• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 195

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А Александр Барсов - совершенно левый человек. Сидит, консультации даёт, деньги не принимает и поэтому не является ни организатором ни даже соучастником в финансвой пирамиде "милл-трейд".

Не согласен - он соучастник преступления однозначно, тут может быть только вопрос насколько много он знает - вполне может быть что немного так как его-то первого возьмут.

добавлено через 1 минуту
Есть и другие офисы в компании , которые предназначены для работы персонала, к примеру в Лондоне

Дай инфу по Лондонскому офису, я может лично сам напишу заявление в полицию - пусть проверят лохопедов :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Дай инфу по Лондонскому офису, я может лично сам напишу заявление в полицию - пусть проверят лохопедов :biggrin2:

Зачем в полицию сразу? :biggrin2: Криминала пока не вижу) Но если нужен точный адрес Лондонского офиса то надо обратиться к представителю компанию , думаю они нащет этого дадут наиболее исчерпывающую информацию .
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
7% в месяц гарантированные - вот тебе и криминал :biggrin2:

Не верю что у них есть или будет офис в Лондоне.

Чет я ни пойму , в чем проблема то?? Поезжайте проверьте - лично, чтоб напрочь все сомнения отсеять) Или другу, родне позвоните (если таковые канеш имеются в Туманном Альбионе), путь прошвырнутся к офису , и потом отпишут как и что , или фотку пришлют .
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
А действительно, может зря мы мельницу так? Может никакая она не пирамида на самом деле? Вот даже на сайте ЦРФИНа crfin.ru/ru/safety её нет.

Или просто не успели добавить?

Вот и проверим. Отравил им её данные, пусть рассмотрят, заодно и рассудят наш спор.

rghost.ru/48883623
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000

Я уже написал выше нащет этого...
или на инглиш перевести? :biggrin2:

если нужен точный адрес Лондонского офиса то надо обратиться к представителю компанию , думаю они нащет этого дадут наиболее исчерпывающую информацию .
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы реально считаете что трейдера поставлюящего сигналы можно называть управляющим? Он управляет Вашими инвестициями?

Я такого не говорил, зачем уводить тему в другое русло, я акцентировал внимание на то, что контролировать управляющих в том же ФТ нет возможности и почему то там с завидной периодичностью счета сливаются.
как бы там нибыло налицо подмена понятий. Управляющий это тот кто управляет (жмакае на кнопки открытия-закрытия ордеров) то есть те самые "штатные трейдры" . И фотографии с сайта - управляющими для милл трейд не являются.
А такое впечетление создается , и мало того компания сама их называет управляющими.
Это натуральное мошенничестко и введени в заблуждение путем подмены понятий.
Это сильно меняет оценку рисков.

Я лишь хотел указать, что не вижу разницы между брокерами которые в обычной теме и в этой, все нападки и якобы доказательства - косвенные.
А разницы вы не видете по той причине что и там и там влошились.
И именно ваш вклад и мешает вам видеть разницу.
И прозреете вы только когда из милл треда уже ничего нельзя будет вытащить.

добавлено через 1 минуту
Я уже написал выше нащет этого...
или на инглиш перевести?
слился ?
тя попросили дай адрес если знаешь офиса в лондоне ?
Если не можешь а кричал то называйся пожалуйста справедливо МирДверьМяч
 
Последнее редактирование:

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Если реально не торгуют (в полном объеме которого достаточно для выплат как декралируются) то значит однозначно мошенники.

Как ни торгуют , стейты же есть с доходностью за прошлый месяц, за август месяц канеш поменьше % чем в июле , но ниже 10% не снижается , что уже неплохо для инвестиций .
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже написал выше нащет этого...
или на инглиш перевести? :biggrin2:

Не собираюсь с ними общаться напрямую, если есть адрес и другая информация (скрин пойдет) того где они в Лондоне "консультируют" то я пробью тут по базам, и там сообщу компетентным органам.

добавлено через 1 минуту
Как ни торгуют , стейты же есть с доходностью за прошлый месяц, за август месяц канеш поменьше % чем в июле , но ниже 10% не снижается , что уже неплохо для инвестиций .

Цифирки на сайте не являются подтверждением реальной торговли - тут без аудита УВАЖАЕМОЙ фирмы не обойтись - KPMG например, зачем такой аудит нужен? А затем что если аудиторы не просекут что это мошенники то им САМИМ придется отвечать далларами. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А разницы вы не видете по той причине что и там и там влошились.
И именно ваш вклад и мешает вам видеть разницу.
И прозреете вы только конда из милл треда уже ничего нельзя будет вытащить.
Здесь мы не меня и мои вклады обсуждаем, а инвест программы Милки. Моя позиция такова, что обвинения в мошенничестве некорректные, т.к. как более менее внятных доказательств этому нет, поэтому я и отношусь к ней абсолютно так же, как и к другим брокерам, представленным на этом форуме и не вижу причин, почему бы не использовать Милку в своём портфеле.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Как ни торгуют , стейты же есть с доходностью за прошлый месяц, за август месяц канеш поменьше % чем в июле , но ниже 10% не снижается , что уже неплохо для инвестиций
я вам могу рассказать тысячу и один способ нарисовать прибыльные стейты и даже в онлайн режиме имеются фокусы.
Тут важно именно публичность компании и возможность взыскать в случае краха.
А снижаться доходность будет в случае сильного оттока владов из-за скамопада и стресс-теста который уже фактически частично начался помещением на всех форумах в черные списки

Цифирки на сайте не являются подтверждением реальной торговли - тут без аудита УВАЖАЕМОЙ фирмы не обойтись - KPMG например, зачем такой аудит нужен? А затем что если аудиторы не просекут что это мошенники то им САМИМ придется отвечать далларами
именно.
аудиторы не будут (как некоторые пейдики тут да блогеры дешевые) вестись на откаты.
Для них репутационные потери могут оказаться дороже всей миллки вместе взятой
обвинения в мошенничестве некорректные
все там корректно не врите.
это не обвинения а предостережение тех кто пока сильно не встрял.
Основанные на конкретных факторах которые уже перечисляли.
Если компания считает что это клевета - пусть пройдет стресс-тест и аудиторскую проверку а уже с соответсвенным сертификатом предъявляет на нас всех и администрацию иск о защите достоинства.
В РОССИЙСКО ЮРИСДИКЦИИ
 
Последнее редактирование:

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
слился ?
тя попросили дай адрес если знаешь офиса в лондоне ?
Если не можешь а кричал то называйся пожалуйста справедливо МирДверьМяч

Друх , вы не в теме, я что говорил изначально что знаю адрес офиса в Лондоне? :biggrin2::biggrin2: Не гоните пургу) Кому надо пусть обращается к представителям компании за точной информацией . По моему , более чем ясно прояснил . Все просто. И не удивительно что здесь в теме такой бедлам , когда такие личнусти начинают до истины докапываться)))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь мы не меня и мои вклады обсуждаем, а инвест программы Милки

Вот как раз про "инвест программы" ничего неизвестно кроме как декларируемых процентов которые нельзя проверить - компания отказыватся говорит о существенных деталях которые помогли бы развеят сомнения в том что Милка есть ничто иное как мошеннический лохотрон :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Друх , вы не в теме, я что говорил изначально что знаю адрес офиса в Лондоне? :biggrin2::biggrin2:

Ладно, извини - посмотрю потом, если найду у них офис в Лондоне то обязательно сообщу в FCA, у них сейчас новый закон дал право начинать уголовные дела - пусть Милка им доказывает факты торговли на ФОРЕКсе, "избыточную прибыль", ну и как космические корабли бораздят просторы большого театра :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
я вам могу рассказать тысячу и один способ нарисовать прибыльные стейты и даже в онлайн режиме имеются фокусы.
Вот похоже кто мошенник, столько знаний по таким вопросам )) шутка, хотя.. )

Тут важно именно публичность компании и возможность взысткать в случае краха.
А снижаться доходность будет в случае сильного оттока владов из-за скамопада и стресс-теста который уже фактически частично начался помещением на всех форумах в черные списки
Это ложь, на других форумах, где я зарегистрирован, тема находится в разных по названию разделах, но далеко не в черных списках брокеров.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ложь, на других форумах, где я зарегистрирован, тема находится в разных по названию разделах, но далеко не в черных списках брокеров.

А ты скажи где это, и мы поможет восстановить справедливость и переместить Милку туда где им и место. :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
с сертификатом предъявляет на нас всех и администрацию иск о защите достоинства. В РОССИЙСКО ЮРИСДИКЦИИ

А для меня - в Британской :lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу