стали - сколько же у вас на дню этих картонно-шаблонных фраз? План есть?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А он-то здесь причем? Сертификат соответствия на оказываемые брокерские услуги Миллтрейду выдал ЦРОФР,если у вас есть какие-либо сомнения по данному поводу,то можете сделать запрос в это СРО самостоятельно.
 
Последнее редактирование модератором:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да надо спросить знакомы они с админом МММЫЛТРЕЙд
Может и знакомы:_1: -кто-то же документы передавал для прохождения процедуры сертификации в ЦРОФР от Миллтрейда,верно?. Хотя,я думаю,это были сотрудники юридической службы обсуждаемого здесь ДЦ.:)
он вводил в заблуждения регулятора мошеннической организации МММылтрейд
Если бы мельники в заблуждение ввели ЦРОФР,то последний бы просто отозвал сертификат соответствия у Миллтрейда.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Может и знакомы:_1: -кто-то же документы передавал для прохождения процедуры сертификации в ЦРОФР от Миллтрейда,верно?. Хотя,я думаю,это были сотрудники юридической службы обсуждаемого здесь ДЦ.:)

Если бы мельники в заблуждение ввели ЦРОФР,то последний бы просто отозвал сертификат соответствия у Миллтрейда.

Герман так ты зачем врал , что в договоре нет физ.лица?

добавлено через 7 минут
Правовую ересь пишите - как в договоре с юрлицом могут оказываться консультационные услуги от его имени физлицом?:crazy:

Ну,он должен быть,по всей видимости,каким-то особенным.:rolleyes:

Герман так ты врун?:_12:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
так ты зачем врал , что в договоре нет физ.лица?
Я никого не обманывал - в договоре фигурируют два лица,с одной стороны - компания Миллтрейд,с другой стороны - клиент,им может быть как юридическое,так и физическое лицо.Это и в преамбуле к договору четко указано:
Юридическое лицо, зарегистрированное и действующее согласно законодательству Маршалловых островов - Mill Trade Ltd. (далее по тексту – «Компания»), с одной стороны, и физическое или юридическое лицо (далее по тексту – «Клиент»), с другой стороны,далее по тексту вместе именуемые - "Стороны", а по отдельности - "Сторона", заключили данный договор консультационных услуг (в виде публичной оферты) (далее по тексту – «Договор») на следующих условиях.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Может и знакомы:_1: -кто-то же документы передавал для прохождения процедуры сертификации в ЦРОФР от Миллтрейда,верно?. Хотя,я думаю,это были сотрудники юридической службы обсуждаемого здесь ДЦ.:)

Если бы мельники в заблуждение ввели ЦРОФР,то последний бы просто отозвал сертификат соответствия у Миллтрейда.


Да как црофр может отозвать если все оплочено и поделено?
Тогда бабло надо возвращать
А црофр жадны
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет,не знаю,а зачем мне это? Меня больше интересует работа самого ДЦ,которая на данный момент организована на очень высоком уровне.

Врет и врет ! Кто тебя так воспитал?

добавлено через 1 минуту
Я никого не обманывал - в договоре фигурируют два лица,с одной стороны - компания Миллтрейд,с другой стороны - клиент,им может быть как юридическое,так и физическое лицо.Это и в преамбуле к договору четко указано:
Юридическое лицо, зарегистрированное и действующее согласно законодательству Маршалловых островов - Mill Trade Ltd. (далее по тексту – «Компания»), с одной стороны, и физическое или юридическое лицо (далее по тексту – «Клиент»), с другой стороны,далее по тексту вместе именуемые - "Стороны", а по отдельности - "Сторона", заключили данный договор консультационных услуг (в виде публичной оферты) (далее по тексту – «Договор») на следующих условиях.

Так , а Нгуен Хуйнх Анх Киет это какое лицо ?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да как црофр может отозвать если все оплочено и поделено?
Тогда бабло надо возвращать
А црофр жадны
Извините,но у вас доказательств нет,что Миллтрейд получил сертификат ЦРОФР посредством коммерческого подкупа,поэтому все рассуждения в этом аспекте носят спекулятивный характер.
Так , а Нгуен Хуйнх Анх Киет это какое лицо ?
Азиатское:_1:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините,но у вас доказательств нет,что Миллтрейд получил сертификат ЦРОФР посредством коммерческого подкупа,поэтому все рассуждения в этом аспекте носят спекулятивный характер.

Азиатское:_1:


А никто и не говорит про подкуп
Заплатил- получил бумажку, так црофр и работает
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А никто и не говорит про подкуп
Заплатил- получил бумажку, так црофр и работает
Так оплачена сама процедура сертификации,а не получение сертификата - ведь ЦРОФР на что-то существовать должен,верно?
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Так оплачена сама процедура сертификации,а не получение сертификата - ведь ЦРОФР на что-то существовать должен,верно?

Вот именно, вот црофр и продает свои бумажки всем подряд
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот именно, вот црофр и продает свои бумажки всем подряд
Не надоело одну и туже ахинею писать? Простой пример: все платят гос.пошлину за получение паспорта, получается государство всем просто бумажки продает? Ну если вы так считаете, то да - кругом все всё продают, негодяи; форекс-лохотрон и т.д., только вот пишите вы и вам подобные только в этой теме, почему-то.
Задолбали одно и тоже мусолить, придумайте другую тему для своего троллинга.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Не надоело одну и туже ахинею писать? Простой пример: все платят гос.пошлину за получение паспорта, получается государство всем просто бумажки продает? Ну если вы так считаете, то да - кругом все всё продают, негодяи; форекс-лохотрон и т.д., только вот пишите вы и вам подобные только в этой теме, почему-то.
Задолбали одно и тоже мусолить, придумайте другую тему для своего троллинга.

А что мастерок в этом посте не вспомнил о других брокерах ))) у других как дела с этим обстоят:biggrin2: одно и тоже мастерок пишет целыми днями: другие брокеры, а у других брокеров и т.д :t-1doh:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Не могу понять почему такое внимание к такой абсолютно бессмысленной и бесполезной бумажонке как сертификат ЦРОФР, на которую аки на икону молятся милковцы. ЦРОФР регулирует отношения между участниками финансовых рынков, то есть отшношения между клиентом и брокером, но позвольте - а что тогда регулирует договор клиента с брокером? В договоре все эти отношения и так уже урегулированны, будут нарушения - в суд, на Маршаллы, при чём здесь ЦРОФР со своей регуляцией уже урегулированных отношений? :biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
а что тогда регулирует договор клиента с брокером?
Отношения между брокером и клиентом.
при чём здесь ЦРОФР со своей регуляцией уже урегулированных отношений?
В ЦРОФР можно обратиться в случае возникновения конфликта интересов.
Вот именно, вот црофр и продает свои бумажки всем подряд
Это не так - далеко не все компании прошли сертификацию у ЦРОФР,а Миллтрейд прошел.
 
Сверху Снизу