• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 196

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Друх , вы не в теме, я что говорил изначально что знаю адрес офиса в Лондоне
Дядя , если ты не знаешь адреса офиса в ландоне то где брать уверенность что он там вообще есть ?

Есть и другие офисы в компании , которые предназначены для работы персонала, к примеру в Лондоне, Киеве, а также на стадии формирования находится европейское отделение компании , где будет соответствующая лицензия

расскажи мне про европейскую лицензию.
как только получат - пиши сразу в личку.
тут таких быстро проверят и определят. это вам не рашка
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А ты скажи где это, и мы поможет восстановить справедливость и переместить Милку туда где им и место.
Не красиво тыкать, не находите?
На счет форумов с темой про Милку - вам что, религия гугл запретила использовать? Забиваете в поисковике "форум об инвестициях" и вперед.
Сколько же флуда и оффтопа от некоторых участников данной дискуссии, диву даешься.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
А для меня - в Британской
ну меня тоже засудить трудно будет.
еще и язык совсем непонятный.

Но у них же появится скоро европейская лицензия, и они меня смогут ей напугать
вот тогда мне станет страшно
:lol::crackup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Но у них же появится скоро европеская юрисдикция

Не появится, эти мошенники не для того на Маршалловых островах регистрировались чтобы быть зацепленными другими юрисдикциями - это правда не спасет их если они привлекают вклады в Британии, тут хоть на Марсе у них регистрация может быть, от ответвенности это их никто не избавит.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
это правда не спасет их если они привлекают вклады в Британии, тут хоть на Марсе у них регистрация может быть, от ответвенности это их никто не избавит.
Ну так влоши в них пару фунтов.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так влоши в них пару фунтов.

Так ведь сцуки вернут если что :biggrin2:

Лучше заявить их куда надо, тогда их посадят за незаконное привлечение без лицензии - если у них в Лондоне есть такое-же человечек как в Москве которые оказывает "консультационные" услуги.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
я вам могу рассказать тысячу и один способ нарисовать прибыльные стейты и даже в онлайн режиме имеются фокусы.
Тут важно именно публичность компании и возможность взыскать в случае краха.

Вы щас такую чушь написали , что похоже и сами ни осознаете какую...это означает только то, что самые достоверные и прибыльные стейты вы всегда сможете оспорить тем, что они рисованные . И только на одном основании, что стейт можно подделать. Несмотря на то , что фактов реальных нет. Смысл понимаете , надеюсь?)))))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
самые достоверные и прибыльные стейты вы всегда сможете оспорить тем, что они рисованные

Можно проверить и легко - для этого есть аудиторы которые проверят ту информацию (выписки со счетов банков например) которую компанию может и не показать всем в открытом доступе, в данном случае главное чтобы аудитор был ТАКОЙ большой и известной компанией чтобы репутационные потери перекрывали любые взятки Милка может дать, такому критерую отвечает KPMG - более того если аудитор лоханется то он МОЖЕТ САМ ОТВЕЧАТЬ за мошенничество, как это было в случае мошенников Энрона.

Вот реальный пример брокера ФОРЕКса (НЕ РЕКЛАМА)

etxcapital.co.uk/about-us/bankers-and-brokers.aspx

Аудитор у них Deloitte LLP - дан адрес аудитора, можно проверить, юристы их на той же странице записаны. А где эквивалентная информация от Милки???? ГДЕ ОНА Я СПРАШИВАЮ????
 
Последнее редактирование:

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Можно проверить и легко - для этого есть аудиторы которые проверят ту информацию (выписки со счетов банков например) которую компанию может и не показать всем в открытом доступе, в данном случае главное чтобы аудитор был ТАКОЙ большой и известной компанией чтобы репутационные потери перекрывали любые взятки Милка может дать, такому критерую отвечает KPMG - более того если аудитор лоханется то он МОЖЕТ САМ ОТВЕЧАТЬ за мошенничество, как это было в случае мошенников Энрона.

Вот реальный пример брокера ФОРЕКса (НЕ РЕКЛАМА)

etxcapital.co.uk/about-us/bankers-and-brokers.aspx

Аудитор у них Deloitte LLP - дан адрес аудитора, можно проверить, юристы их на той же странице записаны. А где эквивалентная информация от Милки???? ГДЕ ОНА Я СПРАШИВАЮ????

Ну , так в чем заминка тада, в случае если аудитор есть уже, если его нет - то надо сделать так чтобы он был) Элементарно. И пусть аудитор проверит всю информацию, объективно и беспристрастно, сохраняя при этом свою репутацию и имя)) Думаю , мельница не будет против такой проверки. А то получается как с Сирией (сорри за офтоп), еще не провели расследование , а всю ответственность за использование химического оружия возложили на правительственные войска Асада .
Есть же все таки презумция невиновности , так давайте соблюдать ее, иначе уподобимся дикарям, живущим в средневековье , когда процветал самосуд)))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И пусть аудитор проверит всю информацию, объективно и беспристрастно, сохраняя при этом свою репутацию и имя))

Согласен! :thumbsup:

Так что договорились - Милка останавливает ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ денег до момента как аудитор уровня KPMG проверит законность и реальность действий.

добавлено через 3 минуты
Есть же все таки презумция невиновности , так давайте соблюдать ее, иначе уподобимся дикарям, живущим в средневековье , когда процветал самосуд)))

Принцип презумции невиновности в России очень плохо понимают, как правило в тех случаях когда его и надо применять это не делается, а когда это принцип вообще не работает так это сразу за него хватаются.

Высокий гарантированный процент, скрытие важной информации, введение в заблуждение касательно трейдеров, адрес регистрации в помойной юриридикции, маленький срок работы - все это доказывает мошенническую суть Милки, у них был шанс ответить на все вопросы, однако удовлетворительных ответов не было, что еще раз прямо говорит что это - лохотрон.
 
Последнее редактирование:

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Так что договорились - Милка останавливает ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ денег до момента как аудитор уровня KPMG проверит законность и реальность действий.

А кто против. Только вот договариваться уже надо с компанией :biggrin2: я обычный клиент , точнее инвестор . И думаю, в правовое русло это дело вполне реально перенаправить, если взяться сообща, написать коллективное письмо и т.д.)))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И думаю, в правовое русло это дело вполне реально перенаправить, если взяться сообща, написать коллективное письмо и т.д.)))

Сразу надо в прокуратуру - провести комплексный аудит :biggrin2:
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Сразу надо в прокуратуру - провести комплексный аудит :biggrin2:

Не... а как же презумция невиновности? :wink2: Сначала все надо проверить, подытожить , с честным и прозрачным аудитом)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы щас такую чушь написали , что похоже и сами ни осознаете какую...это означает только то, что самые достоверные и прибыльные стейты вы всегда сможете оспорить тем, что они рисованные . И только на одном основании, что стейт можно подделать. Несмотря на то , что фактов реальных нет. Смысл понимаете , надеюсь?
вы хоть понимаете насколько вы ребёнок если вы дейтвительно не можете понять то о чем я говорю.
Взрослейте, пж, а то так и помрете наивной терпилкой
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не... а как же презумция невиновности? :wink2: Сначала все надо проверить, подытожить , с честным и прозрачным аудитом)

Так это потом в СУДЕ презумпция невиновности будет, и ТАМ уже будут доказывать что это лохотронщики после собранных материалов, а для ПРОВЕРКИ всего совсем презумпиция невиновности не мешает, иначе так вообще преступников никогда бы не садили.

добавлено через 1 минуту
Народ причины из пальца высасывают )) уже не знают чтоб еще придумать.

Тебе мало чтоли назвали? Неизвестно кто организатор этого "проекта", к кому после СКАМа предъявлять претензии???

добавлено через 7 минут
именно , единственно что нужно подкорректировать - это доказывает внешне. на том уровне на котором мы можем и ОБЯЗАНЫ судить исходя из здравомыслия.

Верно, далее неизбежно напрашивается вывод что те кто влошил в Милку либо зазывали-мошенники либо люди которые не имеют здравомыслия - первым верить нельзя так как врут, а последним просто здравый смысл не позволяет :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Не... а как же презумция невиновности?
а кто же их в тюрьму садит без суда.
утверждается только то что милл трейд КРАЙНЕ ПОЗОЗРИТЕЛЬНАЯ кантора.
По всем признакам соответствует хайпу который скоро ждет скам.
Причем здесь презумпция невиновности.
Идет по безлюдной улице маньяк двухметровый , одет в рваное, нос разбит и смотрит на девушку вожделенно ,
девушка думает - маньяк, надо бы повнимательней быть и желательно побыстрее в людное место свернуть.
Она же не ОБВИНЯЕТ его и не стреляет из пистолета что у нее в сумочке...
Быть осторожнее (и сказать об этом подруге - ее право)

А что бы не принимали за маньяка - одеваться надо и иметь соответственный внешний вид.

Вот мы и призываем такую "молодую и перспективную" компанию одется как положено .
А вы говорите - да все кругом в рваном ходят как маньяки, че прицепились.
Как то так получается
Ну тех то мы хоть уже знаем. А это молодой и НЕЗНАКОМЫЙ хайп.
ОДЕТЫЙ КАК МОШЕННИКИ ОДЕВАЮТСЯ

Мы же не утверждаем что милл-тред безусловно аферисты. (суда то пока небыло)
Мы просто подчеркиваем что по всем внешним признакам включая и подведение милл трейд выглядит как обычный хайп-пиравида. То есть подозреваем в мошенничестве, о чем и сообщаем публично.
И объясняем почему.
А в ответ попугай татьяна одно и тоге уже стопицотый раз копипастит
Молодая компания, ВВП и нет претензий.

Ну что сказать.
Именно так все начиналось и в ммм и в владимире и во всех остальных хайпах где тысяли людей потеряли кучу денег
А ведь сперва то , когда ммм тоже была "молодой компанией" с ВВП и сврехбурным ростом, такие же влошенцы-рефералы бессовестные оппонировали тогда именно тем что "нет доказательств что ммм это мошенничество", ведь нет судебных решений, нет жалоб всем все платицо и так далее и тому подобное .
И все предупреждения что ммм это мошенничество называли тогда "голословными обвинениями.

Теперь же есть и факты невыплат и СКАМЫ, и те же самые люди кричат и плюются.
И есть многочисленные подтверждения в виде решений судов.
Но это теперь , а тогда все предупреждения здравомыслящих были проигнорированы
потому что "нет доказательств со штампиками судов"
а все кто против - тролли-провокаторы проплаченые конкуретами из фрс.

Теперь вот есть. Все что надо для тех утверждений. Судебные акты с печатями. Но уже поздно для очень многих

У милл трейда пока нет , вы правы. ПОТОМУ ЧТО КОМПАНИЯ МОЛОДАЯ
Фаза краха и судов у них еще впереди

Высокий гарантированный процент, скрытие важной информации, введение в заблуждение касательно трейдеров, адрес регистрации в помойной юрисдикция, маленький срок работы - все это доказывает мошенническую суть Милки, у них был шанс ответить на все вопросы, однако удовлетворительных ответов не было, что еще раз прямо говорит что это - лохотрон.
именно , единственно что нужно подкорректировать -
это доказывает внешне. на том уровне на котором мы можем и ОБЯЗАНЫ судить исходя из здравомыслия.
Обратиться в прокуратуру с требованием провести ПРОВЕРКУ - право каждого и это никакая не клевета.
Написать публичную статью с приведением публично доступных фактов и выкладками плюс утверждение о том
что это доказывает аналитически ВЫСОКУЮ вероятность мошенничества - не клевета тоже.

А вот написать что я знаю что директор милки точно аферист кондаков и он вывел уже 90 % всех денег потому что ему надо платить крыше что бы его не посадили за прошлые делишки в том числе mmcis - и я это слышал своими ушами когда он это с мавроди обговаривал. И в доказательство привести слепляную в фотожопе картинку
Вот это и будет клевета и лжесвидетельство
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
А вот написать что я знаю что директор милки точно аферист кондаков и он вывел уже 90 % всех денег потому что ему надо платить крыше что бы его не посадили за прошлые делишки в том числе mmcis - и я это слышал своими ушами когда он это с мавроди обговаривал. И в доказательство привести слепляную в фотожопе картинку
Вот это и будет клевета и лжесвидетельство
У вас не правильная инфа, оказывается директор милки Медоф и скам будет в декабре а не в октябре как вы написали:lol:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
У вас не правильная инфа, оказывается директор милки Медоф и скам будет в декабре а не в октябре как вы написали
вот тут вы уже точно вретё :d-thumbup:
это клевата на медоффа
 
Сверху Снизу