• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1484

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, смотри, как бы не остался у разбитого корыта, влошив всю зарплату за пейд-постинг.
Ох, неужели ты будешь за меня переживать? Если ты почитаешь мои посты в теме, то поймешь, что я отлично осознаю риски, причем не только в этой компании, но и абсолютно в любой, для меня они все на одном уровне (и по моим постам видно, что я клиент многих брокерских компаний, представленных на данном форуме), а если ты выделяешь что-то, значит у тебя предвзятое мышление, кого лоббируешь, признавайся? ))
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Осознавать риски - это хорошо. В финансовой пирамиде рисков особенно много.
Я не лоббирую, я предупреждаю.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Газпром инвестиции от влошенцев не принимает. И вообще хватит стрелки переводить, мы тут пирамиду мммилтрейд обсуждаем или что?
Как раз здесь вы ошибаетесь - Милка это дилинговый центр с инвест составляющей! :i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Осознавать риски - это хорошо. В финансовой пирамиде рисков особенно много.
Я не лоббирую, я предупреждаю.
Почему тогда я не вижу твоих постов в темах ПФ о том, что трейдеры там могут быть фейковыми или может быть имеет место быть сговор трейдера с компанией, ведь доказательств реального трейдинга там нет? И лишь слабую попытку в теме ФТ, точнее шесть постов ни о чем пости за два года? Почему ты меня там не предупредил об этом? Так что еще раз - опишите нам все риски, объективно. А особенно кого вы не считаете финансовой пирамидой, вот оттуда я тога и буду уверен, что ноги растут )))
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Почему тогда я не вижу твоих постов в темах ПФ о том, что трейдеры там могут быть фейковыми или может быть имеет место быть сговор трейдера с компанией, ведь доказательств реального трейдинга там нет? И лишь слабую попытку в теме ФТ, точнее шесть постов ни о чем пости за два года?
Мне не очень интересны компании, которые рекламируются только на хайп ресурсах, где большинство посетителей и так в курсе, что такое хайп и с чем его едят.

Рекламу МММилтрейда же постоянно вижу на ютубе и в контекстной рекламе - соответственно, привлечь они хотят далеких от хайпов граждан, которых куда проще обмануть.


Так что еще раз - опишите нам все риски, объективно.
Вот тут довольно доходчиво написано mill-trade-otzivi.ru


А особенно кого вы не считаете финансовой пирамидой
Среди тех, кто не обещает 100 и больше % годовых - гораздо реже попадаются финансовые пирамиды.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Милл Трейд это дилинговый центр , который по всем параметрам этому соответствует.
Брокер, в первую очередь предоставляет необходимые условия трейдерам, для торговли на рынке Форекс, чтор Милл Трейд и делает.

Надоело читать бред про МММ .Глупо сравнивать его с Милл Трейдом, вернее это бессмысленно.
Приведите сначала доказательства того, что торговля трейдерами Милл Трейда на рынке Форекс не ведется.
Языком чесать,не мешки ворочать.

valerton2006, а хотите доказательство "того, что торговля трейдерами Милл Трейда на рынке Форекс не ведется" ну или по крайней мере не велась до недавнего времени - держите. Я возвращаюсь к теме стопов, повторю, на таком уровне ни кто не торгует без стопов, тем более не на свои - это просто запрещено:biggrin2: Мне недавно подогнали немного стейтов "семёрки" из "подотчётных" периодов и вот что интересно - последнее время сделки без стопов практически не попадаются, но например в октябре 2013 таких больше половины, в августе ещё больше, в июне - ещё. А в начале "пути" стопов не было вообще, по крайней мере на счёте 2034567 некоего "moneymaker", в дальнейшем Сапунов, а теперича Найман:i-yes: valerton2006, вы знаете как Сорос заработал свой капитал, а что было на рынке когда в Лондоне взорвали метро или вспомните башни в Нью-Йорке - без стопов от счетов "золотой" остались бы одни воспоминания в считанные минуты. Любой более-менее грамотный трейдер вначале смотрит где он поставит стоп, а потом уже входит в рынок. Несогласны -вот и докажите, вы и те кто убеждён что торговля велась, мне и остальным неверующим, что трейдеры Милки могли торговать, если торговали, без стопов:dirol:
p.s. Кстати, появление стопов в стейтах "золотой" и достижение в последнее время практически 100% - может значить не только реальную торговлю - но и просто рост мастерства "рисовальщиков". :i-yes:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Рекламу МММилтрейда же постоянно вижу на ютубе и в контекстной рекламе - соответственно, привлечь они хотят далеких от хайпов граждан, которых куда проще обмануть.
Хочешь сказать ты рекламу других компаний не видишь где бы то нибыло, будь то это контекстная реклама или телевизор? Например Альпари.
Вот тут довольно доходчиво написано mill-trade-otzivi.ru
При всем уважении - это полный шлак, который можно написать про абсолютно любую компанию. Причем же видно, что это просто вброс, такую лажу можно состряпать про всё что угодно.

Среди тех, кто не обещает 100 и больше % годовых - гораздо реже попадаются финансовые пирамиды.
Например ФТ обещают с известным актером заработать 10-15% в месяц (или 155% годовых) и рекламируются постоянно в шапке форума, однако вы там не частый гость, верно? )
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Хочешь сказать ты рекламу других компаний не видишь где бы то нибыло, будь то это контекстная реклама или телевизор? Например Альпари.
Неа, не вижу. Кроме того, альпари не обещает фиксированный доход, а мммилтрейд - обещает.


Например ФТ обещают с известным актером заработать 10-15% в месяц (или 155% годовых) и рекламируются постоянно в шапке форума
Я же говорю, если компания рекламируется на хайп-ресурсах, где все собаку на хайпах съели, то это одно, а если привлекаются простые люди, далекие от хайп-индустрии - это совсем другое.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Неа, не вижу. Кроме того, альпари не обещает фиксированный доход, а мммилтрейд - обещает.
Ага, стрелы перевел, значит, ну так я тебе скажу, что например альпы на телеке рекламируется, а милка нет, а то что ты видишь про милку - это реклама партнеров и не более того.

Я же говорю, если компания рекламируется на хайп-ресурсах, где все собаку на хайпах съели, то это одно, а если привлекаются простые люди, далекие от хайп-индустрии - это совсем другое.
То есть ты сейчас прямым текстом заявил, что ммжп хайп-ресурс и всё что здесь рекламируется - это хайпы, тогда получается, что те компании, которые нельзя рекламировать (к примеру милка) - это не хайпы, так ведь? ))
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Ага, стрелы перевел, значит, ну так я тебе скажу, что например альпы на телеке рекламируется, а милка нет, а то что ты видишь про милку - это реклама партнеров и не более того.
Сомнений в том, что альпари это в первую очередь брокер у меня нет. Мммилтрейд же в первую очередь именно пирамида, а не брокер - это подтверждается и активностью соответствующих веток этого форума.
То есть ты сейчас прямым текстом заявил, что ммжп хайп-ресурс
Раздел хайпов - крупнейшая часть этого форума
тогда получается, что те компании, которые нельзя рекламировать (к примеру милка) - это не хайпы, так ведь
Если мы выяснили что селедка - это рыба, то не селедка - не рыба, так получается? А если вобла?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сомнений в том, что альпари это в первую очередь брокер у меня нет. Мммилтрейд же в первую очередь именно пирамида, а не брокер - это подтверждается и активностью соответствующих веток этого форума.
Ну что же, предвзятое мнение детектед, без всяких веских причин и объяснений, впрочем никто в этом и не сомневался.

Раздел хайпов - крупнейшая часть этого форума
Сложно с этим поспорить, это многое объясняет ))

Если мы выяснили что селедка - это рыба, то не селедка - не рыба, так получается? А если вобла?
Бред полнейший, обычно так делают тролли, когда не могут уже противостоять объективным доводам.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Ну что же, предвзятое мнение детектед, без всяких веских причин и объяснений, впрочем никто в этом и не сомневался.
Я уже приводил ссылку на сайт, где указано достаточно причин считать мммилтрейд пирамидой и даже приводятся объяснения этому.

Вот так делают тролли, когда кончаются аргументы:
Бред полнейший, обычно так делают тролли, когда не могут уже противостоять объективным доводам.
А объективных доводов о том что мммилтрейд не пирамида кстати так и не было. И вряд ли они вообще могут быть. Не просто доказать, что пирамида не является пирамидой, когда она ей является.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я уже приводил ссылку на сайт, где указано достаточно причин считать мммилтрейд пирамидой и даже приводятся объяснения этому.
Серьезно? Да что это за сайт? Таких можно наклепать в день несколько штук с разной ерундой и всему этому нужно верить? Что за бред.

А объективных доводов о том что мммилтрейд не пирамида кстати так и не было. И вряд ли они вообще могут быть. Не просто доказать, что пирамида не является пирамидой, когда она ей является.
Это высказывание, как обычно является просто попыткой выдать желаемое за действительное, ведь и никаких объективных доводов нет считать миллтрейд пирамидой нет, а факты таковы, что эта компания является дилинговым центром, предоставляющим услуги наряду с собственной торговлей, так и инвестиционные предложения, как и большинство компаний, представленных на данном форуме и не только.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
ООО "Газпром" и ее одну из оффшорных компаний Gazprom Schweiz AG
Они принимают деньги под 7% в месяц с гарантией??? Мошенники!

А у какого ДЦ вы видели мониторинг счета у независимого брокера ?
Это не ответ. Вы тут устроили фин. пирамиду, а не другие ДЦ.

добавлено через 8 минут
ddmaster, для начала не нужно указывать мне что делать, вам не за это платят, а за хвалебные отзывы о пирамиде мммилтрейд - вот и отрабатывайте зарплату.
mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р
Нет, ддмастеру не платят, он еще адекватный.
Вот типичные посты пейдпостеров:
Милл трейд это в первую очередь дилинговый центр, в котором к тому же имеются инвестиционные предложения
Милка это дилинговый центр с инвест составляющей!
Милл Трейд это дилинговый центр , который по всем параметрам этому соответствует.
Брокер, в первую очередь предоставляет необходимые условия трейдерам, для торговли на рынке Форекс, чтор Милл Трейд и делает.
И любой из постов Гуермана
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
ОК - тогда возьмем всем любимый ООО "Газпром" и ее одну из оффшорных компаний Gazprom Schweiz AG gazprom-schweiz.ch - оборот которой составляет примерно 10 млрд. $/год. - покажите мне ее реквизиты - банковские счета и т.д.?! :unknown0:

:t-1doh::t-1doh:

добавлено через 3 часа 48 минут
Адепты уже с кем только не сравнивали лоховозку МММЫЛТРЕЙД и СБ уже и до газпрома дошли :t-1doh:
Только не понятно кто из них предлогает 125% годовых еще и скрывает свои реквизиты !!!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Адепты уже с кем только не сравнивали лоховозку МММЫЛТРЕЙД и СБ уже и до газпрома дошли
Только не понятно кто из них предлогает 125% годовых еще и скрывает свои реквизиты !!!
В данной ситуации речь идет о неторговых рисках сотрудничества - Сбербанк,предлагая мизерные проценты по своим депозитам,успешно нагрел граждан Великой и Могучей страны в 90-е годы дважды,в то время как Миллтрейд, пусть и существуя непродолжительное время,выплачивает процентовку доходности во много раз выше, при этом сохраняя потенциал развития на продолжительное время,показав себя весьма стабильной и стрессоустойчивой компанией.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
В данной ситуации речь идет о неторговых рисках сотрудничества - Сбербанк,предлагая мизерные проценты по своим депозитам,успешно нагрел граждан Великой и Могучей страны в 90-е годы дважды,в то время как Миллтрейд, пусть и существуя непродолжительное время,выплачивает процентовку доходности во много раз выше, при этом сохраняя потенциал развития на продолжительное время,показав себя весьма стабильной и стрессоустойчивой компанией.

Потому что милтрейд пирамида
А сбербанк- это банк с лицензией и нормальным договором депозита

Про 90 что заикаться - развал страны был

добавлено через 1 минуту
Уважаемый s00n ничего незаконного в действиях МиллТрейд не вижу! :pardon00:

Еще бы лоховоды что то видели

Мошенник на мошеннике и мошенником погоняет
 
Последнее редактирование:

investor111

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
Пирамида это ваши самодурство, зачем пытаться всем донести свою мысль, которая сама по себе --является никчемной.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Пирамида это ваши самодурство, зачем пытаться всем донести свою мысль, которая сама по себе --является никчемной.

Бла бла бла! Это вы админу ММГП говорите ? Так напишите ему в личку , что он самодур:i-yes:

добавлено через 19 минут
Похлопочите за МММылтрейд:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу