• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1500

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000

Ну вот видим что все встало на свои места, и 20ка (после прохождения верификации) перечислила средства- опять на зло тролям заявлявшем о ее скаме. А насчет МиллТрейда- регламент 5 дней вывода, и с этим ничего не сделать- разве что можно заказать карту MoneyPolo на которую за 48 часов средства перечисляют.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Уточню пожалуй ,не пытаются оградится , а стараются назвать вещи своими именами,на мой взгляд Mill Trade является независимой компанией, кому то выгодно искажать информацию и вводить всех в заблуждение , что очевидно.

Евгений Грабовец и McBurger это тролли от другой компании, которая всем известна - их идея это вылить как можно больше грязи на МиллТрейд, в добавок все мы ждем спора Евгения - как говорится время покажет, а оно безжалостно! :biggrin2:
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Евгений Грабовец и McBurger это тролли от другой компании, которая всем известна - их идея это вылить как можно больше грязи на МиллТрейд, в добавок все мы ждем спора Евгения - как говорится время покажет, а оно безжалостно! :biggrin2:

Что касается спора, то весь в ожидании) Собственно, исход уже предрешен, и не в пользу тролловодов :biggrin2: И как вы правильно заметили - время безжалостно, оно все ставит на свои ЗАКОННЫЕ места!))
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
мне лично нравится Mill-Start поскольку выигрышем в Mill-Start являются реальные денежные средства, которые зачисляются на лицевой счет.

А призовое место уже заняли какое то? :wink2:
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
А призовое место уже заняли какое то?
2 раза удавалось в 10 попадать- но места практически последние были, конкурс не из легких - но очень интересный, с переводом призовых Милка как всегда оперативно справилась.
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
2 раза удавалось в 10 попадать- но места практически последние были, конкурс не из легких - но очень интересный, с переводом призовых Милка как всегда оперативно справилась.

Неплохой результат , я так глянул - на конкурсе Mill-Start с 6 по 10 место по 20 баксов призовые. Вощем,шансы войти в призеры довольно высокие. Правда ,и условия жесткие, нельзя использовать советники,и превышать максимально допустимый лимит сделок и лотов.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
2 раза удавалось в 10 попадать- но места практически последние были, конкурс не из легких - но очень интересный, с переводом призовых Милка как всегда оперативно справилась.
Я учавствовал в конкурсах, но не выиграл.Конкуренция среди трейдеров на самом деле высокая.

добавлено через 3 минуты
Ну вот видим что все встало на свои места, и 20ка (после прохождения верификации) перечислила средства- опять на зло тролям заявлявшем о ее скаме. А насчет МиллТрейда- регламент 5 дней вывода, и с этим ничего не сделать- разве что можно заказать карту MoneyPolo на которую за 48 часов средства перечисляют.
Извиняюсь за оффтоп, что постоянно приплетают ММСИС к Милл Трейду. После верификации в ММСИС, средства уже поступили на мой счет.

Хотя я и не считаю ,что Милл Трейд и ММСИС связаны между собой,но это камушек в огорд тех, кто в последнее время усиленно муссирует тему ММСИС проектируя ситуацию,которая там сложилась на Милл Трейд.
 
Последнее редактирование:

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Хотя я и не считаю ,что Милл Трейд и ММСИС связаны между собой,но это камушек в огорд тех, кто в последнее время усиленно муссирует тему ММСИС проектируя ситуацию,которая там сложилась на Милл Трейд.

Наверное ботам выгодно вводить в заблуждения клиентов миллки и лепить абсолютно левых брокеров, но все силы тролей сводятся к 0. Клиенты Милл трейд доверяют фактам- выплаты идут по регламенту,и по "золотой 7" % начисляется в строк.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Поддерживаю valerton2006 не логично сравнивать - две разных компании, которые в априоре между собой конкуренты! :wink2:
Это заезженная пластинка - которую постоянно подымают! :dirol:
А МиллТрейду от этих разговоров не холодно не жарко - только добавляет популярности! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Работа компании проходит в штатном режиме, задержек по выводу средств нет , да и за все время работы Милл Трейда нет таких, кому бы не вывели средства.
Стабильной работой компании и обуславливается относительная небольшая активность в данной ветке.

Если в компании все работает,как положено, то и писать по сути не о чем.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Если в компании все работает,как положено, то и писать по сути не о чем.
Это точно - верификация немного подкосила троллей, если бы не она - здесь такое было - страшно представить! :biggrin2: А так Милка работает на славу инвесторам! :d-thumbup:
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
за все время работы Милл Трейда нет таких, кому бы не вывели средства.

Выделил именно это. Что факт неоспоримый, и одно из ключевых условий любого сотрудничества! :_106:
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Выберу пожалуй что то среднее +9%)

Рынки были достаточно вольятинными, неплохо отрабатывались уровни, думаю % доходности "золотой 7" за август будет выше чем за июль.
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Рынки были достаточно вольятинными, неплохо отрабатывались уровни, думаю % доходности "золотой 7" за август будет выше чем за июль.
Недолго ждать ,скоро узнаем результаты. Доходность ожидаю повыше , но не намного, штатные трейдеры 7-ки торгуют похоже с приоритетом на стабильность ,и особо не рискуют)
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
торгуют похоже с приоритетом на стабильность ,и особо не рискуют)

И это очень хорошо, Милка вообще отличную команду в "Золотую 7" подобрала- индекс "7" с февраля 2013 года ни разу в просадку не попал.
 
Сверху Снизу