• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1483

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А по каким критериям будет составляться черный список брокеров? Компания тупо работает на ввод? Сливает счета трейдерам? Не выводит инвесторам крупные суммы,блокируя ЛК? Кидает партнеров с начислением соответствующего вознаграждения? Если объективно,то Милка ни под один из перечисленных пунктов не подходит....

При чем тут милка то? Я сказал, что если желание есть у нее или у црофр пусть создадут альтернативный список черных брокеров.)))
На сайте ЦРФИН черный список, это список компаний имеющих признаки финансовых пирамид, при чем тут брокеры я не понимаю.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
У германа все брокеры которые были есть и будут! Главное , ВВП и он чувствует себя "ИНВЕСТОРОМ" :t-1doh:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно,мельники как и телепузики только работают на ввод.:rolleyes:

Банковские счета есть у финпосредников,это нормальное явление в практике клиентских транзакций.

Так я и говорю, что у милтрейд нет счетов, только у фин помоек

О какой торговле тогда речь?
Пирамида- это милтрейд, как и ммм

добавлено через 1 минуту
Ошибаетесь,у Миллтрейда есть вся технико-правовая атрибутика брокерской компании.

Вот именно. Только атрибутика

В реальности - хайп. Причем мошеннический
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
На сайте ЦРФИН черный список, это список компаний имеющих признаки финансовых пирамид, при чем тут брокеры я не понимаю.
Как причем? Если уж ЦРФИН решил давать оценки брокерским структурам,то пусть будет последователен в этом действии и дает им оценки именно как брокерам,а не как Гаммам или Аксиомам.
Главное , ВВП и он чувствует себя "ИНВЕСТОРОМ"
Конечно,лучше наверное просто ввести деньги брокеру,а потом ждать долго-долго их вывода и так и не дождаться...:m-sad:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Как причем? Если уж ЦРФИН решил давать оценки брокерским структурам,то пусть будет последователен в этом действии и дает им оценки именно как брокерам,а не как Гаммам или Аксиомам.

Конечно,лучше наверное просто ввести деньги брокеру,а потом ждать долго-долго их вывода и так и не дождаться...:m-sad:


Так о чем и речь

Гуерман и ко- это хайперы и лоховоды

добавлено через 2 минуты
При чем тут милка то? Я сказал, что если желание есть у нее или у црофр пусть создадут альтернативный список черных брокеров.)))
На сайте ЦРФИН черный список, это список компаний имеющих признаки финансовых пирамид, при чем тут брокеры я не понимаю.

У црофра только белые списки могут быть
Кто заплатил- тот белый
А больше заплатил - так априори белый
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как причем? Если уж ЦРФИН решил давать оценки брокерским структурам,то пусть будет последователен в этом действии и дает им оценки именно как брокерам,а не как Гаммам или Аксиомам.

Вынужден еще раз повториться, на сайте ЦРФИН черный список компаний имеющих признаки финансовых пирамид, это написано черным по белому, при чем тут брокеры?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
О какой торговле тогда речь?
Пирамида- это милтрейд, как и ммм

Вот именно. Только атрибутика

В реальности - хайп. Причем мошеннический
Милл Трейд это дилинговый центр , который по всем параметрам этому соответствует.
Брокер, в первую очередь предоставляет необходимые условия трейдерам, для торговли на рынке Форекс, чтор Милл Трейд и делает.

Надоело читать бред про МММ .Глупо сравнивать его с Милл Трейдом, вернее это бессмысленно.
Приведите сначала доказательства того, что торговля трейдерами Милл Трейда на рынке Форекс не ведется.
Языком чесать,не мешки ворочать.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Приведите сначала доказательства того, что торговля трейдерами Милл Трейда на рынке Форекс не ведется.
Док-ва как раз есть. Где мониторинг суперсчета у независимого брокера? Пока его не будет -Милка со всей уверенностью может считать хайпо-низкопроцентником без торговли.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Милл Трейд это финансовая пирамида, которая по всем параметрам этому соответствует.
Пирамида, в первую очередь гарантирует фиксированный процент якобы от махинаций на рынке форекс, чтор Милл Трейд и делает.

Надоело читать бред про брокера и ДЦ. Глупо сравнивать брокеров с Милл Трейдом, вернее это бессмысленно.
Приведите сначала доказательства того, что торговля трейдерами Милл Трейда на рынке Форекс ведется.
Языком чесать,не мешки ворочать.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Милл Трейд это дилинговый центр , который по всем параметрам этому соответствует.
Брокер, в первую очередь предоставляет необходимые условия трейдерам, для торговли на рынке Форекс, чтор Милл Трейд и делает.


Надоело читать бред про МММ .Глупо сравнивать его с Милл Трейдом, вернее это бессмысленно.
Приведите сначала доказательства того, что торговля трейдерами Милл Трейда на рынке Форекс не ведется.
Языком чесать,не мешки ворочать.

А разве есть доказательства , что ведется? Нет! Как и нет счета у МММылтрейд мошенники!!!:_33:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Док-ва как раз есть. Где мониторинг суперсчета у независимого брокера? Пока его не будет -Милка со всей уверенностью может считать хайпо-низкопроцентником без торговли.
А у какого ДЦ вы видели мониторинг счета у независимого брокера ?
А разве есть доказательства , что ведется? Нет! Как и нет счета у МММылтрейд мошенники!!!
НУ-ну, то есть вы хотите сказать: "Что отсутствие доказательств и есть основное доказательство" .Один умник такой довод уже приводил.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Yuriku

Любитель
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
385
Реакции
224
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Хотел пополнение сделать на 2т., но Киви нет в платежных системах как раньше, только на вывод есть. Ну в другое место вложусь, чтоб лишний раз не тревожить контору..
А че альтернатива не катит? Неужто на киви свет клином сошелся, есть же PM, Okpay... и т.д.
Обычно говорят с чего пополнял, туда же и выводить надо. Я пополнял раньше с Киви-кошелька. Зачем мне потом перепихиваться с техслужбой с объяснениями...
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Любая контора имеет свои расч реквизиты в открытом доступе
Мошенники скрывают реквизиты- их нет просто
ОК - тогда возьмем всем любимый ООО "Газпром" и ее одну из оффшорных компаний Gazprom Schweiz AG gazprom-schweiz.ch - оборот которой составляет примерно 10 млрд. $/год. - покажите мне ее реквизиты - банковские счета и т.д.?! :unknown0:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Для начала мммилтрейд не подходит под определение "брокер", ведь это обыкновенная финансовая пирамида, хайп, мошеннический проект, цель которого - присвоить деньги вкладчиков.
Для начала нужно обосновать свои высказывания против компании, а если нет никаких доказательств, в чем я уверен, то нужно добавлять к своему высказыванию, что это лишь частное мнение, а не факт. Вы имеете право на любое мнение на форуме, но не имеете право навязывать его другим, вот так мне кажется, хотя вы этим как раз и занимаетесь тут.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
ddmaster, для начала не нужно указывать мне что делать, вам не за это платят, а за хвалебные отзывы о пирамиде мммилтрейд - вот и отрабатывайте зарплату.
mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р
ОК - тогда возьмем всем любимый ООО "Газпром" и ее одну из оффшорных компаний Gazprom Schweiz AG
Газпром инвестиции от влошенцев не принимает. И вообще хватит стрелки переводить, мы тут пирамиду мммилтрейд обсуждаем или что?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Addicted, вы тут можете что угодно обсуждать, правилами форума тут разрешено практически всё - и троллинг и прочее, но нормальные люди тут пытаются обсуждать инвестиционные предложения дилингового центра Mill Trade, а некоторые личности почему-то очень яростно пытаются этому помешать, так что про зарплату вы сильно погорячились - я обычный клиент компании, а вот тролли что тут так яростно день и ночь пишут - для меня секрет, хотя лукавлю, нет конечно же не секрет - и так всё ясно с вами.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
ddmaster, вы тут можете что угодно обсуждать, правилами форума тут разрешено практически всё - и троллинг и прочее, но нормальные люди тут пытаются обсуждать мошенников Mill Trade и их финансовую пирамиду, а некоторые личности почему-то очень яростно пытаются этому помешать. А вот тролли что тут так яростно день и ночь пишут - для меня секрет, хотя лукавлю, нет конечно же не секрет - и так всё ясно с вами.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, вы тут можете что угодно обсуждать, правилами форума тут разрешено практически всё - и троллинг и прочее, но нормальные люди тут пытаются обсуждать мошенников Mill Trade и их финансовую пирамиду, а некоторые личности почему-то очень яростно пытаются этому помешать. А вот тролли что тут так яростно день и ночь пишут - для меня секрет, хотя лукавлю, нет конечно же не секрет - и так всё ясно с вами.
И что - копипаст сейчас у троллей в моде, ах да, ну конечно же, у них же методички заканчиваются порой. Жалкое зрелище, однако. А тем не менее, хочу заметить, милка у меня сейчас практически на первом месте, на след. неделе буду еще заливать на депозит ) ждите скрины.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
ddmaster, смотри, как бы не остался у разбитого корыта, влошив всю зарплату за пейд-постинг.
 
Сверху Снизу