• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1498

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Умные люди выводят, когда выводится. А остальные - тогда, когда идея, что пора выводить, овладевает массами. Но тогда уже поздно
В мае ммкис еще выводило. В июне - июле- выводило многим, кидая крупных. Очевидным скам стал только в августе. Как будет с дочерней компанеий ммкиса, учитывая, что аудитории на 50%, как минимум, пересекаются ?
Тут обсуждают компанию Милл Трейд, ветка ММСИС в другом месте.
Кто вам сказал , что Милл Трейд дочерняя компания ММСИС, конкретных фактов нет.
У Милл Трейда не видно никаких проблемм в работе.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Умные люди выводят, когда выводится. А остальные - тогда, когда идея, что пора выводить, овладевает массами. Но тогда уже поздно
В мае ммкис еще выводило. В июне - июле- выводило многим, кидая крупных. Очевидным скам стал только в августе. Как будет с дочерней компанеий ммкиса, учитывая, что аудитории на 50%, как минимум, пересекаются ?

Да пророчеств о быстром закрытии милки уже ходит больше года, и ничего, компания продолжает успешно развиваться и переживать самих "пророков".
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Да пророчеств о быстром закрытии милки уже ходит больше года, и ничего, компания продолжает успешно развиваться и переживать самих "пророков".

Спрошу еще в этой ветке.
Здесь верификация уже началась, или пока просто говорят, что заявки в очереди на оплату?

Кстати, куда Татьяна пропала?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Уважаемый Евгений он же ZOG - все ждем твоей даты 15.10.14 г., только не пропадай после проигрыша - ты же сильный!

yarechek, Милка еще не начала слать письма счастья о прохождении верификации? Вполне вероятно, что скоро начнет.

после данного СКАМа ммсис, автоматом сейчас СКАМ миллки будет. Ладно с милки вывел, спасибо моему рефу подсказал тогда выводить в марте. А вот про ммсис не успел и сам сейчас локти кусает, у него там 50тыс.$
Ну да ладно, знали на что шли, рано или поздно все хайпы СКАМятся. Просто кто успел вывести вовремя тот на коне.
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Долился остатками с QIWI, чтоб без дела не болтались. :wink2:
Надеюсь не забанят за сей скрин. Вроде бы в этой теме про бан за скрины ничего не сказано...



PS. В теме ММСИС до итогов пари отписываться не буду. Так что не ждите меня там пока.
- Во-первых, предпочитаю честный спор. Без малейших намеков прямых или косвенных, способных хоть как-то влиять на решение\мнение\взгляды судьи или наблюдателей (народа), хотя есть что сказать в свою пользу - но все только после итогов пари. Западло после ставки тянуть одеяло на себя. Я просто расположился в вип ложе с попкорном и молча с улыбкой наблюдаю как оппонент (читай Евгений Грабовец) из кожи вон лезет, карабкаясь за призом. Желаю удачи, Евгений! И эта... пишите активней! 2-3 поста на каждую страницу - это не о чем :i-yes:
- а во-вторых не хочу дать повод администрации забанить меня, чего судя по всему кому-то ох как необходимо (столько событий на момент ставки на скам ММСИС, включая 2 штрафа мне в профиль :biggrin2:)...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Долился остатками с QIWI, чтоб без дела не болтались. :wink2:
Надеюсь не забанят за сей скрин. Вроде бы в этой теме про бан за скрины ничего не сказано...



PS. В теме ММСИС до итогов пари отписываться не буду. Так что не ждите меня там пока.
- Во-первых, предпочитаю честный спор. Без малейших намеков прямых или косвенных, способных хоть как-то влиять на решение\мнение\взгляды судьи или наблюдателей (народа), хотя есть что сказать в свою пользу - но все только после итогов пари. Западло после ставки тянуть одеяло на себя. Я просто расположился в вип ложе с попкорном и молча с улыбкой наблюдаю как оппонент (читай Евгений Грабовец) из кожи вон лезет, карабкаясь за призом. Желаю удачи, Евгений! И эта... пишите активней! 2-3 поста на каждую страницу - это не о чем :i-yes:
- а во-вторых не хочу дать повод администрации забанить меня, чего судя по всему кому-то ох как необходимо (столько событий на момент ставки на скам ММСИС, включая 2 штрафа мне в профиль :biggrin2:)...

Вы кандидат на премию Дарвина. Закинуть деньги в пирамиду, когда ее материнская компания уже в скаме :t-1doh:



 
  • Like
Реакции: s00n

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
yarechek, Милка еще не начала слать письма счастья о прохождении верификации? Вполне вероятно, что скоро начнет.
Милка - как работала так и работает! :thumbsup: Может еще одну ставку на МиллТрейд... :biggrin2:
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Если вы так уверены в неизбежном - милости просим в эту ветку :yes00000: https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&page=149
А выдергивать слова из контекста все горазды, а как до дела то в кусты! :pardon00:

Я не выдергивала, только подчеркнула. :_6: Пока все норм. А там посмотрим. Не-не, рано на нее ставки ставить. :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: s00n

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я не выдергивала, только подчеркнула. Пока все норм. А там посмотрим. Не-не, рано на нее ставки ставить.

Все зависит от паники клиентов ммкиса. 70 % аудитории перекочевало от туда. Imho
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Все зависит от паники клиентов ммкиса. 70 % аудитории перекочевало от туда. Imho

Паника только у НЕклиентов компании , то ли делать ставки, то ли обождать как Солнечная))) Клиенты компании просто инвестируют ,и не заморачиваются чепухой и необоснованными слухами.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Вы кандидат на премию Дарвина. Закинуть деньги в пирамиду, когда ее материнская компания уже в скаме

Индекса трейдеров сейчас многие дц предлагают, Миллтрейд по сей день нормально работает и с выплатами , как видите,задержек нету.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы кандидат на премию Дарвина. Закинуть деньги в пирамиду, когда ее материнская компания уже в скаме :t-1doh:




Достоверных данных ,что ММСИС и Милл Трейд связаны между собой не имеется .
С таким подходом ,как у вас можно большинство брокеров причислить к пирамидам, поскольку по прозрачности деятельности Милл Трейд ничуть не хуже других ДЦ, представленных на этом форуме.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Все зависит от паники клиентов ммкиса. 70 % аудитории перекочевало от туда. Imho

Ну и что, если люди будут видеть что 7 милки продолжает успешно работать- все вопросы отнимутся сами, да и клиентов еще больше появится -поскольку перейдут с 20ки на более стабильные проекты.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Вложения

  • Вывод средств с Милки  1106,94$ (ЛК) 15.08.14г..jpg
    Вывод средств с Милки 1106,94$ (ЛК) 15.08.14г..jpg
    22.9 KB · Просмотры: 668
  • Вывод средств с МиллТрейд 1106,94$ (PM) 15.08.14г..jpg
    Вывод средств с МиллТрейд 1106,94$ (PM) 15.08.14г..jpg
    27.3 KB · Просмотры: 671

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Небольшой вывод средств 1106,94$ на PerfectMoney, заказал 15.08.2014 г.

Действительно молодцы, перевод составил 2 дня - на электронные платежки деньги немного быстрее идут. Я все таки с Милл трейда вывожу на прямую на карту Визу, в среднем перевод идет 3-4 дня, хотя по регламенту 5дн.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Действительно молодцы, перевод составил 2 дня - на электронные платежки деньги немного быстрее идут. Я все таки с Милл трейда вывожу на прямую на карту Визу, в среднем перевод идет 3-4 дня, хотя по регламенту 5дн.
Если учесть что регламент 5 рабочих дней, то вывод средств составил - менее суток! :pardon00:
Это только благодаря МиллТрейд и ее слаженной работой! :good0000:
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Я не выдергивала, только подчеркнула. Пока все норм. А там посмотрим. Не-не, рано на нее ставки ставить.

Пока вы тут ставки ставите, умные люди уже давно свой % с инвест програм миллтрейда забирают, и не занимаются пустой болтавней о скамах.Мне за несколько месяцев инвестиций удалось поднять больше 50% от первоначального взноса, и забирать деньги с милки я даже не думаю.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Вложения

  • Вывод с МиллТрейд 15.08.2014 г. 302,01$ (ЛК).jpg
    Вывод с МиллТрейд 15.08.2014 г. 302,01$ (ЛК).jpg
    22.3 KB · Просмотры: 443
  • Выписка Сбербанконлайн - зачисление средств 3953,82 грн..jpg
    Выписка Сбербанконлайн - зачисление средств 3953,82 грн..jpg
    27.7 KB · Просмотры: 427
Сверху Снизу